Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчанки! С праздником! Желаем всем крепкого здоровья, удачи, успехов! Будьте счастливы!!!
20161105_140546.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg0k05EqWu7lg.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
zBHYQacMepE.jpgmalenkaya.jpgFoto00441.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
24.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg18.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
palevyy_1.jpg
24.jpgMishanya.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg
IMG-20180703-WA0014.jpg
_77A4980_1mb.jpgDSC_3443.jpg11.jpgW6cSMs807P0.jpg
lyuter.jpg
180314_119.jpg03.jpegDSC_0857~0.jpgDSC_0639.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
IMG_2086.JPG320--_kopiya_1mb.jpgIMG_2679-001.JPGKoshka2.jpg
945e0a16a23d.jpg
_4iIqNdOI-o.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgVesta.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 11 апр 2021, 18:57

Яндекс.Метрика

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Котята едут в клинику, спасибо!СообщениеДобавлено: 08 май 2016, 10:00 
Старый знакомый

Автор темы

К сожалению так
Маму кошку пытаюсь выловить, но никак
viewtopic.php?f=2&t=148379
Но не могут и с кошкой даже их держать

Последний раз редактировалось living_in 08 май 2016, 12:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Если срочно не найдется передержки для подсосных котяток с рино, придется их вернуть на улицуСообщениеДобавлено: 08 май 2016, 10:15 
Активист

.

Последний раз редактировалось Наталья В. 08 май 2016, 11:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Если срочно не найдется передержки для подсосных котяток с рино, придется их вернуть на улицуСообщениеДобавлено: 08 май 2016, 10:24 
Старый знакомый

Автор темы

Наталья В. писал(а):
living_in
Я Вас не понимаю совсем, через пост пишите одно и тоже. На улицу, на улицу!!! Котят надо лечить, им нужна передержка с медуходом. Несколько дней уже можно было их лечить антибиотиками, а не просто промывать глаза, это мертвому припарка. Сейчас выходные, праздники, люди на дачах. Наспех никого не найти. Если Вы взялись, то надо делать все нормально, куда уж теперь деваться. Тут может и кошка не поможет, надо лечить, лечить. Купите сегодня на свои деньги Сумамед детскую суспензию, как разводить и давать все напишу и глазки, раз уже увеличен в размере, надо серьезно лечить, котята же ослепнут. Ну давайте их в подвал, да еще и кошка их не примет и что? Так уж лучше тогда бы усыпили котят, чем они будут умирать на 100% в муках. Напишите в личку mumimama, она спасла не один десяток котят и кошек. Может она Вам схему лечения даст для глаз, раз про врача речи нет вообще и начинайте СРОЧНО ЛЕЧИТЬ котят! А в понедельник тему новую и надо денежку начинать собирать на лечение и передержку. Чеки в тему вынесите. Помогут люди. Но не медлите!!!!
дублирую свой ответ
хотите - займитесь, с удовольствием вам отдам, и 1700 отдам
без кошки и до 11-го у меня НЕТ вариантов
позвоню еще в зверье мое, но без кошки смысла нет, помрут

ну или все же поймать кошку и может маргарита николаевна их продержит немного
но 2 дня ловили безуспешно

Последний раз редактировалось living_in 10 май 2016, 16:13, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Если срочно не найдется передержки для подсосных котяток с рино, придется их вернуть на улицуСообщениеДобавлено: 08 май 2016, 10:36 
Участник

Вроде было предложение одно взять на ПМЖ. И готова девушка была лечить. Это вроде в частный дом,где собаки и кошка. Там не срослось?
Кошки все равно нет и не будет (не поймаете/если на улицу котят отнесете,кошка может не принять,не найти/а есть ли кошка,всякое может случиться с уличным животным), да и в данном случае кошка на улице,кмк,хуже,чем без кошки,но с лечением дома.Выкармливали без кошки крох совсем,а тут лечение нужно еще - кошка вообще в данном случае не главное. Хоть одного той девушке отдать, может это его шанс.
А если у других не будет вариантов,то может и правда схему лечения кто посоветует и на улице, в укромном уголке, в чистой коробочке или клеточке,пока тепло в общем-то - но не обратно в подвал - и ходить кормить/лечить..Ну я не знаю, как-то надо,не бросать же их.
У меня карантин по лишаю, не могу брать.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Если срочно не найдется передержки для подсосных котяток с рино, придется их вернуть на улицуСообщениеДобавлено: 08 май 2016, 10:40 
Старый знакомый

Автор темы

olenenok писал(а):
Вроде было предложение одно взять на ПМЖ. И готова девушка была лечить. Это вроде в частный дом,где собаки и кошка. Там не срослось?
Кошки все равно нет и не будет (не поймаете/если на улицу котят отнесете,кошка может не принять,не найти/а есть ли кошка,всякое может случиться с уличным животным), да и в данном случае кошка на улице,кмк,хуже,чем без кошки,но с лечением дома.Выкармливали без кошки крох совсем,а тут лечение нужно еще - кошка вообще в данном случае не главное. Хоть одного той девушке отдать, может это его шанс.
А если у других не будет вариантов,то может и правда схему лечения кто посоветует и на улице, в укромном уголке, в чистой коробочке или клеточке,пока тепло в общем-то - но не обратно в подвал - и ходить кормить/лечить..Ну я не знаю, как-то надо,не бросать же их.
У меня карантин по лишаю, не могу брать.

да, попробую гале позвонить, черный активный и ест хорошо, может и получится

по остальным если с мамой кошкой получится может мн их и подержит, без нее не вариант, то есть поймать маму - единственный шанс на спасение
предложений передержек нет((( из рассмотренных одна черная, одна с кучей инфекций, у вас лишай

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Если срочно не найдется передержки для подсосных котяток с рино, придется их вернуть на улицуСообщениеДобавлено: 08 май 2016, 10:46 
Активист

.

Последний раз редактировалось Наталья В. 08 май 2016, 11:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Если срочно не найдется передержки для подсосных котяток с рино, придется их вернуть на улицуСообщениеДобавлено: 08 май 2016, 10:51 
Активист

living_in ,мама кошка им уже не нужна и не поможет и под вопросом примет ли,очень часто кошки бросают свое больное потомство.Конечно никто не рискнет взять с форума к себе больных котят,тем более начало отпусков.Просите,умоляйте собачников взять в клеточку на время лечения.Но вот не поверю,что у вас дома не найдется уголка для клетки с котятами...где то же они эти дни у вас сидели?

https://zen.yandex.ru/id/5ea734fae62e151463c4628a

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Если срочно не найдется передержки для подсосных котяток с рино, придется их вернуть на улицуСообщениеДобавлено: 08 май 2016, 10:53 
Старый знакомый

Автор темы

Без обид, конечно
я все понимаю, что-то могу потянуть, а что-то нет
Есть золотое правило, не можешь помочь - пройди мимо
Я бы и прошла, но меня обманула ненормальная женщина, которая еще и кошку Алле не отдала, хотя могла, и на такое я вообще-то не соглашалась

А так вообще меня эти обвинения только злят, я и так делаю, что могу
других тем с шантажом у меня нет, это реально безвыходная ситуация, и так мозг кипит и при чем тут праздники, если я только ими и занимаюсь
напомню, котята появились позавчера

Сейчас с мн понесем в ситивет одного, до кучи попробую поймать кошку, вчера она на них велась

Последний раз редактировалось living_in 08 май 2016, 10:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Если срочно не найдется передержки для подсосных котяток с рино, придется их вернуть на улицуСообщениеДобавлено: 08 май 2016, 10:54 
Старый знакомый

Автор темы

Нааджа писал(а):
living_in ,мама кошка им уже не нужна и не поможет и под вопросом примет ли,очень часто кошки бросают свое больное потомство.Конечно никто не рискнет взять с форума к себе больных котят,тем более начало отпусков.Просите,умоляйте собачников взять в клеточку на время лечения.Но вот не поверю,что у вас дома не найдется уголка для клетки с котятами...где то же они эти дни у вас сидели?

сперва у аллы потом у маргариты николаевны

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Если срочно не найдется передержки для подсосных котяток с рино, придется их вернуть на улицуСообщениеДобавлено: 08 май 2016, 10:56 
Бан

у меня есть молоко и соска с надсадками . Только надо приехать в Кучино или сегодня буду в районе Сенной площади . Звоните 89117067864

8 911 706 78 64 Светлана

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Если срочно не найдется передержки для подсосных котяток с рино, придется их вернуть на улицуСообщениеДобавлено: 08 май 2016, 10:57 
Старый знакомый

Автор темы

Эванджелина писал(а):
у меня есть молоко и соска с надсадками . Только надо приехать в Кучино или сегодня буду в районе Сенной площади . Звоните 89117067864

молоко есть, проблема в передержке и маме кошке

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Если срочно не найдется передержки для подсосных котяток с рино, придется их вернуть на улицуСообщениеДобавлено: 08 май 2016, 11:00 
Активист

living_in писал(а):
сперва у аллы потом у маргариты николаевны

Тогда в чем проблема?Больные котята уже у Маргариты Николаевны,зачем дальше тащить инфекцию?Конечно М.Н тяжело ей нужен помощник ,решайте этот вопрос.Вот столько раз зарекалась в ваши темы заходить...и в очредной раз убеждаюсь...что у вас мания создавать темы на форуме....

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Если срочно не найдется передержки для подсосных котяток с рино, придется их вернуть на улицуСообщениеДобавлено: 08 май 2016, 11:02 
Старый знакомый

Автор темы

Нааджа писал(а):
Тогда в чем проблема?Больные котята уже у Маргариты Николаевны,зачем дальше тащить инфекцию?Конечно М.Н тяжело ей нужен помощник ,решайте этот вопрос.Вот столько раз зарекалась в ваши темы заходить...и в очредной раз убеждаюсь...что у вас мания создавать темы на форуме....

не переживайте, я скоро перестану заниматься спасением животных
а где вы в других моих темах были, напомните?
как-то я вас там вообще не видела ни разу
И чем вы мне помогали, тоже очень интересно узнать
Если что - коту Трофиму очень нужны деньги, а котятам передержка и кошка мама, и еще одна передержка для здоровой нормальной кошки

какой помощник?
предлагаете там поселиться?
я в принципе могу, в ванне посплю, если мн против не будет
они же по ночам плачут

но без мамы кошки все равно помрут

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Если срочно не найдется передержки для подсосных котяток с рино, придется их вернуть на улицуСообщениеДобавлено: 08 май 2016, 11:17 
Посетитель

:(

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Если срочно не найдется передержки для подсосных котяток с рино, придется их вернуть на улицуСообщениеДобавлено: 08 май 2016, 11:25 
Активист

living_in писал(а):

предлагаете там поселиться?
я в принципе могу, в ванне посплю, если мн против не будет
они же по ночам плачут

но без мамы кошки все равно помрут

Не помрут, только надо их лечить нормально, а не только глаза промывать. И ничего страшного, если Вы будете ездить к МН и делать процедуры, ну и всегда можно попросить кого-то с форума помочь в этом. Я к примеру, того проблемного котенка, так и лечила, моталась к передержке 2-а раза в день, она даже не подошла ни разу к котенку, хоть это она его мне и притащила с улицы. Но спасибо за то, что у нее стояла клетка. А у него кроме вируса герпес еще и лишай был.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Если срочно не найдется передержки для подсосных котяток с рино, придется их вернуть на улицуСообщениеДобавлено: 08 май 2016, 11:27 
Старый знакомый

Автор темы

Наталья В. писал(а):

Не помрут, только надо их лечить нормально, а не только глаза промывать. И ничего страшного, если Вы будете ездить к МН и делать процедуры, ну и всегда можно попросить кого-то с форума помочь в этом. Я к примеру, того проблемного котенка, так и лечила, моталась к передержке 2-а раза в день, она даже не подошла ни разу к котенку, хоть это она его мне и притащила с улицы. Но спасибо за то, что у нее стояла клетка. А у него кроме вируса герпес еще и лишай был.

2 раза в день я конечно могу, но надо примерно 5-6, и ночью транспорт не ходит, а мы не то, чтобы в соседних домах живем
промывать глаза - назначение врача, другого врач не назначил, написал бы антибиотик - давали бы его

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Если срочно не найдется передержки для подсосных котяток с рино, придется их вернуть на улицуСообщениеДобавлено: 08 май 2016, 11:34 
Старый знакомый

Наталья В. писал(а):
living_in дублирую из первой темы, других слов нет.
Я Вас не понимаю совсем, через пост пишите одно и тоже. На улицу, на улицу!!! Котят надо лечить, им нужна передержка с медуходом. Несколько дней уже можно было их лечить антибиотиками, а не просто промывать глаза, это мертвому припарка. Сейчас выходные, праздники, люди на дачах. Наспех никого не найти. Если Вы взялись, то надо делать все нормально, куда уж теперь деваться. Тут может и кошка не поможет, надо лечить, лечить. Купите сегодня на свои деньги Сумамед детскую суспензию, как разводить и давать все напишу и глазки, раз уже увеличен в размере, надо серьезно лечить, котята же ослепнут. Ну давайте их в подвал, да еще и кошка их не примет и что? Так уж лучше тогда бы усыпили котят, чем они будут умирать на 100% в муках. Напишите в личку mumimama, она спасла не один десяток котят и кошек. Может она Вам схему лечения даст для глаз, раз про врача речи нет вообще и начинайте СРОЧНО ЛЕЧИТЬ котят! А в понедельник тему новую и надо денежку начинать собирать на лечение и передержку. Чеки в тему вынесите. Помогут люди. Но не медлите!!!!

Подтверждаю Машины слова. Ситуация КРИТИЧЕСКАЯ!!!! Это не розыгрыш. Это случилось в Озерках, где одна ненормальная мадам кормит кошек. Отловить кошек может она , потому-что они идут к ней. Но она не дала нам стерилить кошку. Кошка родила и позавчера вынесла котят на улицу. Подвал закрыт. Так эта Оля взяла котят и понесла усыплять!!!Вот там и была Маша, которая пожалела котят. Я случайно связалась с ней по телефону. Котят не едят сами. Отлавливали вчера кошку 2 часа на котят. Она мяукает, но в переноску не идет. Эта Оля всей горой стоит за эту кошку(она просто ненормальная) и не отдает ее нам. Вчера 4 взрослых человек пытались ее отловить и боролись с Этой Ольгой. Дело дошло до того, что вышла Невестка этой Ольги и поразилась , глядя на нее, что только она может помочь ее отловить, но наоборот стоит стеной. Огромное спасибо Маргарите Николаевне, котрая согласилась их приютить до 11 мая. Но у нее все забито кошками, а котятам без мамы не выжить. Котята чудные. с 11 мая есть передержка, которая заберет их ТОЛЬКО с КОШКОЙ!!!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Если срочно не найдется передержки для подсосных котяток с рино, придется их вернуть на улицуСообщениеДобавлено: 08 май 2016, 11:36 
Старый знакомый

Наталья В. писал(а):

Как вы легко расуджаете!!! Надо через каждые 2 часа ездить, а не 2 раза в день.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Если срочно не найдется передержки для подсосных котяток с рино, придется их вернуть на улицуСообщениеДобавлено: 08 май 2016, 11:37 
Бан

sveta1963 писал(а):
Подтверждаю Машины слова. Ситуация КРИТИЧЕСКАЯ!!!! Это не розыгрыш. Это случилось в Озерках, где одна ненормальная мадам кормит кошек. Отловить кошек может она , потому-что они идут к ней. Но она не дала нам стерилить кошку. Кошка родила и позавчера вынесла котят на улицу. Подвал закрыт. Так эта Оля взяла котят и понесла усыплять!!!Вот там и была Маша, которая пожалела котят. Я случайно связалась с ней по телефону. Котят не едят сами. Отлавливали вчера кошку 2 часа на котят. Она мяукает, но в переноску не идет. Эта Оля всей горой стоит за эту кошку(она просто ненормальная) и не отдает ее нам. Вчера 4 взрослых человек пытались ее отловить и боролись с Этой Ольгой. Дело дошло до того, что вышла Невестка этой Ольги и поразилась , глядя на нее, что только она может помочь ее отловить, но наоборот стоит стеной. Огромное спасибо Маргарите Николаевне, котрая согласилась их приютить до 11 мая. Но у нее все забито кошками, а котятам без мамы не выжить. Котята чудные. с 11 мая есть передержка, которая заберет их ТОЛЬКО с КОШКОЙ!!!

так поймайте кошку без Ольги кошколовкой или сачком .

8 911 706 78 64 Светлана

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Если срочно не найдется передержки для подсосных котяток с рино, придется их вернуть на улицуСообщениеДобавлено: 08 май 2016, 11:39 
Активист

sveta1963 писал(а):
Как вы легко расуджаете!!! Надо через каждые 2 часа ездить, а не 2 раза в день.

