Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.
ВНИМАНИЕ! Указывая в теме точное местонахождение животного на улице, Вы подвергаете его ОПАСНОСТИ! Сайт могут просматривать живодёры и перекупщики! Сообщить адрес можно только в ЛС или через кнопку "Жалоба" (!)
По семейным обстоятельствам отдается в хорошие руки молодая сука шарпея. Девочка здорова, ухожена. Шерсть чистая. Глаза не текут. Телефон для связи : 8952233182 Тамара
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 21:45 Сообщений: 3926 Откуда: Санкт-Петербург, север
Сделайте пост в Вконтакте. Будем делать репосты. Девочка - красавица. И добавьте, как с характером, - Вас будут спрашивать. А на породных форумах размещались? И на Авито ? Только будьте внимательны, очень много неадекватов и перекупщиков звонят. Не отдавайте в первые попавшиеся руки, проверяйте телефоны в ЧС-черный список на форуме. Еще- http://mnezvonil.info/ . Отвозите сами, смотрите обстановку, чтобы не перекупня, записывайте паспортные данные.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения