Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
IMG_3866.jpg2-2.jpg20161105_140546.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg
zBHYQacMepE.jpgIMG_8471.JPGgIYcmgks49Q.jpgK7yCzuKFst0.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
0_IMG_20190623_082702.jpgKN8f55HtHfQ.jpgg1.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
12~0.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg3QEIeZzAbk8.jpgSkgsqKXWcys.jpgvO6YkUstu4w.jpg
DSC_2073.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
sharlotta.jpg
02.jpegHD9_7807.jpg_77A4980_1mb.jpgDSC_0731_2.JPG
mikro~3.jpg
20180629_083846.jpg4.jpgHD9_8511.jpg6.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
IMG_2679-001.JPGDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegotycIqu-LiI.jpgFoto0507.jpg
niZ279iI38M.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg208186208190208186.jpgVesta.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 апр 2024, 12:48





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 237 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧС: передержка Orienta, мой опытСообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 21:23 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 16:23
Автор темы

Сообщений: 1628
Откуда: Питер, ВО
Сразу скажу я делаю этот пост не из желания покарать злодея или устроить ринг, никто не хочет гнобить Марину, просто хочу всех предупредить чтобы знали, что к Марине-Orienta НЕЛЬЗЯ НИКОГО НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ ОТДАВАТЬ НА ПЕРЕДЕРЖКУ, передержка находится на Белоостровской ул., страница ВК https://vk.com/id4083584.
Если кому-то надо – устраивайте дискуссию, но без меня, между собой. Кто меня знает – мы и так общаемся. И мне есть, с кем спорить.

Да, я сама дура, доверчивая идиотка в стадии олигофрении и мне нельзя заниматься спасением, Потому что я не могу рассчитывать на себя из-за своей инвалидности, а переваливать свои намерения на окружающих не имею права. Кроме того, я не умею просить – ни помощи, ни денег. Я умею их принимать, если мне предлагают, но просить о чём-то я умею только на взаимовыгодных условиях: либо я могу заплатить, либо оказать равноценную услугу.
Я не претендую на истину в последней инстанции, я выкладываю то, что случилось со мной. И да – я прекрасно знала, что там с мужем у Марины, она мне рассказывала.

В самом начале декабря я искала передержку для не дикой кошки с мелкими котятами из подвала моего дома. «Мои» родные передержки, с которыми я имела дело много лет были либо на карантине, либо прикрыты. Потому я стала искать на форуме и по рекомендациям.
Из всех порекомендованных вариантов откликнулась одна Марина – Orienta, и я была ей очень благодарна.

Я никогда у неё не была, я никогда её не видела, но это меня никак не оправдывает. Заслать кого-то посмотреть обстановку – надо было просить потратить силы и время, отрывать от дел и прочего. Я не видела криминала, котят и кошь я наблюдала каждый день, они жрали давясь и чавкая, были активны и энергичны, ну посидели бы неделю-другую, повидали бы людей поближе, проглистогонились бы и разъехались с богом. Маму Фауну я думала стерильнуть и отправить на обычную передержку, раздав котят.

Моя благодарность Марине имела вполне конкретное денежное выражение, кроме этого, я согласилась пиарить Марининых кошаков. Кому я пиарила – знают, что я это делаю за свои деньги.
Итак, с Мариной – Orienta мы договорились, что я оплачиваю большую клетку, которую будет юзать «моя» котосемья и клетка останется у неё на передержке, как мой взнос. Плюс корм и всё сопутствующее для котосемьи.

Первый заловленный котёнок Фунтик уехал к ней 21 декабря, вместе с ним я сразу передала наличкой 5500 рублей – 4500 за клетку (стоимость со слов Марины) и 1000 на еду на первое время…

Марине не понравилось, что которебёнок сидит в переноске и не шевелится при ней, а также не ест (у котят же стресса не бывает!) и она потащила его в клинику, где ему на глазок поставили диагноз панлейкопения и взяв анализов 6 шт ПЦР, назначили лечение.

Я сразу же перевела с карты на карту 3000 руб (со слов Марины и присланной фоте блокнота с этой цифрой).
К слову, с первого и до последнего дня я не видела от Марины ни единого чека, с датой и местом посещения/покупки от слова совсем. Судила по себе: я бы мучалась, не имея возможности отчитаться до копейки, а ведь "у неё муж", боялась дёргать лишний раз.

То, что я на инвалидности и резво не смогу «подскочить и потащить», она знала.
Через неделю пришли анализы, Фунтик был чист по всем вирусам, к тому времени он прекрасно ел-пил и ходил в туалет.
Я продолжала отлов котят, но звёзды встали так, что котята не ловились, их оказалось ещё 4 штуки, мне на помощь пришла Света, у меня был свой личный ключ от подвала, нам никто не мешал, но они не ловились.

Приближался новый год и каникулы и Марина спокойно сообщила, что на каникулы уезжает из города. Как, а котята?? Кроме моего Фунтика на её передержке оставалось ещё 2 подсосных помёта, не считая прочих кошаков. Но Марина меня успокоила: будет приезжать через день на пару часов покормить. Я была в шоке.
Но к тому времени я отдала 8500 руб, плюс транспортировка, и я делалась её заложником: найти перед НГ новую передержку для котёнка... на какие деньги?

Однако ловить оставшихся котят я вполне могла: Марина готова была их принять в любое время. Остальные котята заловились 8 января, отлов происходил в дни приездов Марины (4 и 8.01). Позвонив Марине я услышала, что ага привози, и что она везёт прямо щас колпинских котов 16 или больше (по пути она кое-кого из них развезла по людям).

Ну чё, я была в очередном шоке, а толку? Марина ясно писала в декабре, что был знак свыше – больше никого брать не буду, иначе случится что-то плохое.
Я не могла запретить тащить ей в свою квартиру новых котов. Я вольна была забрать своих котят, только вопрос: куда и на какие деньги?

С новыми котятами я передала корм для котят РК 2кг, паучи РК для котят 10 шт, 3 новые кормушки, подстилочку тёплую, несколько игрушек ну и по мелочи (ни кормушек, ни подстилок, ни игрушек я на фото с котятами нигде потом не видела, как и сидящими в клетке купленной для них).
Света, отвозившая котят к Марине сразу позвонила мне и сказала, что там «ужас ужасный» - все клетки стоят впритык, грязно, тесно, лотки не чищены, котята сидят без еды и воды, на газетах – газеты описаны… Может, это временно, из-за прибытия колпинских? – я пробовала оправдать то, что увидела Света. И куда мне было деть котят?!
Через неделю я перевела с карты на карту ещё 1500 рублей, потому что Марина сказала, что котята слишком много едят и всё заканчивается.
Дальше я пиарила мальков (чуть больше 1000 рублей потратила на авито) – они в это время умирали один за другим. Почему пиарила? Потому что Марина ничего ужасного не видела, ей было «грустно и так жалко». Да и Ирина (куратор?) была в курсе всего со слов Марины.
Когда Фаня уже умирала – заловилась самая последняя котёнка из подвала, она уехала на другую передержку и потом домой, и всё у неё замечательно. И она абсолютно здорова, готовится к прививкам.

Я заплатила деньги и не увидела ни единого чека ни за что вообще, моих котят заразили – у меня не было ни финансов, ни физической возможности забрать их и лечить – в стационар или на другую передержку.

Да Марина бедная и святая, «у неё муж», никто не спорит.
Но если ты на работе по 12 часов – зачем вообще брать животных? В таких количествах? Я понимаю, что она ничего не поняла.
Уже была ебелова, которая выкидывала трупики котят в мусоропровод, объявляя кураторам, что котят пристроила в хорошие руки. Её тоже защищали.
У меня нет намерения нападать на Марину. Она сделала «что могла». И дальше будет делать.
Я – сама дура, не стой под стрелой, не влезай – убьёт!
Я свой урок получила, выводы сделала. Вот и делаю «что могу» - пост, чтобы каждый сделал выводы (я – психованная истеричка, Марине нельзя никого отдавать, во всём виноват Путин, ну и тыпы)

Я предлагаю почитать нашу переписку ВК, не всю, потому что разговоры не по делу и личное совершенно не к месту, я только по теме передержки, об отношении Марины.
Жмите на фото ниже и попадёте в альбом яндекса, который идёт в хронологии событий – листайте фото по порядку, смотрите на даты (обводила для себя, чтобы не запутаться – вижу хреново). Есть несоответствия с тем, что озвучивала Марина в разных темах, но это смотрите-сверяйте сами, кому не лень.

Фотографии в альбоме «передержка», автор cynep-npu3pak на Яндекс.Фотках

Изображение


Этот пост – НЕ ринг! Я ничего не отстаиваю, отвечать не буду, уж простите. И читать не буду. Моя задача – предупредить.

календарь тех событий, о которых я знала, смотрите переписку:


Читать дальше...


на передержке были мои котята: Фунтик, Фантик, Флокс, Фира и Фаня
"контрольная группа" однопомётница Флешка выловилась из подвала 27 янв, поехала на другую передержку, уже дома - жива и здорова
мать их Фауна также здорова и ждёт своей очереди

06-17.12.2015 переговоры с Мариной (условия передержки);
в начале декабря Марина ждёт приезда "двух мамочек"
21.12.2015 – приехал Фунтик (все анализы, неделя отдельно в ванной)
31.12.2015 – Марина уезжает на дачу, в городе через день (?)
08.01.2016 – Света отлавливает 4 котят (однопомётники Фунтика), отвозит
- в тот же день Марина привозит домой колпинских
09.01.2016 – котятам дана глистогонка (2-месячные котята из подвала весят от 1100 до 1400г?!)
– «надо переселять колпинских в другую комнату» (а где они сидели до этого??)
12.01.2016 – заболел подросток, сидел с 16.12.2015(витафел 22.12)
13.01.2016 – начало пиара мелких котят (8 штук)
14.01.2016 – мелкий сидит в углу и тощий (д.р. ок. 18.11)
14.01.2016 – уехал Фунтик
уехали 2 малька
15.01.2016 – в ночь с 14/15 умерла котенка мелкая
- Марина спрашивает о кварцевой лампе/рециркуляторе
15 или 16.01.2016 – забрали девочку Фиру (?)
19.01.2016 – котенок грустный мелкий
20.01.2016 – умер еще один темно-полосатый мелкий
21.01.2016 – не нравится мальчик Флокс
22.01.2016 – остались 3 котенка мелких (фото)
- Светлана забрала мальчика мелкого (Вениамин)
23.01.2016 – умер Флокс(с плохими глазками)
24.01.2016 – ушла Бася
– Светлана с котенком Вениамином в клинике
25.01.2016 – ушёл котенок Фантик
26.01.2016 – Фаня «напуганная» сидит
– Марина говорит, что 2 месяца назад она в той самой комнате лечила котёнка (чем болел??) – стал диким
27.01.2016 – Фаня ест/не ест
– Светлана подтвердила панлейку Вениамина, Марина в курсе!
- Марина снесла в клинику Надю и Фаню, НО катетера нет (по фото из клиники)
– Фаня кормится через шприц
– Марина визуально ничего не видит
– Фаня так и не ела, типа стресс

28.01.2016 – усыпили Светиного Вениамина
- написала если Фаня умрет выложу переписку с датами смертей и (о, чудо свершилось!), поставлен катетр
29.01.2016 – наконец Фаня капается
– вечером у ФАНИ температура 40
30.01.2016 – ест и пьет? – Марина кормит и поит
01.02.2016 – Фаня грызла сушку (скрин) и динамика положительная (со слов Марины)
далее Милана не переписывалась и не созванивалась с передержкой - всё шло через Таню и Свету- Лана
04.02.2016 – Фаня умерла

итоги по котятам Миланы:
всего отдано 5,5+3+1,5=10000 деньгами, на пиар мелких 1000 (чуть больше), едой 2000 плюс мелочь (новые игрушки-кормушки, которые не предполагалось забирать) – 13000 руб
получила трёх умерших котят, про девочку Фиру не известно ничего – по телефону вскользь было сказано, что уехала, сразу не уточнила имя-телефон
сколько могли съесть корма котята?
1. Фунтик – на передержке с 21.12.2015 уехал 14.01.2016 (всего 24 дня)
2. Фира – с 8.01.2016 уехала (?) 16.01.16 (8 дней)
3. Флокс – с 8.01.2016, умер 23.01.16 ( 15 дней)
4. Фантик – с 8.01.2016 января, умер 25.01.16 (17 дней)
5. Фаня – с 8.01.2016 «испуганная» с 26.01.2016 , уехала 3.02.2016 (на передержке 26 дней)




АПД Для особо одарённых, кто полагает, что я "спихнула" котят и не искала передержку - отдельный альбом из скриншотов с комментарием в нём: https://fotki.yandex.ru/users/cynep-npu ... um/512487/
Кроме того, начиная с 12 янв я искала другую передержку, что следует из скриншотов

АПД2 Марина переслала на карту 4000 руб "за клетку"


Изображение


большой вопрос: если клетка стоила 4тр, а 3тр я заплатила за анализы и уколы, то получается за ЕДУ я отдала 3тр ПЛЮС 2 кг РК, пакетики, 2 л ряженки...
ЧЕМ КОРМИЛИ 2-МЕСЯЧНЫХ КОТЯТ МЕНЬШЕ МЕСЯЦА НА 3000 рублей (при наличии 2 кг корма и пр)?
но это уже мелочи и никого не вернёт


Последний раз редактировалось Милана 19 фев 2016, 15:40, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ЧС: передержка Orienta, мой опытСообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 21:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Это уже третья передержка в ЧС за последнюю неделю. :(

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: передержка Orienta, мой опытСообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 21:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Боже, Боже...........................................................................................
:( :( :( :( :( :( :( :( :( :(
Ну что об этой Марине сказать? Нет слов нормальных............................ }:)

Цитата:
... Марина сказала, что котята слишком много едят...

Как же мало они за свою жизнь поели... как мало пожили... За что, Марина? }:)

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: передержка Orienta, мой опытСообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 21:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
набрал человек, не рассчитал
но из благих же побуждений!
колпинских должны были в мороз на улицу выкинуть, она и забрала их
в надежде, что появятся кураторы и разберут хотя бы часть, но все коты повисли на ней

вины с Марины не снимаю, нужно набирать по возможности, но её тоже можно понять :hmmm:

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: передержка Orienta, мой опытСообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 21:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 17:20
Сообщений: 1924
:(

_________________
"Смотреть на вещи - одно, а держать их в руках, знать, что они твои собственные, - совсем другое" (Снифф)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: передержка Orienta, мой опытСообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 22:00 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14514
жуть


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: передержка Orienta, мой опытСообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 22:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
d_donna писал(а):
набрал человек, не рассчитал
но из благих же побуждений!
колпинских должны были в мороз на улицу выкинуть, она и забрала их
в надежде, что появятся кураторы и разберут хотя бы часть, но все коты повисли на ней

вины с Марины не снимаю, нужно набирать по возможности, но её тоже можно понять :hmmm:

Но не сажать же с кураторскими котятами, даже, если безвыходное положение. :(
Клетки с Колпинскими хоть в прихожей поставить, раз они с улицы, для них уже благо было бы...
Чем можно оправдать смерть мамы-кошки и котят, поступивших здоровыми на передержку? НИЧЕМ. :(
Даже, если у человека тяжелое положение дома и на работе. :(

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: передержка Orienta, мой опытСообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 22:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 00:02
Сообщений: 12775
Откуда: г.Ломоносов
:cry:

_________________
ИзображениеЛена Я в Контакте: http://vk.com/id47617303
e-mail: evpaduto@yandex.ru Для размещения фотографий: http://fastpic.ru/
"Оптимизм - это недостаток информации". Фаина Раневская


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: передержка Orienta, мой опытСообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 22:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
А по-моему, если на передержку берут без анализов, всегда надо рассчитывать на плохой исход. Я анализы своим не делаю, всегда так отдаю, но и понимаю, что все может случиться

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: передержка Orienta, мой опытСообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 22:05 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Да много смертей :cry:
никакой отчётности и подтверждения расходов :(
Беда-беда.
Милана
Я не очень поняла,а почему так часто был упомянут муж??

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: передержка Orienta, мой опытСообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 22:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
d_donna писал(а):
набрал человек, не рассчитал
но из благих же побуждений!
колпинских должны были в мороз на улицу выкинуть, она и забрала их
в надежде, что появятся кураторы и разберут хотя бы часть


:O
Вообще-то Orienta мало похожа на восторженную идиотку.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: передержка Orienta, мой опытСообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 22:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
living_in писал(а):
А по-моему, если на передержку берут без анализов, всегда надо рассчитывать на плохой исход. Я анализы своим не делаю, всегда так отдаю, но и понимаю, что все может случиться

Первому отданному туда котенку из этого помета было сделано несколько анализов ПЦР. Он был ЧИСТЫЙ!

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: передержка Orienta, мой опытСообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 22:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
Ирина_Чугунова писал(а):

Клетки с Колпинскими хоть в прихожей поставить, раз они с улицы, для них уже благо было бы...

Колпинские не с улицы, домашние. И из тех кто поехал не к Марине вроде никто не с панлейко.

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: передержка Orienta, мой опытСообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 22:14 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Всех честных, хороших людей в черный список ! Вперед ! }:)

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: передержка Orienta, мой опытСообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 22:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Ирина_Чугунова писал(а):
Первому отданному туда котенку из этого помета было сделано несколько анализов ПЦР. Он был ЧИСТЫЙ!

пцр сделала марина, это не было обязательным правилом
кроме того панлейку в инкубационном периоде может не показать, или ложноотрицательный анализ мог быть
да и просто на ногах принести можно - всякое бывает
это не отменяет ужаса ситуации, но все же

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: передержка Orienta, мой опытСообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 22:19 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:08
Сообщений: 3224
Откуда: СПб, Павловск
.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: передержка Orienta, мой опытСообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 22:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 21:38
Сообщений: 3643
Откуда: Санкт-Петербург, Ульянка
:(

_________________
Елена.
Рыся нашла свой дом, теперь Пуся: http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=141064
Феденька дома:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=125353
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: передержка Orienta, мой опытСообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 22:30 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 сен 2015, 23:07
Сообщений: 663
:(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: передержка Orienta, мой опытСообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 22:30 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Даешь 5 передержек в ЧС за неделю!

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: передержка Orienta, мой опытСообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 22:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
irenvl писал(а):
Даешь 5 передержек в ЧС за неделю!

:ok:
какой то просто бум...
а ведь еще про сколько случаев на других передержках люди молчат... тк некуда девать ни кошек ни собак.. :(

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: передержка Orienta, мой опытСообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 22:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 23:10
Сообщений: 7001
Откуда: Санкт-Петербург.м.Комендантский пр-т
Да уж...

_________________
_______________________________________

Я ВКонтакте: http://vk.com/lyovushkina_viktoriya
____________________________________

Наша группа помощи котикам: "Тёплые коты" :
VK: https://vk.com/teplyekoty_spb
TELEGRAM: https://t.me/teplyekoty


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: передержка Orienta, мой опытСообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 22:51 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
А у нас остались еще передержки не из ЧС?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: передержка Orienta, мой опытСообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 22:59 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8342
Откуда: м.Дыбенко
В колпинских кошках все хороши,о том .что колпинские с инфекцией документально было подтверждено 12.01.
А не документально,наша форумчанка.когда поехала брать себе "подарочек",по приезду трезво описала ситуацию в той квартире,но ей в ответ полетели обвинения во лжи и оскорбления
Напомню,что на момент взятия кошек из Колпина Orientе втирали,что все кошки здоровы и ПРИВИТЫ!!Более того,она брала кошек,надеясь,что кто нибудь у неё перехватит.
Обвинять я не буду,я не знаю,были ли приняты меры по спасению всех кошек(были ли кошки без симптомов подвергнуты профилактике)

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Последний раз редактировалось Нааджа 08 фев 2016, 23:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: передержка Orienta, мой опытСообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 23:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: передержка Orienta, мой опытСообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 23:06 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Helvin писал(а):
Колпинские не с улицы, домашние. И из тех кто поехал не к Марине вроде никто не с панлейко.

у некоторых бабушек дом хуже уличного туалета . представляю , что за квартира где 38 кошек !

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: передержка Orienta, мой опытСообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 23:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2009, 18:46
Сообщений: 6864
Откуда: м.Рыбацкое
.

_________________
8-9II-259-97-I2 Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: передержка Orienta, мой опытСообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 23:17 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: передержка Orienta, мой опытСообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 23:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4778
«Благими намерениями вымощена дорога в ад»...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: передержка Orienta, мой опытСообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 23:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Ирина_Чугунова писал(а):
.....Клетки с Колпинскими хоть в прихожей поставить, раз они с улицы, для них уже благо было бы...

Ирина, колпинские кошки НЕ с улицы.
Они забраны из квартиры женщины, попавшей под автобус.
А вот на улице, в -25, они могли оказаться, если бы их не вывезли из квартиры.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: передержка Orienta, мой опытСообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 23:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:34
Сообщений: 6632
господи , как надоело все это .... что за спасение такое ? вообще думать разучились ? вот что движет людьми , ведь вроде и понимают все , вроде и взрослые и не дуры ... сколько еще должно сдохнуть кошек , котят , щенков , собак на передержках ? прежде чем спасители начнут мозг использовать по назначению ...

завязывать пора со всей этой хренью ...похоже принцип " НЕ НАВРЕДИ " перестал быть употребляем ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 237 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка