Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
jVnPpNuIl7k.jpg77QH0wBlNSE.jpgKuzma.jpg1.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
IMG_7407.JPGfhuzJcMDY1w.jpg9XbkEIQoLe0.jpgF.png
shchen.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegmikro~24.jpg0~1.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg
SkgsqKXWcys.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg17~0.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg
HD9_8246.jpg
3_leo.jpgHD7_6128.jpg0DkX7ByDJ24.jpgIMG-0208.JPG
HD7_6828.jpg
batterknayf_3.jpgcats_-04.jpg_77A5050_1mb.jpg5_1.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
otycIqu-LiI.jpgIMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
20180418_162113.jpg
18.jpg3~0.jpgFKvMBt6RiLw.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 апр 2024, 19:58





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Котята едут в клинику, спасибо!СообщениеДобавлено: 08 май 2016, 10:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Автор темы

Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
К сожалению так
Маму кошку пытаюсь выловить, но никак
viewtopic.php?f=2&t=148379
Но не могут и с кошкой даже их держать

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Последний раз редактировалось living_in 08 май 2016, 12:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Если срочно не найдется передержки для подсосных котяток с рино, придется их вернуть на улицуСообщениеДобавлено: 08 май 2016, 10:15 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
.


Последний раз редактировалось Наталья В. 08 май 2016, 11:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если срочно не найдется передержки для подсосных котяток с рино, придется их вернуть на улицуСообщениеДобавлено: 08 май 2016, 10:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Автор темы

Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Наталья В. писал(а):
living_in
Я Вас не понимаю совсем, через пост пишите одно и тоже. На улицу, на улицу!!! Котят надо лечить, им нужна передержка с медуходом. Несколько дней уже можно было их лечить антибиотиками, а не просто промывать глаза, это мертвому припарка. Сейчас выходные, праздники, люди на дачах. Наспех никого не найти. Если Вы взялись, то надо делать все нормально, куда уж теперь деваться. Тут может и кошка не поможет, надо лечить, лечить. Купите сегодня на свои деньги Сумамед детскую суспензию, как разводить и давать все напишу и глазки, раз уже увеличен в размере, надо серьезно лечить, котята же ослепнут. Ну давайте их в подвал, да еще и кошка их не примет и что? Так уж лучше тогда бы усыпили котят, чем они будут умирать на 100% в муках. Напишите в личку mumimama, она спасла не один десяток котят и кошек. Может она Вам схему лечения даст для глаз, раз про врача речи нет вообще и начинайте СРОЧНО ЛЕЧИТЬ котят! А в понедельник тему новую и надо денежку начинать собирать на лечение и передержку. Чеки в тему вынесите. Помогут люди. Но не медлите!!!!
дублирую свой ответ
хотите - займитесь, с удовольствием вам отдам, и 1700 отдам
без кошки и до 11-го у меня НЕТ вариантов
позвоню еще в зверье мое, но без кошки смысла нет, помрут


ну или все же поймать кошку и может маргарита николаевна их продержит немного
но 2 дня ловили безуспешно

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Последний раз редактировалось living_in 10 май 2016, 16:13, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если срочно не найдется передержки для подсосных котяток с рино, придется их вернуть на улицуСообщениеДобавлено: 08 май 2016, 10:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Вроде было предложение одно взять на ПМЖ. И готова девушка была лечить. Это вроде в частный дом,где собаки и кошка. Там не срослось?
Кошки все равно нет и не будет (не поймаете/если на улицу котят отнесете,кошка может не принять,не найти/а есть ли кошка,всякое может случиться с уличным животным), да и в данном случае кошка на улице,кмк,хуже,чем без кошки,но с лечением дома.Выкармливали без кошки крох совсем,а тут лечение нужно еще - кошка вообще в данном случае не главное. Хоть одного той девушке отдать, может это его шанс.
А если у других не будет вариантов,то может и правда схему лечения кто посоветует и на улице, в укромном уголке, в чистой коробочке или клеточке,пока тепло в общем-то - но не обратно в подвал - и ходить кормить/лечить..Ну я не знаю, как-то надо,не бросать же их.
У меня карантин по лишаю, не могу брать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если срочно не найдется передержки для подсосных котяток с рино, придется их вернуть на улицуСообщениеДобавлено: 08 май 2016, 10:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Автор темы

Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
olenenok писал(а):
Вроде было предложение одно взять на ПМЖ. И готова девушка была лечить. Это вроде в частный дом,где собаки и кошка. Там не срослось?
Кошки все равно нет и не будет (не поймаете/если на улицу котят отнесете,кошка может не принять,не найти/а есть ли кошка,всякое может случиться с уличным животным), да и в данном случае кошка на улице,кмк,хуже,чем без кошки,но с лечением дома.Выкармливали без кошки крох совсем,а тут лечение нужно еще - кошка вообще в данном случае не главное. Хоть одного той девушке отдать, может это его шанс.
А если у других не будет вариантов,то может и правда схему лечения кто посоветует и на улице, в укромном уголке, в чистой коробочке или клеточке,пока тепло в общем-то - но не обратно в подвал - и ходить кормить/лечить..Ну я не знаю, как-то надо,не бросать же их.
У меня карантин по лишаю, не могу брать.


да, попробую гале позвонить, черный активный и ест хорошо, может и получится

по остальным если с мамой кошкой получится может мн их и подержит, без нее не вариант, то есть поймать маму - единственный шанс на спасение
предложений передержек нет((( из рассмотренных одна черная, одна с кучей инфекций, у вас лишай

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если срочно не найдется передержки для подсосных котяток с рино, придется их вернуть на улицуСообщениеДобавлено: 08 май 2016, 10:46 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
.


Последний раз редактировалось Наталья В. 08 май 2016, 11:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если срочно не найдется передержки для подсосных котяток с рино, придется их вернуть на улицуСообщениеДобавлено: 08 май 2016, 10:51 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8342
Откуда: м.Дыбенко
living_in ,мама кошка им уже не нужна и не поможет и под вопросом примет ли,очень часто кошки бросают свое больное потомство.Конечно никто не рискнет взять с форума к себе больных котят,тем более начало отпусков.Просите,умоляйте собачников взять в клеточку на время лечения.Но вот не поверю,что у вас дома не найдется уголка для клетки с котятами...где то же они эти дни у вас сидели?

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если срочно не найдется передержки для подсосных котяток с рино, придется их вернуть на улицуСообщениеДобавлено: 08 май 2016, 10:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Автор темы

Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Без обид, конечно
я все понимаю, что-то могу потянуть, а что-то нет
Есть золотое правило, не можешь помочь - пройди мимо
Я бы и прошла, но меня обманула ненормальная женщина, которая еще и кошку Алле не отдала, хотя могла, и на такое я вообще-то не соглашалась

А так вообще меня эти обвинения только злят, я и так делаю, что могу
других тем с шантажом у меня нет, это реально безвыходная ситуация, и так мозг кипит и при чем тут праздники, если я только ими и занимаюсь
напомню, котята появились позавчера

Сейчас с мн понесем в ситивет одного, до кучи попробую поймать кошку, вчера она на них велась

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Последний раз редактировалось living_in 08 май 2016, 10:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если срочно не найдется передержки для подсосных котяток с рино, придется их вернуть на улицуСообщениеДобавлено: 08 май 2016, 10:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Автор темы

Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Нааджа писал(а):
living_in ,мама кошка им уже не нужна и не поможет и под вопросом примет ли,очень часто кошки бросают свое больное потомство.Конечно никто не рискнет взять с форума к себе больных котят,тем более начало отпусков.Просите,умоляйте собачников взять в клеточку на время лечения.Но вот не поверю,что у вас дома не найдется уголка для клетки с котятами...где то же они эти дни у вас сидели?

сперва у аллы потом у маргариты николаевны

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если срочно не найдется передержки для подсосных котяток с рино, придется их вернуть на улицуСообщениеДобавлено: 08 май 2016, 10:56 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
у меня есть молоко и соска с надсадками . Только надо приехать в Кучино или сегодня буду в районе Сенной площади . Звоните 89117067864

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если срочно не найдется передержки для подсосных котяток с рино, придется их вернуть на улицуСообщениеДобавлено: 08 май 2016, 10:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Автор темы

Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Эванджелина писал(а):
у меня есть молоко и соска с надсадками . Только надо приехать в Кучино или сегодня буду в районе Сенной площади . Звоните 89117067864

молоко есть, проблема в передержке и маме кошке

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если срочно не найдется передержки для подсосных котяток с рино, придется их вернуть на улицуСообщениеДобавлено: 08 май 2016, 11:00 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8342
Откуда: м.Дыбенко
living_in писал(а):
сперва у аллы потом у маргариты николаевны

Тогда в чем проблема?Больные котята уже у Маргариты Николаевны,зачем дальше тащить инфекцию?Конечно М.Н тяжело ей нужен помощник ,решайте этот вопрос.Вот столько раз зарекалась в ваши темы заходить...и в очредной раз убеждаюсь...что у вас мания создавать темы на форуме....

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если срочно не найдется передержки для подсосных котяток с рино, придется их вернуть на улицуСообщениеДобавлено: 08 май 2016, 11:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Автор темы

Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Нааджа писал(а):
Тогда в чем проблема?Больные котята уже у Маргариты Николаевны,зачем дальше тащить инфекцию?Конечно М.Н тяжело ей нужен помощник ,решайте этот вопрос.Вот столько раз зарекалась в ваши темы заходить...и в очредной раз убеждаюсь...что у вас мания создавать темы на форуме....

не переживайте, я скоро перестану заниматься спасением животных
а где вы в других моих темах были, напомните?
как-то я вас там вообще не видела ни разу
И чем вы мне помогали, тоже очень интересно узнать
Если что - коту Трофиму очень нужны деньги, а котятам передержка и кошка мама, и еще одна передержка для здоровой нормальной кошки

какой помощник?
предлагаете там поселиться?
я в принципе могу, в ванне посплю, если мн против не будет
они же по ночам плачут

но без мамы кошки все равно помрут

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если срочно не найдется передержки для подсосных котяток с рино, придется их вернуть на улицуСообщениеДобавлено: 08 май 2016, 11:17 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 сен 2015, 23:07
Сообщений: 663
:(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если срочно не найдется передержки для подсосных котяток с рино, придется их вернуть на улицуСообщениеДобавлено: 08 май 2016, 11:25 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
living_in писал(а):

предлагаете там поселиться?
я в принципе могу, в ванне посплю, если мн против не будет
они же по ночам плачут

но без мамы кошки все равно помрут


Не помрут, только надо их лечить нормально, а не только глаза промывать. И ничего страшного, если Вы будете ездить к МН и делать процедуры, ну и всегда можно попросить кого-то с форума помочь в этом. Я к примеру, того проблемного котенка, так и лечила, моталась к передержке 2-а раза в день, она даже не подошла ни разу к котенку, хоть это она его мне и притащила с улицы. Но спасибо за то, что у нее стояла клетка. А у него кроме вируса герпес еще и лишай был.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если срочно не найдется передержки для подсосных котяток с рино, придется их вернуть на улицуСообщениеДобавлено: 08 май 2016, 11:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Автор темы

Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Наталья В. писал(а):

Не помрут, только надо их лечить нормально, а не только глаза промывать. И ничего страшного, если Вы будете ездить к МН и делать процедуры, ну и всегда можно попросить кого-то с форума помочь в этом. Я к примеру, того проблемного котенка, так и лечила, моталась к передержке 2-а раза в день, она даже не подошла ни разу к котенку, хоть это она его мне и притащила с улицы. Но спасибо за то, что у нее стояла клетка. А у него кроме вируса герпес еще и лишай был.

2 раза в день я конечно могу, но надо примерно 5-6, и ночью транспорт не ходит, а мы не то, чтобы в соседних домах живем
промывать глаза - назначение врача, другого врач не назначил, написал бы антибиотик - давали бы его

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если срочно не найдется передержки для подсосных котяток с рино, придется их вернуть на улицуСообщениеДобавлено: 08 май 2016, 11:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Сообщений: 14630
Наталья В. писал(а):
living_in дублирую из первой темы, других слов нет.
Я Вас не понимаю совсем, через пост пишите одно и тоже. На улицу, на улицу!!! Котят надо лечить, им нужна передержка с медуходом. Несколько дней уже можно было их лечить антибиотиками, а не просто промывать глаза, это мертвому припарка. Сейчас выходные, праздники, люди на дачах. Наспех никого не найти. Если Вы взялись, то надо делать все нормально, куда уж теперь деваться. Тут может и кошка не поможет, надо лечить, лечить. Купите сегодня на свои деньги Сумамед детскую суспензию, как разводить и давать все напишу и глазки, раз уже увеличен в размере, надо серьезно лечить, котята же ослепнут. Ну давайте их в подвал, да еще и кошка их не примет и что? Так уж лучше тогда бы усыпили котят, чем они будут умирать на 100% в муках. Напишите в личку mumimama, она спасла не один десяток котят и кошек. Может она Вам схему лечения даст для глаз, раз про врача речи нет вообще и начинайте СРОЧНО ЛЕЧИТЬ котят! А в понедельник тему новую и надо денежку начинать собирать на лечение и передержку. Чеки в тему вынесите. Помогут люди. Но не медлите!!!!

Подтверждаю Машины слова. Ситуация КРИТИЧЕСКАЯ!!!! Это не розыгрыш. Это случилось в Озерках, где одна ненормальная мадам кормит кошек. Отловить кошек может она , потому-что они идут к ней. Но она не дала нам стерилить кошку. Кошка родила и позавчера вынесла котят на улицу. Подвал закрыт. Так эта Оля взяла котят и понесла усыплять!!!Вот там и была Маша, которая пожалела котят. Я случайно связалась с ней по телефону. Котят не едят сами. Отлавливали вчера кошку 2 часа на котят. Она мяукает, но в переноску не идет. Эта Оля всей горой стоит за эту кошку(она просто ненормальная) и не отдает ее нам. Вчера 4 взрослых человек пытались ее отловить и боролись с Этой Ольгой. Дело дошло до того, что вышла Невестка этой Ольги и поразилась , глядя на нее, что только она может помочь ее отловить, но наоборот стоит стеной. Огромное спасибо Маргарите Николаевне, котрая согласилась их приютить до 11 мая. Но у нее все забито кошками, а котятам без мамы не выжить. Котята чудные. с 11 мая есть передержка, которая заберет их ТОЛЬКО с КОШКОЙ!!!

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если срочно не найдется передержки для подсосных котяток с рино, придется их вернуть на улицуСообщениеДобавлено: 08 май 2016, 11:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Сообщений: 14630
Наталья В. писал(а):

Не помрут, только надо их лечить нормально, а не только глаза промывать. И ничего страшного, если Вы будете ездить к МН и делать процедуры, ну и всегда можно попросить кого-то с форума помочь в этом. Я к примеру, того проблемного котенка, так и лечила, моталась к передержке 2-а раза в день, она даже не подошла ни разу к котенку, хоть это она его мне и притащила с улицы. Но спасибо за то, что у нее стояла клетка. А у него кроме вируса герпес еще и лишай был.

Как вы легко расуджаете!!! Надо через каждые 2 часа ездить, а не 2 раза в день.

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если срочно не найдется передержки для подсосных котяток с рино, придется их вернуть на улицуСообщениеДобавлено: 08 май 2016, 11:37 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
sveta1963 писал(а):
Подтверждаю Машины слова. Ситуация КРИТИЧЕСКАЯ!!!! Это не розыгрыш. Это случилось в Озерках, где одна ненормальная мадам кормит кошек. Отловить кошек может она , потому-что они идут к ней. Но она не дала нам стерилить кошку. Кошка родила и позавчера вынесла котят на улицу. Подвал закрыт. Так эта Оля взяла котят и понесла усыплять!!!Вот там и была Маша, которая пожалела котят. Я случайно связалась с ней по телефону. Котят не едят сами. Отлавливали вчера кошку 2 часа на котят. Она мяукает, но в переноску не идет. Эта Оля всей горой стоит за эту кошку(она просто ненормальная) и не отдает ее нам. Вчера 4 взрослых человек пытались ее отловить и боролись с Этой Ольгой. Дело дошло до того, что вышла Невестка этой Ольги и поразилась , глядя на нее, что только она может помочь ее отловить, но наоборот стоит стеной. Огромное спасибо Маргарите Николаевне, котрая согласилась их приютить до 11 мая. Но у нее все забито кошками, а котятам без мамы не выжить. Котята чудные. с 11 мая есть передержка, которая заберет их ТОЛЬКО с КОШКОЙ!!!


так поймайте кошку без Ольги кошколовкой или сачком .

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если срочно не найдется передержки для подсосных котяток с рино, придется их вернуть на улицуСообщениеДобавлено: 08 май 2016, 11:39 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8342
Откуда: м.Дыбенко
sveta1963 писал(а):
Как вы легко расуджаете!!! Надо через каждые 2 часа ездить, а не 2 раза в день.

Там достаточно взрослые котята!!!Минимум 3 недели.Другой вопрос ,что они загибаются от инфекции...и по хорошему их надо в стационар.

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если срочно не найдется передержки для подсосных котяток с рино, придется их вернуть на улицуСообщениеДобавлено: 08 май 2016, 11:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Сообщений: 14630
Нааджа писал(а):
living_in ,мама кошка им уже не нужна и не поможет и под вопросом примет ли,очень часто кошки бросают свое больное потомство.Конечно никто не рискнет взять с форума к себе больных котят,тем более начало отпусков.Просите,умоляйте собачников взять в клеточку на время лечения.Но вот не поверю,что у вас дома не найдется уголка для клетки с котятами...где то же они эти дни у вас сидели?

котята осмотрены врачом. По заключению врача нужно капать глаза и все.
А Маше спасибо надо сказать, что забрала их , иначе бы котят эта Ольга просто выбросила бы.

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если срочно не найдется передержки для подсосных котяток с рино, придется их вернуть на улицуСообщениеДобавлено: 08 май 2016, 11:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Автор темы

Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Эванджелина писал(а):

так поймайте кошку без Ольги кошколовкой или сачком .

пробуем, тема рядом совсем в главных висит

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если срочно не найдется передержки для подсосных котяток с рино, придется их вернуть на улицуСообщениеДобавлено: 08 май 2016, 11:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Автор темы

Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
sveta1963 писал(а):
котята осмотрены врачом. По заключению врача нужно капать глаза и все.
А Маше спасибо надо сказать, что забрала их , иначе бы котят эта Ольга просто выбросила бы.

не за что мне спасибо, котята не спасены
может временно

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если срочно не найдется передержки для подсосных котяток с рино, придется их вернуть на улицуСообщениеДобавлено: 08 май 2016, 11:42 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
living_in писал(а):
пробуем, тема рядом совсем в главных висит


а зачем тема? Звоните Насте . или берете кошколовку у Насти, Алексея или еще у кого, берете сачок и ловите .

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если срочно не найдется передержки для подсосных котяток с рино, придется их вернуть на улицуСообщениеДобавлено: 08 май 2016, 11:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Сообщений: 14630
Нааджа писал(а):
Там достаточно взрослые котята!!!Минимум 3 недели.Другой вопрос ,что они загибаются от инфекции...и по хорошему их надо в стационар.

Котята маленькие. и 3 недели для котенка-это мало. Кушать они не умеют.
Все такие умные, ну врачи просто, только советы готовы давать!. Здесь просят помощи!!!!

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если срочно не найдется передержки для подсосных котяток с рино, придется их вернуть на улицуСообщениеДобавлено: 08 май 2016, 11:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Сообщений: 14630
Эванджелина писал(а):

а зачем тема? Звоните Насте . или берете кошколовку у Насти, Алексея или еще у кого, берете сачок и ловите .

Они так откормлены, что кошколовка-это все в пустую....

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если срочно не найдется передержки для подсосных котяток с рино, придется их вернуть на улицуСообщениеДобавлено: 08 май 2016, 11:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Автор темы

Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Эванджелина писал(а):

а зачем тема? Звоните Насте . или берете кошколовку у Насти, Алексея или еще у кого, берете сачок и ловите .

настя не ловит до сентября, связывалась, кошколовка есть, надо дотащить кошколовку, одеяло, картонку и котенка с гражданского до художников, я без машины
сачком ловить не умею
и если не получится опять то что дальше-то?

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если срочно не найдется передержки для подсосных котяток с рино, придется их вернуть на улицуСообщениеДобавлено: 08 май 2016, 11:46 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
sveta1963 писал(а):
Котята маленькие. и 3 недели для котенка-это мало. Кушать они не умеют.
Все такие умные, ну врачи просто, только советы готовы давать!. Здесь просят помощи!!!!


а какой помощи? вам кошколовку не взять на форуме или сачок? если котятам 3 недели , они уже через 4-57 дней будут есть сами . Тыкайте их мордочкой в молоко , они поймут, что надо лакать . разводите паштеты

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если срочно не найдется передержки для подсосных котяток с рино, придется их вернуть на улицуСообщениеДобавлено: 08 май 2016, 11:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8342
Откуда: м.Дыбенко
sveta1963 писал(а):
Котята маленькие. и 3 недели для котенка-это мало. Кушать они не умеют.
Все такие умные, ну врачи просто, только советы готовы давать!. Здесь просят помощи!!!!

Конечно мы такие "умные",мы же сидим у компов и только советы раздаем..А вы то умные ,головы морочить всем,что вы из М.Н делаете немощную?Что уж она закапать глазки котятам не в состоянии?С ёе опытом и умением это плевое дело!Всё с вами ясно,да,мешать вам больше не буду,развлекайтесь дальше!

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если срочно не найдется передержки для подсосных котяток с рино, придется их вернуть на улицуСообщениеДобавлено: 08 май 2016, 11:48 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
living_in писал(а):
настя не ловит до сентября, связывалась, кошколовка есть, надо дотащить кошколовку, одеяло, картонку и котенка с гражданского до художников, я без машины
сачком ловить не умею
и если не получится опять то что дальше-то?

вот проблема в в одном районе дотащить кошколовку , я всегда без машины, в руках или на тележке и котенка тащить не надо, прихлопните котенка и все., в кошколовку луше всего класть ШПРОТЫ

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
Помочь беременной кошке .






Техническая поддержка