Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых.
1.jpg
iwrfbrzjUrs.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgvIwjQCpAWV8.jpg2-2.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
13-12-2015.jpgviru_god.JPGzBHYQacMepE.jpgIMG_8471.JPG
0005.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgmikro~23.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
Mishanya.jpgDSC_3361.jpg2~0.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
DSC09202-1.jpg
DSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
1.jpg
DSC_0085.JPG5_1.jpgtigrusha~0.jpgmikro~11.jpg
Marusya-1.jpg
01.jpgreceived_2117464351615449.jpeg3~0.jpgfunXV95_9dQ~0.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
320--_kopiya_1mb.jpgGosha_1~0.jpgIMG_2086.JPG9YrRi9a7wxo~1.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Pyosa___3.jpgVesta.jpgBbx-F-yWfYg.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 окт 2021, 01:59

Яндекс.Метрика

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужна помощь на операцию кошечке!СообщениеДобавлено: 15 июн 2016, 00:29 
Новичок

Автор темы

Люди добрые, пожалуйста, помогите на операцию по удалению больного глаза! Несколько лет назад я взяла кошечку Фросю у нашего общего друга Андрея Кушнира :friendship: , всё было хорошо, но со временем у Фроси один глаз ослеп...Как сказал врач, это может быть следствием либо перенесенной ранее болезни, либо удара...До последнего времени это ей не мешало, но летом мы живем на даче, и то ли она травмировалась о растения, то ли подралась с соседскими котами, но состояние глаза вдруг резко ухудшилось, и сегодня врач мне рекомендовал его удалить. На фото глазик виден. К сожалению, я сейчас без работы, врача, анализы и лекарства еще потяну, но на саму операцию, увы, средств не хватает, а ждать некогда, глазик видимо ей сильно болит, поскольку практически не ест уже 2 дня, кормлю и пою понемногу сама...Клинический анализ пока неплохой, еще 10 дней буду давать антибиотик, чтобы снять воспаление, а потом надо к хирургу.... Если кто- то может откликнуться, нам помочь, будем очень благодарны! :thank you:

Изображение

Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь на операцию кошечке!СообщениеДобавлено: 15 июн 2016, 00:45 
Старый знакомый

Лариса,два года назад я оказалась в такой же ситуации. Глаз коту надо удалять,а денег нет..
Я нашла дешевую и хорошую клинику -Ветико.
Одна находится в Автово,другая в Гатчине.
Тогда взяли за удаление глаза+кастрацию-2800.
Удалили прекрасно,зашили аккуратно.
У меня сейчас три кота с одним глазом,так вот у Кутузова моего,самый аккуратный глазик.
В других клиниках называли цену 5-8.

Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь на операцию кошечке!СообщениеДобавлено: 15 июн 2016, 00:47 
Свой на форуме

Может есть смысл прежде, чем удалять, показать девочку хорошим окулистам?
Есть специализированная офтальмологическая клиника Окулюс с отличными врачами и оборудованием.
Есть врач Кныш, которую очень хвалят.

Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь на операцию кошечке!СообщениеДобавлено: 15 июн 2016, 01:02 
Частый гость

Stel-la писал(а):
Может есть смысл прежде, чем удалять, показать девочку хорошим окулистам?
Есть специализированная офтальмологическая клиника Окулюс с отличными врачами и оборудованием.
Есть врач Кныш, которую очень хвалят.

+ 100
Я за узкопрофильных специалистов!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь на операцию кошечке!СообщениеДобавлено: 15 июн 2016, 09:01 
Новичок

Автор темы

Девочки, спасибо большое за отклик, но спасать там уже нечего, к сожалению...Очень заинтересовала Гатчина, мы там раньше жили, сегодня позвоню им, спрошу цену.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]