Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых.
2-2.jpg
1.jpgIMAG0015~0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
01-11-2015.jpg
IMG_0732.jpgdogelight~1.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgBetti_1.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgMishanya_2.jpgR0J9zgmKo00.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg
Vqzd8NruMA0.jpgvO6YkUstu4w.jpg0wW1G5tHipk.jpg0~1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
8oHOKNc26B8.jpg
DSC_0864.jpgkarat_1.jpgx-1QF_rGqzA.jpg0QaVIvbCr3Q.jpg
DSC_0069.JPG
DSC_0085.JPGNdEC2Wvc3w85B15D.jpgHD7_5699.jpg_77A5016_1mb.jpg
WXewfe55o94.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgFoto0507.jpg320--_kopiya_1mb.jpgKoshka2.jpg
Pyosa___3.jpg
945e0a16a23d.jpg1~0.jpg18.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 июн 2021, 20:22

Яндекс.Метрика

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧС или нет решайте сами.Тема предупреждение! 8 921 925 14 65СообщениеДобавлено: 30 май 2016, 00:33 
Участник

Автор темы

Осипенко Александр Валерьевич проспект Луначарского 66 к. 2. кв. 185. 8 921 925 14 65

Производит впечатление адекватного приятного человека. Приехал познакомился. Договор подписал.Кошку отвезли сами. Активно интересовался жизнью кошки,задавал много вопросов. Казалось что очень ответственно и основательно подходит в выбору зверя.Окна,дача и т.д. все проговорили.Кошка сложная,пугливая. Как пропала кошка так и не выяснили. Сказал что ушла в вентиляцию. Открыла пластиковую дверцу в короб закрывающий трубы а там вентиляция. МЧС не помогли.Кошкиспас все проверили с камерами. Все прошарили.Куратор ездит каждый вечер туда после работы и клеит объявы. Где она не понятно. Как все было тоже не понятно.
89673407606 Ирина

Последний раз редактировалось белка 02 июн 2016, 13:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: ЧС или нет решайте сами.Тема предупреждение!СообщениеДобавлено: 30 май 2016, 01:09 
Старый знакомый

Ира, а фото кошки есть? На всякий. Там район еще тот, много прайдов плюс собаки живут в ЖЭСЕ, драли уже кошек-которая в частности долго жила в канцтоварах
Хожу там иногда-вчера была вот, могу посматривать. и когда пропала, может объявы повесить?

не оправдывая дядю-у меня сегодня мать упустила кота, кот как раз не пугливый и дико любопытный. просочился в щелку входной двери. Они так предполагают
Они сразу стали его искать. бегали по крыше(9 этаж), по лестнице
Все угля шарили
У нас огромный дом, я встретила дочь на углу, она бежала вокруг него, лазали в подвал, в шоке даже забыли-что у нас есть камеры-и можно как минимум посмотреть-спускался ли он к выходу из парадной
В итоге кота нашла я, всего этажом ниже-забился за ствол мусоропровода и коматозил
Но явно где то шлялся 1,5 часа, так как розовым чем то вымазался, а мои там уже смотрели-и я верю-так как они знали-что я их убью, и вобщем очень вся их себя дочь мне на встречу бежала в домашних штанах
Вот такая странная ситуация, при том что у меня за потерю бдительности расстрел, и все силы были сразу брошены-и ключи ото всего были, и дворник с нами бегал
думаю, у дяди было также-только спохватился поздно
А признаться побоялся, дурак

89046486три16, Ольга

Последний раз редактировалось pipistrello 30 май 2016, 01:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: ЧС или нет решайте сами.Тема предупреждение!СообщениеДобавлено: 30 май 2016, 01:11 
Старый знакомый

фото увидела в соседней теме. сроки бы еще и насчет объявлений

89046486три16, Ольга

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: ЧС или нет решайте сами.Тема предупреждение!СообщениеДобавлено: 30 май 2016, 01:17 
Частый гость

белка

Телефон Осипенко в заголовок темы впишите, пжл.
Иначе в ЧС не попадает.

http://ifotki.info/

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: ЧС или нет решайте сами.Тема предупреждение! 8 921 925 14 65СообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 13:43 
Участник

Автор темы

2 недели уже. объявы каждый день ездит куратор вешает.дворники срывают.кормилиц предупредили.кошка пугливая.кто может смотрите.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]