Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg4H67AXS1YHc.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgKuzma.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgav9sU1V9oS0.jpgIMG_7407.JPG
18.jpg
Mishanya_2.jpge4gFrnn4gpE.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
PWJyByC6B54.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg2~0.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg0wW1G5tHipk.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg
DSC_3443.jpg
5_mel.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpgHD7_5675.jpgIMG_20200924_174447_936.jpg
HD7_7007.jpg
Screenshot_20221212-104355_Gallery.jpg0DkX7ByDJ24.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg9r8v8SpUYvM.jpg
Foto0507.jpg
TknVXupu3Hc.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgKoshka2.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
FKvMBt6RiLw.jpg3~0.jpg3rmsyMmq0Og.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 30 апр 2024, 11:17





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В конце Суворовского пр. уже несколько дней сидит крупный кобель.СообщениеДобавлено: 11 фев 2009, 15:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 апр 2008, 12:38
Автор темы

Сообщений: 374
На Суворовском пр.(на пересечении с Тульской), на остановке сидит уже несколько дней крупный рыжий кобель. Грудка белая (как воротник), лапы на половину тоже белые (гольфики), морда рыже-черная, но к носу как намордник белая. Мне кажется ему примерно 3-5 лет, очень спокойный, к людям хорошо.

Все эти дни живет именно на одном и том же месте (около магазина или ларька "Роспечать"), его подкармливают.

Может кто то узнает своего ребенка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну или мы тогда ищем новую семью :help: :help: :help: :help: :help:

Пес очень красивый, спокойный, но в то же время, когда администратор магазина пустила его в магазин погреться, он моментально стал её охранять и не пускал покупателей, пес очень умный и мне кажется очень хороший охранник.

Очень его жалко, помогите пожалуйста ребенку найти хозяина (старого или нового). :help: :help: :help:

Я готова оплатить анализы и передержку, помогите пристроить парня!

Он явно домашний был!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сегодня утром я его сфотала, вечером выложу фотки.

Мой тел. 8-921-649-12-79 Ольга.

Номер в потеряшке- 71976


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 11 фев 2009, 15:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 апр 2008, 12:38
Автор темы

Сообщений: 374
Может у кого то есть передержка?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 11 фев 2009, 15:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:33
Сообщений: 1703
Откуда: Вcеволожск
Может, хотя бы в гостиницу?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 11 фев 2009, 16:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 12:43
Сообщений: 4282
Откуда: Питер
Зоогостиница Лэсси 190 руб в сутки.

_________________
Мы не имеем права молчать, когда страдают те кто не может говорить!!
http://video.yandex.ru/users/irinafontaine/view/27/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 11 фев 2009, 16:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 апр 2008, 12:38
Автор темы

Сообщений: 374
Ну да, я тоже думаю, что нужно на передержку.

Постораюсь конечно, но одна я не потяну, неизвестно сколько он там пробудет.

Вообщем если, что буду просить помощи у форумчан.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 11 фев 2009, 19:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 23:57
Сообщений: 51
Изображение
Изображение
Он охраняет остановку от мальчика - метиса какой-то бойцовой породы в кож.ошейнике. тоже вроде бездомный. там еще сука с течкой и мальчик.

Изображение

вот этот. Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 11 фев 2009, 20:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 апр 2008, 12:38
Автор темы

Сообщений: 374
Да Да- это он!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну надо же, села фото скидывать, а они уже есть.

Так я не поняла AnYa Вы что знаете про песика?

Я сейчас пошла к нему думала его покормить и получше посмотреть как он будет себя вести, пойдет ли со мной, а его там не было, я зашла в магазин, выхожу, лежат трое, как раз те которые на фотках, я еще подошла к тому котрый с ошейником, думала может там тел. есть, но ничего нет.
Но этих троих я раньше там не видела!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 11 фев 2009, 20:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 апр 2008, 12:38
Автор темы

Сообщений: 374
Да и я тоже подумала,что там девочка течная!

Ну вообщем понятно, что они за девочкой бегают, но только рыжий там обосновался и за остальными то не бегает.

Чего делать то?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 11 фев 2009, 20:42 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:17
Сообщений: 9947
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад.
Всех почикати.

_________________
+7*911*773*41*01 до 21 часа


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 11 фев 2009, 20:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 апр 2008, 12:38
Автор темы

Сообщений: 374
Марин, я что то не поняла? :O

Чего сделать надо?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 11 фев 2009, 20:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:11
Сообщений: 1314
Откуда: Купчино
Ольга С. я не в тему. Но вы наверное в этом микрорайоне всех собак знаете. Меня интересует черный пес толстяк в парке напротив Администрации СПб. Всеобщий любимец.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 11 фев 2009, 20:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 апр 2008, 12:38
Автор темы

Сообщений: 374
Да, конечно я его знаю. Кормлю их там ежедневно.
А, что случилось??????


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 11 фев 2009, 21:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:11
Сообщений: 1314
Откуда: Купчино
Нет ни чего не случилось. Про него на форуме создавалась тема, очень бы хотелось его пристроить. Он ведь старенький, зубы плохие. http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?p= ... ht=#233294
Я каждый день хожу на работу мимо него. Разговаривала с бабулями из садика, они мне рассказали что его хотела взять женщина и он с ней не пошел. Поэтому вопрос о пристройстве отпал. Похоже он любит свое место.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 11 фев 2009, 21:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 23:57
Сообщений: 51
Ольга С. - с работы ехала, остановилась сфотографировать.. ранее я там рыжего не видела. Но он был очень сердит - стоял шерсть дыбом на черненького.. подходить как-то страшно стало, я только смогла покормить черного - но со мной он не пошел, хоть и был в ошейнике. в пятницу там буду попробую еще раз отвести черного на васенко.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 11 фев 2009, 22:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:11
Сообщений: 1314
Откуда: Купчино
А что на васенко передержка? :? Не убежит он обратно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 11 фев 2009, 23:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 23:57
Сообщений: 51
нет, на васенко я планирую показать черного пёсу врачам (других - например, рыжего - я попросту боюсь). После того, как черного погладила, были руки в черной грязи - и это спина, хотя он и в ошейнике. И еще пес чесался+местами то ли подшерсток виден, то ли седина. (в частности, первая половина хвоста как будто облезлая). Надеюсь, он потерялся, и , может, ищет кто уже его. Вопрос с передержкой не решен.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 12 фев 2009, 01:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 апр 2008, 12:38
Автор темы

Сообщений: 374
AnYa писал(а):
Ольга С. - с работы ехала, остановилась сфотографировать.. ранее я там рыжего не видела. Но он был очень сердит - стоял шерсть дыбом на черненького.. подходить как-то страшно стало, я только смогла покормить черного - но со мной он не пошел, хоть и был в ошейнике. в пятницу там буду попробую еще раз отвести черного на васенко.



Я тоже Рыжего раньше там не видела! Хотя есть у меня подозрения, что как то я его видела в Смольном парке, когда гуляла со своим, но потом он исчез, у меня большие подозрения, что это он.

"AnYa" а Вы в какое время в пятницу будете там?
И еще, где это васенко, что то я не знаю и что там?

Может я тоже смогу подойти и мы вместе попробуем увести их от туда.
Мне Рыжего очень жалко, у него глаза такие умные, он видимо привык охранять свою территорию.

А сейчас я возвращалась домой, вдруг вижу на той остановке бежит целая стая собак (штук 10), все за одной сучкой, вдруг вылетает наш Рыжий и начинает всю эту стаю прогонять с остановки, вообщем ужас- стая на него, он на них, ну хорошо не сцепились.
Вообщем они там шороху наводят будь здоров, я уже не одну ночь спать не могу, они постоянно лаят, а я переживаю как бы им отлов не вызвали если так будет продолжаться!

А Рыжий то вообщем и лает, но так как он там обосновался и живет, его загребут первым, т.к. остальные набегами там.

Вроде предлагают ручки на него, попробую завтра подойти к нему посмотреть как он вообще согласен будет на поводке пойдти со мной, ну и попробую позвонить "ручкам".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 12 фев 2009, 01:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 апр 2008, 12:38
Автор темы

Сообщений: 374
sharli писал(а):
Нет ни чего не случилось. Про него на форуме создавалась тема, очень бы хотелось его пристроить. Он ведь старенький, зубы плохие. http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?p= ... ht=#233294
Я каждый день хожу на работу мимо него. Разговаривала с бабулями из садика, они мне рассказали что его хотела взять женщина и он с ней не пошел. Поэтому вопрос о пристройстве отпал. Похоже он любит свое место.


