Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчанки! С праздником! Желаем всем крепкого здоровья, удачи, успехов! Будьте счастливы!!!
Kuzma.jpg
iwrfbrzjUrs.jpgjVnPpNuIl7k.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgIMG_3866.jpg
F.png
T1jh1C23nss.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgIMG_0732.jpgdpSqm1H0XIc.jpg
mikro~24.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg-4HR_cZXJAA.jpgPWJyByC6B54.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg1~0.jpgKN8f55HtHfQ.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
4_oshi.jpg
DSC_0639.jpgDSC_3443.jpgIMG-20180623-WA0006.jpgmikro~9.jpg
_jabXH7V3lQ.jpg
05.jpegHD7_6652.jpg41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
IMG_2086.JPGFoto0507.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_2679-001.JPG
3~0.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg1~0.jpgGD_2.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 14 апр 2021, 09:07

Яндекс.Метрика

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 160 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кошка Монти нашла уютный дом! Нас можно в Happy!СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 12:37 
Посетитель

Автор темы

21.07.2016 г.
Кошку назвали Монти - она подросток 7 - 8 месяцев. Как же с такой очаровательной маленькой кисой случилась такая беда? Теперь, ттт, я надеюсь, с ней все будет в порядке. Монти поправилась, уже проведена стерилизация. Киса кокетливая, очень ласковая и озорная, ладит с собаками и кошками.
Мы уже ищем Монти ручки!
Посмотрите фото, какие мы стали красивые:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

23.05.2016 г. Ссылка для ВК:

http://vk.com/ne_brosai?w=wall-37802764_16827

Форумчане, друзья, единомышленники, обращаюсь к вам с просьбой: нужен куратор и передержка для очень симпатичной кошечки, которую, обнаружила вчера в нашем подъезде, когда возвращалась вечером домой. Кошечка небольшая, может быть подросток, очень лаковая, абсолютно ручная, пока на вид чистенькая, черно-белая, пушистая, глаза не текут, уши не разглядела. Опрос обитателей дома и объявления – результатов пока не дали.
Умоляю, в теме пишите только по делу!
Про перегруженность кураторов и передержек знаю не понаслышке. Подвижничество многих из вас вызывает неподдельное восхищение и уважение, хотя вижу, что им очень-очень не просто, поэтому помощи и поддержки стараюсь не просить, справляюсь сама, бываю здесь крайне редко. С 1 июня меня долго не будет в России.

Если появятся желающие поучаствовать в судьбе кошки, могу привезти, куда скажут.
Как положено по правилам, оставляю свой телефон:
8-911-241-10-65, Елена Владимировна

Текст для ВК:

Санкт-Петербург, Красногвардейский район
Срочно нужен куратор, передержка или сразу дом кошечке! До 1 июня!
Кошечка небольшая, может быть подросток, очень ласковая, абсолютно ручная, пока на вид чистенькая, черно-белая, пушистая, глаза не текут, уши не разглядела. Опрос обитателей дома и объявления – результатов пока не дали. Появилась в нашем подъезде три дня назад (по слухам), я обнаружила ее вчера вечером, когда вернулась в город.
Вот ссылка на тему:
viewtopic.php?f=2&t=148831&start=60
С 1 июня меня долго не будет в России.
Привезу кошечку, куда скажет куратор.
Если появятся желающие поучаствовать в судьбе кошки, оставляю свой телефон:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Последний раз редактировалось Мох2 02 сен 2016, 12:09, всего редактировалось 20 раз(а).

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кошка (без имени пока) пушистая, небольшая, чистенькая – потеряшка? Нужен куратор и передержка! Тема информационная!СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 13:57 
Посетитель

Автор темы

Буду благодарна, если кто-нибудь сделает ссылку для репоста ВКонтакте и покидает по группам, т.к. там меня нет :hmmm: Вдруг поможет :-[

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кошка (без имени пока) пушистая, небольшая, чистенькая – потеряшка? Нужен куратор и передержка! Тема информационная!СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 14:16 
Частый гость

Могу сделать пост, но для отклика нужно фото получше. Очень желательно взгляд в камеру. Тогда будет хоть какая-то вероятность отклика. Жду новое фото и текст для поста, лучше в ЛС.

Последний раз редактировалось ЛиИса 24 май 2016, 15:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кошка (без имени пока) пушистая, небольшая, чистенькая – потеряшка? Нужен куратор и передержка! Тема информационная!СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 14:20 
Посетитель

Автор темы

ЛиИса писал(а):
Могу сделать пост, но для отклика нужно фото получше. Очень желательно взгляд в камеру. Тогда будет хоть какая-то вероятность отклика. Жду новое фото и текст для поста, лучше в ЛС. Пример текста: https://vk.com/club29065178?w=wall-29065178_703140

Спасибо! Текст сочиню, а фото попытаюсь сделать вечером, после работы! {yee}

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кошка (без имени пока) пушистая, небольшая, чистенькая – потеряшка? Нужен куратор и передержка! Тема информационная!СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 16:36 
Посетитель

Автор темы

Написала такой текст для ВК (если, что-то не так, поправьте):
Санкт-Петербург, Красногвардейский район
Срочно нужен куратор, передержка или сразу дом кошечке! До 1 июня!
Кошечка небольшая, может быть подросток, очень ласковая, абсолютно ручная, пока на вид чистенькая, черно-белая, пушистая, глаза не текут, уши не разглядела. Опрос обитателей дома и объявления – результатов пока не дали. Появилась в нашем подъезде три дня назад (по слухам), я обнаружила ее вчера вечером, когда вернулась в город.
Вот ссылка на тему: viewtopic.php?f=2&t=148831
С 1 июня меня долго не будет в России.
Смогу привезти кошку, куда скажет куратор.
Если появятся желающие поучаствовать в судьбе кошки, оставляю свой телефон:

Последний раз редактировалось Мох2 24 май 2016, 16:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кошка (без имени пока) пушистая, небольшая, чистенькая – потеряшка? Нужен куратор и передержка! Тема информационная!СообщениеДобавлено: 24 май 2016, 00:13 
Посетитель

Автор темы

Фотографии получились не очень... Но пока других нет. Которебенок очень рад вниманию и сидеть или стоять просто не может, вертится как юла. :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кошка (без имени пока) пушистая, небольшая, чистенькая – потеряшка? Нужен куратор и передержка! Тема информационная!СообщениеДобавлено: 24 май 2016, 00:23 
Посетитель

Автор темы

Все здесь перепутала... :hmmm:
Фотографии и текст для ВК надо бы перенести в первый пост так ведь?

Последний раз редактировалось Мох2 24 май 2016, 00:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кошка (без имени пока) пушистая, небольшая, чистенькая – потеряшка? Нужен куратор и передержка! Тема информационная!СообщениеДобавлено: 24 май 2016, 00:29 
Участник

Славная киса какая!!!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кошка (без имени пока) пушистая, небольшая, чистенькая – потеряшка? Нужен куратор и передержка! Тема информационная!СообщениеДобавлено: 24 май 2016, 00:32 
Посетитель

Автор темы

Гриша писал(а):
Славная киса какая!!!

Правда, славная и очень ласковая... Главное сейчас, чтобы куратор нашелся!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кошка (без имени пока) пушистая, небольшая, чистенькая – потеряшка? Нужен куратор и передержка! Тема информационная!СообщениеДобавлено: 24 май 2016, 00:40 
Посетитель

Автор темы

Мох2 писал(а):
Буду благодарна, если кто-нибудь сделает ссылку для репоста ВКонтакте и покидает по группам, т.к. там меня нет :hmmm: Вдруг поможет :-[

Текст и фотографии в первом сообщении!
Заранее благодарна всем откликнувшимся! :flower:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кошка (без имени пока) пушистая, небольшая, чистенькая – потеряшка? Нужен куратор и передержка! Тема информационная!СообщениеДобавлено: 24 май 2016, 11:55 
Посетитель

Автор темы

Мох2 писал(а):

Текст и фотографии в первом сообщении!
Заранее благодарна всем откликнувшимся! :flower:

Вечером все фото перепутала :O
Откорректировала 1-ый пост, поменяла фотографии

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кошка (без имени пока) пушистая, небольшая, чистенькая – потеряшка? Нужен куратор и передержка! Тема информационная!СообщениеДобавлено: 24 май 2016, 12:08 
Свой на форуме

Мох2

разместите объявление в гр Я потерялся, напишите, что у кошки есть время только до 1 июня. Оттуда бывает отклик. Только, если ей найдутся "руки", обязательно проговорите условие обязательной стерилизации. Ну и на тему вывоза на дачу сейчас тоже поговорите, есть такие, кто берут в деревню или на дачу перед летом и там оставляют на зиму

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кошка (без имени пока) пушистая, небольшая, чистенькая – потеряшка? Нужен куратор и передержка! Тема информационная!СообщениеДобавлено: 24 май 2016, 12:12 
Посетитель

Автор темы

GlaMur писал(а):
Мох2...
разместите объявление в гр Я потерялся...

Где такая группа?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кошка (без имени пока) пушистая, небольшая, чистенькая – потеряшка? Нужен куратор и передержка! Тема информационная!СообщениеДобавлено: 24 май 2016, 12:20 
Свой на форуме

https://vk.com/club29065178

Размещаете фото и описание в соответствующем альбоме, админы переносят инфу на стену

А это на всякий случай список групп, где можно разместить просьбу о размещении своего поста https://vk.com/topic-37802764_28812795

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кошка (без имени пока) пушистая, небольшая, чистенькая – потеряшка? Нужен куратор и передержка! Тема информационная!СообщениеДобавлено: 24 май 2016, 12:24 
Посетитель

Автор темы

GlaMur, спасибо!
Только, меня нет ВК
Мох2 писал(а):

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кошка (без имени пока) пушистая, небольшая, чистенькая – потеряшка? Нужен куратор и передержка! Тема информационная!СообщениеДобавлено: 24 май 2016, 12:27 
Свой на форуме

ох, блин... я про ВК упустила, что вас там нет
мне сейчас на работе в вк сложно выйти, но если до вечера никто не откликнется, попробую сварганить пост и покидать

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кошка (без имени пока) пушистая, небольшая, чистенькая – потеряшка? Нужен куратор и передержка! Тема информационная!СообщениеДобавлено: 24 май 2016, 12:30 
Свой на форуме

а кошка сейчас где? в парадной? и в каком р-не она найдена?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кошка (без имени пока) пушистая, небольшая, чистенькая – потеряшка? Нужен куратор и передержка! Тема информационная!СообщениеДобавлено: 24 май 2016, 12:31 
Посетитель

Автор темы

GlaMur писал(а):
ох, блин... я про ВК упустила, что вас там нет
мне сейчас на работе в вк сложно выйти, но если до вечера никто не откликнется, попробую сварганить пост и покидать

Спасибо! :flower: Текст для ВК составлен, все в 1-ом посте.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кошка (без имени пока) пушистая, небольшая, чистенькая – потеряшка? Нужен куратор и передержка! Тема информационная!СообщениеДобавлено: 24 май 2016, 12:32 
Посетитель

Автор темы

Красногвардейский, Наставников - Ленская, в парадной :cry: ..

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кошка (без имени пока) пушистая, небольшая, чистенькая – потеряшка? Нужен куратор и передержка! Тема информационная!СообщениеДобавлено: 24 май 2016, 15:31 
Частый гость

Сделала пост: https://vk.com/club91526784?w=wall-91526784_1733%2Fall

Перенесите в Главпост. попросите перепост
В группе "Я потерялся" попросила размещение. и в группе Потерявшиеся|найденные животные Доска Объявлений
Разместите на Авито и на сайте Потеряшка http://poteryashka.spb.ru/board/2

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кошка (без имени пока) пушистая, небольшая, чистенькая – потеряшка? Нужен куратор и передержка! Тема информационная!СообщениеДобавлено: 24 май 2016, 15:53 
Посетитель

Автор темы

ЛиИса писал(а):
Сделала пост: https://vk.com/club91526784?w=wall-91526784_1733%2Fall

Перенесите в Главпост. попросите перепост
В группе "Я потерялся" попросила размещение. и в группе Потерявшиеся|найденные животные Доска Объявлений
Разместите на Авито и на сайте Потеряшка http://poteryashka.spb.ru/board/2

ЛиИса Спасибо! :flower: :flower: :flower:
Сделаем! {yee}

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кошка (без имени пока) пушистая, небольшая, чистенькая – потеряшка? Нужен куратор и передержка! Тема информационная!СообщениеДобавлено: 24 май 2016, 15:59 
Свой на форуме

мне кажется в посте лучше убрать про 2 тыс руб., халявщики быстро найдутся, а кошка им не нужна будет, потом в другом р-не по улице будет болтаться. Есть такие истории, когда вообще брали животных в дом, потом с куратора еще деньги требовали, чтобы вернуть куратору же животное целым и невредимым, тпромышляли такие в Невском р-не

поэтому про деньги инфо лучше убрать

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кошка (без имени пока) пушистая, небольшая, чистенькая – потеряшка? Нужен куратор и передержка! Тема информационная!СообщениеДобавлено: 24 май 2016, 16:06 
Посетитель

Автор темы

GlaMur писал(а):
мне кажется в посте лучше убрать про 2 тыс руб., халявщики быстро найдутся, а кошка им не нужна будет, потом в другом р-не по улице будет болтаться. Есть такие истории, когда вообще брали животных в дом, потом с куратора еще деньги требовали, чтобы вернуть куратору же животное целым и невредимым, тпромышляли такие в Невском р-не

Ужас! Так теперь я убрать уже ничего там не могу :(

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кошка (без имени пока) пушистая, небольшая, чистенькая – потеряшка? Нужен куратор и передержка! Тема информационная!СообщениеДобавлено: 24 май 2016, 16:09 
Свой на форуме

ЛиИса

уберите из поста про 2 тыс, пжт, нечего мошенников внимание привлекать

Мох2

вы уберите у себя в главпосте, кнопка "Правка", если найдется честный куратор, обговорите это с ним уже индивидуально

и в посте, мне думается, надо вверху написать что времени есть только до 1 июня, так привлечет пост внимание, многие читают первые 2 строчки только :(

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кошка (без имени пока) пушистая, небольшая, чистенькая – потеряшка? Нужен куратор и передержка! Тема информационная!СообщениеДобавлено: 24 май 2016, 16:41 
Посетитель

Автор темы

Ок! В главпосте убрала! {yee}

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кошка (без имени пока) пушистая, небольшая, чистенькая – потеряшка? Нужен куратор и передержка! Тема информационная!СообщениеДобавлено: 24 май 2016, 16:53 
Посетитель

Автор темы

GlaMur писал(а):

А когда это было, давно?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кошка (без имени пока) пушистая, небольшая, чистенькая – потеряшка? Нужен куратор и передержка! Тема информационная!СообщениеДобавлено: 24 май 2016, 17:00 
Свой на форуме

Мох2

не вспомню точно, прошлый год или позапрошлый
но мошенников полно в каждом р-не, которые пытаются нажиться на животных и наивности кураторов

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кошка (без имени пока) пушистая, небольшая, чистенькая – потеряшка? Нужен куратор и передержка! Тема информационная!СообщениеДобавлено: 24 май 2016, 17:37 
Посетитель

Автор темы

Не помню, как проверить ручки в ЧС, где-то надо было вводить телефон :? Ткните меня носом, пожалуйста! :help:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кошка (без имени пока) пушистая, небольшая, чистенькая – потеряшка? Нужен куратор и передержка! Тема информационная!СообщениеДобавлено: 24 май 2016, 17:46 
Свой на форуме

http://vsehvosty.ru/tel.php
http://mnezvonil.info/

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кошка (без имени пока) пушистая, небольшая, чистенькая – потеряшка? Нужен куратор и передержка! Тема информационная!СообщениеДобавлено: 24 май 2016, 17:48 
Свой на форуме

я дополнительно в яндексе ввожу номер

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 160 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]