Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
doVxxkeDkDo.jpg2-2.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
k-LNAA1yMFU.jpg
Foto00441.jpgT1jh1C23nss.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
0_IMG_20190623_082702.jpgmikro~24.jpgUcfgxmshC0E.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg
_MG_3391.JPG0_IMG_20190623_082702.jpgpalevyy_1.jpg1~0.jpg
DSC09202-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
DSC_0857~0.jpg
4_1.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpgL1.jpg
8Xb4ao1dhvU.jpg
_77A4980_1mb.jpg5_mel.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpgtigrusha~0.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgKot.jpgIMG_2679-001.JPGL0L7G5kYFWQ~1.jpg
3~0.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpgVesta.jpgGD_2.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 апр 2024, 21:54





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СОС. Информационная: рыжий перс на пр.Художников. Видели 1 разСообщениеДобавлено: 17 июн 2016, 18:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 июн 2016, 04:17
Автор темы

Сообщений: 6
Видела кота 16 июня на севере Выборгского района, пр. Художников, между Придорожной и Сиреневым.
Длинношерстный рыжий (или персиковый, из-за грязи точный цвет непонятен) кот (или кошка, но скорее кот). Явно не так давно был домашним - по поведению, да и на улице такие породы не живут точно.
Скорее всего, персидский (морда чуть более плоская, чем у обычных котов, но не сильно).
Сфотографировать кота не было возможности, если ещё раз увижу - попытаюсь это сделать.
Кот был явно ослабевший, плюс что-то с глазами, а также заметная опухоль на шее.
Коту явно нужна срочная ветпомощь. Может, кто-то готов всем этим заняться... Но для начала его найти надо.
И возможно, его кто-то потерял и ищет.
Мой телефон - +7 (952) 237-98-90


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: СОС. Информационная: рыжий перс на пр.Художников. Видели 1 разСообщениеДобавлено: 17 июн 2016, 19:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Сообщений: 14630
зарегстрируйте на Потеряшке, прежде всего. И посмотрите там.Может его действительно ищут.
Вы то конкретно чем помочь можете? ;)
Мы тут все , помимо работы, помогаем животинке.

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС. Информационная: рыжий перс на пр.Художников. Видели 1 разСообщениеДобавлено: 17 июн 2016, 19:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2014, 22:22
Сообщений: 1401
Откуда: СПб, Приморский р-н
кот такого окраса или рыжее?

Изображение

_________________
Надевайте своим котэ ошейники с адресом! чтобы не потерялись навсегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС. Информационная: рыжий перс на пр.Художников. Видели 1 разСообщениеДобавлено: 17 июн 2016, 19:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 июн 2016, 04:17
Автор темы

Сообщений: 6
sveta1963 писал(а):
зарегстрируйте на Потеряшке, прежде всего. И посмотрите там.Может его действительно ищут.
Вы то конкретно чем помочь можете? ;)
Мы тут все , помимо работы, помогаем животинке.


Регистрировать на потеряшке - как я понимаю, потребуется довольно подробное описание - а я по сути описала уже в объявлении всё что могу сказать. Ну и как я понимаю, это уже какие-то обязательства накладывает... хотя я ни разу не регистрировала и вообще не вполне понимаю, как это делается.

Про "Вы то конкретно чем помочь можете? ;) ".
То есть если бы я не могла лично ничем помочь - то лучше пусть просто помирает на улице, нечего и вывешивать про него информацию - без шансов потерявшим его хозяевам найти хоть этот текст?
Я изначально такое объявление и вывешивала - с прицелом на хозяев, дать им шанс нагуглить информацию. Мне пришли, объяснили, что я не права, нужно сделать тему в разделе СОС, коту ж нужна срочная помощь, а у меня такое вялое объявление. Что если вывесить здесь - найдутся желающие помочь кто рядом и т.д.
Ну вот я и вывесила...

Я сама - могу помочь его на улице искать, ну и в какой-то мере деньгами (непонятно пока, в какой).
Мне кажется, основная проблема - это кто будет его у себя дома держать, заниматься лечением и потом пристраивать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС. Информационная: рыжий перс на пр.Художников. Видели 1 разСообщениеДобавлено: 17 июн 2016, 19:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 июн 2016, 04:17
Автор темы

Сообщений: 6
dina_zhd писал(а):
кот такого окраса или рыжее?

Изображение


вообще цвет похож, да...

но на самом деле я не уверена, вот в чём проблема (((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС. Информационная: рыжий перс на пр.Художников. Видели 1 разСообщениеДобавлено: 17 июн 2016, 19:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Сообщений: 14630
Emeraldas писал(а):

Регистрировать на потеряшке - как я понимаю, потребуется довольно подробное описание - а я по сути описала уже в объявлении всё что могу сказать. Ну и как я понимаю, это уже какие-то обязательства накладывает... хотя я ни разу не регистрировала и вообще не вполне понимаю, как это делается.

Про "Вы то конкретно чем помочь можете? ;) ".
То есть если бы я не могла лично ничем помочь - то лучше пусть просто помирает на улице, нечего и вывешивать про него информацию - без шансов потерявшим его хозяевам найти хоть этот текст?
Я изначально такое объявление и вывешивала - с прицелом на хозяев, дать им шанс нагуглить информацию. Мне пришли, объяснили, что я не права, нужно сделать тему в разделе СОС, коту ж нужна срочная помощь, а у меня такое вялое объявление. Что если вывесить здесь - найдутся желающие помочь кто рядом и т.д.
Ну вот я и вывесила...

Я сама - могу помочь его на улице искать, ну и в какой-то мере деньгами (непонятно пока, в какой).
Мне кажется, основная проблема - это кто будет его у себя дома держать, заниматься лечением и потом пристраивать.

сразу видно, что новичок. Никакой обязанности на Вас Потеряшка не накладывает. Поищите тогда сами в Потеряшке в разделе "Потерялся"
Найти хорошую передержку-не так-то просто. И ПЛАТНО! хороший корм, посещение врача и т.д.... Вы сможете оплатить хотя бы врача?
Кота жалко, конечно. Но здесь все по уши!!!
Для начала на ПОтеряшке зарегистрируйте. Там девочки хорошие, выслушают и дадут номер регистрационный. Ничего сложного нет. А коту можно жизнь спасти.

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС. Информационная: рыжий перс на пр.Художников. Видели 1 разСообщениеДобавлено: 21 июн 2016, 20:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 июн 2016, 04:17
Автор темы

Сообщений: 6
sveta1963 писал(а):
сразу видно, что новичок. Никакой обязанности на Вас Потеряшка не накладывает. Поищите тогда сами в Потеряшке в разделе "Потерялся"
Найти хорошую передержку-не так-то просто. И ПЛАТНО! хороший корм, посещение врача и т.д.... Вы сможете оплатить хотя бы врача?
Кота жалко, конечно. Но здесь все по уши!!!
Для начала на ПОтеряшке зарегистрируйте. Там девочки хорошие, выслушают и дадут номер регистрационный. Ничего сложного нет. А коту можно жизнь спасти.


Когда я пишу, что
Emeraldas писал(а):
Мне кажется, основная проблема - это кто будет его у себя дома держать, заниматься лечением и потом пристраивать.

- это и значит, что как раз было желание оплатить и лечение, и содержание и т.д., а не "хотя бы врача"... Но лечение может запросто и бездонной бочкой оказаться, поэтому никаких конкретных слов и не хотелось говорить, пока кота даже на руках нет и хотя бы примерно не понятно - что с ним.
И мне было абсолютно непонятно ни где искать передержку, ни как остальное организовывать... да и со временем проблемы...
Но свалились на меня в инете - ну кроме вашего совета зарегистрировать в Потеряшке, он вполне адекватный - исключительно инструкции по эффективному отжиму денег из жалостливых граждан (((
В итоге стало понятно, что время всё равно надо тратить своё, информацию, советы и прочее - искала по знакомым и знакомым знакомых, за что им огромное спасибо.

Кота каждый день высматривала, но так и не встретила. Вчера встретила бабушку, которая котов около того дома кормит... она сказала, что именно того кота забрали. Точнее - кошку, по её словам. Хронологически - чуть ли не в день моего объявления или на следующий... потому мне и не получалось его второй раз встретить, видимо.
На всякий случай, конечно, когда буду там проходить мимо - буду всё равно по сторонам смотреть. Надеюсь, адекватные люди подобрали.
И если они это сообщение читают - сообщайте, пожалуйста, как эта кошка поживает и что с ней!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка