Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых.
IMAG0015~0.jpg
RDrL-SjdZX0.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg1.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
ghs29-BQuts.jpgk-LNAA1yMFU.jpgBezymyannyy.JPGfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
2~0.jpg
0~0.jpgshchen.jpgsobachki.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg
shchen.jpg
KN8f55HtHfQ.jpgmikro~23.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgVqzd8NruMA0.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
_77A5218_1mb.jpg
6.jpgHD9_8246.jpg4.jpgmikro~0.jpg
3_leo.jpg
mikro~15.jpg20180629_083846.jpgHD7_1958.jpg4.jpg
Koshka2.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_2086.JPGWXewfe55o94.jpgotycIqu-LiI.jpg
niZ279iI38M.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpgRNKUcB4dDcs.jpgPyosa___3.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 окт 2021, 02:34

Яндекс.Метрика

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обалденный рыжий котёнок просит помощи! инф?СообщениеДобавлено: 10 июн 2016, 23:24 
Участник

Автор темы

Вот такой пост пришёл вКонтакте. И фото - удивительно красивый рыжий котёнок - с желтыми глазами и длинной шерстью! Потрясающий, если отмыть и откормить. Не умею ставить фото - сижу в телефоне без компа... Я, к сожалению, даже временно взять не могу, тем более рыжего - муж убьёт сразу меня... Я оплачу 3000 за передержку или врача сразу плюс ежемесячно не менее 500.
Девочки, помогите рыжику, я не брошу, буду помогать чем смогу! :help: Может кто сумеет фото хотя бы сюда поставить?
Вот сам пост:
Лен.обл. - Гатчинский район - Гатчина
https://vk.com/id151325218
Нужна помощь котенку, он потерялся или выбросили! Очень красивый, ручной. На фото выглядит крупнее, ему месяца 4. Котейка на одном месте на улице, как сказали уже третий день, с надеждой подходит к людям. Возьмите кто может, там ему оставаться не безопасно, он не приспособлен к улице.
#найден_кот #найдена_кошка #найден_котенок #окрас_рыжий

Тема почти информационная, поскольку по многим причинам я могу участвовать только финансово, но на всякий случай мой тел. 89522327726

Последний раз редактировалось Гриша 11 июн 2016, 00:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Обалденный рыжий котёнок просит помощи! инф?СообщениеДобавлено: 10 июн 2016, 23:26 
Свой на форуме

Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Обалденный рыжий котёнок просит помощи! инф?СообщениеДобавлено: 10 июн 2016, 23:28 
Свой на форуме

:help: :help: :help: :help: :help:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Обалденный рыжий котёнок просит помощи! инф?СообщениеДобавлено: 10 июн 2016, 23:31 
Участник

персы в крови

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Обалденный рыжий котёнок просит помощи! инф?СообщениеДобавлено: 10 июн 2016, 23:42 
Участник

Автор темы

Спасибо, девочки! Спасибо!
Очень прошу - отзовитесь, кураторы! Я, правда, не брошу! Просто нельзя мне про рыжих дома даже говорить - на меня смотрят сразу, как на предателя... Кто сможет - помогите!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Обалденный рыжий котёнок просит помощи! инф?СообщениеДобавлено: 11 июн 2016, 00:01 
Свой на форуме

Гриша
т.к мне очень нужны финансы на кастрацию дворового прайда и вообще ,на всех моих кошек , многие из которых требуют обследования (не инфекционные) то я бы согласилась на платную передержку. Будет сидеть в отдельной комнате, и получать всё, что нужно. Но с вас тест на панлейку, перед приездом. Панлейки в доме не могу допустить.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Обалденный рыжий котёнок просит помощи! инф?СообщениеДобавлено: 11 июн 2016, 00:02 
Свой на форуме

Гриша писал(а):
Спасибо, девочки! Спасибо!
Очень прошу - отзовитесь, кураторы! Я, правда, не брошу! Просто нельзя мне про рыжих дома даже говорить - на меня смотрят сразу, как на предателя... Кто сможет - помогите!

кураторы ? или передержки? а чем рыжие провинились перед мужем? хотя, это не моё дело)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Обалденный рыжий котёнок просит помощи! инф?СообщениеДобавлено: 11 июн 2016, 00:13 
Администратор

Пожалуйста, оставьте телефон в главном посте.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Обалденный рыжий котёнок просит помощи! инф?СообщениеДобавлено: 11 июн 2016, 00:38 
Участник

Автор темы

Gelsamina
Спасибо! Передержка очень нужна, куратор тоже. В силу слишком многих обстоятельств я могу лишь принимать финансовое участие, если не работаю и в Питере - отвезти/ привезти.... Поэтому написала в заголовке инф...
Рыжим был Ася - душа и сердце нашего дома. Ммаленькое солнышко и любовь мужа. Его не стало полгода назад. Муж не может говорить или видеть рыжих кошачьих без нервного срыва. Я не вру - реально его выворачивает до слез. И если я упоминаю рыжих котов - он считает я провоцирую его срыв. Вот так...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Обалденный рыжий котёнок просит помощи! инф?СообщениеДобавлено: 11 июн 2016, 00:51 
Свой на форуме

Гриша писал(а):
Gelsamina
Спасибо! Передержка очень нужна, куратор тоже. В силу слишком многих обстоятельств я могу лишь принимать финансовое участие, если не работаю и в Питере - отвезти/ привезти.... Поэтому написала в заголовке инф...
Рыжим был Ася - душа и сердце нашего дома. Ммаленькое солнышко и любовь мужа. Его не стало полгода назад. Муж не может говорить или видеть рыжих кошачьих без нервного срыва. Я не вру - реально его выворачивает до слез. И если я упоминаю рыжих котов - он считает я провоцирую его срыв. Вот так...

ой ой..((( я бы на вашем месте просто притараканила мелкого рыжика в дом, и всё. Самое действенное было бы средство. Ну не выкинул бы он его?? и с вами бы не развёлся.
Его выворачивает до слёз об упоминании рыжиков, так разве смог бы он рыжика выкинуть? нет конечно. Я так сужу, психологически....простите ,если что.

Моё предложение в силе, если надумаете звоните 8981 9787051 или пишите

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Обалденный рыжий котёнок просит помощи! инф?СообщениеДобавлено: 11 июн 2016, 01:03 
Участник

Автор темы

Спасибо большое! Я буду иметь в виду.
Вряд ли выкинул, но в доме был бы разлад, а у него, с его гипертонией и чрезмерной реакцией, рано или поздно - скорая или больница. Это мы уже проходили, правда по другому поводу...
Я сейчас списалась в автором поста вКонтакте. Жду ответа.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Обалденный рыжий котёнок просит помощи! инф?СообщениеДобавлено: 11 июн 2016, 03:28 
Участник

.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Обалденный рыжий котёнок просит помощи! инф?СообщениеДобавлено: 11 июн 2016, 07:55 
Частый гость

Есть семья для рыжика котенка длинношерстного!
Люди ответственные. Сегодня возвращаются в страну, поговорю.

Ловите, пожалуйста, как сможете быстрей. Надвигается шторм. Пропадет ребенок.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Обалденный рыжий котёнок просит помощи! инф?СообщениеДобавлено: 11 июн 2016, 10:24 
Старый знакомый

Гриша писал(а):
Вот такой пост пришёл вКонтакте. И фото - удивительно красивый рыжий котёнок - с желтыми глазами и длинной шерстью! Потрясающий, если отмыть и откормить. Не умею ставить фото - сижу в телефоне без компа... Я, к сожалению, даже временно взять не могу, тем более рыжего - муж убьёт сразу меня... Я оплачу 3000 за передержку или врача сразу плюс ежемесячно не менее 500.
Девочки, помогите рыжику, я не брошу, буду помогать чем смогу! :help: Может кто сумеет фото хотя бы сюда поставить?
Вот сам пост:
Лен.обл. - Гатчинский район - Гатчина
https://vk.com/id151325218
Нужна помощь котенку, он потерялся или выбросили! Очень красивый, ручной. На фото выглядит крупнее, ему месяца 4. Котейка на одном месте на улице, как сказали уже третий день, с надеждой подходит к людям. Возьмите кто может, там ему оставаться не безопасно, он не приспособлен к улице.
#найден_кот #найдена_кошка #найден_котенок #окрас_рыжий

Тема почти информационная, поскольку по многим причинам я могу участвовать только финансово, но на всякий случай мой тел. 89522327726

Готова взять на пристройство если вы:
1.Оплатите начальные анализы и обработки:
-Тест на панлейку.
-Пцр на рино и кальцивироз.
-Осмотр с просветом на лишай.
-Обработка от блох.
Для того, чтоб я могла взять, анализы должны быть отрицательными.
2.Помогаете на корм этими 500р ежемесячно до пристройства.

Хотя я бы пиарила прямо оттуда. Котенок вобщем-то перс и должен быстро пристроится.
Тогда можно сэкономить на анализах).

...

Может давайте я его сегодня ночью покидаю по ВК... Дайте телефон, на который можно пиарить.
Может и оттуда быстро заберут.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Обалденный рыжий котёнок просит помощи! инф?СообщениеДобавлено: 11 июн 2016, 13:07 
Посетитель

Chitsa1990 писал(а):
Может давайте я его сегодня ночью покидаю по ВК... Дайте телефон, на который можно пиарить.
Может и оттуда быстро заберут.
Зачем?!? Чтобы хрен знает кто забрал?!? Тем более такого красавца!

Вот же опытнейший человек по кошкам написал!
RitaRita писал(а):
Есть семья для рыжика котенка длинношерстного!
Люди ответственные. Сегодня возвращаются в страну, поговорю.

Ловите, пожалуйста, как сможете быстрей. Надвигается шторм. Пропадет ребенок.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Обалденный рыжий котёнок просит помощи! инф?СообщениеДобавлено: 11 июн 2016, 17:29 
Старый знакомый

Tullamore писал(а):
Зачем?!? Чтобы хрен знает кто забрал?!? Тем более такого красавца!

Вот же опытнейший человек по кошкам написал!

Много предложений не бывает.
А вдруг ручки не возьмут? И какие перспективы?
У опытного человека приют и котенка туда не стоит, тем более перса, у них не дай Бог какая инфекция и сразу проблемы с носом из-за его строения.
Я и спросила телефон опытного человека, чтобы когда будет время на ночной смене покидать пост по контакту, котенок красивый, может откликнется кто-то адекватный и котёнок уедет в ручки, минуя передержки и приюты.
Вот затем.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Обалденный рыжий котёнок просит помощи! инф?СообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 00:13 
Старый знакомый

Гриша
Автор поста вам ответила?
Есть информация?
У меня есть немного времени щас, могу покидать пост С ВАШИМ ТЕЛЕФОНОМ по группам.
А вы уже смотрите сами кому отдавать.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Обалденный рыжий котёнок просит помощи! инф?СообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 00:22 
Участник

Автор темы

Девочки, не могла писать - не было интернета. Сейчас еле тянет.
Спасибо вам всем за участие и помощь! :thank you: Автор поста вКонтакте написала что котёнок сейчас поехал на передержку. Имя и телефон передержки я кину в личку всем, у кого будут потенциальные ручки. Спасибо вам огромное!!! :flower:

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]