Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpgvIwjQCpAWV8.jpg4H67AXS1YHc.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
T1jh1C23nss.jpg
Bezymyannyy.JPGav9sU1V9oS0.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg
2~0.jpg
mikro~22.jpgKN8f55HtHfQ.jpgmikro~24.jpgg1.jpg
DSC_3361.jpg
0~0.jpgVXQvrYkYtHc.jpgSkgsqKXWcys.jpg2~0.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg
_77A5218_1mb.jpg
3_leo.jpgIMG-20180623-WA0006.jpgHD7_5699.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg
Uy5QCybnZK85B15D.jpg
_77A4980_1mb.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpg6.jpg01.jpg
Kot.jpg
IMG_0075-1.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_2086.JPG
xu7RaWTdhfI.jpg
GD_2.jpg555~0.jpg18.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 мар 2024, 18:36





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Маскарадная красавица: Хотели усыпить, не вышло - выкинули. Тутси ушла. Почки...СообщениеДобавлено: 31 май 2016, 12:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16138
Откуда: Петергоф
Изображение
Звонок из нашей местной ветклиники: "Девочки, что делать? Нам подбросили перса!"
"Девочки" пошли смотреть (в надежде, что получится потом в ПЭК стукнуться ;) ) Ну, оказался там не перс ни разу, а вот такая красота:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Выслушали историю...
Пришла в клинику бабка с кошкой в переноске:
- Мы на усыпление!
- Без мед. показаний не усыпляем. Кошка тяжело больна?
- Ой, да, ооочень тяжело, я её лечила-лечила, целых 3000 потратила на неё!
- И какой диагноз у кошки?
- Она кровью писает, я ей ношпу колола.
- Ношпы на 3000 накололи? Покажите, пожалуйста, результаты обследования и назначения из клиники.
Тут бабка начала нести какую-то пургу про то, что, мол, кошка не её, а соседки, поэтому она ничего не знает, ей бы вот только усыпить.
Ну, врач велела ждать своей очереди и занялась другими пациентами, они в тот день были тяжелые. Когда подошла бабкина очередь, её и след простыл, переноска стояла задвинутая под скамейку...
В общем, кошь сейчас у моей приятельницы в ванной. В квартире она -дцатая :jawdrop: Она ничего не весит и ничего не ест :( :(
В клинике ей укололи антибиотик, сирению, сделали узи (на котором ничего криминального врач не увидела), поставили катетер - бесплатно.
Взяли клинику и биохимию - уже за деньги. Наши :P :angry: (Вообще, кошке крупно повезло - она оказалась в клинике, когда не было главврача. А то она у нас без сантиментов, могла бы и усыпить, легко.)
Анализы готовы, там - почти норма. Дома кошка написала на пол - в лоток с наполнителем не пошла. Моча желтая, прозрачная, никакой крови там не было.
Сейчас кошь капаем, кормим насильно и с трудом. Диагноза у неё никакого нет (молоденькая доктор, нам её подсиропившая, поглядела анализы и только руками развела: "Ну тогда я не знаааю, что с ней"...)
В общем, кошь нужно обследовать. От печки. А не на что. Вплоть до того, что уже на общественный транспорт до нормальной клиники денег нет :(
Я дико не хотела делать тему: мне некогда её вести, я не успеваю ничего вообще, вчера ещё до кучи стала кормящей матерью четверых новорожденных котят :wall: .
Но кошку очень жалко. Она красавица такая! В жизни куда лучше, чем на фото. Глаза - как небо. Тихая, покладистая, напуганная девочка :(
Помогите ей, пожалуйста! :cry:
Тел. пусть будет мой: 8-921-306-87-82, Татьяна


Последний раз редактировалось dzhen 28 янв 2019, 14:58, всего редактировалось 11 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Маскарадная красавица: Хотели усыпить, не вышло - выкинули. Больна. Лечить не на что...СообщениеДобавлено: 31 май 2016, 13:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4778
Мамочки :jawdrop: Какая лапушка несчастная и испуганная. А возраст примерный не сказали? Принцесска киса :love: Может в стрессе не ест? Это самое простое; но при Вашей "любви" к загадочным диагнозам вряд ли...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маскарадная красавица: Хотели усыпить, не вышло - выкинули. Больна. Лечить не на что...СообщениеДобавлено: 31 май 2016, 13:30 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:08
Сообщений: 3224
Откуда: СПб, Павловск
так может кошка и не больна, а не кушает от стресса?
У меня была история. Бабка попросила найти новых хозяев коту http://vk.com/album-4906545_159066069 , типа не справляется. Нашла. А она потом мне мозг вынесла, чтобы вернула. Оказалось, что кота подарили дети. И когда она отдала мне его, то дети что-то почувствовали и стали интересоваться как там Кузенька. Она и перетрусила.
Может здесь тоже какой-то такой же вариант :hmmm:
Изображение
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маскарадная красавица: Хотели усыпить, не вышло - выкинули. Больна. Лечить не на что...СообщениеДобавлено: 31 май 2016, 13:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16138
Откуда: Петергоф
Она ОЧЕНЬ худая. Просто под мехами не видно. Так что, боюсь, не ест она уже давно и дело тут не в стрессе :( Думается мне, там как минимум холангит, у меня Сильвер viewtopic.php?f=32&t=133955 был такой, сейчас вон бока наел - будьте-нате. У него тоже все анализы были приличные, но на узи разглядели проблемы с печенью.
А тут девочка-доктор, которая нам кошь подсиропила, совсем молоденькая, неопытная. Она, конечно, старается, но могла вполне что-то и не увидеть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маскарадная красавица: Хотели усыпить, не вышло - выкинули. Больна. Лечить не на что...СообщениеДобавлено: 31 май 2016, 13:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
Очень красивая девочка. :love:

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маскарадная красавица: Хотели усыпить, не вышло - выкинули. Больна. Лечить не на что...СообщениеДобавлено: 31 май 2016, 13:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16138
Откуда: Петергоф
StanevichElena, ёлки, как Кузенька на моего главкота похож! :O
Изображение
Неужели брат?
Вы не знаете, сколько ему лет?


Последний раз редактировалось dzhen 31 май 2016, 14:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маскарадная красавица: Хотели усыпить, не вышло - выкинули. Больна. Лечить не на что...СообщениеДобавлено: 31 май 2016, 13:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2009, 08:25
Сообщений: 1056
какая красивая!
Таня, а что именно надо делать в плане обследования, если анализы нормальные?
УЗИ почек, печени?

я б ее с удовольствием взяла, да мне муж на 1 мая подарок привез из Череповца - рыжую кошку из маминого подъезда. Теперь о ком-то новом заикаться низзя, и так 12 душ кошачьих теперь :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маскарадная красавица: Хотели усыпить, не вышло - выкинули. Больна. Лечить не на что...СообщениеДобавлено: 31 май 2016, 14:04 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 сен 2015, 23:07
Сообщений: 663
:(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маскарадная красавица: Хотели усыпить, не вышло - выкинули. Больна. Лечить не на что...СообщениеДобавлено: 31 май 2016, 14:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21744
Откуда: Петергоф
Тань, я вот тоже вскользь просмотрев тему подумала что ты Лёшу зачем-то выложила показать, потом смотрю - не ты выложила и не Лёша это. даже взгляд как у твоего Лёши.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маскарадная красавица: Хотели усыпить, не вышло - выкинули. Больна. Лечить не на что...СообщениеДобавлено: 31 май 2016, 14:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16138
Откуда: Петергоф
natalyka, видимо, да: узи + анализ мочи (ну не просто же так бабка про кровь и ношпу плела, наверное,,,)
Нужно к врачу её нормальному. У нас была очень хорошая девушка здесь, в местной клинике, но она тяжело больна сейчас :( А та, кто эту кошь смотрела, опыта ещё не имеет совсем.
Кошка мне нравится очень. И внешне, и характер, вроде, ттт. Хотя уже начинает рычать, когда её кормят насильно, очень она этим недовольна :(


Последний раз редактировалось dzhen 31 май 2016, 21:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маскарадная красавица: Хотели усыпить, не вышло - выкинули. Больна. Лечить не на что...СообщениеДобавлено: 31 май 2016, 14:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2009, 08:25
Сообщений: 1056
я на след неделе в отпуске - могу во вторник -среду к ОО записаться и свозить ее на узи (все за мой счет, само собой :) .

Невчики- моя любовь

Изображение

моя кошка Ася , 17 лет ей было, когда ушла, не пережила операцию :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маскарадная красавица: Хотели усыпить, не вышло - выкинули. Больна. Лечить не на что...СообщениеДобавлено: 31 май 2016, 14:17 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:08
Сообщений: 3224
Откуда: СПб, Павловск
dzhen писал(а):
StanevichElena, ёлки, как Кузенька на моего главкота похож! :O
Изображение
Неужели брат?
Вы не знаете, сколько ему лет?


летом 2012 года ему было 2 года, соответственно, сейчас 6 лет {yee}

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маскарадная красавица: Хотели усыпить, не вышло - выкинули. Больна. Лечить не на что...СообщениеДобавлено: 31 май 2016, 14:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16138
Откуда: Петергоф
natalyka, ой, как классно! Спасибо огромное! А Вы на машине? А то от нас до Репищева ооой как далеко!.. :(
Ася очень красивая. Я тоже обожаю невачек и долго мечтала именно о такой кошке, но вместо этого у меня вечно 10-20-30-40 других...


Последний раз редактировалось dzhen 31 май 2016, 14:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маскарадная красавица: Хотели усыпить, не вышло - выкинули. Больна. Лечить не на что...СообщениеДобавлено: 31 май 2016, 14:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2009, 08:25
Сообщений: 1056
Да, на машине. Сама заберу, отвезу-привезу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маскарадная красавица: Хотели усыпить, не вышло - выкинули. Больна. Лечить не на что...СообщениеДобавлено: 31 май 2016, 14:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16138
Откуда: Петергоф
natalyka писал(а):
Да, на машине. Сама заберу, отвезу-привезу.

Супер! Спасительница! :flower: Теперь главное до вторника дотянуть...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маскарадная красавица: Хотели усыпить, не вышло - выкинули. Больна. Лечить не на что...СообщениеДобавлено: 31 май 2016, 14:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21744
Откуда: Петергоф
раз речь про кровь в моче - заодно бы и матку посмотреть на узи, вдруг не в моче это было. неизвестно же наверное стерилизована кошка или нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маскарадная красавица: Хотели усыпить, не вышло - выкинули. Больна. Лечить не на что...СообщениеДобавлено: 31 май 2016, 14:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16138
Откуда: Петергоф
Kalvic писал(а):
раз речь про кровь в моче - заодно бы и матку посмотреть на узи, вдруг не в моче это было. неизвестно же наверное стерилизована кошка или нет.

Доктор Яна по узи сказала, что нет, не стерилизована.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маскарадная красавица: Хотели усыпить, не вышло - выкинули. Больна. Лечить не на что...СообщениеДобавлено: 31 май 2016, 14:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16138
Откуда: Петергоф
StanevichElena писал(а):
летом 2012 года ему было 2 года, соответственно, сейчас 6 лет {yee}

Не, Лёха мой старше, а маму его стерилизовали потом сразу. Но сходство поразительное! Может, по фото это и не так понятно, но вон Аля подтверждает - она Лёшку моего давно знает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маскарадная красавица: Хотели усыпить, не вышло - выкинули. Больна. Лечить не на что...СообщениеДобавлено: 31 май 2016, 14:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7380
Откуда: Приморский р-н
Красивая какая!
Таня, у вас там вечно все попадаются дивной красоты.
Типа отметилась.

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маскарадная красавица: Хотели усыпить, не вышло - выкинули. Больна. Лечить не на что...СообщениеДобавлено: 31 май 2016, 14:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2009, 08:25
Сообщений: 1056
Записалась к ОО на понедельник, 6 июня, раньше все занято, к сожаленью, и без записи она на этой неделе не принимает, хоть я и думала, что может сегодня или в четверг получится по живой очереди.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маскарадная красавица: Хотели усыпить, не вышло - выкинули. Больна. Лечить не на что...СообщениеДобавлено: 31 май 2016, 14:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16138
Откуда: Петергоф
natalyka, а может на среду к Мурзиновой на Счастливую? Она с восьми вечера, в ночь. Мы, ввиду удалённости Смирновой, давно уже к Мурзиновой ездим. Она толковая, со Смирновой одна школа.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маскарадная красавица: Хотели усыпить, не вышло - выкинули. Больна. Лечить не на что...СообщениеДобавлено: 31 май 2016, 15:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2009, 08:25
Сообщений: 1056
ну можно и на Счастливую, все равно в Петергоф за кошкой ехать :)
а как к ней очередь? надо записываться?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маскарадная красавица: Хотели усыпить, не вышло - выкинули. Больна. Лечить не на что...СообщениеДобавлено: 31 май 2016, 15:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16138
Откуда: Петергоф
natalyka писал(а):
ну можно и на Счастливую, все равно в Петергоф за кошкой ехать :)
а как к ней очередь? надо записываться?

Нет, без записи. Лучше приехать к восьми или чуть раньше и постараться быть первыми.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маскарадная красавица: Хотели усыпить, не вышло - выкинули. Больна. Лечить не на что...СообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 04:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16138
Откуда: Петергоф
Выражаем natalyka коллективную благодарность за посещение кошкой клиники! :)
Наташа, спасибище огромное! Завтра буду вникать в назначения и постараюсь поговорить с врачом.
Нашу красоту рвало сегодня кормом. Вполне возможно, что виной тому интоксикация, возникшая из-за запора ( спасибо доктору, самой мне это в голову не приходило). Сделали микролакс - кошь прокакалась. Тешу себя надеждой, что теперь ей может быть полегчает...
Она по-прежнему не ест, шипит от одного только вида еды :( Юля пихала насильно, но после рвоты надо подождать теперь.
Пришли новые анализы, в целом вроде тоже относительно приличные, как и предыдущие, но гемоглобин и гематокрит упали :(, хотя и остаются в пределах номы пока


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маскарадная красавица: Хотели усыпить, не вышло - выкинули. Больна. Лечить не на что...СообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 04:36 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:15
Сообщений: 2268
dzhen писал(а):
её и след простыл, переноска стояла задвинутая под скамейку...

какой ангел хранитель у кошки! как старается!
и день то правильно выбран и бабка не с кошкой сбежала)

_________________
нужна помощь мне и моим кошакам viewtopic.php?f=2&t=98117&start=60 брошенные 2 котенка. viewtopic.php?f=2&t=93993 зверики в стационаре viewtopic.php?f=2&t=113140


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маскарадная красавица: Хотели усыпить, не вышло - выкинули. Больна. Лечить не на что...СообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 18:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16138
Откуда: Петергоф
Не ест и не пьёт :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маскарадная красавица: Хотели усыпить, не вышло - выкинули. Больна. Лечить не на что...СообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 20:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7380
Откуда: Приморский р-н
Что ж такое....

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маскарадная красавица: Хотели усыпить, не вышло - выкинули. Больна. Лечить не на что...СообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 22:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
а вайо попробовать? вдруг.. у меня котэ на нем начинали есть.. вариант ещё был у меня несколько раз - свежий фарш домашний, немножечко...
что ж такое с красавицей... копия моя первая кошечка...

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маскарадная красавица: Хотели усыпить, не вышло - выкинули. Больна. Лечить не на что...СообщениеДобавлено: 04 июн 2016, 00:23 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 сен 2015, 23:07
Сообщений: 663
В кошке не может быть инородки?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маскарадная красавица: Хотели усыпить, не вышло - выкинули. Больна. Лечить не на что...СообщениеДобавлено: 04 июн 2016, 02:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16138
Откуда: Петергоф
Olgitza писал(а):
а вайо попробовать? вдруг.. у меня котэ на нем начинали есть.. вариант ещё был у меня несколько раз - свежий фарш домашний, немножечко...
что ж такое с красавицей... копия моя первая кошечка...

Фарш делали - не ест. Вообще разную натуралку предлагали - всё мимо кассы. Про вайо я тоже думала, его можно насильно заливать. Но на него нет денег, а один пакетик на пробу, наверное, бессмысленно покупать.
С врачом сегодня говорила: велено сдать кровь на панкреатическую липазу, а дальше - в зависимости от результата.
Зашла сегодня поглядеть на неё и покормить: из шприца она вполне прилично глотала, не капризничала. Может быть это хороший знак. А может быть просто меня застеснялась.
Но на сильно стрессующую она не похожа: носила её на руках по квартире, так она сидела расслабленно, с явным интересом разглядывая многочисленных соседей по передержке :)
Завтра вроде как будет у нас каликста - будем пробовать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка