Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых.
IMAG0015~0.jpg
kot.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgIMG_3866.jpg0k05EqWu7lg.jpg
Betti_1.jpg
K7yCzuKFst0.jpgBezymyannyy.JPGIMG_8471.JPG2.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg
mikro~24.jpg1~0.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegmikro~23.jpg
18.jpg
mikro~22.jpgg2.jpg0~0.jpgIMG_20190822_112931.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
mikro~6.jpg
IMG_1107_3.jpgHD7_3296.jpgDSC_0857.jpgHD7_5699.jpg
ryzhik.jpg
IMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpegL1.jpg6Yv6AwT1oyk.jpgIMG_20200924_174447_936.jpg
Kot.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegGosha_1~0.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgFoto0507.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
3~0.jpg20180418_162113.jpg_4iIqNdOI-o.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 16 июн 2021, 11:09

Яндекс.Метрика

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 250 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Хеппи. Шикарный Шуберт теперь Мейсон.СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 16:26 
Участник

Автор темы

Изображение

Только что вытащила из-под своей машины просто РОСКОШНОГО котенка - рыжий, пушистый!!! С белыми "носочками". Грязненький, худенький... Посадила в переноску дежурную, что дальше с ним делать я не знаю :( Мы уезжаем после 20го числа в Псковскую обл, потом в Эстонию, и брать вообще его с улицы - полное безумие было, и там оставить - никак :( Он под самое колесо залез и сидит, поеду - задавлю же :( Ох горюшко :(((((

Котенок не дикий, взяла его спокойно, в руках нормально сидит, не царапается, не шипит, пыльный только...

Не знаю что ему можно? Молоко можно? Корм собачий мелкий можно? Говядину вареную? Мыть наверное нельзя??? Пыльный он. Мальчик или девочка - не понимаю я в котиках.

Если кто-то отважится вписаться и бедняжкой заняться, с меня - 3 тр на осмотр в клинике и корм там, наполнитель... Котишка красивый, пристроится быстро, такой "открыточно-календариковый" типаж. Фотки сделаю...

т 8-9II - 974-72-73 Таня

Последний раз редактировалось Delta 05 июл 2016, 20:38, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Нежданчик. Шикарный как с открытки рыжий пушистый котенок под машины, тема-шанс. Нужно ВСЕ. Времени у него минимум :(СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 16:54 
Участник

Только молоко не надо :-[
Я обычно вместо помывки протираю детскими влажными салфетками без отдушки.
Из всего перечисленного, отварная говядина в небольшом количестве самое то!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Нежданчик. Шикарный как с открытки рыжий пушистый котенок под машины, тема-шанс. Нужно ВСЕ. Времени у него минимум :(СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 16:56 
Участник

futspb искала котенка рыжего для себя, но только девочку, может не нашла еще? И вдруг деваха)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Нежданчик. Шикарный как с открытки рыжий пушистый котенок под машины, тема-шанс. Нужно ВСЕ. Времени у него минимум :(СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 16:58 
Участник

Автор темы

Фотографироваться котенок не очень то желает, желает свалить и собака еще сидит рядом воет от желания поохотиться, поганка. нервирует его.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Нежданчик. Шикарный как с открытки рыжий пушистый котенок под машины, тема-шанс. Нужно ВСЕ. Времени у него минимум :(СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 17:00 
Участник

Автор темы

на фотках здоровый какой-то вышел, а в жизни с крысу размером, чуть побольше хомяка.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Нежданчик. Шикарный как с открытки рыжий пушистый котенок под машины, тема-шанс. Нужно ВСЕ. Времени у него минимум :(СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 17:04 
Участник

Автор темы

Положила говядину. Не ест :( Свернулся клубочком и тихо сидит. То ли боится с непривычки, то ли нехорошо ему?

Как понять - мальчик или девочка? Я теоретически могу сфотографировать его "подхвостье" :-[ и выложить :-[ {crz}

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Нежданчик. Шикарный как с открытки рыжий пушистый котенок под машины, тема-шанс. Нужно ВСЕ. Времени у него минимум :(СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 17:08 
Участник

Изображение
или да, выкладывайте "подхвостье" {haa}
Может он есть не умеет еще?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Нежданчик. Шикарный как с открытки рыжий пушистый котенок под машины, тема-шанс. Нужно ВСЕ. Времени у него минимум :(СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 17:11 
Старожил

касьян писал(а):
Изображение
или да, выкладывайте "подхвостье" {haa}
Может он есть не умеет еще?

Простите, а есть разница? :-[ У меня котик в подъезде, кушать приходит, очень пол узнать хочется, но не понимаю я!!!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Нежданчик. Шикарный как с открытки рыжий пушистый котенок под машины, тема-шанс. Нужно ВСЕ. Времени у него минимум :(СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 17:12 
Старожил

Delta
Танюш, очень красивый! Вмиг пристроится!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Нежданчик. Шикарный как с открытки рыжий пушистый котенок под машины, тема-шанс. Нужно ВСЕ. Времени у него минимум :(СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 17:12 
Старый знакомый

Ну такого отмыть и пристроить.
Кормите его пока Темой с цыпленком. Только развести водичкой надо.
Если до 20 -го не пристроится,возьму на пристройстве.
Но хорошо бы ПЦР на панлейку.
Только ее боюсь,остальное преодолимо.

Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Нежданчик. Шикарный как с открытки рыжий пушистый котенок под машины, тема-шанс. Нужно ВСЕ. Времени у него минимум :(СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 17:14 
Участник

Татьяна А писал(а):
Простите, а есть разница? :-[ У меня котик в подъезде, кушать приходит, очень пол узнать хочется, но не понимаю я!!!

На этой картинке не очень выражена, основная - расстояние между отверстиями :-[
Вот здесь повиднее Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Нежданчик. Шикарный как с открытки рыжий пушистый котенок под машины, тема-шанс. Нужно ВСЕ. Времени у него минимум :(СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 17:16 
Участник

Татьяна А писал(а):

Подсказка в верхнем правом углу)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Нежданчик. Шикарный как с открытки рыжий пушистый котенок под машины, тема-шанс. Нужно ВСЕ. Времени у него минимум :(СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 17:16 
Старожил

касьян
:hmmm: Как у вас, кошатников, все сложно... ;)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Нежданчик. Шикарный как с открытки рыжий пушистый котенок под машины, тема-шанс. Нужно ВСЕ. Времени у него минимум :(СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 17:22 
Участник

Автор темы

Зубы у него точно есть... блин, а как понять, умеет он есть или нет? :( во печаль, я в щенках-то норм. понимаю, а вот в котенках - дуб дубовый! Пошла гляну под хвост ;)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Нежданчик. Шикарный как с открытки рыжий пушистый котенок под машины, тема-шанс. Нужно ВСЕ. Времени у него минимум :(СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 17:28 
Участник

Автор темы

:-[ :-[ :-[ попу пришлось все же чуток аккуратненько помыть, малость присохло ;) {haa}

Его честно говоря - ооочень охота его вымыть целиком, сразу будет красавчик! но я так понимаю пока нельзя... как и глстогонить нельзя и от блох пшикать нельзя? Пока неясно здоров он или нет? С котенками все так сложно :cry:

Вот наше подхвостье, вроде мальчик?

Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Нежданчик. Шикарный как с открытки рыжий пушистый котенок под машины, тема-шанс. Нужно ВСЕ. Времени у него минимум :(СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 17:31 
Участник

От блох Фронтлайном можно и нужно {yee}

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Нежданчик. Шикарный как с открытки рыжий пушистый котенок под машины, тема-шанс. Нужно ВСЕ. Времени у него минимум :(СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 17:33 
Участник

Автор темы

mumimama писал(а):
Ну такого отмыть и пристроить.
Кормите его пока Темой с цыпленком. Только развести водичкой надо.
Если до 20 -го не пристроится,возьму на пристройстве.
Но хорошо бы ПЦР на панлейку.
Только ее боюсь,остальное преодолимо.

Пошла за Темой.

ПЦР сдадим, мне кажется у него ринотрахеит может быть - глазки как-то слезятся, и на вспышку он их щурит, хотя может и коньюктивит от пыли быть, в общем надо сдавать то и то. Какие вообще признаки панлейко? Я в кошках совсем не але, собачник до мозга костей, вот беда рыжая на мою седую голову!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Нежданчик. Шикарный как с открытки рыжий пушистый котенок под машины, тема-шанс. Нужно ВСЕ. Времени у него минимум :(СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 17:35 
Новичок

Вроде пушистый мальчик! :))

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Нежданчик. Шикарный как с открытки рыжий пушистый котенок под машины, тема-шанс. Нужно ВСЕ. Времени у него минимум :(СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 17:35 
Участник

Автор темы

младшая писал(а):
От блох Фронтлайном можно и нужно {yee}

точно? он пока ничего у меня не ел. Может болеет? еще и фронтлайном его...?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Нежданчик. Шикарный как с открытки рыжий пушистый котенок под машины, тема-шанс. Нужно ВСЕ. Времени у него минимум :(СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 17:37 
Участник

Автор темы

Татьяна А писал(а):
Delta
Танюш, очень красивый! Вмиг пристроится!

:) Главное был бы здоровый... Меня пугают дети, которые не едят ;) может Тему будет, сейчас попробую купить.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Нежданчик. Шикарный как с открытки рыжий пушистый котенок под машины, тема-шанс. Нужно ВСЕ. Времени у него минимум :(СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 17:39 
Участник

Глистогонить сразу не стоит, а Фронтлайн-спрей нормально {yee}
Им и грудничков обрабатывают (совсем крох обрабатываю пшыкаю на тряпочку и протираю малышню)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Нежданчик. Шикарный как с открытки рыжий пушистый котенок под машины, тема-шанс. Нужно ВСЕ. Времени у него минимум :(СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 17:41 
Участник

Правда, вид у него не очень здоровый ((
Врачу показать возможности нет?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Нежданчик. Шикарный как с открытки рыжий пушистый котенок под машины, тема-шанс. Нужно ВСЕ. Времени у него минимум :(СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 17:43 
Участник

Вроде парнишка. Вот мыть не нужно бы пока. Вдруг нехорошо ему. Потерпите, красоту наведёте попозже, когда поест, оклемается и повеселеет.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Нежданчик. Шикарный как с открытки рыжий пушистый котенок под машины, тема-шанс. Нужно ВСЕ. Времени у него минимум :(СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 17:55 
Участник

Автор темы

младшая писал(а):
Правда, вид у него не очень здоровый ((
Врачу показать возможности нет?

Тему он тоже есть не стал... :( :( :( :( Блох бегающих не вижу, но точки блошиные определенно - вижу. Наверное все же через тряпочку фронтлайном обработаю чуток его.
У меня есть 3 тр на карточке, сейчас прогуляемся до Барса. И не дай Бог он действительно болеет - лечить мне его просто не на что :(((((

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Нежданчик. Шикарный как с открытки рыжий пушистый котенок под машины, тема-шанс. Нужно ВСЕ. Времени у него минимум :(СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 18:08 
Посетитель

В качестве up...
У Вас отличный мото шлем Шуберт )))

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Нежданчик. Шикарный как с открытки рыжий пушистый котенок под машины, тема-шанс. Нужно ВСЕ. Времени у него минимум :(СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 18:12 
Участник

Delta
Не ест, это сильно подозрительно ( к врачу нужно.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Нежданчик. Шикарный как с открытки рыжий пушистый котенок под машины, тема-шанс. Нужно ВСЕ. Времени у него минимум :(СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 18:19 
Участник

Автор темы

Andrey Kushnir писал(а):
В качестве up...
У Вас отличный мото шлем Шуберт )))

:) ага... щас с работы придет хозяин шлема и мы с котом в подвал пойдем на пару ;) Он еще не знает, что дома кроме борща его ждет. :-[ :hi:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Нежданчик. Шикарный как с открытки рыжий пушистый котенок под машины, тема-шанс. Нужно ВСЕ. Времени у него минимум :(СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 18:21 
Участник

Автор темы

Масяо писал(а):
Delta
Не ест, это сильно подозрительно ( к врачу нужно.

я знаю! все дети которые не едят - меня пугают!

нам уезжать через 4 дня, если он еще и заболевший - поооллный атас... у меня честно говоря - тихая истерика.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Нежданчик. Шикарный как с открытки рыжий пушистый котенок под машины, тема-шанс. Нужно ВСЕ. Времени у него минимум :(СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 18:23 
Участник

Автор темы

Delta писал(а):

:) ага... щас с работы придет хозяин шлема и мы с котом в подвал пойдем на пару ;) Он еще не знает, что дома кроме борща его ждет. :-[ :hi:

кстати вот и имя... чем не Шуберт? :kitty:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Нежданчик. Шикарный как с открытки рыжий пушистый котенок под машины, тема-шанс. Нужно ВСЕ. Времени у него минимум :(СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 18:23 
Старый знакомый

Если он только мамку сосал,может и не есть ничего.
Тогда только инсулиновым шприцом козье молоко теплое.
В уголок рта лить по капельке.

Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 250 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]