Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
RDrL-SjdZX0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgkot.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
dpSqm1H0XIc.jpgzBHYQacMepE.jpggIYcmgks49Q.jpgVzhik.JPG
palevyy_1.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg_MG_3391.JPGchu11~0.jpg0005.jpg
IMG_20190822_112931.jpg
Mishanya.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpege4gFrnn4gpE.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg
o3v3JmPmjK8.jpg
mikro~6.jpgzTJqG7RlEBM.jpg_77A5218_1mb.jpg1.jpg
DSC_0864.jpg
DSC_0731_2.JPG02.jpegIMG-0208.JPG02-11-2418551_2.jpg
Koshka2.jpg
IMG_2679-001.JPGimage-25-11-21-09-43-4.jpegKot.jpgIMG_2086.JPG
Vesta.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg945e0a16a23d.jpg5265fbec819f.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 апр 2024, 14:45





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Старый овчар и шмакодявка. Помогите оплатить передержку!СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 14:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 08:41
Автор темы

Сообщений: 1395
Откуда: Чаща
Эту сладкую парочку зимой продали вместе с домом. Старые хозяева съехали, а двух собак и трёх кошек оставили. Кошки трутся по участку, их кормят, новые хозяева боятся мышей, а вот собак выставили за забор...
Два месяца я их кормила, а когда увидела овчара, скачущего на 3х лапах, приняла решение забирать.
Нашла передержку. Даже новых хозяев нашла.
Но новые хозяева смогут забрать собак только в августе- сентябре, когда достроят дом.
А пока парочка на передержке.
Шмакодявка диванная, можно крутить как угодно, не тявкнет. А вот овчар охраняет территорию, на чужих бросается. Покусал мужика пьяного. :jawdrop: Отсюда и хромота- то ли пнули, то ли машиной стукнули. :( Этот дурак тявкает на всех, бросается, сейчас дачники понаедут, и его просто убьют. :( :( :(
Передержка стоит 14000 за двоих, с кормом. Шмакодявка в доме ночует, овчар в вольере. Днём носятся по участку. Это не далеко от меня, я почти каждый день навещаю парочку. {yee} Собаки начинают отъедать бока, а то смотреть страшно было...
Месяц передержки я оплатила. А вот дальше начинаются эти самые НО...
Я ушла в декретный отпуск. До июля у меня денежных поступлений не будет. Вообще никаких. Месяц я оплатила с декретных денег, а после родов мне платить будут копейки, официальная зарплата была 10 тысяч рублей. :cry:
Следующая оплата 26 апреля, я вообще не представляю что делать. Я рассчитывала, что их заберут новые хозяева, но твоя- моя не понимай, придется ждать осени...
Девушки, помогите собрать денежку на передержку! Не выпускать собак на улицу! Малявка то ладно, а этот дурак пасть разинет, и кирдык!
Я сегодня зарегестрировалась в контакте. Правда пока вообще не понимаю, что с ним делать...
Девушки, покидайте нас по группам, я как обычно дотянула до последнего, но надо что-то делать.. ПОМОГИТЕ!!! :help: :help: :help:


Последний раз редактировалось Марина Пенина 27 апр 2016, 07:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Старый овчар и шмакодявка. Помогите оплатить передержку!СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 14:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Сообщений: 14630
Марина, а Пост можете сделать?

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старый овчар и шмакодявка. Помогите оплатить передержку!СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 14:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 08:41
Автор темы

Сообщений: 1395
Откуда: Чаща
sveta1963 писал(а):
Марина, а Пост можете сделать?

Я вообще не знаю, что с этим контактом делать... :( :( :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старый овчар и шмакодявка. Помогите оплатить передержку!СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 14:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
а новые хозяева не хотят оплату взять на себя?

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старый овчар и шмакодявка. Помогите оплатить передержку!СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 15:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 08:41
Автор темы

Сообщений: 1395
Откуда: Чаща
living_in писал(а):
а новые хозяева не хотят оплату взять на себя?

Нет.
Я счастлива, что вообще удалось пристроить старых собак.
Один из которых.. Охранник. :(
Эти люди осенью участок купили, сейчас строят дом. Я им предложила собак, познакомила.
Они согласились взять, но после того, как переедут.
Это было месяц назад, дом почти готовый, я думала, они к началу сезона успеют ремонт закончить, и посадила собак на передержку.
А вчера к ним ходила, они не могут дачу продать, что бы этот дом достроить, планируют переехать осенью.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старый овчар и шмакодявка. Помогите оплатить передержку!СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 15:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 08:41
Автор темы

Сообщений: 1395
Откуда: Чаща
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старый овчар и шмакодявка. Помогите оплатить передержку!СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 16:00 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
старые собаки это сколько?
не хотите их хотя бы пиарить? дом то может и недостроиться и планы поменяться у людей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старый овчар и шмакодявка. Помогите оплатить передержку!СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 16:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 08:41
Автор темы

Сообщений: 1395
Откуда: Чаща
MARMYSIK писал(а):
старые собаки это сколько?
не хотите их хотя бы пиарить? дом то может и недостроиться и планы поменяться у людей.

Мелкой лет 10-14
Овчару около 8.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старый овчар и шмакодявка. Помогите оплатить передержку!СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 16:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 08:41
Автор темы

Сообщений: 1395
Откуда: Чаща
Пристраивать их нужно только вместе. Они они всю жизнь вместе живут.
Собаки в области. До города 2 с лишним часа езды. В Питер их не пристроить. Они уличные. Овчар ещё и агрессивный.
Люди мне понравились. Мы уже постройку вольера обсудили.
Я им ещё и кошку подсуну осенью. {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старый овчар и шмакодявка. Помогите оплатить передержку!СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 16:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
Простите, но Вы им пока нашли ОЧЕНЬ дорогую передержку! :? Мало того, что средняя передержка на 1 собаку, а тем более - загородом все-таки стоит 6 тыс в месяц (это если с хорошим кормом - по крайней мере, не Чаппи) так еще всегда, если люди держат двух собак одного куратора на передержке, то... обычно всегда делают скидку за "опт". Красная цена за двоих, учитывая, что одна из них - совсем диванная малявка, старенькая, со спокойным характером - это 11 тысяч в месяц. Но думаю.. и за 10 - вполне можно найти здесь на форуме! :hmmm:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старый овчар и шмакодявка. Помогите оплатить передержку!СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 17:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 19:10
Сообщений: 566
Откуда: Санкт-Петербург, Кировский р-н
Марина, а будущие хозяева не рассматривают вариант сейчас забрать собачек к себе на участок? Я сужу по своему опыту. У нас шла стройка, мы туда ездили каждый день + там жили строители. Мы построили на участке вольер и я забрала собаку с передержки. Они скорее всего бывают там каждый день. На те деньги, которые Вы уже заплатили 14000 и еще сколько придется заплатить можно построить супер вольер. Может быть можно рассмотреть такой вариант?

_________________
950 91 54 Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старый овчар и шмакодявка. Помогите оплатить передержку!СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 17:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 08:41
Автор темы

Сообщений: 1395
Откуда: Чаща
Фелина писал(а):
Простите, но Вы им пока нашли ОЧЕНЬ дорогую передержку! :? Мало того, что средняя передержка на 1 собаку, а тем более - загородом все-таки стоит 6 тыс в месяц (это если с хорошим кормом - по крайней мере, не Чаппи) так еще всегда, если люди держат двух собак одного куратора на передержке, то... обычно всегда делают скидку за "опт". Красная цена за двоих, учитывая, что одна из них - совсем диванная малявка, старенькая, со спокойным характером - это 11 тысяч в месяц. Но думаю.. и за 10 - вполне можно найти здесь на форуме! :hmmm:

Найдите пожалуйста!!!! И ещё помогите найти найти машину перевезти из наших курмышей на новую передержку.
А потом с передержки в дом. :hi:
И ещё момент, если оплату не получится собрать, я выпущу собак обратно. Здесь они хотя бы знают местность, и тарелку с кормом получат.
А по поводу оплаты передержки, 6+ корм.
Собаки едят неро голд, 4,5 тыс за мешок.
Ну и где выгода?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старый овчар и шмакодявка. Помогите оплатить передержку!СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 17:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 08:41
Автор темы

Сообщений: 1395
Откуда: Чаща
DOG FAN писал(а):
Марина, а будущие хозяева не рассматривают вариант сейчас забрать собачек к себе на участок? Я сужу по своему опыту. У нас шла стройка, мы туда ездили каждый день + там жили строители. Мы построили на участке вольер и я забрала собаку с передержки. Они скорее всего бывают там каждый день. На те деньги, которые Вы уже заплатили 14000 и еще сколько придется заплатить можно построить супер вольер. Может быть можно рассмотреть такой вариант?

Это было бы идеальным вариантом!!
Я вчера уже все варианты предложила людям.(((
Они там не живут. Рабочие приезжают работать тогда, когда у хозяев есть деньги.
Ну допустим, есть 10 тысяч. Приезжают рабочие, делают стену. Постоянно там никого нет.
Если строить вольер, то нужно всё равно приходить и гулять с собаками. Я этим заниматься не смогу, я со своим пузом еле хожу. Этот гад кусачий меня просто уронит.
Намекнула передержке о таком варианте, им не интересно. Передержка пенсионеры, сами строятся, и таскаться на другой конец поселка, водить собак на поводке они не будут.
Посторонних людей не привлечешь- нужно что бы овчар к ним привык.
Вот не собачник я... Чего ввязалась...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старый овчар и шмакодявка. Помогите оплатить передержку!СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 17:41 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Марина Пенина писал(а):
Собаки едят неро голд, 4,5 тыс за мешок.

Купите им пока корм подешевле. Тот же НЕро голд, мясной коктейль. 18 кг-2500р. http://www.petshop.ru/catalog/dogs/syxo ... ove_11111/
У Любы Эстении еще дешевле может выйти.
Хоть бы они к осени достроились...Потому что, как вы пишите, строят тогда, когда есть деньги, это никакой гарантии на то, что они собак осенью заберут. :(

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старый овчар и шмакодявка. Помогите оплатить передержку!СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 17:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
Марина, про цену передержки я Вам написала именно потому... что Вы пишите в заголовке "Помогите оплатить передержку!" :O Если Вам нравится такая сумасшедшая цена... что ж, глупых советов больше давать не буду! Но вспомните мои слова, когда Ваши "будущие хозяева" возьмут к осени да и... передумают брать к себе Ваших подопечных. Я не нагнетаю, но это вполне возможная, к сожалению, ситуация... :hmmm:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старый овчар и шмакодявка. Помогите оплатить передержку!СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 17:46 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Фелина писал(а):
Марина, про цену передержки я Вам написала именно потому... что Вы пишите в заголовке "Помогите оплатить передержку!" :O Если Вам нравится такая сумасшедшая цена... что ж, глупых советов больше давать не буду! Но вспомните мои слова, когда Ваши "будущие хозяева" возьмут к осени да и... передумают брать к себе Ваших подопечных. Я не нагнетаю, но это вполне возможная, к сожалению, ситуация... :hmmm:

а не возьмут по осени, автор выпустит, она же писала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старый овчар и шмакодявка. Помогите оплатить передержку!СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 18:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 08:41
Автор темы

Сообщений: 1395
Откуда: Чаща
Татьяна А писал(а):
Купите им пока корм подешевле. Тот же НЕро голд, мясной коктейль. 18 кг-2500р. http://www.petshop.ru/catalog/dogs/syxo ... ove_11111/
У Любы Эстении еще дешевле может выйти.
Хоть бы они к осени достроились...Потому что, как вы пишите, строят тогда, когда есть деньги, это никакой гарантии на то, что они собак осенью заберут. :(

Татьяна, я видела тему с комом, цены очень хорошие.)))
Но, как корм доставить ко мне? К нам один единственный инет- магазин приезжает. :(
И цена за передержку- это всё включено. Люди цену в интернете увидели, и озвучили. Если бы корм оплачивался отдельно, я бы заказала подешевле.
Они озвучили цену, и предложили заказать корм. Ну я и выбрала не самый плохой. {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старый овчар и шмакодявка. Помогите оплатить передержку!СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 18:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 08:41
Автор темы

Сообщений: 1395
Откуда: Чаща
Фелина писал(а):
Марина, про цену передержки я Вам написала именно потому... что Вы пишите в заголовке "Помогите оплатить передержку!" :O Если Вам нравится такая сумасшедшая цена... что ж, глупых советов больше давать не буду! Но вспомните мои слова, когда Ваши "будущие хозяева" возьмут к осени да и... передумают брать к себе Ваших подопечных. Я не нагнетаю, но это вполне возможная, к сожалению, ситуация... :hmmm:

Вы обиделись? На что?
Ещё раз напишу.
От меня до Питера ехать больше 2 часов.
Цена за передержку 6 000 + корм и 7000 всё включено. Где выгода?
Ваша "дешёвая" передержка возьмёт не кастрированного, жрущегося кобла? Обе собаки без прививок и справок.
Если на сторонней передержке что- то случится- я должна буду беременная или с новорождённым ребёнкам на руках мчатся разруливать ситуацию за тридевять земель? Как Вы себе это представляете? Это не Питер, где маршрутки ходят нон стопом и метро каждую минуту. Это деревня.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старый овчар и шмакодявка. Помогите оплатить передержку!СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 18:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 08:41
Автор темы

Сообщений: 1395
Откуда: Чаща
ПОМОГИТЕ СДЕЛАТЬ ПОСТ ДЛЯ КОНТАКТА, ПОКИДАЙТЕ НАС ПО ГРУППАМ!!! :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старый овчар и шмакодявка. Помогите оплатить передержку!СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 18:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 08:41
Автор темы

Сообщений: 1395
Откуда: Чаща
MARMYSIK писал(а):
а не возьмут по осени, автор выпустит, она же писала.

Я выпущу 26, если не смогу оплатить передержку. :(
Я и так декретные деньги потратила на собак.
А ребёнку ещё ничего не купила. И похоже, что не куплю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старый овчар и шмакодявка. Помогите оплатить передержку!СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 19:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 19:10
Сообщений: 566
Откуда: Санкт-Петербург, Кировский р-н
Люди, а у овчаркоманды полна коробочка, бесполезно стучаться? В Верность тоже не возьмут кобла овчарки?

_________________
950 91 54 Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старый овчар и шмакодявка. Помогите оплатить передержку!СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 19:54 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
DOG FAN писал(а):
В Верность тоже не возьмут кобла овчарки?

Их можно только вместе, ТС писала...

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старый овчар и шмакодявка. Помогите оплатить передержку!СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 20:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
Татьяна А писал(а):
Их можно только вместе, ТС писала...

:wall: :wall: :wall:
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старый овчар и шмакодявка. Помогите оплатить передержку!СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 20:48 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 апр 2008, 00:38
Сообщений: 1341
Откуда: СПб
Марина Пенина писал(а):
Я выпущу 26, если не смогу оплатить передержку. :(
Я и так декретные деньги потратила на собак.
А ребёнку ещё ничего не купила. И похоже, что не куплю.



:help: :help: :help:

:( :( :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старый овчар и шмакодявка. Помогите оплатить передержку!СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 21:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 19:10
Сообщений: 566
Откуда: Санкт-Петербург, Кировский р-н
Татьяна А писал(а):
Их можно только вместе, ТС писала...

У овчара на улице шансов не будет, вызовут отстрел и все. Странная позиция пусть погибнут, но зато вместе.

_________________
950 91 54 Аня


Последний раз поднималось Тигра 21 апр 2016, 21:00.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка