Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых.
kot.jpg
O7KfqU7CGfY~1.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgIMAG0015~0.jpg4H67AXS1YHc.jpg
01-11-2015.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpgdpSqm1H0XIc.jpg13-12-2015.jpgK7yCzuKFst0.jpg
g1.jpg
12~0.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg17~0.jpg
_MG_3391.JPG
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgpalevyy_1.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgDSC_3361.jpg
DSC09202-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
-n588JlIR1I.jpg
11.jpgmikro~18.jpg_77A5050_1mb.jpgl5dPvKpX8kE.jpg
cats_-10_28229.jpg
lyuter.jpg0QaVIvbCr3Q.jpg23.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
WXewfe55o94.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegTknVXupu3Hc.jpgGosha_1~0.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
_4iIqNdOI-o.jpgFKvMBt6RiLw.jpg18.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 15 июн 2021, 08:07

Яндекс.Метрика

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СОС! Выброшены котята, еще слепые. Нужна передержка кошки с котятами, можно платно!СообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 22:28 
Посетитель

Автор темы

Только что подобрала двух котят. Валялись возле Окея, под служебной лестницей, в шапке. Явно кто-то принес и выбросил. Котятам дня три, пуповина суховата, -но еще не отвалилась. Абсолютно черные.
У меня сидит кормящая кошка. Её котятам уже почти 2 месяца, но молоко еще есть и они еще иногда сосут. Надеялась кошка примет и малышей, но она не хочет((( Котят друг об друга терла, в кошко-котятной моче из лотка вымазала...... не хочет((((
Кормить из бутылки таких малышей у меня нет возможности, работаю((((
Нужны советы или другая кошка или тот кто может выкормить!!!
- :help: :help: :help:
8-911-847-04-48 Алла
Помогите репостом!!
:help: :help: :help:
http://vk.com/spasiih?w=wall-108648798_77%2Fall

Последний раз редактировалось Alchenok 02 июн 2016, 13:54, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: СОС! Выброшены котята, еще слепые. Как подложить кошке?СообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 22:45 
Посетитель

Автор темы

дождалась, когда её котята начнут сосать, подкинула и слепых, кошка вроде сопротивляться перестала, но котята не могут захватить сосок(((( :cry:
толи им тяжело высасывать........ берут и тут же бросают, даже не обслюнявив .... что делать? :help: :help:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: СОС! Выброшены котята, еще слепые. Как подложить кошке?СообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 22:48 
Администратор

Пожалуйста, оставьте телефон в главном посте.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: СОС! Выброшены котята, еще слепые. Как подложить кошке?СообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 22:53 
Посетитель

Alchenok писал(а):
дождалась, когда её котята начнут сосать, подкинула и слепых, кошка вроде сопротивляться перестала, но котята не могут захватить сосок(((( :cry:
толи им тяжело высасывать........ берут и тут же бросают, даже не обслюнявив .... что делать? :help: :help:
Они ослабли((((Что делать не знаю.Тут есть опытные люди-подскажут.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: СОС! Выброшены котята, еще слепые. Как подложить кошке?СообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 22:58 
Посетитель

Автор темы

пожилой_заяц писал(а):
Они ослабли((((Что делать не знаю.Тут есть опытные люди-подскажут.

мы их когда вытащили они холодненькие были, сейчас согрелись уже, пищат громко, носом тыкаются, а вот сосать не получается(((

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: СОС! Выброшены котята, еще слепые. Как подложить кошке?СообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 23:06 
Участник

Может их сначала раскормить смесью, чтобы силенки появились? Нууу и продолжать подкладывать к кошке к более молочным соскам. :hmmm:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: СОС! Выброшены котята, еще слепые. Как подложить кошке?СообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 23:13 
Посетитель

Автор темы

младшая писал(а):
Может их сначала раскормить смесью, чтобы силенки появились? Нууу и продолжать подкладывать к кошке к более молочным соскам. :hmmm:

да соски вроде нормальные, я надавливаю молоко появляется, на одном соске уже мастит даже :(

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: СОС! Выброшены котята, еще слепые. Как подложить кошке?СообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 23:19 
Участник

Там где мастит рассасывать тяжело, если они долго не ели, то силенок нет. Пока, пару кормлений смесь или козье, нуу и параллельно эксперименты с кошкой.
Обезвоживания нет? Кожа отщипывается как?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: СОС! Выброшены котята, еще слепые. Как подложить кошке?СообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 23:28 
Посетитель

Автор темы

младшая писал(а):
Там где мастит рассасывать тяжело, если они долго не ели, то силенок нет. Пока, пару кормлений смесь или козье, нуу и параллельно эксперименты с кошкой.
Обезвоживания нет? Кожа отщипывается как?

обезвоживание если только совсем небольшое..... там где мастит я им особо и не предлагала, пыталась подсунут там где молоко спокойно выдавливается, даже отрывала её котенка и сразу слепыша тыкала, они вроде головой крутят, но захватить нормально не могут((( сейчас ищем где поблизости есть заменитель молока, козье в нашем магазине как на зло кончилось :jawdrop:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: СОС! Выброшены котята, еще слепые. Как подложить кошке?СообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 23:32 
Участник

Как то можно глюкозу с водой разбавить и напоить, либо в холку. Это пока ищете молоко ..

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: СОС! Выброшены котята, еще слепые. Как подложить кошке?СообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 23:36 
Посетитель

Автор темы

сейчас смесь вроде привезут..... :)
накормлю, потом к мамке, она вроде уже и не против, но они ползают по ней и не присасываются((( даже если в рот вложить... один вроде посильнее поел немного второй вообще слабенький(((

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: СОС! Выброшены котята, еще слепые. Как подложить кошке?СообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 23:45 
Посетитель

Автор темы

Изображение
Изображение
вот тыкаются и никак(((

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: СОС! Выброшены котята, еще слепые. Как подложить кошке?СообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 00:08 
Участник

:hmmm: я бы дала кошке какую-нибудь заведомо вкусную консерву или курочку, пока она кормит, и пользуясь тем, что она отвлеклась на еду, бесцеремонно прицепляла бы мелких по титькам...
"Подкидывала" кормящим кошкам неоднократно, видимо, всегда везло, принимали без проблем.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: СОС! Выброшены котята, еще слепые. Как подложить кошке?СообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 00:25 
Посетитель

Автор темы

hannadarzy писал(а):
:hmmm: я бы дала кошке какую-нибудь заведомо вкусную консерву или курочку, пока она кормит, и пользуясь тем, что она отвлеклась на еду, бесцеремонно прицепляла бы мелких по титькам...
"Подкидывала" кормящим кошкам неоднократно, видимо, всегда везло, принимали без проблем.

я именно так и сделала...... накормила её до отвала паучи, во время еды она не давала примостить котят, но потом все наелись, устали, легли спать и перед сном её котята ещё присосались к мамке, тут она вся такая разнежилась, пузо подставила, я слепышей подкинула, а они сосать не могут(((
смесь привезли, сейчас покормлю, посмотрим как всё пройдет...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: СОС! Выброшены котята, еще слепые. Как подложить кошке?СообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 00:28 
Участник

Ну, тогда только ни пуха и терпения. Мне попадались сговорчивые трехцветки, в какой-то момент одна злобная мамашка вообще спала на мне вместе с этими малолетними гаденышами на пеленке, остальные сидели по углам и дышать боялись... зато общий язык нашли, массу новых впечатлений получили, и четверых чужих выкормила, кроме своих... {crz}

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: СОС! Выброшены котята, еще слепые. Как подложить кошке?СообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 00:45 
Посетитель

Автор темы

Поели из соски.
Похоже пацан и девка.
Пацан 93гр, девка 80гр.
Парень поел поменьше, но он и похоже к кошке прикладывался, девка долго с аппетитом сосала, но в весе не прибавила :O или я первый раз неправильно взвесила, но молока убавилось 5-8 мл в рожке....... Мамашка пытается из клетки выбраться, котята ей не интересны.....
Ах, да, мелкая покакала во время кормления :hi:
Потащу завтра с собой на работу :wall: :wall: :wall:
может не выгонят :O
Может есть у кого кошка посговорчивее или время на выкармливание??

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: СОС! Выброшены котята, еще слепые. Как подложить кошке?СообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 01:04 
Посетитель

Автор темы

помогите перепостом
:help: :help: :help: :help:
http://vk.com/spasiih?w=wall-108648798_77%2Fall

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: СОС! Выброшены котята, еще слепые. помогите репостом!СообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 02:08 
Участник

Перепостила
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: СОС! Выброшены котята, еще слепые. помогите репостом!СообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 02:30 
Частый гость

А с маститом что делаете? Там именно мастит, или просто твердая большая железа без признаков воспаления? Важно не запустить! Обязательно разминать и сцеживать, желательно самого сосущего подкладывать. Это если воспаление не пошло, если пошло, то к врачу надо будет

Глухой всегда считает, что те, кто танцует - сумасшедшие

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: СОС! Выброшены котята, еще слепые. помогите репостом!СообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 09:58 
Участник

Как ночь прошла?
Как дети?
Мамка?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: СОС! Выброшены котята, еще слепые. помогите репостом!СообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 10:35 
Посетитель

Автор темы

младшая писал(а):
Как ночь прошла?
Как дети?
Мамка?

Доброе утро!
Мамка котят не принимает никак((
Как только её собственные котята насосутся она встает, мелких стряхивает и уходит. А т.к. её котята сосут уже очень мало, то мелким вообще ничего не достается. Кормила из рожка вечером и ночью 3 раза, потом утром....
едят понемногу..... сколько должны сьедать двухдневные котята??
Девочка послабее, мальчик поактивнее...
Сейчас в коробке притащила их на работу. Надеюсь я достаточно ценный сотрудник, чтобы меня не выгнали за этих сиротинушек. :cry:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: СОС! Выброшены котята, еще слепые. помогите репостом!СообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 11:20 
Активист

у меня так же было - кошка с подрощенными, стряхивала с себя крошечных. А потом вообще утащила их подальше от себя. Это характер такой..Надо другую кошь:-(

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: СОС! Выброшены котята, еще слепые. помогите репостом!СообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 11:26 
Посетитель

Автор темы

Orienta писал(а):
у меня так же было - кошка с подрощенными, стряхивала с себя крошечных. А потом вообще утащила их подальше от себя. Это характер такой..Надо другую кошь:-(

да ищем другую....

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: СОС! Выброшены котята, еще слепые. помогите репостом!СообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 12:28 
Участник

Приблизительно 10 мл за кормление.
Слабую можно тормошить раз в 1- 1,5 часа по 4-5 мл (сколько будет.. Это я беру с учетом что мимо какое то количество). Бутылочка под боком?
Т.к. и смесь теплая и тепло под тряпочкой должно быть для норм пищеварения.
А мальчик активно ест?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: СОС! Выброшены котята, еще слепые. помогите репостом!СообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 12:51 
Посетитель

Автор темы

младшая писал(а):
Приблизительно 10 мл за кормление.
Слабую можно тормошить раз в 1- 1,5 часа по 4-5 мл (сколько будет.. Это я беру с учетом что мимо какое то количество). Бутылочка под боком?
Т.к. и смесь теплая и тепло под тряпочкой должно быть для норм пищеварения.
А мальчик активно ест?

кушают они примерно по 5-8мл за кормление, мимо почти не проливается. естественно под боком бутылка, воду регулярно тёплую меняю, мальчик поактивнее кушает, писают нормально)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: СОС! Выброшены котята, еще слепые. помогите репостом!СообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 12:56 
Посетитель

Автор темы

есть кормящая кошка, но нужна передержка, мне некуда сажать!!!
https://vk.com/alinamedvedeva?w=wall2399077_9464%2Fall

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: СОС! Выброшены котята, еще слепые. Нужна передержка кошки с котятами, можно платно!СообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 14:05 
Активист

пока кошка кормит - с ней и забот почти нет:-(
котят ее пять, плюс два. - надо присматривать, чтобы сосков хватило или докармливать

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: СОС! Выброшены котята, еще слепые. Нужна передержка кошки с котятами, можно платно!СообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 00:25 
Посетитель

Автор темы

Определила котят на выкармливаниие! Уффффф, пошла спать!))

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]