Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgjVnPpNuIl7k.jpg4H67AXS1YHc.jpg2-2.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg
av9sU1V9oS0.jpg1234567.jpgviru_god.JPGK7yCzuKFst0.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
shchen.jpgAKYmIo6jgHk.jpgR0J9zgmKo00.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg
24.jpgBezymyannyy.png_MG_3391.JPGrNgQlBcUaXg.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg
o3v3JmPmjK8.jpg
4_1.jpgmikro~9.jpgmikro~0.jpgmE2MN1EcRWs.jpg
3~0.jpg
IMG-0208.JPGx-1QF_rGqzA.jpgtz227PKXEsY.jpgkarat_1.jpg
IMG_2679-001.JPG
IMG_2086.JPGIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgKoshka2.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
945e0a16a23d.jpg
Vesta.jpgBbx-F-yWfYg.jpgniZ279iI38M.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 02 май 2024, 21:49





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кошколовки, собаколовки (Котоловки в наличии) до 23.11 5400 штукаСообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 19:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Друзья, по всем вопросам, просьба звонить, на хвосты практически не захожу! 89531758834


Изображение
Кошколовка 6000руб. отечественного производства, не разборная, цельно-сварная конструкция с большим сроком службы (в отличии от заграничных разборных аналогов)с дополнительным окном для корма,что позволяет держать в ней кошку долгое время и так же использовать в качестве переноски.
Размер: длина 76см, ширина 30см, высота 35см,окрашена порошковой краской. Захлопывание дверцы *шиберного типа*,удобно для беспрепятственного перехода кошки в другую переноску. Защита для рук, доп окно для корма!

Изображение
Собаколовка 10000руб. не разборная ,112см длина,60см высота,40см ширина.Полимерное покрытие.

Изображение

Собаколовка разборная 25000 руб. Предназначена для отлова собак (стерилизация,вакцинация,передержка),сборно-разборная.Состоит из 4 основных частей,собирается и разбирается за 5 минут(инструмента и ключей не нужно).Имеет две ручки по бокам,окошко для приманки.Покрашена порошковой краской.Внутренний размер - длина 136см,ширина 60см,высота 91см.В разобранном виде имеет объем 136х60х20см.Отправка по России.


Если вы хотите заказать кошколовку, можете написать в ЛС или в контакте https://vk.com/koshkalovka


89531758834

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Последний раз редактировалось helenrf 09 ноя 2021, 18:58, всего редактировалось 45 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Будет ли актуально производство кошколовок, собаколовок и прочего полезного для отлова животных?СообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 19:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
2500 хорошая цена, а эта штука будет разбираться или так и будет большой байдой?
Большую хранить негде, а складную может и взяла бы

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будет ли актуально производство кошколовок, собаколовок и прочего полезного для отлова животных?СообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 19:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
living_in писал(а):
2500 хорошая цена, а эта штука будет разбираться или так и будет большой байдой?
Большую хранить негде, а складную может и взяла бы


к сожалению у нас не алюминиевое массовое производство, а все из черного металла и на сварке, поэтому разбираться не будет. весит она 2 кг

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будет ли актуально производство кошколовок, собаколовок и прочего полезного для отлова животных?СообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 19:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
отм.
В свое время неразборную покупала, стоила примерно 4,5 т.р. Вес примерно как у вашей.
Хорошая штука, если есть где хранить (для дачи очень даже хорошо).

Собаколовки побольше размером, складных вообще не видела. Раньше собаколовки были в кл. Филлмора, как раз не складные.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Последний раз редактировалось Ирина_Чугунова 11 янв 2016, 19:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будет ли актуально производство кошколовок, собаколовок и прочего полезного для отлова животных?СообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 19:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Сообщений: 5302
отм.

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будет ли актуально производство кошколовок, собаколовок и прочего полезного для отлова животных?СообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 19:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
девочки и мальчики, вы пишите мнение будет актуально начать делать или нет? а то мы себе сделали и теперь думаем будет ли кому-то это интересно. я знаю, что тема есть и про аренду даже кошколовок!

