Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных.
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
vIwjQCpAWV8.jpgIMG_3866.jpg4H67AXS1YHc.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg
vv5IsuGKk-E.jpgghs29-BQuts.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg0~1.jpg24.jpg2~0.jpg
1~1.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgmikro~23.jpgBezymyannyy.png
DSC_2073.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg
tvaIDBO4bvw5B15D.jpg
02.jpegDSC_0910.jpgcats_-04.jpgmikro~9.jpg
l5dPvKpX8kE.jpg
mikro~21.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpgDSC_0085.JPG4.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
Gosha_1~0.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegKot.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
555~0.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg945e0a16a23d.jpgVesta.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 27 янв 2022, 18:36

Яндекс.Метрика

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поиск кормящей кошки для новорожденного котенкаСообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 19:01 
Новичок

Автор темы

Добрый день. Меня зовут Ольга. Вчера поздно вечером ,выйдя покормить кошек,живущих в подвале нашего дома нашла новорожденного котенка. Понадеялась,что мама его вернется,ушла ,а вернувшись через некоторое время,увидела,что котенок лежит всё там же,не пищит и не шевелится. он был чуть тёпленький.Занесла домой,смыла теплой водой все пленочки с него,растерла тельце,зашевелился и запищал.Кормим каждые 2-2,5 часа.Сегодня сходим в ветклинику,сдадим анализы. Работа у меня в сфере обслуживания,днём кормить его невозможно,на работе уволят,если увидят,а бросить его просто так не могу. Может быть,кто-то из форумчан поможет мне найти ему приёмную маму до тех пор,пока он не научится кушать сам,а там мы его заберем,с подросшим уже будет проще.с кормом пеленками и наполнителем для туалета будем помогать всё это время. Живём мы на углу ул.Звездной и пр.Космонавтов. Колеса есть,так что сможем привезти малыша и познакомить с мамой практически в любое время,так же привезем сразу всё необходимое. это мой контактный телефон:+79602451011 Очень надеюсь на ваши отклики. Спасибо.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Поиск кормящей кошки для новорожденного котенкаСообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 19:51 
Участник

Можно и кормящую собачку если что .моего котенка из подвала выкормила собачка со щенками.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Поиск кормящей кошки для новорожденного котенкаСообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 20:43 
Участник

Зачем в клинику и какие анализы новорожденному?
Если ест-писает/какает-хорошо дышит (без хрипов и хлипов) то и нечего ему в клинике делать ((
От блох, пшикаете Фронтлайн на тряпочку и проводите по нему.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Поиск кормящей кошки для новорожденного котенкаСообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 21:54 
Посетитель

младшая писал(а):
Зачем в клинику и какие анализы новорожденному?
Если ест-писает/какает-хорошо дышит (без хрипов и хлипов) то и нечего ему в клинике делать ((
От блох, пшикаете Фронтлайн на тряпочку и проводите по нему.

какие блохи, если он в пленках был? :?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Поиск кормящей кошки для новорожденного котенкаСообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 23:25 
Участник

В пленочках он бы был "захлебышем"..
Раз жив (ттт), значит околоплодный пузырь был снят хотя бы частично. Лежал на земле-траве.. не столь важно.. лето- блохи..

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]