Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых.
doVxxkeDkDo.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpgIMG_3866.jpgO7KfqU7CGfY~1.jpgIMAG0015~0.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
dogelight~1.jpgF.pngdpSqm1H0XIc.jpgIMG_0732.jpg
18.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg24.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg
0~0.jpgpinchery4.jpg2~0.jpgmikro~22.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg
eRsT-KUdC-E.jpg
DSC_0069.JPGmikro~12.jpgfunXV95_9dQ~0.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
kkerke.jpg
1-2.jpg4_oshi.jpgsharlotta.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg
IMG_2679-001.JPG
Gosha_1~0.jpgIMG_0075-1.jpgFoto0507.jpgIMG_2086.JPG
1~0.jpg
niZ279iI38M.jpgFKvMBt6RiLw.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 31 июл 2021, 19:54

Яндекс.Метрика

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧС передержка на ул Тельмана дом 46. Забрана избитая кошка с кальциком и короновирусом.СообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 17:43 
Посетитель

Автор темы

Знаю, что есть уже тема про эту передержку, но нет времени искать. Может кто знает про такую тему и скинет сюда.

Дама представляется Александрой и звонит по телефону предлагая услуги передержки и куратора за деньги. По факту - мразь избивающая кошек и не дающая им еды и воды неделями.

Последний раз редактировалось Мяука 04 июн 2016, 21:10, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: ЧС передержка на ул Тельмана дом 46СообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 17:58 
Участник

О.. и снова все о ней))

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: ЧС передержка на ул Тельмана дом 46СообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 18:08 
Старый знакомый

http://vk.com/id310621500
Телефоны:
+7 952 215 46 47,+79502228390, 89522154595
Старая тема в ЧС: viewtopic.php?f=15&t=101783
Про кошек она рассказывает, что у неё приют и что ей бедной этих кошек подкидывают.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: ЧС передержка на ул Тельмана дом 46СообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 18:22 
Посетитель

Автор темы

Спасибо большое.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: ЧС передержка на ул Тельмана дом 46СообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 19:24 
Старый знакомый

:(
а по страничке и не скажешь

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: ЧС передержка на ул Тельмана дом 46СообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 19:28 
Старожил

Ладусичка непотопляемая.... }:)

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: ЧС передержка на ул Тельмана дом 46СообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 20:44 
Участник

viewtopic.php?f=7&t=143989&start=120
Это тоже о ней)

ЛюблюКошек
Как Викторию-Соню ее даже не забанили...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: ЧС передержка на ул Тельмана дом 46СообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 20:46 
Участник

отм.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: ЧС передержка на ул Тельмана дом 46СообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 20:49 
Старый знакомый

я тоже отм)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: ЧС передержка на ул Тельмана дом 46СообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 21:05 
Посетитель

Автор темы

Александра или как вас там, прекратите бомбить Елену тупыми смсками. Хотите диалога, велком, сюда в тему. Может расскажете мне как так кошка за шесть дней превратилась в скелет с обезвоживанием и почему она хромает и на людей бросается?? Про то, что у неё панлейкопения в вообще молчу. Врачи в клинике в один голос утверждают что кошка избита и не раз.

Зачем брать животных если их ненавидишь??

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: ЧС передержка на ул Тельмана дом 46. Забрана избитая кошка заразившаяся панлейкой там.СообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 21:51 
Старожил

Чего вы ей вопросы задаете, там куку с диагнозом.

Жизнь – это праздник, нам врали, что жизнь – борьба.

Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: ЧС передержка на ул Тельмана дом 46. Забрана избитая кошка заразившаяся панлейкой там.СообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 23:06 
Посетитель

Автор темы

Ку ку с диагнозом читать умеет и мило общаться по телефону. На днях я получаю документы из клиники и прямиком в прокуратуру. Соседи, с которыми я сегодня разговаривала, этого ку ку тоже хотят поучаствовать как свидетели. Хватит уже таких ку ку прощать. На кошку за сегодняшний день потрачено уже больше 4 тыс и сколько ещё потратится, можно только предположить. Или не делать ничего, сидеть в норке?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: ЧС передержка на ул Тельмана дом 46. Забрана избитая кошка заразившаяся панлейкой там.СообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 23:41 
Старожил

Делать.
Но прежде чем отдавать, прибивать ЧС
Она в период обострений сама с собой в темах беседует, сама у себя деньги тырит...
Писали, что ай яй, не надо фото ее тут выкладывать, человек болен, надо пожалеть....
У нас в стране придурков любят, ничего ей не будет(((

Жизнь – это праздник, нам врали, что жизнь – борьба.

Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: ЧС передержка на ул Тельмана дом 46. Забрана избитая кошка заразившаяся панлейкой там.СообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 23:48 
Посетитель

Автор темы

Жалеть людей это не мой конёк 8)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: ЧС передержка на ул Тельмана дом 46. Забрана избитая кошка заразившаяся панлейкой там.СообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 01:54 
Активист

Мяука писал(а):
Ку ку с диагнозом читать умеет и мило общаться по телефону. На днях я получаю документы из клиники и прямиком в прокуратуру. Соседи, с которыми я сегодня разговаривала, этого ку ку тоже хотят поучаствовать как свидетели. Хватит уже таких ку ку прощать. На кошку за сегодняшний день потрачено уже больше 4 тыс и сколько ещё потратится, можно только предположить. Или не делать ничего, сидеть в норке?

Всё правильно,пусть оплачивает все расходы.Кошку уже можно было пристраивать здоровая,красивая,а эта дрянь загубила уже не одно животное и всё сходит с рук,и защитничков таких передержек надо отправлять в бан.

https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: ЧС передержка на ул Тельмана дом 46СообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 12:08 
Новичок

Мяука писал(а):
Александра или как вас там, прекратите бомбить Елену тупыми смсками. Хотите диалога, велком, сюда в тему. Может расскажете мне как так кошка за шесть дней превратилась в скелет с обезвоживанием и почему она хромает и на людей бросается?? Про то, что у неё панлейкопения в вообще молчу. Врачи в клинике в один голос утверждают что кошка избита и не раз.

Зачем брать животных если их ненавидишь??

Хорошо! Легко писать не зная всей ситуации! Додумывая самим? Страница у меня открыта, мои животные похожи на забитых, больных или голодных!
Кому реально интересно, могут прийти и посмотреть на состояние животных.
Избитая и не раз? Избитые молочко на столе не пьют из мисочки!
Да я понимаю, что совершила две ошибки.
1 недосмотр. Не знаю как так вышло и где она повредила лапку.
Вторая, что взяла кошку. Жаль ее стало. Думала приведу в порядок и пристрою.
Мне всю квартиру пришлось обрабатывать, так как если у нее реально панлейка, то ... Мои то привиты кошки но все же.
Я не знаю какую чушь Елена про меня плела. Особенно про драку.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: ЧС передержка на ул Тельмана дом 46. Забрана избитая кошка заразившаяся панлейкой там.СообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 12:11 
Новичок

Нааджа писал(а):
Всё правильно,пусть оплачивает все расходы.Кошку уже можно было пристраивать здоровая,красивая,а эта дрянь загубила уже не одно животное и всё сходит с рук,и защитничков таких передержек надо отправлять в бан.

Я загубила? А почему дама привезла кошку не проверив у вет врача? Выходит тех что тут живут не жаль? Кошка с лестницы от алкашей. Не исключено, что кошечка и была уже инфицирована. И дама знала, что я в ЧС на форуме!!! Что я и не скрывала. Решили попробовать, потому что больше никто не брал

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: ЧС передержка на ул Тельмана дом 46. Забрана избитая кошка заразившаяся панлейкой там.СообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 12:12 
Новичок

Односторонне все получается. Кто то сказал кто додумал.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: ЧС передержка на ул Тельмана дом 46. Забрана избитая кошка заразившаяся панлейкой там.СообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 12:47 
Активист

Яковлева Александра
"Когда кошечку выпишут из стационара, готова взять ее на передержку бесплатно и пиарить за свой счет"
И ни за что не предупредите следующих ненормальных, приносящих вам новых страдальцев, что у вас ГОД карантина по панлейке. }:)

http://vfl.ru/
Первая ссылка.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: ЧС передержка на ул Тельмана дом 46. Забрана избитая кошка заразившаяся панлейкой там.СообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 12:50 
Новичок

m-arina писал(а):
Яковлева Александра
"Когда кошечку выпишут из стационара, готова взять ее на передержку бесплатно и пиарить за свой счет"
И ни за что не предупредите следующих ненормальных, приносящих вам новых страдальцев, что у вас ГОД карантина по панлейке. }:)

Диагноз не подтвержден. И брать я вообще больше нигде и никого не буду. Этой готова помочь так как косяк мой и я его признаю. Я не говорю что святая и ни в чем не виновата. Вот только перегибать палку нечего.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: ЧС передержка на ул Тельмана дом 46. Забрана избитая кошка заразившаяся панлейкой там.СообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 13:03 
Активист

Мяука, а в прокуратуре чего хотите добиться?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: ЧС передержка на ул Тельмана дом 46. Забрана избитая кошка заразившаяся панлейкой там.СообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 17:39 
Новичок

Раз уж такое произошло, хочу объяснить все. И зачем я брала кошку и прочее. Жалеть меня помогать не прошу! Знаю что сама идиотка и влезла всюду сама. Расскажу по порядку.
Прошлой весной бабушке понадобились лекарства. Довольно дорогие как и курс лечения. Денег не было и я влезла в кредит. На 35.000! Все выплачивала исправно пока не лишилась работы. Пол года ничего не могла внести из банка звонили и угрожали. Увидела это обьявление о передержке. Думала, что хоть 2000 им внесу и они немного отстанут. Гробить или издеваться над кошкой я не собиралась вообще. Я не знаю как так вышло с лапкой. А про то что она заражена я даже и не подозревала. На кануне все было хорошо. Она ела пила! Потом была с утра немного вялая, но я думала из за жары. А то что она не встает на лапку я увидела только тогда когда пришла Елена.
Вот так все и было. Я никогда не причиняла кошкам вред. Никогда. Хоть за глаза из меня все делают чудовище. Да не святая, и видимо мне вообще не стоит больше брать передержки раз так выходит.
Я прошу прощения и у форума и у Елены и у Татьяны за то что вышла такая ужасная история!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: ЧС передержка на ул Тельмана дом 46. Забрана избитая кошка заразившаяся панлейкой там.СообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 23:07 
Посетитель

Автор темы

Пришли пцр панлейка - отрицательно, короновирус - положительно. Теперь сдаём на инфекционный перитонит, что ещё хуже чем панлейка....

Горе передержка и спасатель фигов, прекрати брать кошек и моли бога что бы никто ещё не заболел.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: ЧС передержка на ул Тельмана дом 46. Забрана избитая кошка заразившаяся панлейкой там.СообщениеДобавлено: 04 июн 2016, 00:46 
Новичок

Мяука писал(а):
Пришли пцр панлейка - отрицательно, короновирус - положительно. Теперь сдаём на инфекционный перитонит, что ещё хуже чем панлейка....

Горе передержка и спасатель фигов, прекрати брать кошек и моли бога что бы никто ещё не заболел.

Я уже осознала свою вину. Я не знаю что делать!!! Чем еще можно все обработать... Как она сейчас?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: ЧС передержка на ул Тельмана дом 46. Забрана избитая кошка заразившаяся панлейкой там.СообщениеДобавлено: 04 июн 2016, 00:47 
Активист

Яковлева Александра писал(а):
Я уже осознала свою вину. Я не знаю что делать!!! Чем еще можно все обработать... Как она сейчас?

Александра!Перестаньте тащить к себе животных и будет вам счастье!!!Неужели вам нравится,что вас вот так постоянно полощут??

https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: ЧС передержка на ул Тельмана дом 46. Забрана избитая кошка заразившаяся панлейкой там.СообщениеДобавлено: 04 июн 2016, 00:59 
Новичок

Нааджа писал(а):
Александра!Перестаньте тащить к себе животных и будет вам счастье!!!Неужели вам нравится,что вас вот так постоянно полощут??

Ну не думала я что кошка больна. Не выглядела она больной.
Не нравится( я теперь вообще никого и никогда не возьму! Думала помочь и вот что вышло!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: ЧС передержка на ул Тельмана дом 46. Забрана избитая кошка заразившаяся панлейкой там.СообщениеДобавлено: 04 июн 2016, 01:05 
Активист

Ну не думала я что кошка больна. Не выглядела она больной.
Не нравится( я теперь вообще никого и никогда не возьму! Думала помочь и вот что вышло!

В мемориз.

http://vfl.ru/
Первая ссылка.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: ЧС передержка на ул Тельмана дом 46. Забрана избитая кошка заразившаяся панлейкой там.СообщениеДобавлено: 04 июн 2016, 01:08 
Свой на форуме

Не нравится( я теперь вообще никого и никогда не возьму!

Единственная здравая мысль!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: ЧС передержка на ул Тельмана дом 46. Забрана избитая кошка заразившаяся панлейкой там.СообщениеДобавлено: 04 июн 2016, 01:08 
Новичок

m-arina писал(а):
В мемориз.

В смысле?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: ЧС передержка на ул Тельмана дом 46. Забрана избитая кошка заразившаяся панлейкой там.СообщениеДобавлено: 04 июн 2016, 01:12 
Новичок

m-arina писал(а):
В мемориз.

Короновирусная инфекция у кошек - симптомы

Данная инфекция распространена среди домашних и диких котов по всему миру. Заболевание передается при продолжительном контакте здорового животного с больным. Скрытый инкубационный период занимает 6-15 дней. 75% кошек переносит заболевание в бессимптомной форме. У 5 процентов животных диагностируется инфекционный перитонит, являющийся секундарным смертельным заболеванием. Возраст кошек, подверженных риску составляет от полугода до 5 лет.

Источник: http://womanadvice.ru/koronovirusnaya-i ... z4AY61m2Wh
Журнал WomanAdvice - советы на все случаи жизни
Скорее всего она и попала ко мне больной. И уже на стрессе все вылезло

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]