Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
Kuzma.jpgIMAG0015~0.jpg0k05EqWu7lg.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
ghs29-BQuts.jpg
av9sU1V9oS0.jpgBezymyannyy.JPG9XbkEIQoLe0.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpgchu11~0.jpgMishanya_2.jpgmikro~23.jpg
12~0.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpgDSC_3361.jpgR0J9zgmKo00.jpgKN8f55HtHfQ.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
mikro~1.jpg
XqSOvAhjgfg~0.jpg-n588JlIR1I.jpgHD9_8511.jpgHD9_7855.jpg
DSC_0893.jpg
mikro~6.jpgDSCN31481~0.jpgHD9_8396.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpg
IMG_0075-1.jpg
Kot.jpgTknVXupu3Hc.jpgWXewfe55o94.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
Vesta.jpgniZ279iI38M.jpg3~0.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 27 апр 2024, 04:19





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: КМВ Помогите собрать деньги на стерилизацию дачных собак!СообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 09:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 окт 2011, 01:42
Автор темы

Сообщений: 183
ЛЮДИ! ПОМОГИТЕ СТЕРИЛИЗОВАТЬ ДАЧНЫХ СОБАК!!!

1) УМУ НАДО СРОЧНО СТЕРИЛИЗОВАТЬ *** руб.
2) Долг за трёх стерилизованных в марте девочек 9000 руб.
3) Долг за стерилизацию серой Герды 3000 руб.

Карта СБ хххххххххххххх3517 (в личку)


Их всегда очень много, вы знаете. На дачах собак регулярно выбрасывают прямо у дороги. Иногда целыми семьями - маму с новорождёнными, а иногда только малышей. Щенки гибнут под машинами и от болезней. Еда, которую одни люди дают им, не спасает от жестокости других....

Пристройство идёт медленно. Собак становится всё больше. У меня их уже 26.
О том, как важна стерилизация, знают все! Это не нужно объяснять.

Часть девочек я постепенно стерилизовала сама. Но в последнее время не справляюсь! Собак слишком много!

ПОМОГИТЕ МНЕ ПОМОГАТЬ СОБАКАМ!
----------------------------------------------------
Я выставлю фотографии и видео.
Все доказательства, которые смогу собрать, я предоставлю - справки от врача, фото и т.д.
-----------------------------------------------------

ПОМОГИТЕ ОПЛАТИТЬ ХОТЬ КОГО-ТО!!! Я ОДНА НЕ СПРАВЛЮСЬ!
А больше помогать дачным собакам некому! Одни дачники их подкармливают, а другие - травят!....

ГЕРДА УЖЕ СТЕРИЛИЗОВАНА. ЗА НЕЁ ДОЛГ 3000 руб.
Вот одна из девочек, которой уже больше года, но течки ещё не было. Я поймала её совсем недавно, она была дикая. Похожа на волка. Из всей их семьи - 6 щенков - сейчас в живых только двое - она и ещё последний кобелёк на улице остался. За последние 3-4 недели отравили четверых. Здесь- на видео в феврале все ещё были живы... Такие были красивые, такие ласковые. Серая Герда всё время сзади - боялась подходить. Теперь уже их нет. Они умерли в страшных муках. Дачники нашли их. Причём, их травили одного за другим, по-очереди...

https://youtu.be/lvzTF0C-wzU

Изображение Изображение https://youtu.be/ofpz5hgbANM
Изображение


НАДО СРОЧНО СТЕРИЛИЗОВАТЬ УМУ!
На этом видео - толпа щенков-чернышей, которых год назад выкинули весной у дороги. Им было около месяца тогда. Сейчас они уже взрослые. Первая девочка, которая стоит у калитки, тоже должна быть срочно стерилизована. Её зовут Ума. Ей уже больше года, течки ещё не было.
https://youtu.be/LiyWfXLnIp8

ДОЛГ ЗА БЭКИ, КУДРЯШКУ И МИШКУ
А вот видео тех, кого я стерилизовала недавно. За них до сих пор - долг (по 3000 за каждую).
Мы делали операции на дому. Я знала, что справок от врача не будет. Поэтому на всякий случай сняла девочек на видео после операций. Может, это тоже будет доказательством. Беки уже в попоне, отходит от наркоза. А Кудряшка - только что готова. Я постаралась снять, чтобы был виден шов на животике. Мишки на видео нет. Сейчас уже прошло время. Все чувствуют себя нормально.
Изображение
https://youtu.be/vYANgAAYT5M
https://youtu.be/GYlTsnQ3mtc


ПРИХОД:
500 руб. - Ирина(Пятигорск)/22 апр.
----------------------------
РАСХОД 3000 руб. х 4 соб. =12000 руб.
ПРИХОД 500 руб.
ДОЛГ 11500 руб.


Мой тел. (928)311-44-92 Юлия Пятигорск
Карта СБ хххххххххххххх3517


Последний раз редактировалось ul-ka 13 июн 2016, 17:32, всего редактировалось 37 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Помогите собрать деньги на стерилизацию дачных собак!СообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 09:40 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
ul-ka
Так стерильте в Филлмора бесплатно,по программе.

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите собрать деньги на стерилизацию дачных собак!СообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 09:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 16:14
Сообщений: 3280
Откуда: м. Ломоносовская
cuperis, собачки не в Питере. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите собрать деньги на стерилизацию дачных собак!СообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 10:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 окт 2011, 01:42
Автор темы

Сообщений: 183
Да, собачки в Пятигорске. Вам можно только позавидовать - с этими вашими программами по стерилизации, вакцинации и т.д....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите собрать деньги на стерилизацию дачных собак!СообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 10:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2008, 02:11
Сообщений: 3950
Откуда: СПб,м.Купчино
А сколько стоит стерилизация собак в Пятигорске?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите собрать деньги на стерилизацию дачных собак!СообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 10:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 окт 2011, 01:42
Автор темы

Сообщений: 183
3 - 3,5 тыс. в зависимости от размера и где делать.
По поводу этой собаки, которая на фото, я узнавала. Не знаю точный вес, около 20 кг. Сказали - 3000.
Это со скидкой...


Последний раз редактировалось ul-ka 18 апр 2016, 17:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите собрать деньги на стерилизацию дачных собак!СообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 10:18 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
ul-ka писал(а):
Да, собачки в Пятигорске. Вам можно только позавидовать - с этими вашими программами по стерилизации, вакцинации и т.д....

Так напишите в ГП или в Заголовке,что Пятигорск.
А то,как и я не все обращают внимание на раздел :(
Да,у Вас там беда.
А в "Кот и Пёс" размещали информацию??
И ссылка для ВК есть??

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите собрать деньги на стерилизацию дачных собак!СообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 10:30 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36972
Откуда: Санкт-Петербург
Пожалуйста, оставьте телефон в главном посте.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КМВ Помогите собрать деньги на стерилизацию дачных собак!СообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 10:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 окт 2011, 01:42
Автор темы

Сообщений: 183
В Контакте не разбираюсь. Если кто-то даст ссылки, буду благодарна!
Кот и Пёс - тоже нет..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КМВ Помогите собрать деньги на стерилизацию дачных собак!СообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 11:10 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
ul-ka писал(а):
В Контакте не разбираюсь. Если кто-то даст ссылки, буду благодарна!
Кот и Пёс - тоже нет..

А почему не сделать тему на ПиКе?
Это московский сайт и людей там поболе и возможно побогаче.
Вам же нужны деньги!!??
Надо использовать все варианты!!!

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КМВ Помогите собрать деньги на стерилизацию дачных собак!СообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 12:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 окт 2011, 01:42
Автор темы

Сообщений: 183
Наверное, надо попробовать. Спасибо.
Здесь, просто, есть раздел "КМВ". И я ещё надеялась, что наши помогут мне по нужным группам "распределиться"..
И ещё - однажды мне здесь здорово помогли с одной собакой. Собака с раненой шеей. До сих пор благодарна всем за неё.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите собрать деньги на стерилизацию дачных собак!СообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 13:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
cuperis писал(а):
Да,у Вас там беда.


Там и с вет. врачами беда ;)

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите собрать деньги на стерилизацию дачных собак!СообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 14:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 окт 2011, 01:42
Автор темы

Сообщений: 183
Rinna писал(а):

Там и с вет. врачами беда ;)


Нет. Я своих врачей ругать не буду. Сколько уже спасали!
Но их мало, два-три.
Нет современных клиник - с такими возможностями как у вас.
Уровень не тот, конечно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите собрать деньги на стерилизацию дачных собак!СообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 17:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 окт 2011, 01:42
Автор темы

Сообщений: 183
Юленька писал(а):
А сколько стоит стерилизация собак в Пятигорске?


я исправила: серая собака на фото будет 3000 руб.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КМВ Помогите собрать деньги на стерилизацию дачных собак!СообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 12:35 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Цитата:
В срочной стерилизации нуждаюстя 2 молодые собаки, которым уже больше года, и которые вот-вот загуляют. :wall: И срочно нужно отдать долг за 3 собак, которых я уже недавно стерилизовала.

получается , что нужно просить помощи на стерилизацию 2 девочек- это 6000-7000тыс. и это SOS!!!+ SOS!!!

иначе на территории где собаки такое начнется....... :(
и погасить долг 9000тыс( это на три собаки по 3000рубл, так?) это тоже SOS!!!

чтобы после погашения этого долга в 9000рубл была возможность
опять в долг простерилизовать этих двух девочек, чтобы до течки...

:help: :help: :help:

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КМВ Помогите собрать деньги на стерилизацию дачных собак!СообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 17:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 окт 2011, 01:42
Автор темы

Сообщений: 183
Да, вот именно. Если загуляют, то начнётся.
Когда у кого-то течка, не только кобели между собой дерутся, но и девочки тоже становятся агрессивными.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КМВ Помогите собрать деньги на стерилизацию дачных собак!СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 00:22 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Юля .
не переживай, что тишина в теме.
Это обычное явление. ;)
________________________
В течку они все друг друга перегрызут, уши поотрывают, друг другу, покусают морды,..
потом придется раны залечивать и все равно стерилизовать, т.к. девок огуляют.....

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КМВ Помогите собрать деньги на стерилизацию дачных собак!СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 00:24 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Юля. выставь банковскую карту , НО только последние 3-4- цифры.Полностью не выставляй.
куда деньги А ВДРУГ перечислять-то?

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КМВ Помогите собрать деньги на стерилизацию дачных собак!СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 01:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 окт 2011, 01:42
Автор темы

Сообщений: 183
vilma писал(а):
В течку они все друг друга перегрызут, уши поотрывают, друг другу, покусают морды,..
потом придется раны залечивать и все равно стерилизовать, т.к. девок огуляют.....


Да я думала об этом. Если бы в названии темы и в главпосте было всё это - про оторванные уши и покусанные морды, люди скорее отозвались бы.

Я просто не хочу так писать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КМВ Помогите собрать деньги на стерилизацию дачных собак!СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 13:26 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
ul-ka писал(а):
ПОМОГИТЕ СТЕРИЛИЗОВАТЬ ДАЧНЫХ СОБАК!

Их всегда очень много, вы знаете. На дачах собак регулярно выбрасывают прямо у дороги. Иногда целыми семьями - маму с новорождёнными, а иногда только малышей. Щенки гибнут под машинами и от болезней. Еда, которую одни люди дают им, не спасает от жестокости других....

Пристройство идёт медленно. Собак становится всё больше////


:help: :help: :help:

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КМВ Помогите собрать деньги на стерилизацию дачных собак!СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 13:28 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Юля. выставь карточку СБ.
сделаем пост для контакта и попросим форумчан, попиарить.

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КМВ Помогите собрать деньги на стерилизацию дачных собак!СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 14:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 окт 2011, 01:42
Автор темы

Сообщений: 183
Отправила свою тему в две группы КМВ. Посмотрим.
Карту написала - посл. 4 цифры.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КМВ Помогите собрать деньги на стерилизацию дачных собак!СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 11:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 20:42
Сообщений: 871
Откуда: Пятигорск, КМВ СК
ul-ka
Удивительно что мы с Вами не знакомы, не слышала не о ком в городе с 25 собаками.
У меня приют в Пятигорске "мягкие лапки" могу вам дать номер врача который делает нам во много раз дешевле и могу помочь с фото на пиар собак, так же и с пиаром! Позвоните мне 89283014651

_________________
Таня
8928 301 46 51
http://vk.com/priut_tanya
Приют "Мягкие лапки"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КМВ Помогите собрать деньги на стерилизацию дачных собак!СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 14:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 окт 2011, 01:42
Автор темы

Сообщений: 183
Таня_Приют писал(а):
ul-ka
Удивительно что мы с Вами не знакомы, не слышала не о ком в городе с 25 собаками.
У меня приют в Пятигорске "мягкие лапки" могу вам дать номер врача который делает нам во много раз дешевле и могу помочь с фото на пиар собак, так же и с пиаром! Позвоните мне 89283014651


Таня, мы с Вами были знакомы несколько лет назад (спасали вместе собаку Раду-полукавказца).
Я прекрасно знаю и о "Мягких лапках" и обо всех (или почти всех) зоозащитниках Пятигорска.

А Вы меня не знаете или не помните потому что я не прошу помощи в интернете так активно, как вы.
Просто у меня нет ни времени, ни возможности на интернет в большом количестве. Всё моё время уходит на работу и на собак.

До сих пор я справлялась сама кое-как. Но в последнее время собак стало слишком много. Что такое 25 собак, и сколько нужно на их содержание, - Вы можете представить.

Не верите, что они у меня есть?...[b][/b] Этот вопрос можно решить.

Если сможете помочь, БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!

Вчера я всё-таки решила стерилизовать собаку Гедру (которая на фото - серая), так как течка должна была начаться вот-вот. Операцию делала Нина. Я думаю, что именно про неё Вы и говорите. И цену 3000 руб. назвала именно она!
Нина согласилась стерилизовать в долг!
ТАК ЧТО ТЕПЕРЬ МОЙ ДОЛГ УВЕЛИЧИЛСЯ.

За трёх девочек, из этих https://youtu.be/VSBTBT1Y7y0 я должна по 3000. Оперировали на дому с другим врачом. 10-12 кг. Такая цена получилась. В посте есть видео, на котором вторая и третья - после операции.
А двоих из этих же щенков стерилизовала Нина зимой. Она тогда тоже назвала цену - по 3000 руб. За них я уже расплатилась, на них денег не прошу. Но у Нины можете уточнить, если вы общаетесь. Собаки Гера и Лесси (конец декабря).
За вчерашнюю Герду, которая весит 18 кг, она взяла столько же. И я посчитала, что это скидка.

Таня! помогите собрать деньги! Ну, не мне, а бештаугорским собачкам.
У Герды потравили всю семью... Сначала родителей, пока щенки маленькие были, а в марте - одного за другим братьев и сестру. Только один кобель остался.
Я-то взяла её. Спасла от смерти. А дальше? У меня куча щенков-чернышей, подобранных год назад. Плюс куча взрослых и старых собак. СТЕРИЛИЗАЦИЯ НУЖНА! А чем платить? Если все деньги уходят на пропитание... На большее не хватает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КМВ Помогите собрать деньги на стерилизацию дачных собак!СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 17:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 20:42
Сообщений: 871
Откуда: Пятигорск, КМВ СК
ul-ka
Уже не помню честно говоря..
Верю конечно, просто не знала что кто то еще этим занимается в нашем городе..
Нину конечно знаю, отлично стерилизует, но я говорила не о ней, эти вопросы лучше обсудить по телефону.
Помогу чем смогу.. Так же и с питанием могу помощь, телефону оптовиков на корма или натуралку все могу вам дать.

_________________
Таня
8928 301 46 51
http://vk.com/priut_tanya
Приют "Мягкие лапки"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КМВ Помогите собрать деньги на стерилизацию дачных собак!СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 17:08 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
ul-ka писал(а):

:help: ... помогите собрать деньги! ... :help:

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КМВ Помогите собрать деньги на стерилизацию дачных собак!СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 18:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 окт 2011, 01:42
Автор темы

Сообщений: 183
С Таней созвонились. Попробую ещё в её группу написать.
Наверное, у меня надежда только на КМВ.

Жаль, что фотографий моих собак у меня мало. Всё как-то не до этого было. То погоды нет, то фотоаппарата. То уже вечер, темно. То просто не получается.
Вот, видео только - 2-3, где видно их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КМВ Помогите собрать деньги на стерилизацию дачных собак!СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 18:21 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
ul-ka писал(а):
С Таней созвонились. Попробую ещё в её группу написать.
Наверное, у меня надежда только на КМВ.

Жаль, что фотографий моих собак у меня мало..

Юля. НЕ паникуй. {ddg}
Я правильно понимаю, что нужна стерилизация еще одной девочки, у которой вот вот течка- и только потом можно выдохнуть на какой- то период и останется важный вопрос - сбор денег?

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КМВ Помогите собрать деньги на стерилизацию дачных собак!СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 18:27 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
ul-ka писал(а):

Жаль, что фотографий моих собак у меня мало. Всё как-то не до этого было. То погоды нет, то фотоаппарата. То уже вечер, темно. То просто не получается.
.


ТАК И ФОТОГРАФИРОВАТЬ НЕЧЕМ?
фотик собаки сожрали... :(
Если кто- то может отдать свой ( лишний)- дайте пожалуйста
или телефон, который и фотографирует..
Я свой маленький запасной- постирала вместе с курткой- так что дать мне пока нечего :(
Я обязательно найду фотоаппарат- НО ПОЗДНЕЕ.
А сейчас мы готовим НЕБОЛЬШУЮ ПОСЫЛОЧКУ В ПЯТИГОРСК с оказией. НО не успею ни купить не раздобыть к этому времени фотик - :(

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КМВ Помогите собрать деньги на стерилизацию дачных собак!СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 02:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 окт 2011, 01:42
Автор темы

Сообщений: 183
Наташа, вот - про моих девочек.
https://youtu.be/VSBTBT1Y7y0 - здесь на видео все 7 щенков вместе.

1) УМА ДОЛЖНА БЫТЬ СТЕРИЛИЗОВАНА *** руб.
2) Долг за трёх стерилизованных в марте девочек 9000 руб.
3) Долг за стерилизацию серой Герды 3000 руб.


Изображение


Последний раз редактировалось ul-ka 22 апр 2016, 12:29, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка