Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg77QH0wBlNSE.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
ghs29-BQuts.jpg
Betti_1.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgviru_god.JPGFoto00441.jpg
chu11~0.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg0~0.jpg_MG_3391.JPGIMG-20180910-WA0004~0.jpg
R0J9zgmKo00.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg24.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
DSC_2073.jpg
DSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
mikro~7.jpg
14.jpgmikro~0.jpgdzhes.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg
HD9_8246.jpg
IMG-20180703-WA0014.jpg180314_119.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpgHD9_8396.jpg
Foto0507.jpg
IMG_2086.JPGTknVXupu3Hc.jpgGosha_1~0.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGGD_2.jpg3rmsyMmq0Og.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 апр 2024, 03:45





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хэппи. Кошка выпавшая из окна погибает в траве. Нужен куратор.СообщениеДобавлено: 27 май 2016, 18:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2012, 16:28
Автор темы

Сообщений: 713
Питер и ЛО.
В райне Рыбацкого в траве сидит эта кошечка. Все облеплена мухами, мокрая. Не ест и не пьет. Возможно выпала из окна, т.к. на вид чистая, домашняя. Может кто есть на машине, кто сможет забрать малышку и отвезти ее в клинику? Киса погибает и все проходят мимо.
8911 187 21 99 Нина.

Ccылка на его тему вк: https://vk.com/club112987156?w=wall-112987156_167


Изображение

_________________
Garnier


Последний раз редактировалось Garnier 13 июн 2016, 16:51, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кошка выпавшая из окна погибает в траве. Нужен куратор.СообщениеДобавлено: 27 май 2016, 19:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 14:16
Сообщений: 7321
Откуда: Гражданка
вы же рядом, наверное. можно на такси отвезти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка выпавшая из окна погибает в траве. Нужен куратор.СообщениеДобавлено: 27 май 2016, 19:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
Сюда срочно подайте http://vk.com/club29065178 , должен быть отклик, хотя бы финансово помогут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка выпавшая из окна погибает в траве. Нужен куратор.СообщениеДобавлено: 27 май 2016, 19:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
зачем ждать машину, везите сами,это же не слон, а кошка!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка выпавшая из окна погибает в траве. Нужен куратор.СообщениеДобавлено: 27 май 2016, 19:59 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 18:37
Сообщений: 1378
Позвонила Нине
Кошку уже посадили в переноску и кто-то за ней едет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка выпавшая из окна погибает в траве. Нужен куратор.СообщениеДобавлено: 27 май 2016, 20:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 16:20
Сообщений: 5441
отм.

_________________
Люблю, помню и храню тебя в сердце моя Лисичка, моя Мулечка.
Прости, что не уберегла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка выпавшая из окна погибает в траве. Нужен куратор.СообщениеДобавлено: 30 май 2016, 21:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2012, 16:28
Автор темы

Сообщений: 713
Кошка оказалась домашним кастрированным котом. Непонятно как он оказался на улице. Добрые женщины помогли ему, отвезли в клинику. Спасибо им! У котика вывих лапы, он не может ходить, гной в глазу и носу, ожоги лап и живота и рана на животе. Хотели делать операцию по-поводу вывиха, но у него поднялась температура. Завтра его снова повезут в клинику на обследование. Он очень ласковый. Облизывает лицо и ластится, когда делают процедуры. Очень нужна фин. помощь и репосты, т.к. мы и так все в долгах и хвостиках((

Изображение
Изображение

_________________
Garnier


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка выпавшая из окна погибает в траве. Нужен куратор.СообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 02:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2012, 16:28
Автор темы

Сообщений: 713
Кэсси на днях поехал в новый дом. Держим кулачки {yee}

_________________
Garnier


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка выпавшая из окна погибает в траве. Нужен куратор.СообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 02:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Сообщений: 5302
Как и кому так быстро его пристроили? :O :?
Ведь только 30 мая Вы писали, что "У котика вывих лапы, он не может ходить, гной в глазу и носу, ожоги лап и живота и рана на животе. Хотели делать операцию по-поводу вывиха, но у него поднялась температура. Завтра его снова повезут в клинику на обследование."

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка выпавшая из окна погибает в траве. Нужен куратор.СообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 02:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2012, 16:28
Автор темы

Сообщений: 713
JustAngel писал(а):
Как и кому так быстро его пристроили? :O :?
Ведь только 30 мая Вы писали, что "У котика вывих лапы, он не может ходить, гной в глазу и носу, ожоги лап и живота и рана на животе. Хотели делать операцию по-поводу вывиха, но у него поднялась температура. Завтра его снова повезут в клинику на обследование."

Не знаю, к сожалению( куратор со мной не общается. Написала на стене.
http://vk.com/photo-29065178_417067152

_________________
Garnier


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка выпавшая из окна погибает в траве. Нужен куратор.СообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 02:59 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10870
Не ну нереально все это

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка выпавшая из окна погибает в траве. Нужен куратор.СообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 03:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2012, 16:28
Автор темы

Сообщений: 713
Мяу писал(а):
Не ну нереально все это

Может вы попробуете написать куратору Алле, уточнить подробнее?

_________________
Garnier


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка выпавшая из окна погибает в траве. Нужен куратор.СообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 09:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 16:20
Сообщений: 5441
Garnier писал(а):
Может вы попробуете написать куратору Алле, уточнить подробнее?



Тема же ваша,почему бы вам не написать как котик и очень хотелось бы фото посмотреть?

_________________
Люблю, помню и храню тебя в сердце моя Лисичка, моя Мулечка.
Прости, что не уберегла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка выпавшая из окна погибает в траве. Нужен куратор.СообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 09:45 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Garnier
Вы умеете только темы из ВК таскать??! ;)
Из 35 тем, почти нет тем доведённых до Хеппи и вообще до конца! :angry:
Всё инфотемы!
Если Вы не собираетесь писать новости-не надо делать тем!
И Заголовок не соответствует действительности.
Только место в СОСе занимаете.

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка выпавшая из окна погибает в траве. Нужен куратор.СообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 13:23 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10870
Garnier писал(а):
Может вы попробуете написать куратору Алле, уточнить подробнее?

МЕня нет вконтакте и я вообще ей как бы никто, тут нужен кто-то, кто может СПРОСИТЬ

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка выпавшая из окна погибает в траве. Нужен куратор.СообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 14:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2012, 16:28
Автор темы

Сообщений: 713
cuperis писал(а):
Garnier
Вы умеете только темы из ВК таскать??! ;)
Из 35 тем, почти нет тем доведённых до Хеппи и вообще до конца! :angry:
Всё инфотемы!
Если Вы не собираетесь писать новости-не надо делать тем!
И Заголовок не соответствует действительности.
Только место в СОСе занимаете.

А вот видимо и "куратор " нарисовался. Со мной не общаетесь, так хотя бы тут людям напишите как Кэсси и кому его пристроили? А с животными моими все нормально, люди которые читали и помогали знают.

_________________
Garnier


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка выпавшая из окна погибает в траве. Нужен куратор.СообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 15:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Сообщений: 5302
Написала куратору в ВК, посмотрим, что ответит... :?

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка выпавшая из окна погибает в траве. Нужен куратор.СообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 17:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Сообщений: 5302
Получила нечто не совсем вразумительное в ответ... Цитата из ВК:

По поводу новой хозяйки -девушка приехала посмотреть нн ее ли это пропажа Ну очень похож по фото Ну смотрели его всего -не уверенат,но решила взять ,так как если он хорошо ,а если найдется проппвший будут два кота Я с ней ездила и она мне после звонила Кот спит на кровати ,изучает квартиру ,в туалет сходил в лоток Надеюсь это все ж ее

:O :O :O

Девушка не могла понять, её ли это кот, который пропал. :O
Мне этого было бы достаточно, чтобы сделать вывод о хозяйке.
При каких обстоятельствах пропал - не понятно. Окна? Самовыгул?
И ей отдали этого бедного котейку...

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка выпавшая из окна погибает в траве. Нужен куратор.СообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 18:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2012, 16:28
Автор темы

Сообщений: 713
JustAngel писал(а):
Получила нечто не совсем вразумительное в ответ... Цитата из ВК:

По поводу новой хозяйки -девушка приехала посмотреть нн ее ли это пропажа Ну очень похож по фото Ну смотрели его всего -не уверенат,но решила взять ,так как если он хорошо ,а если найдется проппвший будут два кота Я с ней ездила и она мне после звонила Кот спит на кровати ,изучает квартиру ,в туалет сходил в лоток Надеюсь это все ж ее

:O :O :O

Девушка не могла понять, её ли это кот, который пропал. :O
Мне этого было бы достаточно, чтобы сделать вывод о хозяйке.
При каких обстоятельствах пропал - не понятно. Окна? Самовыгул?
И ей отдали этого бедного котейку...



Вот и со мной изначально было невразумительное общение. ..я просто сделала тему, что ищем куратора и машину. Меня женщина попросила, которая его нашла. Женщины эти сказали что согласны. Одна быть куратором, другая отвезти. В итоге Алла сказала что не хочет чтобы на ней был долг. Я сказала ок пусть запишут на меня в клинике. Потом они начали требовать с меня деньги на такси корм. Я перевела на такси. Но они перестали со мной общаться и долг в клинике 14т. А у меня ещё много хвостиков на кураторстве, поэтому и сделала тему. Начали про меня гадости на стене писать. Денег на Кэсси в итоге так и не собрали, потому что даже фото с клиники не прислали. И ещё про котика не рассказывают. Прошу посторонних людей узнавать. Бред. Если помогать, так по -нормальному хоть. :(

_________________
Garnier


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка выпавшая из окна погибает в траве. Нужен куратор.СообщениеДобавлено: 13 июн 2016, 01:10 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10870
Garnier писал(а):


Вот и со мной изначально было невразумительное общение. ..я просто сделала тему, что ищем куратора и машину. Меня женщина попросила, которая его нашла. Женщины эти сказали что согласны. Одна быть куратором, другая отвезти. В итоге Алла сказала что не хочет чтобы на ней был долг. Я сказала ок пусть запишут на меня в клинике. Потом они начали требовать с меня деньги на такси корм. Я перевела на такси. Но они перестали со мной общаться и долг в клинике 14т. А у меня ещё много хвостиков на кураторстве, поэтому и сделала тему. Начали про меня гадости на стене писать. Денег на Кэсси в итоге так и не собрали, потому что даже фото с клиники не прислали. И ещё про котика не рассказывают. Прошу посторонних людей узнавать. Бред. Если помогать, так по -нормальному хоть. :(

ИМХО надо меньше тем из контакта создавать. У женщины нет инета чтобы зарегистрироваться здесь и создать тему или что? Если просто не хочет - пусть идет лесом. Жестко, но больше толку

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка выпавшая из окна погибает в траве. Нужен куратор.СообщениеДобавлено: 13 июн 2016, 02:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2012, 16:28
Автор темы

Сообщений: 713
Мяу писал(а):
ИМХО надо меньше тем из контакта создавать. У женщины нет инета чтобы зарегистрироваться здесь и создать тему или что? Если просто не хочет - пусть идет лесом. Жестко, но больше толку



Ну всякие бывают ситуации. Она сказала не умеет пользоваться. Мне несложно создать тему, если это как-то поможет животному. .

_________________
Garnier


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка выпавшая из окна погибает в траве. Нужен куратор.СообщениеДобавлено: 13 июн 2016, 03:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2012, 16:28
Автор темы

Сообщений: 713
Алла сегодня написала мне.

Алла
"В общем в пятницу приезжала девушка, смотреть на котика ,очень похож на её потеряшку Но не совсем Но решила взять ,если найдётся пропавшийт,то будет два котатв семье Все оставшееся лечение выполняетт,собирается в к ветеринару на осмотр .Я там была и если вы захотите навестить котика ,то сообщу телефон Сашити вы договоритесь.Я ездила с ней и она на утро сл.звонила .Все хорошо ,спит на кровати ,ходит в лоток ,изучает квартиру.
Диана
Ок давайте телефон. А фото вы у неё попросили из нового дома?
Алла
Фото ,конечно.Но я и сама собираюсь съездить.Телефон есть в комментариях под постом в ЯП
Вернее под фото в альбоме Потеряны серые коты -кошки."

Я списалась с девушкой Сашей вк, она ответила и прислала фото.

Санька
Доброй ночи !у тоши как я его назвала так как он очень похож на моего кота все вроде нечего после завтро понесу его в клинику чего-то я переживают за болячку на животе
Фото обязательно вышлю вчера вот сфотографировал но как то неудачно помойму

Изображение

Изображение

_________________
Garnier


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка выпавшая из окна погибает в траве. Нужен куратор.СообщениеДобавлено: 13 июн 2016, 03:30 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10870
Garnier писал(а):


Ну всякие бывают ситуации. Она сказала не умеет пользоваться. Мне несложно создать тему, если это как-то поможет животному. .

Что значит "не умеет пользоваться"? Контактом умеет же, надо объяснять что Вы не хотите быть испорченным телефоном и либо куратор, либо нет она
а если платите Вы, то имеете право - требовать.... с нее - отчетов и тд

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка выпавшая из окна погибает в траве. Нужен куратор.СообщениеДобавлено: 13 июн 2016, 04:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2012, 16:28
Автор темы

Сообщений: 713
Мяу писал(а):

Что значит "не умеет пользоваться"? Контактом умеет же, надо объяснять что Вы не хотите быть испорченным телефоном и либо куратор, либо нет она
а если платите Вы, то имеете право - требовать.... с нее - отчетов и тд[/quote.
Ок, спасибо, буду иметь ввиду на будущее.

_________________
Garnier


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка выпавшая из окна погибает в траве. Нужен куратор.СообщениеДобавлено: 13 июн 2016, 16:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2012, 16:28
Автор темы

Сообщений: 713
Хозяйка прислала еще фотки Тоши :)
Изображение
Изображение

_________________
Garnier


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи. Кошка выпавшая из окна погибает в траве. Нужен куратор.СообщениеДобавлено: 24 июн 2016, 01:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2012, 16:28
Автор темы

Сообщений: 713
Новости от Тоши. Болячка уже заживает, Слава Богу! {yee}
Изображение

_________________
Garnier


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи. Кошка выпавшая из окна погибает в траве. Нужен куратор.СообщениеДобавлено: 24 июн 2016, 13:41 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:17
Сообщений: 4009
:flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи. Кошка выпавшая из окна погибает в траве. Нужен куратор.СообщениеДобавлено: 24 июн 2016, 22:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2012, 16:28
Автор темы

Сообщений: 713
Снег писал(а):
:flower: :flower: :flower:


:-[ :great:

_________________
Garnier


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи. Кошка выпавшая из окна погибает в траве. Нужен куратор.СообщениеДобавлено: 24 июн 2016, 22:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2012, 16:28
Автор темы

Сообщений: 713
Все еще очень надеемся на финансовую помощь((

_________________
Garnier


Последний раз редактировалось Garnier 04 июл 2016, 01:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи. Кошка выпавшая из окна погибает в траве. Нужен куратор.СообщениеДобавлено: 04 июл 2016, 01:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2012, 16:28
Автор темы

Сообщений: 713
Ура! У Тоши все хорошо, ранка почти зажила.
И еще одна хорошая новость) Девушка из Москвы закрыла долг по Тоше в клинике. Спасибо ей огромное :flower: И всем всем кто нас поддерживал и участвовал в спасении Тоши :flower:


Изображение
Изображение

_________________
Garnier


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка