Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
77QH0wBlNSE.jpgNxoQuDHyKOM.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegvIwjQCpAWV8.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
F.png2.jpggIYcmgks49Q.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
vO6YkUstu4w.jpg
mikro~24.jpg1~2.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg1~0.jpgfI4_sxlsQDk.jpgBezymyannyy.png
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg
4_1.jpg
devochka_2.jpgcats_-04.jpgkoten.jpgHD9_8511.jpg
_77A5050_1mb.jpg
zTJqG7RlEBM.jpgIMG-20180623-WA0006.jpgQUi4VZn37oA.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
TknVXupu3Hc.jpgWXewfe55o94.jpgGosha_1~0.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
GD_2.jpg5265fbec819f.jpg945e0a16a23d.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 27 апр 2024, 19:54





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 219 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хеппи! Кузя-Ежик дома!СообщениеДобавлено: 19 мар 2016, 20:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
22.07.17
Алкоголичка-хозяйка сгорела заживо. Старый гнилой дом сгорел до тла.
У Кузи теперь нет никакого даже самого худого дома. Он - настоящий бомж.
Кровь из носа нужна ПЕРЕДЕРЖКА! СО-КУРАТОР! ПОМОЩЬ ПОП.СОВЕТА!
Я возьмусь за него, но только с помощью, потому что я работаю 12 часов в день. Не имею возможности кататься. Я удаленно веду дела своих животных, но не могу перемещаться активно, а также у меня нет места для собак. Я могу только вступить в поп.совет.
Также организую сама кастрацию и тд.


:help: :help: :help: :help:

И опять деревни, Ленинградская область....
Передержка есть, по крайней мере вариант можно найти, 3500р +корм. Это дешевле обычного.. просто есть добрые люди, которые готовы в свое стадо впустить еще 1 небольшую душу....
Эта собака живёт в поселении городского типа как сорная трава на самовыгуле и даже больше чем на самовыгуле... Хозяева глубоко пьющие люди , мечтающие, чтобы машина лишила бы их этой маленькой обузы...которая занимает лишнее местечко на огороде в грязной будке...
Каждое утро вот уже 2года этот Ёжик ходит к местному магазину и возвращается с закрытием магазина к дому, условно являющемуся его... Потому как этот крош живёт в будке. Он всегда идёт вдоль трассы. Он умный. Он знает, что машина может отнять жизнь ....
Работницы магазина не берут его к себе. Но они кормят его тем, что остаётся.
Они говорят о нем спокойно, без эмоций, как все деревенские , но они также отмечают, что найдись для него тёплый дом... Было бы замечательно.
По размерам он не выше спаниеля. Сбитый такой парень. Красивый, с харизмой.
Шерстка лохматая, графитовый цвет, мордочка красиво подведена рыжим, эдакий керн-терьер.
Парень добрый, ласковый, спокойный, не привередливый.

Очень нужен куратор, Со-куратор по пиару, отчетам и массмедиа есть. Под него есть человек, готовый отвезти на первичный осмотр, машина для развозов. Нет только куратора первого плана.

Ведь похожих собак везут в большом количестве из Донецка, Минска..а у нас вот он , свой, такой же Ёжик лохматый ... И ему нужен уход и дом. Посмотрите на фото! Поход к груммеру и мы его не узнаем!

Времени не так много... Да, он умён, но зла вокруг него много.. :(

Тащить его прямо сейчас с улицы и ждать чего-то не получается, некуда. :jawdrop: просто банально некуда.

Изображение
Изображение

Что мы можем:
кастрировать, попросить его отгруммить (его будет не узнать). привить. врачу сразу отвезти и показать.
89II7770987 Mariya
#сос #в_добрые_руки #передержка #куратор #помогите


Последний раз редактировалось Wrangler 10 окт 2017, 00:51, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Керн-терьер,Ежик лохматый,без дома,спящий на земле и снегу,чуть меньше спаниеля! куратор и помощь пристроить его в руки!СообщениеДобавлено: 19 мар 2016, 20:14 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
классный такой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Керн-терьер,Ежик лохматый,без дома,спящий на земле и снегу,чуть меньше спаниеля! куратор и помощь пристроить его в руки!СообщениеДобавлено: 19 мар 2016, 20:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
очень хороший! :wall:
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Керн-терьер,Ежик лохматый,без дома,спящий на земле и снегу,чуть меньше спаниеля! куратор и помощь пристроить его в руки!СообщениеДобавлено: 19 мар 2016, 20:44 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Бедолага( красивый парняга) этакий макси-йорк)

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Керн-терьер,Ежик лохматый,без дома,спящий на земле и снегу,чуть меньше спаниеля! куратор и помощь пристроить его в руки!СообщениеДобавлено: 19 мар 2016, 21:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 21:39
Сообщений: 3722
Откуда: СПб, Красносельский р-н
.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Керн-терьер,Ежик лохматый,без дома,спящий на земле и снегу,чуть меньше спаниеля! куратор и помощь пристроить его в руки!СообщениеДобавлено: 19 мар 2016, 21:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2008, 02:11
Сообщений: 3950
Откуда: СПб,м.Купчино
где территориально пёсик?Лен.область большая.
Хотя бы какой район,нас.пункт +/- 20 км?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Керн-терьер,Ежик лохматый,без дома,спящий на земле и снегу,чуть меньше спаниеля! куратор и помощь пристроить его в руки!СообщениеДобавлено: 19 мар 2016, 21:36 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
:(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Керн-терьер,Ежик лохматый,без дома,спящий на земле и снегу,чуть меньше спаниеля! куратор и помощь пристроить его в руки!СообщениеДобавлено: 19 мар 2016, 21:44 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
какой красавчик

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Керн-терьер,Ежик лохматый,без дома,спящий на земле и снегу,чуть меньше спаниеля! куратор и помощь пристроить его в руки!СообщениеДобавлено: 19 мар 2016, 21:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:33
Сообщений: 5449
Откуда: Озерки
:(

_________________
Изображение
Жить, покоем дорожа —
пресно, тускло, простоквашно;
чтоб душа была свежа,
надо делать то, что страшно. (Игорь Губерман)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Керн-терьер,Ежик лохматый,без дома,спящий на земле и снегу,чуть меньше спаниеля! куратор и помощь пристроить его в руки!СообщениеДобавлено: 19 мар 2016, 22:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2008, 02:11
Сообщений: 3950
Откуда: СПб,м.Купчино
Есть ручки на терьеристую собачку, приедут в приют смотреть во вторник или в среду.
Если будет возможность до этого момента собаку в приют доставить, то мы ее примем.
Но если люди не заберут, то с вас помощь со стерилизацией, прививкой и приведением в приличный вид :)
хотя обычно мелкота в приюте не задерживается, быстро забирают


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Керн-терьер,Ежик лохматый,без дома,спящий на земле и снегу,чуть меньше спаниеля! куратор и помощь пристроить его в руки!СообщениеДобавлено: 19 мар 2016, 22:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
MARMYSIK писал(а):
классный такой

Марина, да, он такой харизматичный страшила, {yee}

Юленька
у меня тут с моей глазной ... болезнью не всегда получается он-лайн быть. зайду и потом отсиживаюсь.

Парень в 65км от города под Гатчина.
Я поеду туда повезу корм бездомным в следующие выходные.

Парень красивый, добрые девушки, груммеры, согласились помочь и привести его в норму.
Показать врачу покажем, анализ сдадим. на кастрацию поедем.
Но пока не ясно куда его, его бы туда, откуда он пристроится.

Ну и по всем параметрам нужен куратор.
Поп.совет...наверное тоже, потому как я дам в месяц на него 500р... а это крохи.
Но потрачусь на его кастрацию и прочие моменты, это я все сама потяну. но каждый месяц ...увы, никак( не поднять 3500 + корм, :wall: :wall: :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Керн-терьер,Ежик лохматый,без дома,спящий на земле и снегу,чуть меньше спаниеля! куратор и помощь пристроить его в руки!СообщениеДобавлено: 19 мар 2016, 22:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2008, 02:11
Сообщений: 3950
Откуда: СПб,м.Купчино
Wrangler писал(а):
Юленька
у меня тут с моей глазной ... болезнью не всегда получается он-лайн быть. зайду и потом отсиживаюсь.

Парень в 65км от города под Гатчина.
Я поеду туда повезу корм бездомным в следующие выходные.

Парень красивый, добрые девушки, груммеры, согласились помочь и привести его в норму.
Показать врачу покажем, анализ сдадим. на кастрацию поедем.
Но пока не ясно куда его, его бы туда, откуда он пристроится.

Ну и по всем параметрам нужен куратор.
Поп.совет...наверное тоже, потому как я дам в месяц на него 500р... а это крохи.
Но потрачусь на его кастрацию и прочие моменты, это я все сама потяну. но каждый месяц ...увы, никак( не поднять 3500 + корм, :wall: :wall: :wall:


моё предложение в силе :)
готова быть куратором, но помощь с кастрацией/прививками потребуется :)
приют готов его принять,кормить и пиарить, естественно бесплатно,
сейчас есть куда его отсадить на "карантин", поэтому, если найдете машину, готовы принять хоть завтра.
Приют во Всеволожске


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Керн-терьер,Ежик лохматый,без дома,спящий на земле и снегу,чуть меньше спаниеля! куратор и помощь пристроить его в руки!СообщениеДобавлено: 19 мар 2016, 22:57 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27671
Откуда: Васька, Гавань
Красотун))

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Керн-терьер,Ежик лохматый,без дома,спящий на земле и снегу,чуть меньше спаниеля! куратор и помощь пристроить его в руки!СообщениеДобавлено: 19 мар 2016, 22:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2008, 02:11
Сообщений: 3950
Откуда: СПб,м.Купчино
неимоверно клёвый собачонок!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Керн-терьер,Ежик лохматый,без дома,спящий на земле и снегу,чуть меньше спаниеля! куратор и помощь пристроить его в руки!СообщениеДобавлено: 19 мар 2016, 23:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Сообщений: 4998
Очень хорош. Помогу немного деньгой.... Увы, немного....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Керн-терьер,Ежик лохматый,без дома,спящий на земле и снегу,чуть меньше спаниеля! куратор и помощь пристроить его в руки!СообщениеДобавлено: 19 мар 2016, 23:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Юленька писал(а):
неимоверно клёвый собачонок!


Спасибо большое, невероятно просто!!!!!!
Юодноглазый Джо (я) , читает между строк)
Я не прочла про ваше предложение))) :) читаю хреново с монитора


Сейчас проговорю со своими, Могу упросить завтра поехать на его отлов его. То есть на его забор.
Дальше - к вам) , но через клинику, если не приглянется ручкам, то я снова приеду и дальше уже буду возить его на кастрацию, прививки.


Последний раз редактировалось Wrangler 19 мар 2016, 23:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Керн-терьер,Ежик лохматый,без дома,спящий на земле и снегу,чуть меньше спаниеля! куратор и помощь пристроить его в руки!СообщениеДобавлено: 19 мар 2016, 23:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2008, 02:11
Сообщений: 3950
Откуда: СПб,м.Купчино
Wrangler писал(а):
Спасибо большое, невероятно просто!!!!!!
Юодноглазый Джо (я) , читает между строк)
Я не прочла про ваше предложение))) :) читаю хреново с монитора


Сейчас проговорю со своими, Могу упросить завтра поехать на его отлов его. То сто на забор.
Дальше - к вам) , но через клинику, если не приглянется ручкам, то я снова приеду и дальше уже буду возить его на кастрацию, прививки.


окей
мой телефон в подписи.
телефон директора приюта 89117466325 Тамара Ивановна, с ней,естественно,всё согласовано
ждём собачонка

если завтра привезете не очень поздно,то на вечер буду фотографа для пиара звать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Керн-терьер,Ежик лохматый,без дома,спящий на земле и снегу,чуть меньше спаниеля! куратор и помощь пристроить его в руки!СообщениеДобавлено: 19 мар 2016, 23:40 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
Юленька писал(а):
Есть ручки на терьеристую собачку, приедут в приют смотреть во вторник или в среду.
Если будет возможность до этого момента собаку в приют доставить, то мы ее примем.
Но если люди не заберут, то с вас помощь со стерилизацией, прививкой и приведением в приличный вид :)
хотя обычно мелкота в приюте не задерживается, быстро забирают

:flower: :flower: :flower:
Шанс для парнишки :ok:

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Керн-терьер,Ежик лохматый,без дома,спящий на земле и снегу,чуть меньше спаниеля! куратор и помощь пристроить его в руки!СообщениеДобавлено: 19 мар 2016, 23:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Юленька
Да, главное, чтобы мы не были сюрпризом) я завтра, когда приеду на место, оценю собаку, одену ошейник и поводок, посадим в машину, то я пойму, что и как, и наберу Тамару Ивановну.

{yee} БОЛЬШОЕ СПАСИБО! :flower: :flower:

Кирилл Алексеевич
Не то слово шанс,
Шанс найти дом, шанс помыться и оказаться в тепле, шанс жить в безопасности


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Керн-терьер,Ежик лохматый,без дома,спящий на земле и снегу,чуть меньше спаниеля! куратор и помощь пристроить его в руки!СообщениеДобавлено: 19 мар 2016, 23:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2008, 02:11
Сообщений: 3950
Откуда: СПб,м.Купчино
Wrangler писал(а):
Юленька
Да, главное, чтобы мы не были сюрпризом) я завтра, когда приеду на место, оценю собаку, одену ошейник и поводок, посадим в машину, то я пойму, что и как, и наберу Тамару Ивановну.

{yee} БОЛЬШОЕ СПАСИБО! :flower: :flower:


пусть всё получится! удачи!!!
ждем новостей!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Керн-терьер,Ежик лохматый,без дома,спящий на земле и снегу,чуть меньше спаниеля! куратор и помощь пристроить его в руки!СообщениеДобавлено: 20 мар 2016, 00:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Юленька
спасибо, ттт, сейчас преодолев барьер предубеждений тех, кто меня повезет, договорились на завтра.
я завтра туда к 11 постараюсь приехать, как найдем малыша, все станет ясно,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Керн-терьер,Ежик лохматый,без дома,спящий на земле и снегу,чуть меньше спаниеля! куратор и помощь пристроить его в руки!СообщениеДобавлено: 20 мар 2016, 00:07 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
Wrangler писал(а):
Юленька
спасибо, ттт, сейчас преодолев барьер предубеждений тех, кто меня повезет, договорились на завтра.
я завтра туда к 11 постараюсь приехать, как найдем малыша, все станет ясно,

Зажмет все кулачки и хвостики {yee}

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Керн-терьер,Ежик лохматый,без дома,спящий на земле и снегу,чуть меньше спаниеля! куратор и помощь пристроить его в руки!СообщениеДобавлено: 20 мар 2016, 00:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12049
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Wrangler писал(а):
Юленька
спасибо, ттт, сейчас преодолев барьер предубеждений тех, кто меня повезет, договорились на завтра.
я завтра туда к 11 постараюсь приехать, как найдем малыша, все станет ясно,

Надеюсь, это Вы увидите даже одним глазом - ИзображениеИзображение

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Керн-терьер,Ежик лохматый,без дома,спящий на земле и снегу,чуть меньше спаниеля! куратор и помощь пристроить его в руки!СообщениеДобавлено: 20 мар 2016, 12:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
20мин до места дислокации собаки,
Пусть он будет там, держим кулачки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Керн-терьер,Ежик лохматый,без дома,спящий на земле и снегу,чуть меньше спаниеля! куратор и помощь пристроить его в руки!СообщениеДобавлено: 20 мар 2016, 13:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2009, 18:46
Сообщений: 6864
Откуда: м.Рыбацкое
@@@@@

_________________
8-9II-259-97-I2 Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Керн-терьер,Ежик лохматый,без дома,спящий на земле и снегу,чуть меньше спаниеля! куратор и помощь пристроить его в руки!СообщениеДобавлено: 20 мар 2016, 13:02 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27671
Откуда: Васька, Гавань
Держим {yee}

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Керн-терьер,Ежик лохматый,без дома,спящий на земле и снегу,чуть меньше спаниеля! куратор и помощь пристроить его в руки!СообщениеДобавлено: 20 мар 2016, 13:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Ошейник увидел и от нас с испугом драпанул, едем за ним, идёт перед машиной , делишки сделал, выйду, сейчас попробую ещё , если стопорнется где-то . Но... По ходу:( ему эта моя идея :( ехала и болела
Бока впалые, кстати, не толстый:( колтуны. Надо стричь ..... По-любому
Очень нежный, но!!! Боится петли ошейника :((((

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Керн-терьер,Ежик лохматый,без дома,спящий на земле и снегу,чуть меньше спаниеля! куратор и помощь пристроить его в руки!СообщениеДобавлено: 20 мар 2016, 13:16 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27671
Откуда: Васька, Гавань
Продавщицы далеко?
У меня так словили автомастера ,которые подкармливали, просите кормилиц

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Керн-терьер,Ежик лохматый,без дома,спящий на земле и снегу,чуть меньше спаниеля! куратор и помощь пристроить его в руки!СообщениеДобавлено: 20 мар 2016, 13:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Он с ускорением и через трассу сиганул
А там и коротколапые подружки
Изображение

Сейчас круг почета сделает и к магазину, там продавщицу попрошу. Если парень критически не захочет нас, то это моя карма, буду медленно приучать к себе и тд:(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Керн-терьер,Ежик лохматый,без дома,спящий на земле и снегу,чуть меньше спаниеля! куратор и помощь пристроить его в руки!СообщениеДобавлено: 20 мар 2016, 13:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
А на КОЛБАСУ-то! на КОЛБАСУ не пробовали приманивать?! ведь это же лучший способ ловли (если уж не совсем дикий, конечно) {ddg}

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 219 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка