Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
IMG_3866.jpgiwrfbrzjUrs.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
Vzhik.JPG
ghs29-BQuts.jpgav9sU1V9oS0.jpgK7yCzuKFst0.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpgsTYpVHKyD0w.jpgpinchery4.jpgR0J9zgmKo00.jpg
18.jpg
-4HR_cZXJAA.jpgchu11~0.jpg0~0.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
DSC09202-1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpg
qy_uOaJG-vY.jpg
kar_4.jpgIMG-0208.JPGmikro~18.jpg1.jpg
cats_-10_28229.jpg
l5dPvKpX8kE.jpgDSC_0857~0.jpg5_mel.jpg0DkX7ByDJ24.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
9YrRi9a7wxo~1.jpgKot.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgGosha_1~0.jpg
niZ279iI38M.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg5265fbec819f.jpg20180418_162113.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 апр 2024, 05:16





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Я очень боюсь коробок. В них бывают котята. А унас еще котята."Юбилейные"!СообщениеДобавлено: 22 май 2016, 19:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Автор темы

Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
Санкт-Петербург
Наступает момент, когда проснувшись, понимаешь, в доме не хватает котенка! Не хватает мохнатого, теплого комочка счастья, способного любить не за что-то, а просто так! И вот Вы ищете котенка. Посмотрите на наших котят.
У нас вполне самостоятельные котята, ходят на лоток, едят детские паштетики, играют и познают мир. Возраст 6 недель. Это котята из коробки, их забрали у мамы кошки и выкинули, когда им было всего по месяцу от роду. Но они выжили!
Здоровые и веселые, целовательно-мурчательные. Просто замечательные!
Голубой котенок - Сильва- самая смелая, ловкая, прирожденный предводитель.
Рыжик - мальчик Ярик- веселый, игривый.
Пушистый маркизик - девочка- заботливая, ласковая. Умеет смотреть в "душу".
Второй маркизик - самая маленькая девочка, но отчаянно храбрая и сообразительная, умеет первой подбежать к мисочке.
альбом с фотографиями: https://vk.com/album-91526784_232470614
ГАББИ

Изображение

Изображение
8(95I)655 91 58 Наталия Николаевна
м.Купчино
Изображение
ПРИСТРОЕННЫ
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Всю ночь шел дождь. Холодный и противный. Я проснулась рано.Подошла к окну, увидела женщину, несущую коробку на помойку. Я очень боюсь коробок. Просто до дрожи.В них часто выбрасывают на помойку котят и щенков. Пришлось срочно бежать на улицу. Коробки не было. Дождь прекратился. Вроде и солнышко выглянуло. Я вздохнула с облегчением. Только еще котят мне не хватало! Дома :Хелси-кошка "особенная", после нарушения мозгового кровообращения и паралича лапок, Чарлик с атонией мочевого пузыря после травмы, Чуча , еще тяжелая, после операции удаления опухоли прошел месяц, к тому же она и ослепла, Марьяша с 4 котятами и еще кошки, в моем мини-приюте, всего 34 котодуши.Только еще котят мне не хватало!
У места кормления придомовых кошек, стояла ТА коробка.Перевернутая.А котята расползлись. 2 выползли на дорогу, 2 плакали под кустом сирени. Я даже не сразу сообразила, что сегодня воскресенье, только это спасло котят! По выходным не приезжает мусоросборник, который прессует мусор из баков. Кто-то "пожалел" крох, принес к месту кормления. Котята не задохнулись от выброшенного на них мусора.Ну и за это спасибо.
Может быть я должна была бы написать, что тема информационная? Что у меня нет ни денег ни сил? Пройти мимо?
Нет. Я лучше честно попрошу помощи.В идеале -финкуратора или куратора. Котятам недель 5. Огромные раздутые животики. Блохи. Сами кушать не умеют.Видно их просто и не пытались кормить. Лоток не понимают. Кормить пришлось из шприца.
Что нужно: ПЕЛЕНКИ!!!! КОРМ!!! ГЛИСТОГОНКА, ФОТО ПИАРНЫЕ , ПИАР. А лучше всего-фин.куратор.Мне страшно, что просто не на что их кормить. Я в 150 км от города.Тот же корм надо купить и еще привезти.У нас здесь только Вискас-Китекет.
Надеюсь на помощь.
карта СБ в ЛС
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


мой тел89516559158
ЧЕКИ
Изображение(бэбикэт для всех 8 котят, а Рекавери, в отчетЧучи)
Изображение
Изображение
Изображение(минус 500 руб Рекавери Для Чучи)



Финансовый отчет
ПРИХОД
22.05.16 500 руб Майя Ефимова на карту СБ
22.05.16 500 руб ЛиИса на карту СБ
22.05.16 500 руб Мартинио на карту СБ
23.05.16 2000 руб касьян на карту СБ
23.05.16 715 руб Лелик-Сон на карту СБ
24.05.16 500 руб от Роксанкиной мамы на карту СБ
-----------------------------------------------------------

ПРИХОД 4175 руб на 10.06.16


РАСХОД

547 руб-корм
654 руб наполнитель
143 руб Празител
2100 руб-корм
785 руб-лекарства(сумамед,,энтеросгель)
---------------------------------------------------
РАСХОД 4229 руб на 10.06.16, были еще поступления, от касьян 2000 руб.Отчет пока не сделать-проблемы с интернетом частые

ИТОГО -54 руб на 10.06.16
-----------------------------------------------------

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Последний раз редактировалось Нат.Ник. 26 июл 2016, 14:58, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Я очень боюсь коробок. В них бывают котята. Тема искательно-просительная.СообщениеДобавлено: 22 май 2016, 19:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7380
Откуда: Приморский р-н
Хорошенькие...
Наталья Николаевна, перевела вам на карту 500руб.

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я очень боюсь коробок. В них бывают котята. Тема искательно-просительная.СообщениеДобавлено: 22 май 2016, 21:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Люди!
Давайте разберём детей,Наталье Николаевне их не пристроить..
За 150 км никто не поедет!!!

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я очень боюсь коробок. В них бывают котята. Тема искательно-просительная.СообщениеДобавлено: 22 май 2016, 21:27 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 18 апр 2013, 23:56
Сообщений: 2696
Обещаю пиар до пристройства.

_________________
группа в вк https://vk.com/club91526784 Пристройство бездомных животных из Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Файлообменник для загрузки фото на форуме https://wampi.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я очень боюсь коробок. В них бывают котята. Тема искательно-просительная.СообщениеДобавлено: 22 май 2016, 21:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
отм


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я очень боюсь коробок. В них бывают котята. Тема искательно-просительная.СообщениеДобавлено: 22 май 2016, 22:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4778
С меня денежка на корм


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я очень боюсь коробок. В них бывают котята. Тема искательно-просительная.СообщениеДобавлено: 22 май 2016, 22:12 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
:help:

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я очень боюсь коробок. В них бывают котята. Тема искательно-просительная.СообщениеДобавлено: 22 май 2016, 23:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Ну, что за сволочи выкидывающие живые души! Таких малюток.
Котята красивущие. Могу, к сожалению, только тему поднять.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я очень боюсь коробок. В них бывают котята. Тема искательно-просительная.СообщениеДобавлено: 22 май 2016, 23:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Автор темы

Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
Получены денежки, завтра сделаю отчет.вымоталась, но малявки накормлены 2 раза, пока со шприца, но должны бы и сами кушать.Может и стресс.И по мамке скучают.Бедная кошка, отобрали детей, она даже не знает, живы ли.3 девки и рыжик-пацан.Кричали сильно, плакали.Сейчас засыпают.Тихо так! Спасибо за поддержку и помощь.Муж завтра поедет на работу, в Петшопе закажу консервы и корм, муж привезет.Сейчас есть еще консервы, для Чучи и котят Марьяши закупала, постараюсь растянуть на пару дней.Все же, от кормления сейчас многое зависит.Пыталась раньше, выкармливая малышей, варить каши, добавлять курицу-сейчас нет времени, да и поносили малыши.Так как сейчас их 8, придется РК Вэбикэт покупать.Малыши ТТТ выглядят хорошо, можно бы и фото и пиарить на бронь начинать, пока карантин.

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Последний раз редактировалось Нат.Ник. 23 май 2016, 01:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я очень боюсь коробок. В них бывают котята. Тема искательно-просительная.СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 00:01 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 авг 2012, 23:31
Сообщений: 907
Дайте номер карты, пожалуйста


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я очень боюсь коробок. В них бывают котята. Тема искательно-просительная.СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 00:20 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 авг 2012, 23:31
Сообщений: 907
перевела 500 руб на котят. Удачи малышам в пристройстве :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я очень боюсь коробок. В них бывают котята. Тема искательно-просительная.СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 07:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2014, 18:04
Сообщений: 1487
пост в контакте? что репостать

_________________
мои подопечные кошечки ищут дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я очень боюсь коробок. В них бывают котята. Тема искательно-просительная.СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 09:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4778
Перевела денежку на еду детишкам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я очень боюсь коробок. В них бывают котята. Тема искательно-просительная.СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 10:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Автор темы

Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
Всем огромное спасибо за поддержку! За денежки на корм, за участие!
Ночь прошла спокойно.В лотке..2 колбаски!!!!!!! Радуюсь! А вот самая большая, полупушистая малышка, сама даже и не писала, после массажа столько выдала мочи!Вообще мелкие ,серенькая девочка и маркизик девочка, самые шустрые, даже сами немного паштет полизали. Поели сейчас хорошо из шприца все. Допоила молочком, нашла у себя пакетик молока РК для котят.Живем!!!

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я очень боюсь коробок. В них бывают котята. Тема искательно-просительная.СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 10:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 16:07
Сообщений: 1654
Откуда: С-Петербург, Академическая
Послала денежку котятам

_________________
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 0&start=60
viewtopic.php?f=10&t=138078


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я очень боюсь коробок. В них бывают котята. Тема искательно-просительная.СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 10:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Очень мне нравятся котята! особенно "мой любимый цвет и мой любимы размер!" - обажаю сереньких,особенно девочек. Такой лапушка,особенно на фото,где возмущаеццо ))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я очень боюсь коробок. В них бывают котята. Тема искательно-просительная.СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 11:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 15:14
Сообщений: 3461
Откуда: м. "Пионерская"
Наталья Николаевна, приеду на этих выходных, отснимем всех, и новеньких и марьяшиных, и сразу в пиар, пока не переростли "няшечный" возраст.

_________________
Ветклиника "ВетЭра. Скидки для бездомышей. Пункт льготной стерилизации viewtopic.php?f=5&t=155991


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я очень боюсь коробок. В них бывают котята. Тема искательно-просительная.СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 11:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Автор темы

Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
Я очень на это надеялась!!!!Жду! Этих котят, похоже, можно будет сразу в пиар.А серо-голубая-девчушка, с характером! Первая на лоток сходила!

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я очень боюсь коробок. В них бывают котята. Тема искательно-просительная.СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 16:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 окт 2014, 22:56
Сообщений: 16
Наталья Николаевна, пришлите номер карты, пожалуйста


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я очень боюсь коробок. В них бывают котята. Тема искательно-просительная.СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 20:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Нат.Ник. писал(а):
Я очень на это надеялась!!!!Жду! Этих котят, похоже, можно будет сразу в пиар.А серо-голубая-девчушка, с характером! Первая на лоток сходила!


Умничка,малышка! обажаю таких, такая лапочка :love:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я очень боюсь коробок. В них бывают котята. Тема искательно-просительная.СообщениеДобавлено: 24 май 2016, 22:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Как там детки? Переживаем...

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я очень боюсь коробок. В них бывают котята. Тема искательно-просительная.СообщениеДобавлено: 25 май 2016, 00:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 23:17
Сообщений: 4611
Наталья, перевела Вам 500 руб. для деток.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я очень боюсь коробок. В них бывают котята. Тема искательно-просительная.СообщениеДобавлено: 26 май 2016, 09:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Автор темы

Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
Проблемы с интернетом.Какие-то повреждения на линии сказали.Ремонтники приедут к нам в поселок только в понедельник.А сегодня-вот, есть инет, успею ли все написать, не знаю.Детки-чудо.Едят сами, но плохо.Вернее-едят сразу, по полчайной ложки примерно паштета, а потом подходят к блюдцу по одному, но паштет уже остывает.Стул-у 2 колбаски, у 2 кашицей, думаю от еды и глисты.Освоили лоток.Есть вопросы.Корм сухой оставлять в доступе? Рыжик грыз.Активные.
Пришли денежки, большое спасибо! Паштеты куплены, 2 кг Рк тоже.Теперь я спокойна! Ждем в субботу Елену.Чуча-по-прежнему, только худая.Ест нормально со шприца.

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я очень боюсь коробок. В них бывают котята. Тема искательно-просительная.СообщениеДобавлено: 26 май 2016, 10:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Автор темы

Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
Пришли денежки, спасибо, огромное!
22.05.16 500 руб Майя Ефимова на карту СБ
22.05.16 500 руб ЛиИса на карту СБ
22.05.16 500 руб Лариса Львовна Б. на карту СБ
23.05.16 2000 руб касьян на карту СБ
23.05.16 715 руб Лелик-Сон на карту СБ

24.05.16 500 руб от Роксанкиной мамы на карту СБ
перевод от Иринки-картинки был ошибочно засчитан, она переводила на приют 500 руб

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Последний раз редактировалось Нат.Ник. 10 июн 2016, 09:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я очень боюсь коробок. В них бывают котята. Тема искательно-просительная.СообщениеДобавлено: 26 май 2016, 10:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4778
Спасибо за информацию! Чучундре - улучшений! @@@
Сушку я бы оставляла, пусть приучаются потихоньку, пока не перейдут на нее окончательно. А там уж хозяева переведут на 2-разовое питание, если сочтут нужным ИМХО.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я очень боюсь коробок. В них бывают котята. Тема искательно-просительная.СообщениеДобавлено: 26 май 2016, 19:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Автор темы

Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
Я так и делаю. {yee} Интернет опять на пару минут появился.Отчет, наверное, не успею, но хоть фото котят выложу
Изображение

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я очень боюсь коробок. В них бывают котята. Тема искательно-просительная.СообщениеДобавлено: 26 май 2016, 19:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Автор темы

Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
Да, ходим на лоток.Сухой корм пробуем.

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я очень боюсь коробок. В них бывают котята. Тема искательно-просительная.СообщениеДобавлено: 26 май 2016, 23:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Хвосты морковкой:)

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я очень боюсь коробок. В них бывают котята. Тема искательно-просительная.СообщениеДобавлено: 27 май 2016, 10:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7380
Откуда: Приморский р-н
Милашки какие!

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я очень боюсь коробок. В них бывают котята. Тема искательно-просительная.СообщениеДобавлено: 27 май 2016, 12:51 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 авг 2012, 23:31
Сообщений: 907
Серенькая
красотка!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка