Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegiwrfbrzjUrs.jpgNxoQuDHyKOM.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
13-12-2015.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgghs29-BQuts.jpgzBHYQacMepE.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg
0~0.jpgpinchery4.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpege4gFrnn4gpE.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
1~2.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgpinchery4.jpg0wW1G5tHipk.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg
HD7_5675.jpg
mikro~6.jpgY2G_GO8xkoU_28129.jpgdzhes.jpg-n588JlIR1I.jpg
mikro~18.jpg
IMG-20180623-WA0005.jpgDSC_0910.jpg92xfMwGrzXs.jpgFyyBqPGrGlo.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
IMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1227425B05D.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
555~0.jpg208186208190208186.jpg18.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 мар 2024, 08:17





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СОС! Кто сейчас в Сочи, Вардане, Лоо и т.д.? Перевезти в Питер маленького бедного щенка.СообщениеДобавлено: 21 июн 2016, 17:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Автор темы

Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
ИЗ ПИТЕРА ПРОДОЛЖАЮ ИСКАТЬ ОКАЗИЮ ДЛЯ ВЫВОЗА ЩЕНКА! Там есть девушка, которая поможет щеночка поймать (работает рядом до середины сентября включительно). Сильно содействовать она не будет, но по тамошним меркам за собачку переживает.

Я сейчас с детьми в Вардане. Это посёлок недалеко от Сочи. Ситуация с бездомными животными здесь бедственная. Очень хочу спасти хотя бы одного маленького (по размерам) щенка. Бедняга живёт один за ангаром. Здесь все бездомные животные молодые, потому что долго не живут. Этого щеночка хочу взять себе, но лечу обратно самолётом с двумя детьми. Мне его самой не вывезти. Если бы кто-то смог привезти его в Питер, была бы очень благодарна! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! МАЛЫШ ЗДЕСЬ ПРОПАДЁТ!!!

Юлия
8-981-979-67-59

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Последний раз редактировалось Стечкина 20 июл 2016, 00:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: СОС! Кто сейчас в Сочи, Вардане, Лоо и т.д.? Перевезти в Питер маленького бедного щенка.СообщениеДобавлено: 21 июн 2016, 17:14 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Сообщений: 7689
Стечкина писал(а):
Я сейчас с детьми в Вардане. Это посёлок недалеко от Сочи. Ситуация с бездомными животными здесь бедственная. Очень хочу спасти хотя бы одного маленького (по размерам) щенка. Бедняга живёт один за ангаром. Здесь все бездомные животные молодые, потому что долго не живут. Этого щеночка хочу взять себе, но лечу обратно самолётом с двумя детьми. Мне его самой не вывезти. Если бы кто-то смог привезти его в Питер, была бы очень благодарна! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! МАЛЫШ ЗДЕСЬ ПРОПАДЁТ!!!

Юлия
8-981-979-67-59


Напишите в группе помощи бездомным животным г.Сочи. Когда я там отдыхала обратилась туда и мне помогли перевезти котенка.

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Кто сейчас в Сочи, Вардане, Лоо и т.д.? Перевезти в Питер маленького бедного щенка.СообщениеДобавлено: 21 июн 2016, 17:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Автор темы

Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
riu писал(а):

Напишите в группе помощи бездомным животным г.Сочи. Когда я там отдыхала обратилась туда и мне помогли перевезти котенка.


Спасибо! А Вы можете мне дать на неё ссылку?

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Кто сейчас в Сочи, Вардане, Лоо и т.д.? Перевезти в Питер маленького бедного щенка.СообщениеДобавлено: 21 июн 2016, 17:40 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Сообщений: 7689
Стечкина писал(а):

Спасибо! А Вы можете мне дать на неё ссылку?


вот https://vk.com/club_sochianimals А вы на самолете летите или поезде? На самолете просто дорого везти (я через аэрофлот летала, так животное - это сверх груз, 50 евро вроде стоит, поэтому не повезла с собой). Но если на поезде, там ветклиника хорошая, все документы сделают врачи, я к ним тоже обращалась

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Кто сейчас в Сочи, Вардане, Лоо и т.д.? Перевезти в Питер маленького бедного щенка.СообщениеДобавлено: 21 июн 2016, 17:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Автор темы

Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
riu писал(а):

вот https://vk.com/club_sochianimals А вы на самолете летите или поезде? На самолете просто дорого везти (я через аэрофлот летала, так животное - это сверх груз, 50 евро вроде стоит, поэтому не повезла с собой). Но если на поезде, там ветклиника хорошая, все документы сделают врачи, я к ним тоже обращалась


Мы на самолёте.

Спасибо!

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Кто сейчас в Сочи, Вардане, Лоо и т.д.? Перевезти в Питер маленького бедного щенка.СообщениеДобавлено: 21 июн 2016, 17:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 12:53
Сообщений: 302
Если бы кто-нибудь встретил щенка в Питере и взял пока вы там на передержку,то можно договориться с авиакомпанией,чтобы он летел один,без сопровождения.Нужна переноска и паспорт с прививками(второе можно сделать в Питере и послать экспресс почтой). Я 8 лет назад именно из этих мест таким образом забрала себе собаку.Перелет стоил 3000.Справку раньше в Вардане в ветклинике делали(я слышала).Моей собаке справку(форму1) делали в Сочи,оттуда он и летел.Лететь 3 часа.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Кто сейчас в Сочи, Вардане, Лоо и т.д.? Перевезти в Питер маленького бедного щенка.СообщениеДобавлено: 21 июн 2016, 17:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Автор темы

Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
masha-piter 909 писал(а):
Если бы кто-нибудь встретил щенка в Питере и взял пока вы там на передержку,то можно договориться с авиакомпанией,чтобы он летел один,без сопровождения.Нужна переноска и паспорт с прививками(второе можно сделать в Питере и послать экспресс почтой). Я 8 лет назад именно из этих мест таким образом забрала себе собаку.Перелет стоил 3000.Справку раньше в Вардане в ветклинике делали(я слышала).Моей собаке справку(форму1) делали в Сочи,оттуда он и летел.Лететь 3 часа.


К сожалению, это невозможно. У меня тут заболели оба ребёнка, много денег ушло на лекарства. Деньги только на еду на оставшиеся дни.

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Кто сейчас в Сочи, Вардане, Лоо и т.д.? Перевезти в Питер маленького бедного щенка.СообщениеДобавлено: 21 июн 2016, 17:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Автор темы

Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
Друзья! Поднимайте, пожалуйста, тему! Тут интернет, мягко говоря, нестабильный, а нам уезжать уже через 5 дней. Совсем времени на спасение не осталось!

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Кто сейчас в Сочи, Вардане, Лоо и т.д.? Перевезти в Питер маленького бедного щенка.СообщениеДобавлено: 21 июн 2016, 17:52 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Сообщений: 7689
masha-piter 909 писал(а):
Если бы кто-нибудь встретил щенка в Питере и взял пока вы там на передержку,то можно договориться с авиакомпанией,чтобы он летел один,без сопровождения.Нужна переноска и паспорт с прививками(второе можно сделать в Питере и послать экспресс почтой). Я 8 лет назад именно из этих мест таким образом забрала себе собаку.Перелет стоил 3000.Справку раньше в Вардане в ветклинике делали(я слышала).Моей собаке справку(форму1) делали в Сочи,оттуда он и летел.Лететь 3 часа.

с 2012 года у них изменились правила перелета для животных, а точнее цена перелета. За три тыс животное не перевезти.

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Кто сейчас в Сочи, Вардане, Лоо и т.д.? Перевезти в Питер маленького бедного щенка.СообщениеДобавлено: 21 июн 2016, 18:25 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 17:07
Сообщений: 3043
Откуда: Красногвардейский район
Аэрофлот в июле берет 75евро за перевоз в багажном отсеке (до 40кг и размер бокса
в сумме 3-х измерений не больше 200см). Вам нужно на всякий случай забронировать
билет на животное (это без оплаты). Если они одобрят, то делать ветпаспорт, искать бокс и просить денег на перелет щенка.
И все это в темпе!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Кто сейчас в Сочи, Вардане, Лоо и т.д.? Перевезти в Питер маленького бедного щенка.СообщениеДобавлено: 21 июн 2016, 19:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32520
Откуда: пл.Мужества
iliyna писал(а):
Аэрофлот в июле берет 75евро за перевоз в багажном отсеке (до 40кг и размер бокса
в сумме 3-х измерений не больше 200см). Вам нужно на всякий случай забронировать
билет на животное (это без оплаты). Если они одобрят, то делать ветпаспорт, искать бокс и просить денег на перелет щенка.
И все это в темпе!

Ох... и времени-то уже совсем-совсем мало осталось до отъезда! :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Кто сейчас в Сочи, Вардане, Лоо и т.д.? Перевезти в Питер маленького бедного щенка.СообщениеДобавлено: 21 июн 2016, 20:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
А бешенство разве не нужно для билета на самолёт или поезд? :O

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Кто сейчас в Сочи, Вардане, Лоо и т.д.? Перевезти в Питер маленького бедного щенка.СообщениеДобавлено: 21 июн 2016, 21:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2012, 16:28
Сообщений: 713
Если за границу, мы вон больше месяца готовим. Прививке от бешенства должно быть не меньше месяца плюс куча справок чип и тд.и денег немало. Не знаю , как по России, но не думаю что намного проще. Надо искать людей кто на машине приехал и обратно поедет. Там же наверно много отдыхающих из Питера. Может есть какие сайты, типа где попутчика ищут есть, а может есть где могут животное захватить перевезти. Может кто знает такие сайты? Или у кого знакомые сейчас в Сочи? А там малыш точно погибнет. Я помню , какой там ужас творится с бездомными животными :cry: :help:

_________________
Garnier


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Кто сейчас в Сочи, Вардане, Лоо и т.д.? Перевезти в Питер маленького бедного щенка.СообщениеДобавлено: 21 июн 2016, 21:17 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Сообщений: 7689
rap-ira писал(а):
А бешенство разве не нужно для билета на самолёт или поезд? :O

если щенок до трех месяцев вроде не надо.

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Кто сейчас в Сочи, Вардане, Лоо и т.д.? Перевезти в Питер маленького бедного щенка.СообщениеДобавлено: 21 июн 2016, 21:18 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 июн 2014, 21:41
Сообщений: 5362
:help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Кто сейчас в Сочи, Вардане, Лоо и т.д.? Перевезти в Питер маленького бедного щенка.СообщениеДобавлено: 21 июн 2016, 21:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2012, 16:28
Сообщений: 713
:help: подняла тему :help:

_________________
Garnier


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Кто сейчас в Сочи, Вардане, Лоо и т.д.? Перевезти в Питер маленького бедного щенка.СообщениеДобавлено: 21 июн 2016, 22:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 21:45
Сообщений: 3926
Откуда: Санкт-Петербург, север
Подниму


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Кто сейчас в Сочи, Вардане, Лоо и т.д.? Перевезти в Питер маленького бедного щенка.СообщениеДобавлено: 21 июн 2016, 22:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
riu писал(а):
если щенок до трех месяцев вроде не надо.

У меня люди покупали щенка в Новосибирск.
Невозможно было вывести его раньше, чем в 4 мес. То есть в 3 мес. бешенство и месяц карантина.
А из Кировска ( Мурманская область) договаривались со знакомыми, чтобы они отвезли их в СПб и обратно на машине. ( вывезти щенка 2,5 месяцев.)
Так что не всё так просто.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Кто сейчас в Сочи, Вардане, Лоо и т.д.? Перевезти в Питер маленького бедного щенка.СообщениеДобавлено: 21 июн 2016, 22:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Автор темы

Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
Да, в моём случае только машину искать. Из сочинской группы пока никто не откликнулся. Только предложили помощь со справками для перелёта.

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Кто сейчас в Сочи, Вардане, Лоо и т.д.? Перевезти в Питер маленького бедного щенка.СообщениеДобавлено: 21 июн 2016, 23:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 12:53
Сообщений: 302
Мой пес багажом летел,ничего.Самое дорогое - это переноска. Придется ее покупать.Паспорт с прививками вам можно из Питера отправить экспресс почтой.Паспорт я могу попробовать вам замутить)).Все будет выгляеть как-будто вы приехали с питерским щенком на отдых.Вам останется только справку форму 1 там взять.Ее сразу дают.Там написано,что животное не лишайное.У меня такая схема прокатила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Кто сейчас в Сочи, Вардане, Лоо и т.д.? Перевезти в Питер маленького бедного щенка.СообщениеДобавлено: 21 июн 2016, 23:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2012, 16:28
Сообщений: 713
masha-piter 909 писал(а):
Мой пес багажом летел,ничего.Самое дорогое - это переноска. Придется ее покупать.Паспорт с прививками вам можно из Питера отправить экспресс почтой.Паспорт я могу попробовать вам замутить)).Все будет выгляеть как-будто вы приехали с питерским щенком на отдых.Вам останется только справку форму 1 там взять.Ее сразу дают.Там написано,что животное не лишайное.У меня такая схема прокатила.


ну, как вариант. Переноска сколько будет стоить? около 3т?

_________________
Garnier


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Кто сейчас в Сочи, Вардане, Лоо и т.д.? Перевезти в Питер маленького бедного щенка.СообщениеДобавлено: 21 июн 2016, 23:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:02
Сообщений: 3922
Откуда: Новый Петергоф
Машиной через блаблакар это 3-3,5. Я своего так из Краснодара отправляла . Сутки ехать , из Сочи чуть дольше вроде . Плюс переноска и пеленки

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
8904608631девятнадцать
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Кто сейчас в Сочи, Вардане, Лоо и т.д.? Перевезти в Питер маленького бедного щенка.СообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 00:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Автор темы

Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
Девочки, мне всё это сейчас не потянуть. У меня денег осталось только на поесть до конца отпуска и на такси до аэропорта. Более того, мне даже помощь деньгами на данный момент не актуальна, потому что деньги некуда присылать. Поэтому я и ищу кого-то из зоозащитников или сочувствующих, кто бы перевёз его на своей машине по доброте душевной или в долг (на месте в Питере что-нибудь бы уже наскребла).
В принципе на данный конкретный момент щенку почти ничто не угрожает. Просто он долго там не протянет. Но я познакомилась со всякими околопляжными работниками. Если бы кто-то в ближайший, например, месяц поехал бы в Вардане из Питера, его несложно было бы найти и привезти.

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Кто сейчас в Сочи, Вардане, Лоо и т.д.? Перевезти в Питер маленького бедного щенка.СообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 12:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2012, 16:28
Сообщений: 713
Стечкина писал(а):
Девочки, мне всё это сейчас не потянуть. У меня денег осталось только на поесть до конца отпуска и на такси до аэропорта. Более того, мне даже помощь деньгами на данный момент не актуальна, потому что деньги некуда присылать. Поэтому я и ищу кого-то из зоозащитников или сочувствующих, кто бы перевёз его на своей машине по доброте душевной или в долг (на месте в Питере что-нибудь бы уже наскребла).
В принципе на данный конкретный момент щенку почти ничто не угрожает. Просто он долго там не протянет. Но я познакомилась со всякими околопляжными работниками. Если бы кто-то в ближайший, например, месяц поехал бы в Вардане из Питера, его несложно было бы найти и привезти.

Не факт что он ещё там будет. .. :(

_________________
Garnier


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Кто сейчас в Сочи, Вардане, Лоо и т.д.? Перевезти в Питер маленького бедного щенка.СообщениеДобавлено: 23 июн 2016, 16:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Автор темы

Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
Garnier писал(а):
Не факт что он ещё там будет. .. :(


Да. Вчера и сегодня мы его не видели.

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Кто сейчас в Сочи, Вардане, Лоо и т.д.? Перевезти в Питер маленького бедного щенка.СообщениеДобавлено: 24 июн 2016, 02:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Автор темы

Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
Появился опять щеночек. Говорят, что девочка.

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Кто сейчас в Сочи, Вардане, Лоо и т.д.? Перевезти в Питер маленького бедного щенка.СообщениеДобавлено: 25 июн 2016, 00:35 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 23:58
Сообщений: 4499
попробуй его там пристроить.всё больше шансов.объявки написать и развесить,по группам покидать.в однокласниках тех же.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Кто сейчас в Сочи, Вардане, Лоо и т.д.? Перевезти в Питер маленького бедного щенка.СообщениеДобавлено: 25 июн 2016, 00:40 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Сообщений: 7689
Юлия М писал(а):
попробуй его там пристроить.всё больше шансов.объявки написать и развесить,по группам покидать.в однокласниках тех же.


там его не пристроить,, там столько животных и отношение к ним у людей никакое, здесь никакое а там еще хуже.

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Кто сейчас в Сочи, Вардане, Лоо и т.д.? Перевезти в Питер маленького бедного щенка.СообщениеДобавлено: 25 июн 2016, 00:48 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 13:43
Сообщений: 3775
Откуда: Невский
Извините, но пока темы нет, сюда сунусь, вот еще страждущие, может обьеденить можно и оптом перевезти ..
https://vk.com/wall-35721694_184397

_________________
Загрузка фото на форум- http://keep4u.ru , копировать ссылку вв соde.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Кто сейчас в Сочи, Вардане, Лоо и т.д.? Перевезти в Питер маленького бедного щенка.СообщениеДобавлено: 25 июн 2016, 02:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2012, 16:28
Сообщений: 713
YuliLo писал(а):
Извините, но пока темы нет, сюда сунусь, вот еще страждущие, может обьеденить можно и оптом перевезти ..
https://vk.com/wall-35721694_184397

На да. Как вариант. Автор темы, попробуйте,созвонитесь с девушкой. а потом с передержки будете думать куда и как везти.

_________________
Garnier


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен донор крови котику после удаления селезенки
Очень нужен прибор для измерения давления коту дома.
Сухой корм Ajo
Сухой корм Sirius для собак
Вопрос о прививке от лейкоза
Назначали ли кому-то Ренисамин для животных ?
Нужна помощь перевезти щенка из Ивангорода
Роял канин для диабетиков, 500 грамм, отдам.
Лактостоп отдам.
Срочно сегодня! Отдам мясо замороженное 5-7 кг. Долго лежало в морозилке.
Нужен донор крови котику после удаления селезенки
Очень нужен прибор для измерения давления коту дома.
Агрессивная кошка. Усыпление, улица или счастливая жизнь?
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны






Техническая поддержка