Там достаточно взрослые котята!!!Минимум 3 недели.Другой вопрос ,что они загибаются от инфекции...и по хорошему их надо в стационар.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Если срочно не найдется передержки для подсосных котяток с рино, придется их вернуть на улицуСообщениеДобавлено: 08 май 2016, 11:39 
Старый знакомый

Нааджа писал(а):

котята осмотрены врачом. По заключению врача нужно капать глаза и все.
А Маше спасибо надо сказать, что забрала их , иначе бы котят эта Ольга просто выбросила бы.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Если срочно не найдется передержки для подсосных котяток с рино, придется их вернуть на улицуСообщениеДобавлено: 08 май 2016, 11:40 
Старый знакомый

Автор темы

Эванджелина писал(а):

так поймайте кошку без Ольги кошколовкой или сачком .

пробуем, тема рядом совсем в главных висит

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Если срочно не найдется передержки для подсосных котяток с рино, придется их вернуть на улицуСообщениеДобавлено: 08 май 2016, 11:40 
Старый знакомый

Автор темы

sveta1963 писал(а):
котята осмотрены врачом. По заключению врача нужно капать глаза и все.
А Маше спасибо надо сказать, что забрала их , иначе бы котят эта Ольга просто выбросила бы.

не за что мне спасибо, котята не спасены
может временно

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Если срочно не найдется передержки для подсосных котяток с рино, придется их вернуть на улицуСообщениеДобавлено: 08 май 2016, 11:42 
Бан

living_in писал(а):
пробуем, тема рядом совсем в главных висит

а зачем тема? Звоните Насте . или берете кошколовку у Насти, Алексея или еще у кого, берете сачок и ловите .

8 911 706 78 64 Светлана

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Если срочно не найдется передержки для подсосных котяток с рино, придется их вернуть на улицуСообщениеДобавлено: 08 май 2016, 11:42 
Старый знакомый

Нааджа писал(а):
Там достаточно взрослые котята!!!Минимум 3 недели.Другой вопрос ,что они загибаются от инфекции...и по хорошему их надо в стационар.

Котята маленькие. и 3 недели для котенка-это мало. Кушать они не умеют.
Все такие умные, ну врачи просто, только советы готовы давать!. Здесь просят помощи!!!!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Если срочно не найдется передержки для подсосных котяток с рино, придется их вернуть на улицуСообщениеДобавлено: 08 май 2016, 11:43 
Старый знакомый

Эванджелина писал(а):

а зачем тема? Звоните Насте . или берете кошколовку у Насти, Алексея или еще у кого, берете сачок и ловите .

Они так откормлены, что кошколовка-это все в пустую....

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Если срочно не найдется передержки для подсосных котяток с рино, придется их вернуть на улицуСообщениеДобавлено: 08 май 2016, 11:45 
Старый знакомый

Автор темы

Эванджелина писал(а):

настя не ловит до сентября, связывалась, кошколовка есть, надо дотащить кошколовку, одеяло, картонку и котенка с гражданского до художников, я без машины
сачком ловить не умею
и если не получится опять то что дальше-то?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Если срочно не найдется передержки для подсосных котяток с рино, придется их вернуть на улицуСообщениеДобавлено: 08 май 2016, 11:46 
Бан

sveta1963 писал(а):
Все такие умные, ну врачи просто, только советы готовы давать!. Здесь просят помощи!!!!

а какой помощи? вам кошколовку не взять на форуме или сачок? если котятам 3 недели , они уже через 4-57 дней будут есть сами . Тыкайте их мордочкой в молоко , они поймут, что надо лакать . разводите паштеты

8 911 706 78 64 Светлана

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Если срочно не найдется передержки для подсосных котяток с рино, придется их вернуть на улицуСообщениеДобавлено: 08 май 2016, 11:48 
Активист

sveta1963 писал(а):

Конечно мы такие "умные",мы же сидим у компов и только советы раздаем..А вы то умные ,головы морочить всем,что вы из М.Н делаете немощную?Что уж она закапать глазки котятам не в состоянии?С ёе опытом и умением это плевое дело!Всё с вами ясно,да,мешать вам больше не буду,развлекайтесь дальше!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Если срочно не найдется передержки для подсосных котяток с рино, придется их вернуть на улицуСообщениеДобавлено: 08 май 2016, 11:48 
Бан

living_in писал(а):
настя не ловит до сентября, связывалась, кошколовка есть, надо дотащить кошколовку, одеяло, картонку и котенка с гражданского до художников, я без машины
сачком ловить не умею
и если не получится опять то что дальше-то?

вот проблема в в одном районе дотащить кошколовку , я всегда без машины, в руках или на тележке и котенка тащить не надо, прихлопните котенка и все., в кошколовку луше всего класть ШПРОТЫ

8 911 706 78 64 Светлана

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]