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будет ли актуально производство кошколовок, собаколовок и прочего полезного для отлова животных?СообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 20:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
helenrf писал(а):
девочки и мальчики, вы пишите мнение будет актуально начать делать или нет? а то мы себе сделали и теперь думаем будет ли кому-то это интересно. я знаю, что тема есть и про аренду даже кошколовок!

Уверена, что спрос будет. Возможно, и себе заказала бы. Только сейчас мне совсем не до того... :(
На самом деле, с арендой кошколовок, насколько мне известно, дело не очень хорошо обстоит, поскольку на мою нескладную и то был хороший спрос до недавнего времени.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будет ли актуально производство кошколовок, собаколовок и прочего полезного для отлова животных?СообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 20:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 11:08
Сообщений: 14822
Откуда: Павловск, Московские ворота
Лена, а принцип захлопывания такой же, что и у складных? И она помощается в багажник да? Вот та что у вас на фотке, это какой размер? Я просто вот не знаю какой размер у кошкаловок(((
эх, мы вот может скинулись с девочками в нашем районе и купили бы, а то в Павловск откуда то вести всегда проблема :(

_________________
89602725282


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будет ли актуально производство кошколовок, собаколовок и прочего полезного для отлова животных?СообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 20:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13705
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Лена, а можно как-нить мет. клипсы по типу цветочных применить чтобы кошколовка была все же разборная...
Да и клетки складные как-то же собираются... :hmmm:

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Последний раз редактировалось ирина 77 11 янв 2016, 20:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будет ли актуально производство кошколовок, собаколовок и прочего полезного для отлова животных?СообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 20:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
Мне очень нужна такая кошколовка, что нескладная-не важно!С радостью куплю!

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будет ли актуально производство кошколовок, собаколовок и прочего полезного для отлова животных?СообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 20:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Оксана Шалыгина писал(а):
Лена, а принцип захлопывания такой же, что и у складных? И она помощается в багажник да? Вот та что у вас на фотке, это какой размер? Я просто вот не знаю какой размер у кошкаловок(((
эх, мы вот может скинулись с девочками в нашем районе и купили бы, а то в Павловск откуда то вести всегда проблема :(



муж сказал шиберный принцип, что это я не знаю)))
на фото 75х30х30
у меня в нее мейнкун влезает, берет еду и она захлопывается, сфоткать не успела, он после первого закрывания испугался))) в багажник то конечно влезет))))))

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будет ли актуально производство кошколовок, собаколовок и прочего полезного для отлова животных?СообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 20:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
ирина 77 писал(а):
Лена, а можно как-нить мет. клипсы по типу цветочных применить чтобы кошколовка была все же разборная...
Да и клетки складные как-то же собираются... :hmmm:



у нас не складное и не разборное, у нас каркас весь сварен между собой и все к нему приварено :-[ . сделать складную можно будет только большую собаколовку. а эта маленькая. (муж говорит я записываю)

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будет ли актуально производство кошколовок, собаколовок и прочего полезного для отлова животных?СообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 20:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 10:43
Сообщений: 4173
Откуда: Санкт-Петербург, м. Ладожская
Актуально {yee}

_________________
+79213388689 Таня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будет ли актуально производство кошколовок, собаколовок и прочего полезного для отлова животных?СообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 20:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 11:08
Сообщений: 14822
Откуда: Павловск, Московские ворота
Лена, я не знаю что это за принцип :P
:hmmm: надо денег где-то надыбать.

_________________
89602725282


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будет ли актуально производство кошколовок, собаколовок и прочего полезного для отлова животных?СообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 20:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Оксана Шалыгина писал(а):
Лена, я не знаю что это за принцип :P
:hmmm: надо денег где-то надыбать.



там в общем еда за поддоном стоит, который под углом..кот залезает за едой..наступает на поддон и срабатывает рычаг, который опускает дверку сверху вниз... ну это как я видела блондинка сейчас))

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будет ли актуально производство кошколовок, собаколовок и прочего полезного для отлова животных?СообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 20:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
щас видео сделаю))

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будет ли актуально производство кошколовок, собаколовок и прочего полезного для отлова животных?СообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 20:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Нат.Ник. писал(а):
Мне очень нужна такая кошколовка, что нескладная-не важно!С радостью куплю!


:ok:

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будет ли актуально производство кошколовок, собаколовок и прочего полезного для отлова животных?СообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 20:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 11:08
Сообщений: 14822
Откуда: Павловск, Московские ворота
Лена, я поняла, значит принцип как и у складных {yee}

_________________
89602725282


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будет ли актуально производство кошколовок, собаколовок и прочего полезного для отлова животных?СообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 20:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 14:16
Сообщений: 7321
Откуда: Гражданка
актуально


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будет ли актуально производство кошколовок, собаколовок и прочего полезного для отлова животных?СообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 20:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
https://youtu.be/wX6OQKsPSC0

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будет ли актуально производство кошколовок, собаколовок и прочего полезного для отлова животных?СообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 20:56 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Лена,а углы очень острые у педальки?А то у меня в последний раз в кошколовке из Филлмора кошка очень поранилась об эти углы.

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будет ли актуально производство кошколовок, собаколовок и прочего полезного для отлова животных?СообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 20:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
меня сразу можете в очередь поставить
я возьму!

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будет ли актуально производство кошколовок, собаколовок и прочего полезного для отлова животных?СообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 21:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
irenvl писал(а):
Лена,а углы очень острые у педальки?А то у меня в последний раз в кошколовке из Филлмора кошка очень поранилась об эти углы.



все закруглено во благо кошкам.
Ира мангал то проверку прошел?

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будет ли актуально производство кошколовок, собаколовок и прочего полезного для отлова животных?СообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 21:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
d_donna писал(а):
меня сразу можете в очередь поставить
я возьму!


пишите в личку, а то потеряю)

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будет ли актуально производство кошколовок, собаколовок и прочего полезного для отлова животных?СообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 21:11 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
цена хорошая , отмечусь, только насколько она прочная ? сама видела как кот разносил кошколовку ,такая силища !

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будет ли актуально производство кошколовок, собаколовок и прочего полезного для отлова животных?СообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 21:14 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 16 сен 2011, 15:29
Сообщений: 2683
Откуда: Санкт-Петербург
отм.

_________________
Марина. Контактный телефон +7 904 557 557 4.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будет ли актуально производство кошколовок, собаколовок и прочего полезного для отлова животных?СообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 21:15 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
helenrf писал(а):


все закруглено во благо кошкам.
Ира мангал то проверку прошел?

Да,Лена,мы его подарили очень привередливому человеку))Он ну Очень доволен!!!Спасибо!!!

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будет ли актуально производство кошколовок, собаколовок и прочего полезного для отлова животных?СообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 21:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Эванджелина писал(а):
цена хорошая , отмечусь, только насколько она прочная ? сама видела как кот разносил кошколовку ,такая силища !


что кот сделал, не поняла?
мы из такой решетки делаем антикошки на окна) прочная, т.к сварная вся!

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будет ли актуально производство кошколовок, собаколовок и прочего полезного для отлова животных?СообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 21:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
irenvl писал(а):
Да,Лена,мы его подарили очень привередливому человеку))Он ну Очень доволен!!!Спасибо!!!


:ok:

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будет ли актуально производство кошколовок, собаколовок и прочего полезного для отлова животных?СообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 21:29 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:08
Сообщений: 3224
Откуда: СПб, Павловск
Очень актуально!!! Взяла бы не раздумывая.
Но я безлошадная. Из Павловска мы :hmmm:
Никого с нашей стороны желающих еще нет ... кто с машиной??

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам Уристоп для собак
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка