Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
IMAG0015~0.jpgvIwjQCpAWV8.jpgIMG_3866.jpg1.jpg
Vzhik.JPG
13-12-2015.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg01-11-2015.jpgIMG_8471.JPG
palevyy_1.jpg
mikro~23.jpg0005.jpgMishanya.jpg1~2.jpg
shchen.jpg
YU3HzxwPUpE.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgpalevyy_1.jpg_MG_3391.JPG
DSC09202-1.jpg
DSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
funXV95_9dQ~0.jpg
Obyavlenie_na_hvosty2.pngIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg1.jpeg1.jpg
aBQOr_TdYS05B15D.jpg
HD7_6558.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpegiriska2.jpgHD7_6128.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
9YrRi9a7wxo~1.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg5265fbec819f.jpgPyosa___3.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 апр 2024, 06:05





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 361 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рыжик теперь без хвоста, Усатик нашёл дом.СообщениеДобавлено: 09 янв 2016, 02:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Автор темы

Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Рыжик прооперирован, хвостик ампутировали.

Прошу перепост http://vk.com/club8777824?w=wall-8777824_2778

ТАСЕНЬКА дома!

Очень нужна помощь на кастрацию её сестёр, и на лечение брата рыжика.! :help: :help:

Карта СБ 5469550017397172

Я не смогу потянуть платную передержку ещё и с адаптацией для неё. Но она не безнадёжна , и по сути малявка. У меня помимо неё четыре её сестрёнки и один рыжик , под парадной , примерно 5-6 мес, мамка гулящая, на время морозов пропала, ушла в тепло , а детей бросила, достало её видимо уже всё это. Мелкая у меня в клетке уже 3 дня, в понед. кастрация, и пытаюсь поймать ещё кого из них, они банально там замерзают.Насколько я поняла, доступа в подвал нет. корм не разгрызть на морозе, воды нет, малышка первые 2 дня только и делала что пила воду. На второй день сама собой начала мурлыкать в клетке. Тепло, и мухи не кусают, чего ж не помурлыкать {haa} Шанс на адаптацию высок, но надо заниматься. Я не могу физически. После обработки от блох обиделась на меня за фиксацию, теперь рычит. Кусюкает от страха перчатку ,но не сильно.)) Если кому охота повозится с прекрасным, не побоюсь этого слова, (потому что она вырастет красавицей ), ребёнком- эээ.. можете предлагать беспл. передержку :D Я смеюсь, потому что шансов 1 из 100 ,но не дать ей этот шанс я не могу. В приют не отправлю, говорю сразу. Там своих выше крыши.

8981 9787051

Усатик - не дикий ! Буду пристраивать.Дома!

ИзображениеИзображение
Рыжик
ИзображениеИзображение
Сестричка №2
ИзображениеИзображение
Сестричка№ 3
ИзображениеИзображение
Тасенька
Изображение

Фин.отчёт:
Приход:
500р. Эванджелина
300р. living_in
50р.?
400р. Наталья сергеевна К.
1000р.Анна александровна С.
1000р. Суровая Муся
2000р. Ольга Ионаускене
500р. касьян
500р. astarett
2000р.I.L.K.
1000р. Суровая Муся
200р. Павел Юрьевич Г.
1400р. Ольга Ионаускене

Расход:
Кастрация Таси 1500р.(на дому ,обрезано ушко)
Вакцины нобивак 2шт. 500р.
Кастрация сестрички №2 1200р.(на дому-фото с обрезанным ушком)
диронет 297р.
пелёнки 95р.
наполнитель 466р.
кастрация чёрного Усатика 1000р.(на дому-фото)
Рентген,хирург 1720р. (01.07)
корм 119р.
Стационар,лечение в Рувете 4897р.
Стационар,кастрация 4035р.
корм саммит (от estenia) 1800р.
Кастрация сестрички № 3 ,1200р. (на дому, фото)

итого:
- 7 979р.


Последний раз редактировалось Gelsamina 24 окт 2016, 01:59, всего редактировалось 64 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Есть желающие взять перспективного которебёнка на адаптацию? Если что ,таких ещё четверо в трубе на морозеСообщениеДобавлено: 09 янв 2016, 05:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Автор темы

Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
я уже обработала её от блох и глистов, что собственно всегда делаю со всеми претендентами на кастрацию и выпуск. Девка смешная, хорошая. Пост на неё вконтакте сваяла, но надежды на него нет. т.к там нет опытных людей. А я хочу, если доверить кому, то чтоб без воплей "заберите сегодня же" ((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть желающие взять перспективного которебёнка на адаптацию? Если что ,таких ещё четверо в трубе на морозеСообщениеДобавлено: 09 янв 2016, 05:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Автор темы

Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
пост https://vk.com/club8777824?w=wall-8777824_2332


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть желающие взять перспективного которебёнка на адаптацию? Если что ,таких ещё четверо в трубе на морозеСообщениеДобавлено: 09 янв 2016, 12:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 21:15
Сообщений: 2556
Откуда: Пушкин
Отм

_________________
Нам нельзя терять веру в человечество, поскольку мы сами — люди.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть желающие взять перспективного которебёнка на адаптацию? Если что ,таких ещё четверо в трубе на морозеСообщениеДобавлено: 09 янв 2016, 12:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
отм
вот привью своих и выбью себе адаптацию)

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть желающие взять перспективного которебёнка на адаптацию? Если что ,таких ещё четверо в трубе на морозеСообщениеДобавлено: 09 янв 2016, 13:51 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
вам бы мамку -кошку кастрировать , а то будут и дальше проблемы , уже, наверное новые котята есть , процесс бесконечный :(

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть желающие взять перспективного которебёнка на адаптацию? Если что ,таких ещё четверо в трубе на морозеСообщениеДобавлено: 09 янв 2016, 22:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Автор темы

Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Эванджелина
эх... кто б ещё помог со всем этим.тогда и процесс бы пошёл быстрее(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть желающие взять перспективного которебёнка на адаптацию? Если что ,таких ещё четверо в трубе на морозеСообщениеДобавлено: 09 янв 2016, 22:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 01:39
Сообщений: 1514
Откуда: Санкт-Петербург (центр. район)
Отм :help:

_________________
У меня дома три-КОТа-уж.
(устаревшая информация ...)
Если нужна/могу быть полезна -звоните


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть желающие взять перспективного которебёнка на адаптацию? Если что ,таких ещё четверо в трубе на морозеСообщениеДобавлено: 10 янв 2016, 01:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 00:58
Сообщений: 5031
Откуда: Питер, Петроградка
:help:

_________________
viewtopic.php?f=2&t=99602&p=4436201#p4436201


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть желающие взять перспективного которебёнка на адаптацию? Если что ,таких ещё четверо в трубе на морозеСообщениеДобавлено: 13 янв 2016, 19:54 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
не нашли дом котенку?

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть желающие взять перспективного которебёнка на адаптацию? Если что ,таких ещё четверо в трубе на морозеСообщениеДобавлено: 13 янв 2016, 20:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Автор темы

Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Эванджелина писал(а):
не нашли дом котенку?

нет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть желающие взять перспективного которебёнка на адаптацию? Если что ,таких ещё четверо в трубе на морозеСообщениеДобавлено: 13 янв 2016, 20:40 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Люди !Такие кошечки очень добрыми становятся и ласковыми !Только терпение нужно . У меня такая есть. Полудичок была, теперь с рук не слезает . {yee}

Gelsamina

вы на Авито не подавали ? все же какой-никакой шанс ?

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть желающие взять перспективного которебёнка на адаптацию? Если что ,таких ещё четверо в трубе на морозеСообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 04:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Автор темы

Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Эванджелина
ну какое авито.. там все норм. кошек хотят.. вчера девочку кастрировала. немного укоротили одно ушко, но совсем чуть чуть, если не приглядываться, то незаметно. ещё неделю я её подержу. Потом всё. Если у кого есть возм. помогите распространением поста, но я уже надежд не питаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть желающие взять перспективного которебёнка на адаптацию? Если что ,таких ещё четверо в трубе на морозеСообщениеДобавлено: 17 янв 2016, 07:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Автор темы

Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Собратья_ сёстры- исчезли на морозе, закупорились в трубу видимо. Труба УЗКАЯ . пузом ползти. поэтому подержу кошку подольше. хотя она уже клетку разносит, хочет домой, в подвал. Повесила ей бантик на верёвочке. Восторгу нет предела! всё, я не могу больше, за что мне эти испытания?? суки кошачьи, у меня уже сил нет моральных.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть желающие взять перспективного которебёнка на адаптацию? Если что ,таких ещё четверо в трубе на морозеСообщениеДобавлено: 17 янв 2016, 10:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
я возьму, но нужны фото + выпустить из клетки) и ошейник с колокольчиком нацепить

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть желающие взять перспективного которебёнка на адаптацию? Если что ,таких ещё четверо в трубе на морозеСообщениеДобавлено: 17 янв 2016, 21:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Автор темы

Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
living_in писал(а):
я возьму, но нужны фото + выпустить из клетки) и ошейник с колокольчиком нацепить

выпустить не могу, некуда. У меня одна киса сейчас приболела, не дай бог, и эту заразит. Да и не поймаю я её потом, если что..а ошейник зачем?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть желающие взять перспективного которебёнка на адаптацию? Если что ,таких ещё четверо в трубе на морозеСообщениеДобавлено: 17 янв 2016, 21:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Gelsamina писал(а):
выпустить не могу, некуда. У меня одна киса сейчас приболела, не дай бог, и эту заразит. Да и не поймаю я её потом, если что..а ошейник зачем?

чтобы не боялась резких движений и звуков
поймать потом просто, накрыть одеялом у стенки и поставить переноску под одеяло
хотя бы фотки сделайте нормальные, эти плохие

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть желающие взять перспективного которебёнка на адаптацию? Если что ,таких ещё четверо в трубе на морозеСообщениеДобавлено: 17 янв 2016, 23:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Автор темы

Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
living_in писал(а):
чтобы не боялась резких движений и звуков
поймать потом просто, накрыть одеялом у стенки и поставить переноску под одеяло
хотя бы фотки сделайте нормальные, эти плохие

А вы действительно настроены ей заняться? Передержки так и нет, я в качестве адаптационной передержки отпадаю.Так что какой смысл в фото? (


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть желающие взять перспективного которебёнка на адаптацию? Если что ,таких ещё четверо в трубе на морозеСообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 01:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Gelsamina писал(а):
А вы действительно настроены ей заняться? Передержки так и нет, я в качестве адаптационной передержки отпадаю.Так что какой смысл в фото? (

я могу помочь в пристройстве и, разумеется, я не хочу, чтобы хорошего ребенка выкидывали на холод
фото нужно для этого
попытайтесь лучше найти ей другую передержку)
Тот же брошенный ангел, кстати, отличный приют, отдала туда одну кошечку, навещаем её

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть желающие взять перспективного которебёнка на адаптацию? Если что ,таких ещё четверо в трубе на морозеСообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 16:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Автор темы

Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
living_in
ну не возможно же всех по приютам запихать.Там ещё три такие же как она ,и один мальчик.В большом приюте она не адаптируется, а мини приюты все переполнены, или туда надо ездить дежурить.В общем,ладно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть желающие взять перспективного которебёнка на адаптацию? Если что ,таких ещё четверо в трубе на морозеСообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 17:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Gelsamina писал(а):
living_in
ну не возможно же всех по приютам запихать.Там ещё три такие же как она ,и один мальчик.В большом приюте она не адаптируется, а мини приюты все переполнены, или туда надо ездить дежурить.В общем,ладно.

Средний срок пристройства котят с хорошими фото- месяц! если очень надо пристроить с плохими - можно попробовать давить на жалость, с ошибками и заберите, пожалуйста, а то придется выпустить, 10 кошек в коммуналке, жрать нечего.
Но тогда я не могу помочь, это отдельным объявлением надо давать

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть желающие взять перспективного которебёнка на адаптацию? Если что ,таких ещё четверо в трубе на морозеСообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 17:52 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Gelsamina
и правда жалко кошку уже на улицу , она да же урчит и поет песни , потому что в тепле , она вам благодарна . Попробуйте, пожалуйста фото сделать получше . Давайте попробуем ее попиарить ?
я в свое время с улицы принесла кошку, очень похожую на вашу . Просто ее выпустила в квартиру и не обращала на нее никакого внимания. Кошка делала , что хотела .Хотела пряталась , хотела ела , сидела на окне и смотрела на улицу. К лотку приучилась сама , в руки не давалась.Но быстро адаптировалась , фото у меня были любительские , но мне удалось ее пристроить .Может living_in сочинит хороший пост , а вы сделаете фото ?
Давайте дадим ей шанс .Ну куда ее в такие морозы на улицу ?

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть желающие взять перспективного которебёнка на адаптацию? Если что ,таких ещё четверо в трубе на морозеСообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 19:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Автор темы

Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Эванджелина писал(а):
Gelsamina
и правда жалко кошку уже на улицу , она да же урчит и поет песни , потому что в тепле , она вам благодарна . Попробуйте, пожалуйста фото сделать получше . Давайте попробуем ее попиарить ?
я в свое время с улицы принесла кошку, очень похожую на вашу . Просто ее выпустила в квартиру и не обращала на нее никакого внимания. Кошка делала , что хотела .Хотела пряталась , хотела ела , сидела на окне и смотрела на улицу. К лотку приучилась сама , в руки не давалась.Но быстро адаптировалась , фото у меня были любительские , но мне удалось ее пристроить .Может living_in сочинит хороший пост , а вы сделаете фото ?
Давайте дадим ей шанс .Ну куда ее в такие морозы на улицу ?

Всех жалко, а что делать. Где она будет сидеть всё это время? У меня квартира у самой уже скоро в приют превратится. Никто же не хочет брать и адаптировать. Я не знаю, как там у
living_in кошки за месяц уезжают, у меня вот эта вот например второй год сидит, хотя пиарю везде. http://vk.com/club8777824?w=wall-8777824_2296 Из под той же парадной,кстати. ;) Пока она не пристроится хотя бы, я больше никого не возьму. Кому жалко - берите, я ж затем тему и пост и сделала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть желающие взять перспективного которебёнка на адаптацию? Если что ,таких ещё четверо в трубе на морозеСообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 19:19 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
я пост не видела . сейчас увидела .

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть желающие взять перспективного которебёнка на адаптацию? Если что ,таких ещё четверо в трубе на морозеСообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 20:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
сдайте ей анализы и если здорова мы почти готовы попробовать
Хотя этот вариант для нас нежелателен, хотя бы потому что я обещала пристроить трех из тьмутаракани намного раньше

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Последний раз редактировалось living_in 19 янв 2016, 00:24, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть желающие взять перспективного которебёнка на адаптацию? Если что ,таких ещё четверо в трубе на морозеСообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 20:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
и ссыкотно если учесть что у вас кто-то кашляет

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть желающие взять перспективного которебёнка на адаптацию? Если что ,таких ещё четверо в трубе на морозеСообщениеДобавлено: 19 янв 2016, 03:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Автор темы

Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
living_in
а куда вы её заберёте ? есть передержка? И анализы это вряд ли, она ж не даётся в руки. Я лично к ней руками больше не сунусь, мне надо как то на людях появляться.И потом, это такой стресс для неё будет.Вдруг сердце остановится. она от обработки от блох только только в себя приходит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть желающие взять перспективного которебёнка на адаптацию? Если что ,таких ещё четверо в трубе на морозеСообщениеДобавлено: 19 янв 2016, 03:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Автор темы

Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
living_in писал(а):
и ссыкотно если учесть что у вас кто-то кашляет

ну, смотрите. она сидит у меня с 5го числа. Если через неделю не заболеет ,то уже и не заболеет совсем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть желающие взять перспективного которебёнка на адаптацию? Если что ,таких ещё четверо в трубе на морозеСообщениеДобавлено: 19 янв 2016, 11:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Gelsamina писал(а):
ну, смотрите. она сидит у меня с 5го числа. Если через неделю не заболеет ,то уже и не заболеет совсем.

а панлейка?вдруг носитель? сердце не остановится, они живучие)
А если на передержку - что насчет сокураторства? расходы пополам
а если себе - клеточку к ней дадите? с клеточкой удобней адаптировать, а то тупо под диван забьется
Ну или действительно пристроить от вас, но нужны хорошие фото. И без вспышки

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть желающие взять перспективного которебёнка на адаптацию? Если что ,таких ещё четверо в трубе на морозеСообщениеДобавлено: 19 янв 2016, 19:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 01:39
Сообщений: 1514
Откуда: Санкт-Петербург (центр. район)
Мне в адаптации помогают очень наличие клетки и мега ласковой кошки рядом. Без клетки мне очень сложно с ними работать.
Я не могу взять, т.к. анализов нет, а одна кошь не привита, а ее куратор естественно не согласится рисковать, плюс ремонт до конца след. недели((

Будут анализы, через неделю возьму на адаптацию. Край она может просидеть у меня до марта.

Но как она адаптируются надо забирать, при страивать от меня неудобно, я работаю все вечера.

_________________
У меня дома три-КОТа-уж.
(устаревшая информация ...)
Если нужна/могу быть полезна -звоните


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 361 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка