Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
0k05EqWu7lg.jpgjVnPpNuIl7k.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgF.png9XbkEIQoLe0.jpg
vO6YkUstu4w.jpg
sobachki.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
R0J9zgmKo00.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgYU3HzxwPUpE.jpgvO6YkUstu4w.jpg
8golA4O6edY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
mikro~1.jpg
78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg9r8v8SpUYvM.jpg_77A5201_1mb.jpg20180629_083846.jpg
Screenshot_20221212-104355_Gallery.jpg
04.jpegFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpgHD9_8396.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
IMG_0075-1.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_2086.JPGFoto0507.jpg
1~0.jpg
945e0a16a23d.jpg5265fbec819f.jpg_4iIqNdOI-o.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 мар 2024, 20:14





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дома.СообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 17:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 21:17
Автор темы

Сообщений: 1392
Дома.


Последний раз редактировалось astarett 22 мар 2017, 17:38, всего редактировалось 45 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Коша Марфуша ищет дом. Красавица, возраст котенка плюс десять, ручная, ласковая.СообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 18:05 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
+3 на таймере

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коша Марфуша ищет дом. Красавица, возраст котенка плюс десять, ручная, ласковая.СообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 18:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 21:17
Автор темы

Сообщений: 1392
Ольга, Спасибо большое!)) :cats flower:

Марфуша вправду очень хорошая, я долго не решалась делать пост, из-за возраста... Но она так задорно играет, так тоскует по ласке! Я не могу не дать ей шанс.
Её осматривала Ольга Олеговна, сказала, что на свой возраст она не выглядит. Что она вполне может тронуть чье-то сердце..Иногда нужна именно спокойная ласковая воспитанная кошка.

Еще она привыкла к переездам. Её часто в самолете перевозили. Сейчас, когда мы возили её в гостиницу и в клиники, - поскуливает в переноске, не без этого..но только поначалу, потом успокаивается. Думаю, если даже на дачу возить её, - она никуда не уйдёт, ей люди и общение нужны.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коша Марфуша ищет дом. Красавица, возраст котенка плюс десять, ручная, ласковая.СообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 19:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16138
Откуда: Петергоф
Милая какая кошка! :love:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коша Марфуша ищет дом. Красавица, возраст котенка плюс десять, ручная, ласковая.СообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 19:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 21:17
Автор темы

Сообщений: 1392
dzhen писал(а):
Милая какая кошка! :love:

Спасибо, я ей передам) :cats flower:
Самый трогательный её взгляд мне не поймать, настораживается от вида камеры..может быть, со временем получится)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коша Марфуша ищет дом. Красавица, возраст котенка плюс десять, ручная, ласковая.СообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 19:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 21:17
Автор темы

Сообщений: 1392
Забыла добавить, - а еще она маленькая и компактная) если не раскармливать)

Вот такие еще фото есть у Марфуши. На них она как раз толстенькая, хорошо кормили в отеле, а двигалась мало.
Зато на них лучше видны окрас и стать)

Изображение

Изображение


Последний раз редактировалось astarett 20 ноя 2016, 14:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коша Марфуша ищет дом. Красавица, возраст котенка плюс десять, ручная, ласковая. Трёхцветная)СообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 21:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Сообщений: 4998
Очень красивая и славная киса! Пусть будут у неё самые лучшие ручки!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коша Марфуша ищет дом. Красавица, возраст котенка плюс десять, ручная, ласковая. Трёхцветная)СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 19:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 21:17
Автор темы

Сообщений: 1392
Не знаю, есть ли шансы у Марфуши...тихо пока совсем. Наверное, возраст пугает..Это всего лишь цифра, по ней не видно, что она игривая и что доктор сказала, что не видит проблем((
Ей бы ручки и коленки свои, она такая ласковая, ручная наколенно-диванная :love:
Мячики гоняет, у двери встречает..

Мне не сфотать её у себя пиарно, подожду осени, - может быть, в студии удастся фотосессию устроить :hmmm:
Я бы даже загород её отдать рассмотрела бы, лишь бы люди были заботливые, - я не думаю, что она станет ломиться из дома, слишком ориентирована на человека


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коша Марфуша ищет дом. Красавица, возраст котенка плюс десять, ручная, ласковая. Трёхцветная)СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 19:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2014, 16:44
Сообщений: 1284
Откуда: Подольск
Марфушечка-душечка!!! :kitty: :love:

_________________
Тра-та-та, тра-та-та! Размножаем мы кота!
Глупая котяра! В ксероксе застряла!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коша Марфуша ищет дом. Красавица, возраст котенка плюс десять, ручная, ласковая. Трёхцветная)СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 19:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 16:07
Сообщений: 1654
Откуда: С-Петербург, Академическая
astarett писал(а):
Не знаю, есть ли шансы у Марфуши...тихо пока совсем. Наверное, возраст пугает..Это всего лишь цифра, по ней не видно, что она игривая и что доктор сказала, что не видит проблем((

Шанс есть всегда. Я в приюте взяла себе в дом 14/15 -летнюю Дыньку два года назад. И тоже не скажешь что ей столько лет - получается, что ей сейчас 16/17 :O . Кстати , Дынька, такая же яркая трехцветка.
Найдется дом и коленки для Марфуши !! :ya za:

_________________
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 0&start=60
viewtopic.php?f=10&t=138078


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коша Марфуша ищет дом. Красавица, возраст котенка плюс десять, ручная, ласковая. Трёхцветная)СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 20:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 21:17
Автор темы

Сообщений: 1392
Суровая Муся писал(а):
Марфушечка-душечка!!! :kitty: :love:

Спасибо, Юля) :cats flower:
Она само идеально домашнее скотинко для тех, кто это ценит..не место ей в моем пацаннике, но что поделать, - пока некому, наверное, замечать, летом)
одна надежда на осень..

ЗЫ привет Вам от Бегемота. Теперь я знаю, как выглядели древние полярные бегемоты. Примерно так же, как мамонты, но без бивней. И глазки маленькие кругленькие влюбленно строили :love:
Спешл для меня, - компактно и в миниатюре {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коша Марфуша ищет дом. Красавица, возраст котенка плюс десять, ручная, ласковая. Трёхцветная)СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 20:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 21:17
Автор темы

Сообщений: 1392
Лёлик-СОН писал(а):
Шанс есть всегда. Я в приюте взяла себе в дом 14/15 -летнюю Дыньку два года назад. И тоже не скажешь что ей столько лет - получается, что ей сейчас 16/17 :O . Кстати , Дынька, такая же яркая трехцветка.
Найдется дом и коленки для Марфуши !! :ya za:

Правда, Вы взяли? :-[ :hi: Так здОрово, взросленькие такие трогательные :love: Я бы тоже взяла, не побоялась бы, просто я больше по котомальчикам :-[
Здоровья и Бодрости Вашей Дынюшке! :cats flower: :cats flower: :cats flower: Трехцветность, наверное, какую-то дополнительную возрастоустойчивость придает)))ттт

Спасибо) Я пытаюсь, конечно, надеяться и настраиваться оптимистично) она ведь кроха, не объест))
жаль только, что месяц у них идет за год в таком возрасте, - а она всё не Дома(
Ничего, я всё равно буду, вот буду вот программировать хорошие мысли) Главное, - себя в этом убедить)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коша Марфуша ищет дом. Красавица, возраст котенка плюс десять, ручная, ласковая. Трёхцветная)СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 20:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 16:07
Сообщений: 1654
Откуда: С-Петербург, Академическая
astarett писал(а):
Правда, Вы взяли? :-[ :hi: Так здОрово, взросленькие такие трогательные :love: Я бы тоже взяла, не побоялась бы, просто я больше по котомальчикам :-[
Здоровья и Бодрости Вашей Дынюшке! :cats flower: :cats flower: :cats flower: Трехцветность, наверное, какую-то дополнительную возрастоустойчивость придает)))ттт

Спасибо) Я пытаюсь, конечно, надеяться и настраиваться оптимистично) она ведь кроха, не объест))
жаль только, что месяц у них идет за год в таком возрасте, - а она всё не Дома(
Ничего, я всё равно буду, вот буду вот программировать хорошие мысли) Главное, - себя в этом убедить)))

Правда взяла {yee} . Вот она
Изображение

Изображение

Токо Дынька, к сожалению, с моим котостадом не подружилась - но, зато , живет в отдельной комнате как королевна :) Дынька меня ждала в приюте год целый и дождалась.
Марфуша обязательно дождется своего человека !!

_________________
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 0&start=60
viewtopic.php?f=10&t=138078


Последний раз редактировалось Лёлик-СОН 26 окт 2016, 00:51, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коша Марфуша ищет дом. Красавица, возраст котенка плюс десять, ручная, ласковая. Трёхцветная)СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 21:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 21:17
Автор темы

Сообщений: 1392
Оййййй! :love: :love: :love:
Точно, - Дынька!)))
И улыбается..Солнышко такое тискательное) :hi: ттт
От такой рожицы я и сама бы не спаслась, хоть я и по мальчикам {crz}

Я поняла. дело не в поле. А в моё-не моё)
Марфуша - она нееежная такая, глазки распаааахнутые такие..
И на руках сидела бы как пришитая, - если бы была возможность.
Мне бы что-то шкодно-хулиганистое, с улыбкой крокодильчика :-[
тогда хоть надцатым, хоть каким, - был бы на месте.
А тут - трепетная принцесса..хотя не особо трепетная, наехать на себя не дает, отбивается, ежели чего..)
но очень уж хочет индивидуальной любви и ласки..она тогда расцветёт :love:
Спасибо Вам большое! за то, что поделились портретом своего Чудушка) и за надежду)
Будем ждать! {yee} :cats flower:

ЗЫ я на втором фото она на облачко похожа) Облачко улыбается) :love: она такая счастливая у Вас, это очень видно) ттт


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коша Марфуша ищет дом. Красавица, возраст котенка плюс десять, ручная, ласковая. Трёхцветная)СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 22:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2014, 16:44
Сообщений: 1284
Откуда: Подольск
Мне тоже кажется, что дело точно не в возрасте. Того человека, которому Марфуша нужна, возраст не остановит (меня б точно не остановил).
Так что будем изо всех сил ждать этого Человека!!!
ПыСы. Бегемот пусть тоже помогает! )))
ПыПыСы. Алана, мне кажется, из главпоста надо убрать фразу "никому не нужна", она сразу программирует неудачу. Еще как нужна! Еще и в очереди за ней постоять придется!!!

_________________
Тра-та-та, тра-та-та! Размножаем мы кота!
Глупая котяра! В ксероксе застряла!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коша Марфуша ищет дом. Красавица, возраст котенка плюс десять, ручная, ласковая. Трёхцветная)СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 23:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 21:17
Автор темы

Сообщений: 1392
Суровая Муся писал(а):
Мне тоже кажется, что дело точно не в возрасте. Того человека, которому Марфуша нужна, возраст не остановит (меня б точно не остановил).
Так что будем изо всех сил ждать этого Человека!!!
ПыСы. Бегемот пусть тоже помогает! )))
ПыПыСы. Алана, мне кажется, из главпоста надо убрать фразу "никому не нужна", она сразу программирует неудачу. Еще как нужна! Еще и в очереди за ней постоять придется!!!

Спасибо за моральную поддержку огромное, от всей нашей банды!))) Будем)))

Бегемот в этом помощник так себе, она на его любимое место претендует) (одно из {crz} )

Юля, спасибо большое за редакцию, правда, у меня не было сил все это время вернуться к тексту, да и поняла, что надо ждать сентября, и фото делать получше..я писала его в июне с тоски и безнадёги, что думалось, - то и написала. Просто обидно было, когда поняла, что к бывшему "хозяину" ей не вернуться, да и вообще, все "друзья-товарищи-родня" плевать на нее хотели..сгинула бы на улице, - никто б и не заметил..Я почти каждый день читаю о таком, это очень грустно, но когда касается лично твоего окружения, хоть и дальнего, - как-то особенно печально. её дружно скинули на нас, ну не брать же к себе одной или второй, свой дом надо беречь) - а вот нам надцатой, - самое то)
Наберусь вот сил и настроения, - конечно напишу как-то посветлее, уже не столько про ситуацию, сколько про саму кошенцию) :cats flower:
Кстати, подозреваю, что именно все добрые слова в адрес Марфы мне эти силы и придадут)))
Спасибо! :cats flower: :hi:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коша Марфуша ищет дом. Красавица, возраст котенка плюс десять, ручная, ласковая. Трёхцветная)СообщениеДобавлено: 28 июл 2016, 00:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 янв 2014, 02:46
Сообщений: 165
Марфуша такая нежная девочка :love:
Лучших ручек девочке!
Лёлик-СОН, я прямо улыбаюсь от второго фото Дыньки. :thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коша Марфуша ищет дом. Красавица, возраст котенка плюс десять, ручная, ласковая. Трёхцветная)СообщениеДобавлено: 28 июл 2016, 00:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 21:17
Автор темы

Сообщений: 1392
Listochek, Спасибо Вам большое!)))
Мы постараемся, вот как начну пиарить по-настоящему)

второе фото...слов нет))) на что уж я насмотрелась вк, пока посты кидала, но такие перлы нечасто попадаются) :love: :love: :love:
опять же, ттт


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коша Марфуша ищет дом. Красавица, возраст котенка плюс десять, ручная, ласковая. Трёхцветная)СообщениеДобавлено: 28 июл 2016, 10:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2014, 16:44
Сообщений: 1284
Откуда: Подольск
Дынечке счастья и долгих лет в добром здравии!
а Марфуше самого-самого лучшего Человека!!!!!!!

_________________
Тра-та-та, тра-та-та! Размножаем мы кота!
Глупая котяра! В ксероксе застряла!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коша Марфуша ищет дом. Красавица, возраст котенка плюс десять, ручная, ласковая. Трёхцветная)СообщениеДобавлено: 28 июл 2016, 14:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 16:07
Сообщений: 1654
Откуда: С-Петербург, Академическая
astarett
Listochek
Суровая Муся
Спасибо за добрые слова и пожелания в адрес Дыньки. Вот Дынькино фото (2013 г) пиарное приютское , перед которым я не устояла :)
Изображение

Цитата:
а Марфуше самого-самого лучшего Человека!!!!!!!

_________________
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 0&start=60
viewtopic.php?f=10&t=138078


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коша Марфуша ищет дом. Красавица, возраст котенка плюс десять, ручная, ласковая. Трёхцветная)СообщениеДобавлено: 28 июл 2016, 14:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2014, 16:44
Сообщений: 1284
Откуда: Подольск
дааааааааа, перед таким сладким хомяком трудно устоять! ))))))

_________________
Тра-та-та, тра-та-та! Размножаем мы кота!
Глупая котяра! В ксероксе застряла!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коша Марфуша ищет дом. Красавица, возраст котенка плюс десять, ручная, ласковая. Трёхцветная)СообщениеДобавлено: 28 июл 2016, 15:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 21:17
Автор темы

Сообщений: 1392
Суровая Муся писал(а):
дааааааааа, перед таким сладким хомяком трудно устоять! ))))))

присоединяюсь и подписываюсь под каждым словом))) :cats flower: :cats flower: :cats flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коша Марфуша ищет дом. Красавица, возраст котенка плюс десять, ручная, ласковая. Трёхцветная)СообщениеДобавлено: 28 июл 2016, 15:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 21:17
Автор темы

Сообщений: 1392
я тут немного постик подкорректировала :hmmm:
сама ссылка на пост чуть ниже, я с редакцией не справилась)

если что, критика и советы с благодарностью принимаются)

сделайте, пожалуйста, репост, кому не сложно :-[
Марфуша будет очень Вам благодарна)
а фото, я знаю, самой хочется поменять..но ничего хорошего у меня самой с фото не вышло,
жду пока появится возможность в студию ее отвезти


Последний раз редактировалось astarett 28 июл 2016, 16:00, всего редактировалось 8 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коша Марфуша ищет дом. Красавица, возраст котенка плюс десять, ручная, ласковая. Трёхцветная)СообщениеДобавлено: 28 июл 2016, 15:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 16:07
Сообщений: 1654
Откуда: С-Петербург, Академическая
ссыль не активна

_________________
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 0&start=60
viewtopic.php?f=10&t=138078


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коша Марфуша ищет дом. Красавица, возраст котенка плюс десять, ручная, ласковая. Трёхцветная)СообщениеДобавлено: 28 июл 2016, 15:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 21:17
Автор темы

Сообщений: 1392
Лёлик-СОН писал(а):
ссыль не активна

спасибо, сама вот сейчас разбираюсь с этим


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коша Марфуша ищет дом. Красавица, возраст котенка плюс десять, ручная, ласковая. Трёхцветная)СообщениеДобавлено: 28 июл 2016, 15:49 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
astarett писал(а):
я тут немного постик подкорректировала :hmmm:
https://vk.com/club96671577?w=wall-96671577_1022

если что, критика и советы с благодарностью принимаются)

сделайте, пожалуйста, репост, кому не сложно :-[
Марфуша будет очень Вам благодарна)
а фото, я знаю, самой хочется поменять..но ничего хорошего у меня самой с фото не вышло,
жду пока появится возможность в студию ее отвезти



нужно пробелы поставить вокруг ссылки , как я сделала в цитате и все будет активно :)

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Последний раз редактировалось ЛюблюКошек 28 июл 2016, 23:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коша Марфуша ищет дом. Красавица, возраст котенка плюс десять, ручная, ласковая. Трёхцветная)СообщениеДобавлено: 28 июл 2016, 15:51 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
+4 перепостов, конечно, мало :( а такая котодетка трогательная.... :love:

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коша Марфуша ищет дом. Красавица, возраст котенка плюс десять, ручная, ласковая. Трёхцветная)СообщениеДобавлено: 28 июл 2016, 15:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 21:17
Автор темы

Сообщений: 1392
Ольга, спасибо Вам огромное!
Вы меня в который раз выручаете с обучением)))
только что-то не так у меня с одаренностью в этом деле, камасутра с 20ью попытками так и закончилась ничем) уж я и так пробелы ставила, и эдак, всё без(с?)толку {crz}
мне бежать совсем пора, занятия редакторской Тантрой смогу продолжить только вечером)
могу я Вас пожалуйста, пожалуйста))) попросить просто кинуть последним сообщением ссылку крупным шрифтом, чтоб ее сразу видно было, а я нерабочую совсем уберу из сообщения?
Спасибо Вам!!! :hi:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коша Марфуша ищет дом. Красавица, возраст котенка плюс десять, ручная, ласковая. Трёхцветная)СообщениеДобавлено: 28 июл 2016, 16:08 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
astarett писал(а):
Ольга, спасибо Вам огромное!
Вы меня в который раз выручаете с обучением)))
только что-то не так у меня с одаренностью в этом деле, камасутра с 20ью попытками так и закончилась ничем) уж я и так пробелы ставила, и эдак, всё без(с?)толку {crz}
мне бежать совсем пора, занятия редакторской Тантрой смогу продолжить только вечером)
могу я Вас пожалуйста, пожалуйста))) попросить просто кинуть последним сообщением ссылку крупным шрифтом, чтоб ее сразу видно было, а я нерабочую совсем уберу из сообщения?
Спасибо Вам!!! :hi:


Алана, я сама этому обучилась на ВХ, так что делюсь опытом :)

сейчас сделаю отдельным сообщением :)

только вот я подумала, этому посту почти 2 месяца - корректируется пост в течение суток :hmmm:

а Вы пишете - "пост подкорректировала" , посмотрите вечером, пожалуйста!

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коша Марфуша ищет дом. Красавица, возраст котенка плюс десять, ручная, ласковая. Трёхцветная)СообщениеДобавлено: 28 июл 2016, 16:11 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
https://vk.com/club96671577?w=wall-96671577_1022

если что, критика и советы с благодарностью принимаются)

сделайте, пожалуйста, репост, кому не сложно :-[
Марфуша будет очень Вам благодарна)

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка