Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых.
2-2.jpg
iwrfbrzjUrs.jpgNxoQuDHyKOM.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgKuzma.jpg
niki~0.jpg
Foto00441.jpgIMG_7407.JPG1234567.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg
Bezymyannyy.pngpinchery4.jpg12~0.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
24.jpg
shchen.jpgmikro~22.jpgfI4_sxlsQDk.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
mikro~17.jpg
11.jpgW6cSMs807P0.jpgmikro~15.jpg01.jpg
sharlotta.jpg
_77A5201_1mb.jpgKisaizPod.jpgDSC_0085.JPG04.jpeg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
320--_kopiya_1mb.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgKot.jpgIMG_0075-1.jpg
20180418_162113.jpg
5265fbec819f.jpg18.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 04 авг 2021, 00:28

Яндекс.Метрика

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В центральном районе котёнок в очень плохом состоянии. Нужна помощь и передержка.СообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 19:33 
Новичок

Автор темы

Сообщение от автора: "ЭКСТРЕННАЯ СИТУАЦИЯ!ЛЮДИ ПОМОГИТЕ УМИРАЮЩЕМУ КОТЕНКУ!ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ИЛИ ХОТЯ БЫ ПЕРЕДЕРЖКА!!!Спб-Центральный район. Сегодня ночью на Литейном проспекте подобрали котенка т.к он был один и очень кричал, дома при свете мы увидели что он очень болен...такого котенка боимся держать у себя дома т.к у самих есть кот и собака(живем не в отдельной квартире..) Срочно ищем помощь,хозяев или хотя бы ПЕРЕДЕРЖКУ. Заниматься лечением нет финансов и времени(на данный момент свои жизненные проблемы)...и держать его с моими животными боюсь. Мы промыли ему глазки,накормили напоили это максимум что могли..Он лежит и как-будто умирает, ему все хуже и хуже. Сегодня мне НЕКУДА ЕГО ДЕВАТЬ! ПОМОГИТЕ КТО-НИБУДЬ ХОТЯ БЫ ПЕРЕДЕРЖКОЙ Звоните в любое время 89117860294 Марина вк https://vk.com/id1212_mari МОГУ ДЕРЖАТЬ ТОЛЬКО ДО ВЕЧЕРА,потом опять улица..."

Изображение

Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: В центральном районе котёнок в очень плохом состоянии. Нужна помощь и передержка.СообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 19:36 
Старожил

https://vk.com/wall121278834_2853

ПЕРЕПОСТ!!!

и пусть Марина комменты откроет под постом, они закрыты!!!

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: В центральном районе котёнок в очень плохом состоянии. Нужна помощь и передержка.СообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 20:08 
Новичок

Автор темы

Марина открыла личку и комменты!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: В центральном районе котёнок в очень плохом состоянии. Нужна помощь и передержка.СообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 20:24 
Новичок

Автор темы

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ! Киса окажется на улице уже сегодня!
⛔️⛔️⛔️⛔️⛔️

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: В центральном районе котёнок в очень плохом состоянии. Нужна помощь и передержка.СообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 20:44 
Посетитель

наверное ее животные уже заразились
а котенок бохами заеден...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: В центральном районе котёнок в очень плохом состоянии. Нужна помощь и передержка.СообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 20:54 
Посетитель

dina_zhd писал(а):
наверное ее животные уже заразились
а котенок бохами заеден...

Да, прекрасно вы автора подбадриваете!!!ничего не скажешь.
У нее прям сразу появилось желание подольше котенка у себя подержать!никогда не понимала такой род комментариев....

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: В центральном районе котёнок в очень плохом состоянии. Нужна помощь и передержка.СообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 20:58 
Посетитель

Котенок плох. Ночью поел, днем только сделал 2 глотка молока. Писает по себя, стул отсутствует. Нос сильно забит, глаза тоже. Глаза водичкой промывают. Что ещу можно в домашних условиях не знаю...!
иожет кто-то может к врачу свозить?хоть первую помощь оказать!!!
Я бы сама поехала, но не в городе!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: В центральном районе котёнок в очень плохом состоянии. Нужна помощь и передержка.СообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 21:30 
Новичок

leraKOT писал(а):
Котенок плох. Ночью поел, днем только сделал 2 глотка молока. Писает по себя, стул отсутствует. Нос сильно забит, глаза тоже. Глаза водичкой промывают. Что ещу можно в домашних условиях не знаю...!
иожет кто-то может к врачу свозить?хоть первую помощь оказать!!!
Я бы сама поехала, но не в городе!

Марина с котейкой на осмотре у ветеринара. Держим за малыша кулачки, только бы все обошлось.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: В центральном районе котёнок в очень плохом состоянии. Нужна помощь и передержка.СообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 22:27 
Старожил

Дай Бог выжить малышу!

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: В центральном районе котёнок в очень плохом состоянии. Нужна помощь и передержка.СообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 23:42 
Посетитель

Неужели его так никто и не возьмет на передержку?может в стационар? я готова взять кураторство на фин сбор. оплатить первые 2 дня стационара!КУРАТОР!ОТЗОВИСЬ!В посте Марины написано что их домой после клиники пустили с условием, что утром котенка не будет!!!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: В центральном районе котёнок в очень плохом состоянии. Нужна помощь и передержка.СообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 00:00 
Старожил

:help:

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: В центральном районе котёнок в очень плохом состоянии. Нужна помощь и передержка.СообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 00:02 
Новичок

leraKOT писал(а):
Неужели его так никто и не возьмет на передержку?может в стационар? я готова взять кураторство на фин сбор. оплатить первые 2 дня стационара!КУРАТОР!ОТЗОВИСЬ!В посте Марины написано что их домой после клиники пустили с условием, что утром котенка не будет!!!

Я готова помочь денюшкой на лечение. И в дальнейшем тоже помогать. Передержку предоставить не могу, дома много животных, к сожалению не привитых. Жду от Марины поставленный диагноз и рецепт.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: В центральном районе котёнок в очень плохом состоянии. Нужна помощь и передержка.СообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 00:43 
Посетитель

ДИАГНОЗ КАЛЬЦИВИРОЗ!
Практически стандартная болячка уличных котят...
Вот диагноз из ТРИ КОТА и бумага с назначением!

Друзья!Они без шуток не могут заниматься котенком!Держут до утра....

Вложения:
zkTVCiYs_g4.jpg
zkTVCiYs_g4.jpg [ 43.13 | Просмотров: 69 ]

Заголовок сообщения: Re: В центральном районе котёнок в очень плохом состоянии. Нужна помощь и передержка.СообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 00:44 
Посетитель

смотрите. уже есть как минимум 4 человека помогающие финансово!я готова взять больную часть...я готова всю информационную поддержку взять. Быть фин куратором. нужен КУРАТОР!Может его в стационар? ну не на улицу же...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: В центральном районе котёнок в очень плохом состоянии. Нужна помощь и передержка.СообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 01:06 
Старожил

стационар нужен и куратор...

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: В центральном районе котёнок в очень плохом состоянии. Нужна помощь и передержка.СообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 01:12 
Новичок

ЛюблюКошек писал(а):
стационар нужен и куратор...

Что должен делать куратор?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: В центральном районе котёнок в очень плохом состоянии. Нужна помощь и передержка.СообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 01:27 
Посетитель

Ксения Темирова писал(а):

Что должен делать куратор?

куратор должен отвезти его в клинику. ну или даже не должен. В данной ситуации есть люди готовые отвезти. Вообщем...по честному, в данной конкретной ситуации я могу быть формальным куратором. я просто нахожусь за 10000км от Питера. Я не могу ничего сделать руками. Поехать, отвезти. привезти, забрать. Нужен человек готовый все физические манипуляции выполнять. Я готова решать вопрос с деньгами, фин отчетами/ в данном случае куратор чеки мне должен присылать/, передержку предложили после стационара. или искать буду. Я пиарить могу активно и все то что необходимо. но беда со мной. что я не могу лично им заниматься. Куратор обычно берет животное под свою опеку вплоть до пристройства в хорошие руки.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: В центральном районе котёнок в очень плохом состоянии. Нужна помощь и передержка.СообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 02:42 
Посетитель

Слава Богу...тьфу тьфу, держим кулаки!Нашлась передержка после обследования и назначений. Нашлась невероятная Ксения, которая его заберет и отвезет утром в стационар. Все остальные вопросы будем решать по ходу...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: В центральном районе котёнок в очень плохом состоянии. Нужна помощь и передержка.СообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 12:33 
Старожил

Ксении -спасибо!!!

:flower:

малявочке - выздоравливать!!!

Лера, спасибо за организацию спасения!!!

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: В центральном районе котёнок в очень плохом состоянии. Нужна помощь и передержка.СообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 16:32 
Посетитель

Ксения отвезла сегодня котика в Стационар!Результат подтвердили-кальцивироз. Вечером его заберут на передержку. Купили все лекарства, оплатили стационар с Ксенией на пополам!
Все-таки информация спасет мир!!!
Даже за 10000км можно что-то сделать.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: В центральном районе котёнок в очень плохом состоянии. Нужна помощь и передержка.СообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 18:19 
Старожил

:thank you:

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]