Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
iwrfbrzjUrs.jpgSonya.jpeg2-2.jpg0k05EqWu7lg.jpg
IMG_7407.JPG
K7yCzuKFst0.jpgBetti_1.jpg9XbkEIQoLe0.jpgav9sU1V9oS0.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgBezymyannyy.pngpinchery4.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg
1~2.jpgYU3HzxwPUpE.jpgmikro~24.jpg2~0.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
HD7_9440.jpg
QUi4VZn37oA.jpgDSC_0731_2.JPGIMG-20180703-WA0014.jpgmikro~4.jpg
DSC_0910.jpg
photo_2019-07-26_20-36-03.jpgHD9_8059.jpg0QaVIvbCr3Q.jpg04.jpeg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
WXewfe55o94.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_2086.JPGIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
GD_2.jpgBbx-F-yWfYg.jpgxu7RaWTdhfI.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 апр 2024, 04:32





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Фоксятина жестик, сука молодая года 1,5. КолпиноСообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 14:44 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 00:07
Автор темы

Сообщений: 1207
Откуда: СПб, Колпино
Пристраивается сука жесткошерстного фокстерьера, молодая - 1,5 года.
- Нашла сама хозяйка в марте 2015, щенку было около месяца...Клейма нет, на чип не проверяли.
- С людьми хорошо - с удовольствием общается, любит поиграть, причем сама и настаивает на игре подталкивая руку или припадая на лапы приглашает в догонялки, почесушки принимает благосклонно - может подставить пузо.
- С собаками сложно - за 15 минут, что мы разговаривали с хозяйкой пыталась сожрать "длинную" взятую для проверки. На проходящих мимо тоже орала и шваркалась. Со слов хозяйки в домашней стае глАвнюк, может пожрать (поучить ;) как говорит хозяйка) старшую собаку. Воспитывалась в любви, в жопу зацелованная ;) , не знающая отказа. Если я перехватив "длинную" разборок не разрешила, "длинная" как послушная девочка только бурчала в ответ, то девушке Люсе (зовут нас так) было только сказано "Ну Люуууусяааа, ну как тебе не стыдно", даже поводком не одернула...
- Зато с кошками живет дружно, не обижает, спят в обнимку - я зашла на 5 минут домой, вышел кошак, поздоровался обтерся об Люсин карандаш она его тоже лизнула в ухо.
- Собашка вполне породная, только ессно никто особо не заморачивался стрижками/триммингами и правильным поставом ушей - одно встало правильно - одно лежит.
- Условия хозяйки - одной собакой, крайняк второй но человеку знающему породу. Пристраивает неспешно и вдумчиво, насколько я поняла ей надоело разнимать собак...
Фото пока только такие:
Изображение Изображение

Мой тел. в подписи. Будут руки кину телефон хозяйки. Держит до пристройства.

_________________
Раз уж солнцу вставать не лень, и для нас, значит, ерунда.
Лучше звонить, работаю от забора до заката.
По шнауцерам звонить в любое время
8-911-228-64-61 Вотсап
8-921-325-16-79 Анастасия


Последний раз редактировалось пани Стаси 07 июн 2016, 18:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Фоксятина жестик, сука до годаСообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 14:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
По мне так обычный фокс. Они такие все "жестики" Есть еще гладкошерстный.
Удачи девушке, они классные, хоть и шебутные.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фоксятина жестик, сука до годаСообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 14:49 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26793
Откуда: Ч.Речка
Какая красуля!

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фоксятина жестик, сука до годаСообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 15:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
Est ruki. Pozvonu im.

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фоксятина жестик, сука до годаСообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 15:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 14:03
Сообщений: 1460
Откуда: Санкт-Петербург
Мне нельзя нельзя НЕЛЬЗЯ!!!..... -самовнушение...

_________________
"Ах как плох сей мир, и как бы я хотел сделать его лучше и благороднее!" - Монморанси, Джером К. Джером.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фоксятина жестик, сука до годаСообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 16:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:33
Сообщений: 5449
Откуда: Озерки
ER0SHKA писал(а):
По мне так обычный фокс. Они такие все "жестики". Есть еще гладкошерстный.

Да, обычный жесткий фокс) Удачи парню)

_________________
Изображение
Жить, покоем дорожа —
пресно, тускло, простоквашно;
чтоб душа была свежа,
надо делать то, что страшно. (Игорь Губерман)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фоксятина жестик, сука до годаСообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 17:36 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 11:57
Сообщений: 1800
Откуда: Санкт_Петербург Невский р-н
Клевая

_________________
8-921-980-73-88 Ирина -на работе не беру-лучше СМС---перезвоню
Мой Рыжий снова со мной!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фоксятина жестик, сука до годаСообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 18:51 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 00:07
Автор темы

Сообщений: 1207
Откуда: СПб, Колпино
Аня66 писал(а):
Да, обычный жесткий фокс) Удачи парню)


{haa} {haa} - так-то она девушка, вчера во всяком случае была.

Да мне то не объясняйте что такое фоксы жёстики и гладики... У мну наша вет заводчик ж/ш фоксов. У неё суперские собаки, покупают щенков в Европу, Англию... как должон выглядеть породный фокс знаю, щупала. Может тетенька просто не так поняла или в ветеринарке хотели бабла срубить :? Х-ж их теперь Зэ.

Я кста чуть было фоксом не обзавелась, когда себе собаку искала, но тут сыграло роль то что за фоксячьей девочкой нужно было ехать во Всеволжск, а цверговина была чуть не на соседней улице. Вот и пошла знакомиться сначала с цвергой и пропала... навсегда)))

_________________
Раз уж солнцу вставать не лень, и для нас, значит, ерунда.
Лучше звонить, работаю от забора до заката.
По шнауцерам звонить в любое время
8-911-228-64-61 Вотсап
8-921-325-16-79 Анастасия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фоксятина жестик, сука до годаСообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 20:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
пани Стаси, Настя, ты можешь познакомиться с этой фоксихой на предмет отношения к людям и другим собакам? Ирина-zver интересуется.

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фоксятина жестик, сука до годаСообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 21:12 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 00:07
Автор темы

Сообщений: 1207
Откуда: СПб, Колпино
Позвоню, встретимся... Со слов знакомой с которой они гуляли собака адекватная, живет в доме с собаками и кошками.

_________________
Раз уж солнцу вставать не лень, и для нас, значит, ерунда.
Лучше звонить, работаю от забора до заката.
По шнауцерам звонить в любое время
8-911-228-64-61 Вотсап
8-921-325-16-79 Анастасия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фоксятина жестик, сука до годаСообщениеДобавлено: 07 июн 2016, 15:13 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 00:07
Автор темы

Сообщений: 1207
Откуда: СПб, Колпино
Встретились, поговорили... Лучше конечно всегда беседовать лично и смотреть собаку в живую...

Не все так радостно, но в принципе всё поправимо.

1. Собаке 1,5 года - нашла сама хозяйка в марте 2015, щенку было около месяца...Клейма нет, на чип не проверяли.
2. С людьми хорошо - с удовольствием общается, любит поиграть, причем сама и настаивает на игре подталкивая руку или припадая на лапы приглашает в догонялки, почесушки принимает благосклонно - может подставить пузо.
3. С собаками сложно - за 15 минут, что мы разговаривали с хозяйкой пыталась сожрать "длинную" взятую для проверки. На проходящих мимо тоже орала и шваркалась. Со слов хозяйки в домашней стае глАвнюк, может пожрать (поучить ;) как говорит хозяйка) старшую собаку. Воспитывалась в любви, в жопу зацелованная ;) , не знающая отказа. Если я перехватив "длинную" разборок не разрешила, "длинная" как послушная девочка только бурчала в ответ, то девушке Люсе (зовут нас так) было только сказано "Ну Люуууусяааа, ну как тебе не стыдно", даже поводком не одернула...
Зато с кошками живет дружно, не обижает, спят в обнимку - я зашла на 5 минут домой, вышел кошак, поздоровался обтерся об Люсин карандаш она его тоже лизнула в ухо.
Собашка вполне породная, только ессно никто особо не заморачивался стрижками/триммингами и правильным поставом ушей - одно встало правильно - одно лежит.

Ну и условия хозяйки - одной собакой, крайняк второй но человеку знающему породу. Пристраивает неспешно и вдумчиво, насколько я поняла ей надоело разнимать собак...

_________________
Раз уж солнцу вставать не лень, и для нас, значит, ерунда.
Лучше звонить, работаю от забора до заката.
По шнауцерам звонить в любое время
8-911-228-64-61 Вотсап
8-921-325-16-79 Анастасия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фоксятина жестик, сука до годаСообщениеДобавлено: 07 июн 2016, 15:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
Настя, спасибо! Ирине все передала.

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фоксятина жестик, сука до годаСообщениеДобавлено: 07 июн 2016, 16:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 14:03
Сообщений: 1460
Откуда: Санкт-Петербург
Насколько я знаю породу - одной собакой, можно попытаться второй к кобелю (значительно крупнее и могущему "поставить на место" зарвавшуюся нахалку - естественно, после стерилизации суки), хотя может порвать и кобеля крупнее её (моя рвала рота, оказавшегося слишком джентльменом, но попытавшимся покуситься на самое дорогое...только понюхал...ничего больше). Перевоспитать фокса очень трудно, тем более, что агрессивность не пресекалась с детства. Именно зная породу и писала - мне НЕЛЬЗЯ!

_________________
"Ах как плох сей мир, и как бы я хотел сделать его лучше и благороднее!" - Монморанси, Джером К. Джером.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фоксятина жестик, сука до годаСообщениеДобавлено: 07 июн 2016, 18:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
Наши ручки не возьмут - главнюк с зубами в компании двух крайне пожилых собак не уживется. Жертвовать стариками нельзя.

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фоксятина жестик, сука до годаСообщениеДобавлено: 07 июн 2016, 18:31 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 00:07
Автор темы

Сообщений: 1207
Откуда: СПб, Колпино
Да фоксы собачки такие ... ммм... специфические... А если ещё охотник проснулся туши свет... У Лары суки гуляли всегда в намордниках, старые суки ещё работавшие по зверю, а молодой кобелек без... Мой француз - рубаха парень видно переухаживал (по их мнению) за дамами и они его разложили на троих за сугробом, хорошо у Лары чуйка сработала, а так не было бы у меня бульдога... Хорошо взяли... Правильно...

_________________
Раз уж солнцу вставать не лень, и для нас, значит, ерунда.
Лучше звонить, работаю от забора до заката.
По шнауцерам звонить в любое время
8-911-228-64-61 Вотсап
8-921-325-16-79 Анастасия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фоксятина жестик, сука молодая года 1,5. КолпиноСообщениеДобавлено: 07 июн 2016, 22:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 14:03
Сообщений: 1460
Откуда: Санкт-Петербург
Моя по зверю не работала серьезно, работал сын, он считал своим долгом брать "по месту" все, что движется, не взирая на размеры. Мать при этом сидела и, как римская матрона с наслаждением наблюдала за происходящем. Вмешивалась только, когда противник был несооразмерен сыночку раз этак в 10. Так, например они вдвоем виртуозно усадили на зад, как медведя, здоровенного кавказца, сорвавшегося с поводка в центре города - сел мертво, подняться не давали, один плясал перед мордой, второй кусал за зад... У меня прединфарктное, у собак - развлекуха. Зато прибежавший хозяин благодарил и все удивлялся - он же всех собак жрет, даже на площадку водили вдвоем с сыном, а тут две финтифлюшки, весь зад кобелины в дырках, на них не царапины... Показала ему пасть "финтифлюшки", открывающуюся "за ушами", зауважал!
Возможно, поискать хозяев среди охотников, даже одной собакой у людей, плохо знающих породу (ангельская внешность и сволочной нрав) невоспитанная с детства к уважению старших фоксятина может загонять хозяев на кухонный стол - знаю такие примеры

_________________
"Ах как плох сей мир, и как бы я хотел сделать его лучше и благороднее!" - Монморанси, Джером К. Джером.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны






Техническая поддержка