Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых.
IMAG0015~0.jpg
NxoQuDHyKOM.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgSonya.jpeg77QH0wBlNSE.jpg
dogelight~1.jpg
av9sU1V9oS0.jpgviru_god.JPGIMG-20180515-WA0041.jpgT1jh1C23nss.jpg
vO6YkUstu4w.jpg
AKYmIo6jgHk.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg0~0.jpgsobachki.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg
sobachki.jpgshchen.jpg0wW1G5tHipk.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
_77A4980_1mb.jpg
5_1.jpgl5dPvKpX8kE.jpgDSC_0910.jpgIMG-0208.JPG
WhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg
photo_2019-07-26_20-01-53_28229.jpgHD7_6652.jpgmikro~3.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpg
Kot.jpg
Foto0507.jpgIMG_2679-001.JPGDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegKoshka2.jpg
Vesta.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG1~0.jpgFKvMBt6RiLw.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 июн 2021, 01:23

Яндекс.Метрика

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хэппи. Кошка выпавшая из окна погибает в траве. Нужен куратор.СообщениеДобавлено: 27 май 2016, 18:57 
Посетитель

Автор темы

Питер и ЛО.
В райне Рыбацкого в траве сидит эта кошечка. Все облеплена мухами, мокрая. Не ест и не пьет. Возможно выпала из окна, т.к. на вид чистая, домашняя. Может кто есть на машине, кто сможет забрать малышку и отвезти ее в клинику? Киса погибает и все проходят мимо.
8911 187 21 99 Нина.

Ccылка на его тему вк: https://vk.com/club112987156?w=wall-112987156_167

Изображение

Последний раз редактировалось Garnier 13 июн 2016, 16:51, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кошка выпавшая из окна погибает в траве. Нужен куратор.СообщениеДобавлено: 27 май 2016, 19:09 
Участник

вы же рядом, наверное. можно на такси отвезти.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кошка выпавшая из окна погибает в траве. Нужен куратор.СообщениеДобавлено: 27 май 2016, 19:11 
Свой на форуме

Сюда срочно подайте http://vk.com/club29065178 , должен быть отклик, хотя бы финансово помогут.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кошка выпавшая из окна погибает в траве. Нужен куратор.СообщениеДобавлено: 27 май 2016, 19:40 
Свой на форуме

зачем ждать машину, везите сами,это же не слон, а кошка!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кошка выпавшая из окна погибает в траве. Нужен куратор.СообщениеДобавлено: 27 май 2016, 19:59 
Бан

Позвонила Нине
Кошку уже посадили в переноску и кто-то за ней едет.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кошка выпавшая из окна погибает в траве. Нужен куратор.СообщениеДобавлено: 27 май 2016, 20:46 
Участник

отм.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кошка выпавшая из окна погибает в траве. Нужен куратор.СообщениеДобавлено: 30 май 2016, 21:51 
Посетитель

Автор темы

Кошка оказалась домашним кастрированным котом. Непонятно как он оказался на улице. Добрые женщины помогли ему, отвезли в клинику. Спасибо им! У котика вывих лапы, он не может ходить, гной в глазу и носу, ожоги лап и живота и рана на животе. Хотели делать операцию по-поводу вывиха, но у него поднялась температура. Завтра его снова повезут в клинику на обследование. Он очень ласковый. Облизывает лицо и ластится, когда делают процедуры. Очень нужна фин. помощь и репосты, т.к. мы и так все в долгах и хвостиках((

Изображение
Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кошка выпавшая из окна погибает в траве. Нужен куратор.СообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 02:14 
Посетитель

Автор темы

Кэсси на днях поехал в новый дом. Держим кулачки {yee}

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кошка выпавшая из окна погибает в траве. Нужен куратор.СообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 02:24 
Участник

Как и кому так быстро его пристроили? :O :?
Ведь только 30 мая Вы писали, что "У котика вывих лапы, он не может ходить, гной в глазу и носу, ожоги лап и живота и рана на животе. Хотели делать операцию по-поводу вывиха, но у него поднялась температура. Завтра его снова повезут в клинику на обследование."

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кошка выпавшая из окна погибает в траве. Нужен куратор.СообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 02:39 
Посетитель

Автор темы

JustAngel писал(а):
Как и кому так быстро его пристроили? :O :?
Ведь только 30 мая Вы писали, что "У котика вывих лапы, он не может ходить, гной в глазу и носу, ожоги лап и живота и рана на животе. Хотели делать операцию по-поводу вывиха, но у него поднялась температура. Завтра его снова повезут в клинику на обследование."

Не знаю, к сожалению( куратор со мной не общается. Написала на стене.
http://vk.com/photo-29065178_417067152

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кошка выпавшая из окна погибает в траве. Нужен куратор.СообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 02:59 
Старый знакомый

Не ну нереально все это

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кошка выпавшая из окна погибает в траве. Нужен куратор.СообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 03:08 
Посетитель

Автор темы

Мяу писал(а):
Не ну нереально все это

Может вы попробуете написать куратору Алле, уточнить подробнее?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кошка выпавшая из окна погибает в траве. Нужен куратор.СообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 09:25 
Участник

Garnier писал(а):

Тема же ваша,почему бы вам не написать как котик и очень хотелось бы фото посмотреть?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кошка выпавшая из окна погибает в траве. Нужен куратор.СообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 09:45 
Свой на форуме

Garnier
Вы умеете только темы из ВК таскать??! ;)
Из 35 тем, почти нет тем доведённых до Хеппи и вообще до конца! :angry:
Всё инфотемы!
Если Вы не собираетесь писать новости-не надо делать тем!
И Заголовок не соответствует действительности.
Только место в СОСе занимаете.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кошка выпавшая из окна погибает в траве. Нужен куратор.СообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 13:23 
Старый знакомый

Garnier писал(а):

МЕня нет вконтакте и я вообще ей как бы никто, тут нужен кто-то, кто может СПРОСИТЬ

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кошка выпавшая из окна погибает в траве. Нужен куратор.СообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 14:21 
Посетитель

Автор темы

cuperis писал(а):
Garnier
Вы умеете только темы из ВК таскать??! ;)
Из 35 тем, почти нет тем доведённых до Хеппи и вообще до конца! :angry:
Всё инфотемы!
Если Вы не собираетесь писать новости-не надо делать тем!
И Заголовок не соответствует действительности.
Только место в СОСе занимаете.

А вот видимо и "куратор " нарисовался. Со мной не общаетесь, так хотя бы тут людям напишите как Кэсси и кому его пристроили? А с животными моими все нормально, люди которые читали и помогали знают.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кошка выпавшая из окна погибает в траве. Нужен куратор.СообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 15:07 
Участник

Написала куратору в ВК, посмотрим, что ответит... :?

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кошка выпавшая из окна погибает в траве. Нужен куратор.СообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 17:23 
Участник

Получила нечто не совсем вразумительное в ответ... Цитата из ВК:

По поводу новой хозяйки -девушка приехала посмотреть нн ее ли это пропажа Ну очень похож по фото Ну смотрели его всего -не уверенат,но решила взять ,так как если он хорошо ,а если найдется проппвший будут два кота Я с ней ездила и она мне после звонила Кот спит на кровати ,изучает квартиру ,в туалет сходил в лоток Надеюсь это все ж ее

:O :O :O

Девушка не могла понять, её ли это кот, который пропал. :O
Мне этого было бы достаточно, чтобы сделать вывод о хозяйке.
При каких обстоятельствах пропал - не понятно. Окна? Самовыгул?
И ей отдали этого бедного котейку...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кошка выпавшая из окна погибает в траве. Нужен куратор.СообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 18:06 
Посетитель

Автор темы

JustAngel писал(а):
Получила нечто не совсем вразумительное в ответ... Цитата из ВК:

По поводу новой хозяйки -девушка приехала посмотреть нн ее ли это пропажа Ну очень похож по фото Ну смотрели его всего -не уверенат,но решила взять ,так как если он хорошо ,а если найдется проппвший будут два кота Я с ней ездила и она мне после звонила Кот спит на кровати ,изучает квартиру ,в туалет сходил в лоток Надеюсь это все ж ее

:O :O :O

Девушка не могла понять, её ли это кот, который пропал. :O
Мне этого было бы достаточно, чтобы сделать вывод о хозяйке.
При каких обстоятельствах пропал - не понятно. Окна? Самовыгул?
И ей отдали этого бедного котейку...

Вот и со мной изначально было невразумительное общение. ..я просто сделала тему, что ищем куратора и машину. Меня женщина попросила, которая его нашла. Женщины эти сказали что согласны. Одна быть куратором, другая отвезти. В итоге Алла сказала что не хочет чтобы на ней был долг. Я сказала ок пусть запишут на меня в клинике. Потом они начали требовать с меня деньги на такси корм. Я перевела на такси. Но они перестали со мной общаться и долг в клинике 14т. А у меня ещё много хвостиков на кураторстве, поэтому и сделала тему. Начали про меня гадости на стене писать. Денег на Кэсси в итоге так и не собрали, потому что даже фото с клиники не прислали. И ещё про котика не рассказывают. Прошу посторонних людей узнавать. Бред. Если помогать, так по -нормальному хоть. :(

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кошка выпавшая из окна погибает в траве. Нужен куратор.СообщениеДобавлено: 13 июн 2016, 01:10 
Старый знакомый

Garnier писал(а):

Вот и со мной изначально было невразумительное общение. ..я просто сделала тему, что ищем куратора и машину. Меня женщина попросила, которая его нашла. Женщины эти сказали что согласны. Одна быть куратором, другая отвезти. В итоге Алла сказала что не хочет чтобы на ней был долг. Я сказала ок пусть запишут на меня в клинике. Потом они начали требовать с меня деньги на такси корм. Я перевела на такси. Но они перестали со мной общаться и долг в клинике 14т. А у меня ещё много хвостиков на кураторстве, поэтому и сделала тему. Начали про меня гадости на стене писать. Денег на Кэсси в итоге так и не собрали, потому что даже фото с клиники не прислали. И ещё про котика не рассказывают. Прошу посторонних людей узнавать. Бред. Если помогать, так по -нормальному хоть. :(

ИМХО надо меньше тем из контакта создавать. У женщины нет инета чтобы зарегистрироваться здесь и создать тему или что? Если просто не хочет - пусть идет лесом. Жестко, но больше толку

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кошка выпавшая из окна погибает в траве. Нужен куратор.СообщениеДобавлено: 13 июн 2016, 02:12 
Посетитель

Автор темы

Мяу писал(а):
ИМХО надо меньше тем из контакта создавать. У женщины нет инета чтобы зарегистрироваться здесь и создать тему или что? Если просто не хочет - пусть идет лесом. Жестко, но больше толку

Ну всякие бывают ситуации. Она сказала не умеет пользоваться. Мне несложно создать тему, если это как-то поможет животному. .

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кошка выпавшая из окна погибает в траве. Нужен куратор.СообщениеДобавлено: 13 июн 2016, 03:02 
Посетитель

Автор темы

Алла сегодня написала мне.

Алла
"В общем в пятницу приезжала девушка, смотреть на котика ,очень похож на её потеряшку Но не совсем Но решила взять ,если найдётся пропавшийт,то будет два котатв семье Все оставшееся лечение выполняетт,собирается в к ветеринару на осмотр .Я там была и если вы захотите навестить котика ,то сообщу телефон Сашити вы договоритесь.Я ездила с ней и она на утро сл.звонила .Все хорошо ,спит на кровати ,ходит в лоток ,изучает квартиру.
Диана
Ок давайте телефон. А фото вы у неё попросили из нового дома?
Алла
Фото ,конечно.Но я и сама собираюсь съездить.Телефон есть в комментариях под постом в ЯП
Вернее под фото в альбоме Потеряны серые коты -кошки."

Я списалась с девушкой Сашей вк, она ответила и прислала фото.

Санька
Доброй ночи !у тоши как я его назвала так как он очень похож на моего кота все вроде нечего после завтро понесу его в клинику чего-то я переживают за болячку на животе
Фото обязательно вышлю вчера вот сфотографировал но как то неудачно помойму

Изображение

Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кошка выпавшая из окна погибает в траве. Нужен куратор.СообщениеДобавлено: 13 июн 2016, 03:30 
Старый знакомый

Garnier писал(а):

Ну всякие бывают ситуации. Она сказала не умеет пользоваться. Мне несложно создать тему, если это как-то поможет животному. .

Что значит "не умеет пользоваться"? Контактом умеет же, надо объяснять что Вы не хотите быть испорченным телефоном и либо куратор, либо нет она
а если платите Вы, то имеете право - требовать.... с нее - отчетов и тд

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кошка выпавшая из окна погибает в траве. Нужен куратор.СообщениеДобавлено: 13 июн 2016, 04:08 
Посетитель

Автор темы

Мяу писал(а):

Что значит "не умеет пользоваться"? Контактом умеет же, надо объяснять что Вы не хотите быть испорченным телефоном и либо куратор, либо нет она
а если платите Вы, то имеете право - требовать.... с нее - отчетов и тд[/quote.
Ок, спасибо, буду иметь ввиду на будущее.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кошка выпавшая из окна погибает в траве. Нужен куратор.СообщениеДобавлено: 13 июн 2016, 16:50 
Посетитель

Автор темы

Хозяйка прислала еще фотки Тоши :)
Изображение
Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Хэппи. Кошка выпавшая из окна погибает в траве. Нужен куратор.СообщениеДобавлено: 24 июн 2016, 01:49 
Посетитель

Автор темы

Новости от Тоши. Болячка уже заживает, Слава Богу! {yee}
Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Хэппи. Кошка выпавшая из окна погибает в траве. Нужен куратор.СообщениеДобавлено: 24 июн 2016, 13:41 
Частый гость

:flower: :flower: :flower:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Хэппи. Кошка выпавшая из окна погибает в траве. Нужен куратор.СообщениеДобавлено: 24 июн 2016, 22:26 
Посетитель

Автор темы

Снег писал(а):
:flower: :flower: :flower:

:-[ :great:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Хэппи. Кошка выпавшая из окна погибает в траве. Нужен куратор.СообщениеДобавлено: 24 июн 2016, 22:29 
Посетитель

Автор темы

Все еще очень надеемся на финансовую помощь((

Последний раз редактировалось Garnier 04 июл 2016, 01:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Хэппи. Кошка выпавшая из окна погибает в траве. Нужен куратор.СообщениеДобавлено: 04 июл 2016, 01:02 
Посетитель

Автор темы

Ура! У Тоши все хорошо, ранка почти зажила.
И еще одна хорошая новость) Девушка из Москвы закрыла долг по Тоше в клинике. Спасибо ей огромное :flower: И всем всем кто нас поддерживал и участвовал в спасении Тоши :flower:

Изображение
Изображение

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]