Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg1-2.jpg2-2.jpgIMAG0015~0.jpg
ghs29-BQuts.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpggIYcmgks49Q.jpg20160424_214319-min_28129.jpgdogelight~1.jpg
palevyy_1.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg1~2.jpgddNoxKY_M_Q.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
2~0.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg24.jpgBezymyannyy.pngshchen.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg
20180629_083846.jpg
WhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpegIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpgLFDpmby8lOs.jpgmikro~17.jpg
92xfMwGrzXs.jpg
Uy5QCybnZK85B15D.jpgx-1QF_rGqzA.jpgObyavlenie_na_hvosty2.pngJikmDY1ZvkM~0.jpg
IMG_2086.JPG
9YrRi9a7wxo~1.jpgFoto0507.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgWXewfe55o94.jpg
18.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegDSC_0072_-_kopiya.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 апр 2024, 01:25





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Подбросили кота - без когтей, нужно срочно забирать с улицы и помощь с фото.СообщениеДобавлено: 29 июн 2016, 13:49 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 19:20
Автор темы

Сообщений: 3934
Откуда: Санкт-Петербург
Кот - маркиз, упитанный, нет когтей, видно что бывший домашний любимец, за всеми бегает, пробует зайти в магазин, ручной.
Похоже что кастрирован, пропадает на улице, нужно забирать с улицы, а некуда и не на что.
Взять на кураторство.... возьму, только платить нечем... Жалко толстяка... Тема - шанс для кошачьего доверчивого глупыша.
История: соседке (бабушка - 70 лет) дворники принесли молодого кота. Отобрали у подростков - те что-то запихивали ему в пасть - у кота сразу пена и закрылся один глаз... Я кота не видела - пишу со слов бабушки...
Все бы ничего, кот молодой - домашний, дома вылизался, к вечеру пришел в себя. У кота - нет когтей, бабушка сказала, что и на задних лапах нет.
Внешне - маркиз, гладкошерстный - черный с белами лапами, белыми усами, на носу белая вертикальная полоска, упитанный.
Хотели его пофотографировать и развесить объявления в райне. Так... бабушка ночью его выпустила - говорит дерется с ее котами... Утром его не было - где-то спрятался. Без комментариев - пожилой человек, что тут скажешь... Плохо то, что без когтей он легкая добыча кого угодно - подростков, собак и т.д. и т.п. Ему на дерево не забраться и обороняться просто нечем.
Может кто потерял.... отзовитесь. Может кто сможет помочь. От себя могу помочь кормом, помощью в поимке. Все что могу...
Тел 8 909 589 09 27

_________________
Мой Серафимка на радуге viewtopic.php?f=18&t=64324


Последний раз редактировалось irina k 30 июн 2016, 16:00, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Дворники отбили вчера у подростков кота - пытались засунуть что-то в пасть. Кот совсем без когтей.СообщениеДобавлено: 29 июн 2016, 13:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Не Новоизмайловский случайно?
Там такого, без когтей, уже нашли одного, в плачевном состоянии. :(

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дворники отбили вчера у подростков кота - пытались засунуть что-то в пасть. Кот совсем без когтей.СообщениеДобавлено: 29 июн 2016, 14:04 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 19:20
Автор темы

Сообщений: 3934
Откуда: Санкт-Петербург
Район Дыбенко.

_________________
Мой Серафимка на радуге viewtopic.php?f=18&t=64324


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дворники отбили вчера у подростков кота - пытались засунуть что-то в пасть. Кот совсем без когтей.СообщениеДобавлено: 29 июн 2016, 14:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Понятно, но не менее грустно. :(

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дворники отбили вчера у подростков кота - пытались засунуть что-то в пасть. Кот совсем без когтей.СообщениеДобавлено: 29 июн 2016, 14:13 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9230
Напишите в личку поточнее адрес.

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дворники отбили вчера у подростков кота - пытались засунуть что-то в пасть. Кот совсем без когтей.СообщениеДобавлено: 29 июн 2016, 14:22 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 19:20
Автор темы

Сообщений: 3934
Откуда: Санкт-Петербург
Написала.

_________________
Мой Серафимка на радуге viewtopic.php?f=18&t=64324


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дворники отбили вчера у подростков кота - пытались засунуть что-то в пасть. Кот совсем без когтей.СообщениеДобавлено: 29 июн 2016, 14:24 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 19:58
Сообщений: 981
не этот случаем? https://vk.com/club29065178?w=wall-29065178_732670


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дворники отбили вчера у подростков кота - пытались засунуть что-то в пасть. Кот совсем без когтей.СообщениеДобавлено: 29 июн 2016, 14:41 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 19:20
Автор темы

Сообщений: 3934
Откуда: Санкт-Петербург
Сейчас попробую позвонить по указанному телефону...

_________________
Мой Серафимка на радуге viewtopic.php?f=18&t=64324


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дворники отбили вчера у подростков кота - пытались засунуть что-то в пасть. Кот совсем без когтей.СообщениеДобавлено: 29 июн 2016, 14:42 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 19:58
Сообщений: 981
tshved писал(а):

____________________-

нет, не он. Хозяин написал, что их кот на радуге


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дворники отбили вчера у подростков кота - пытались засунуть что-то в пасть. Кот совсем без когтей.СообщениеДобавлено: 29 июн 2016, 14:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2011, 23:52
Сообщений: 1216
отм.

_________________
8(953)345-72-... - Юля
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Решила стать хоть чуть-чуть добрее, перестать ненавидеть людей, улыбаться окружающим. В общем, это были самые тяжелые 10 минут моей жизни.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дворники отбили вчера у подростков кота - пытались засунуть что-то в пасть. Кот совсем без когтей.СообщениеДобавлено: 29 июн 2016, 14:50 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9230
irina k писал(а):
Написала.

Ок, утром-к ночи буду просматривать, днем меня на раёне нет))
Неспешно думайте куда тащить если найду, отзвонюсь тогда.

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дворники отбили вчера у подростков кота - пытались засунуть что-то в пасть. Кот совсем без когтей.СообщениеДобавлено: 29 июн 2016, 14:53 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 19:20
Автор темы

Сообщений: 3934
Откуда: Санкт-Петербург
Позвонила.... там трагедия - кота на фото нет в живых - молодая пара уехала в отпуск - оставила друзьям. Правды от "друзей" не добиться - но кота в живых нет, как с ним расправились - молчат... И парень и девушка просто в шоке оба плачут, потеряли любимца, отдохнули.... Что ж такое-то...

_________________
Мой Серафимка на радуге viewtopic.php?f=18&t=64324


Последний раз редактировалось irina k 29 июн 2016, 20:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дворники отбили вчера у подростков кота - пытались засунуть что-то в пасть. Кот совсем без когтей.СообщениеДобавлено: 29 июн 2016, 14:54 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 19:20
Автор темы

Сообщений: 3934
Откуда: Санкт-Петербург
m-arina писал(а):
Ок, утром-к ночи буду просматривать, днем меня на раёне нет))
Неспешно думайте куда тащить если найду, отзвонюсь тогда.


У меня пока вариантов передержки нет. Ловить некуда, бабушка не возьмет больше.

_________________
Мой Серафимка на радуге viewtopic.php?f=18&t=64324


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дворники отбили вчера у подростков кота - пытались засунуть что-то в пасть. Кот совсем без когтей.СообщениеДобавлено: 29 июн 2016, 15:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
irina k писал(а):
Позвонила.... там трагедия - кота на фото нет в живых - молодая пара уехала в отпуск - оставила друзьям. Правды от "друзей" не добиться - но кота в живых нет, как с ним расправились - молчат... И парень и девушка просто в шоке обы плачут, потеряли любимца, отдохнули.... Что ж такое-то...

Так может, все-таки этот кот и есть? Про когти не спрашивали?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дворники отбили вчера у подростков кота - пытались засунуть что-то в пасть. Кот совсем без когтей.СообщениеДобавлено: 29 июн 2016, 15:19 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 19:20
Автор темы

Сообщений: 3934
Откуда: Санкт-Петербург
Конечно спросила - там пушистый и с коготками...был...

_________________
Мой Серафимка на радуге viewtopic.php?f=18&t=64324


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дворники отбили вчера у подростков кота - пытались засунуть что-то в пасть. Кот совсем без когтей.СообщениеДобавлено: 29 июн 2016, 15:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Сообщений: 14630
объяву развешивать не стоит. Таким хозяевам лучше не отдавать. Коту сделали операцию и удалили когти, чтобы он мебель не портил. Я бы таким хозяевам }:)

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дворники отбили вчера у подростков кота - пытались засунуть что-то в пасть. Кот совсем без когтей.СообщениеДобавлено: 29 июн 2016, 15:35 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 19:20
Автор темы

Сообщений: 3934
Откуда: Санкт-Петербург
И я бы..... }:) }:) }:)

_________________
Мой Серафимка на радуге viewtopic.php?f=18&t=64324


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дворники отбили вчера у подростков кота - пытались засунуть что-то в пасть. Кот совсем без когтей.СообщениеДобавлено: 29 июн 2016, 16:48 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2012, 15:27
Сообщений: 373
А я бы таких хозяев вообще }:) {crz}

_________________
Кошки Куся( на радуге малышка), Белочка, Макс, Степка, Блекки, Дашка, пес Фокс(Лисенок),песа Ёся дома со мной, мы одно целое, мы одна семья , все счастливы.
https://vk.com/id7884242 +7 981 844 40 02
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дворники отбили вчера у подростков кота - пытались засунуть что-то в пасть. Кот совсем без когтей.СообщениеДобавлено: 29 июн 2016, 18:56 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:08
Сообщений: 4845
irina k писал(а):
Позвонила.... там трагедия - кота на фото нет в живых - молодая пара уехала в отпуск - оставила друзьям. Правды от "друзей" не добиться - но кота в живых нет, как с ним расправились - молчат... И парень и девушка просто в шоке обы плачут, потеряли любимца, отдохнули.... Что ж такое-то...

А может попробовать деликатно поговорить с этой парой - у них трагедия и у этого кота беда, может они согласятся ему помочь, предоставить кров...хотя бы временно...до пристройства...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дворники отбили вчера у подростков кота - пытались засунуть что-то в пасть. Кот совсем без когтей.СообщениеДобавлено: 29 июн 2016, 20:36 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 19:20
Автор темы

Сообщений: 3934
Откуда: Санкт-Петербург
Пока не решусь, молодые люди хорошие, но там девушка плачет круглосуточно, да и паренек в шоке, не могу предлагать...., любимца доверили в дурные руки. Понимаю их...

_________________
Мой Серафимка на радуге viewtopic.php?f=18&t=64324


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подбросили кота - без когтей, дворники отбили у подростков, срочно нужно забирать с улицы.СообщениеДобавлено: 30 июн 2016, 13:28 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 19:20
Автор темы

Сообщений: 3934
Откуда: Санкт-Петербург
Кот на улице - бегает за людьми, орет, пытется зайти в магазин.
Сегодня пришла кормить местный кошачий прайд - кормушки до краев засыпаны крашенными пшеничными зернами (крысиный яд). Вобщем беда- надо толстяка куда-то девать. Ему без когтей нечем обороняться, да и доверчивый он.....

_________________
Мой Серафимка на радуге viewtopic.php?f=18&t=64324


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подбросили кота - без когтей, дворники отбили у подростков, срочно нужно забирать с улицы.СообщениеДобавлено: 30 июн 2016, 13:39 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:08
Сообщений: 4845
Попытайтесь с ними поговорить, деликатно, не настойчиво, но красноречиво, расскажите про то , что ЗДЕСЬ пИшите, сделайте акцент на то, что это на время, просто чтобы спасти от неминуемой и возможно мучительной гибели кота, может это их отвлечет от своего горя...
мне кажется ничего в этом страшного нет, может они и не согласятся, а может и...подумают и надумают...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подбросили кота - без когтей, дворники отбили у подростков, срочно нужно забирать с улицы.СообщениеДобавлено: 30 июн 2016, 13:43 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 19:20
Автор темы

Сообщений: 3934
Откуда: Санкт-Петербург
Если у Вас есть укрепление - позвоните им, пожалуйста, телефон в посте есть...
Я правда не могу, сама была в похожей ситуации, тяжело... Если сможете - позвоните, я с ними знакома не более чем Вы.

_________________
Мой Серафимка на радуге viewtopic.php?f=18&t=64324


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дворники отбили вчера у подростков кота - пытались засунуть что-то в пасть. Кот совсем без когтей.СообщениеДобавлено: 30 июн 2016, 13:45 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
sveta1963 писал(а):
объяву развешивать не стоит. Таким хозяевам лучше не отдавать. Коту сделали операцию и удалили когти, чтобы он мебель не портил. Я бы таким хозяевам }:)


знаете, у моих знакомых кот без когтей.
не потому что мебель, а потому что подобранец вырос и стал так драть всем ноги, а главное совсем старенькой бабушке, что решились на операцию. потому как брать никто такого говнюка не хотел естественно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дворники отбили вчера у подростков кота - пытались засунуть что-то в пасть. Кот совсем без когтей.СообщениеДобавлено: 30 июн 2016, 13:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Сообщений: 14630
MARMYSIK писал(а):

знаете, у моих знакомых кот без когтей.
не потому что мебель, а потому что подобранец вырос и стал так драть всем ноги, а главное совсем старенькой бабушке, что решились на операцию. потому как брать никто такого говнюка не хотел естественно.

А наша знакомая из-за того, что диван портила... а теперь и сама жалеет... Операция сложная и кошка потом полгода плакала... У каждого свое мнение.
Я считаю, если не нравиться что-то в кошачьих, то лучше тогда и не брать, чем переделывать то , что природой дано.

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подбросили кота - без когтей, дворники отбили у подростков, срочно нужно забирать с улицы.СообщениеДобавлено: 30 июн 2016, 13:57 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 19:20
Автор темы

Сообщений: 3934
Откуда: Санкт-Петербург
Куда толстяка...., звоню по своим, пока не куда.

_________________
Мой Серафимка на радуге viewtopic.php?f=18&t=64324


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подбросили кота - без когтей, дворники отбили у подростков, срочно нужно забирать с улицы.СообщениеДобавлено: 30 июн 2016, 13:58 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:08
Сообщений: 4845
Зато вы с несчастным котом знакомы и можете про него много чего порассказать, знаете где он находится. У меня тоже умирали животные (правда не трагически) и эта боль мне знакома, в этой ситуации люди ведут себя по разному - одни зарекаются кого-либо заводить еще, других спасает забота о другом питомце. В этой ситуации как-то все странно сошлось - этот кот (очень похожий на их кота) появляется на форуме именно в том момент, когда они узнают о гибели своего. Кто знает, может он послан им в утешение :hmmm: . Еще раз хочу сказать, что своим предложением вы им больнее уже не сделаете, в худшем случае получите отказ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подбросили кота - без когтей, дворники отбили у подростков, срочно нужно забирать с улицы.СообщениеДобавлено: 30 июн 2016, 14:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Сообщений: 14630
irina k писал(а):
Куда толстяка...., звоню по своим, пока не куда.

Может лучше ПОСТ ВК "Ищу срочно передержку!!"

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дворники отбили вчера у подростков кота - пытались засунуть что-то в пасть. Кот совсем без когтей.СообщениеДобавлено: 30 июн 2016, 14:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
MARMYSIK писал(а):

знаете, у моих знакомых кот без когтей.
не потому что мебель, а потому что подобранец вырос и стал так драть всем ноги, а главное совсем старенькой бабушке, что решились на операцию. потому как брать никто такого говнюка не хотел естественно.

Могли бы и просто ткогти подрезать. А не уродовать животное. :(

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подбросили кота - без когтей, дворники отбили у подростков, срочно нужно забирать с улицы.СообщениеДобавлено: 30 июн 2016, 14:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Лора писал(а):
Зато вы с несчастным котом знакомы и можете про него много чего порассказать, знаете где он находится. У меня тоже умирали животные (правда не трагически) и эта боль мне знакома, в этой ситуации люди ведут себя по разному - одни зарекаются кого-либо заводить еще, других спасает забота о другом питомце. В этой ситуации как-то все странно сошлось - этот кот (очень похожий на их кота) появляется на форуме именно в том момент, когда они узнают о гибели своего. Кто знает, может он послан им в утешение :hmmm: . Еще раз хочу сказать, что своим предложением вы им больнее уже не сделаете, в худшем случае получите отказ...

+1
Точно так же считаю.
Когда тебе больно и горько, а ты помогаешь другому страдальцу, на душе становится легче.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны






Техническая поддержка