"sharli" Вы правы, Черныш действительно хорошо пристроился в саду, вместе со своим другом Шариком.
Есть женщина которая хотела забрать его к себе, для начала в парадную на черный ход (и уже даже договорилась с содедями) и привела Черныша туда, но он убежал и вернулся в парк, хотя именно эту женщину он любит больше всех, всегда с ней ходит, когда она приходит, он реально выбрал её хозяйкой, но вот жить в парадной отказался!
Мы расчитывали, что она их обоих заберет к себе на дачу когда там начнутся работы и будут находиться люди, но пока еще не получается и на самом деле я бы с удовольствием пристроила его куда -нибудь, но я вижу, что он сам не хочет и считает себя полноценным хозяином в саду и всех строит там, как самый старший (собак именно).
Черныш безумно любит детей, лежит именно с ними, они вокруг него бегают, а ему всеравно, он их всех охраняет!
И мы уже смирились, что они там живут и уходить не хотят, но тут случилась беда! :cry: :cry: Кто-то пожаловался на Черныша и вызвали Спецтранс, хорошо, что мне девушка одна позвонила в этот же вечер и мы его на следующий же день увезли от туда и вернули обратно в парк. Вот так!!!!!!!!!!!!!!
Так что теперь мы на стороже, боимся, что в любой момент опять могут вызвать! :? :? :? :?

Сегодня на Черныша пытались одеть новый ошейник с номером телефона, на такой случай, но он не дается, даже той девушке, которую считает хозяйкой. В выходные будем пробовать еще раз (просто сегодня меня там не было), договорились с одной девушкой встретиться в субботу и попробовать уже конкретно!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 12 фев 2009, 01:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 23:57
Сообщений: 51
Ольга с. пишу вам в личку. Да, можно договориться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 12 фев 2009, 01:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 апр 2008, 12:38
Автор темы

Сообщений: 374
"sharli" только сечас посмотрела ссылку котору вы дали.

Эта собака похоже на самовыгуле каждое утро, но эта -другая, не из тех что живут в парке.

Та что у вас в теме прибегает каждое утро в парк, где-то в семь утра, кушает все что принесли и убегает, но вообще на сколько я сморела это девочка, а не мальчик


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 12 фев 2009, 12:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 апр 2008, 12:38
Автор темы

Сообщений: 374
Сегодня утром, хотела посмотреть пойдет ли он со мной, но его не было!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 13 фев 2009, 10:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 23:57
Сообщений: 51
Пес на передержке. ищем хорошие руки и недорогую передержку. Спокойный, дает дать себе лекарства (от бронхита и подозрения на почеч.недостаточность) ИзображениеИзображение Изображение
Изображение
Изображение Отлично ходит на поводке, ездит в лифте и в машине.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 14 фев 2009, 20:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 апр 2008, 12:38
Автор темы

Сообщений: 374
Вот как закончилась наша история:


В четверг вечером, мы с Аней встретились и поймали Малыша! Поймать поймали, но в машину он залезать не хотел, но в итоге мы его туда затащили. Поехали в клинику на Колонтай. В машине Малыш ехал спокойно, просто смотрел в окошечко, по приезду в клинику у него видимо начался шок. Он мало на кого реагировал, как встал на одном месте, так и стоял, даже не присел ни разу. Вышел врач, осмотрел его, вроде все нормально, но решили на всякий пожарный сделать рентген. Вот тут мы с Аней испытали смешанные я думаю чувства: я, себя чувствовала как живодер какой то! Нам нужно было поднять пса на довольно высокую кушетку! Но вот как раз с этим мы справились! Но так как пес находился в состоянии шока он всегда стоял и нам предстояло его положить на бок. Весит он больше 40 кг и сделать это оказалось очень сложно. Малыш совсем не понял, что мы хотим с ним сдедать и стал очень громко плакать, даже не плакать выть и плакать одновременно, вообщем мы испугались, что делаем ему где то больно, но врач говорила, что он просто боиться, но он орал так, что мы реально испугались. Ну с горем пополам мы его уложили и сделали все что полагается. В итоге у Малыша обнаружили бронхит и подозрение на почеч.недостаточность. Мы купили все неоходимые лекарства, корм и глистогонные таблетки.

Тут я хочу сказать большое спасибо Ане, за то что она согласилась взять Малыша к себе на пару дней. :flower: :flower: :flower:

И за эти дни предстояло найти или передержку, или хозяина Малышу!
:? :? :? :O :O :O :O
В первый день Малыш придя к Ане домой свалился и уснул без задних ног, он очень переутомился и перенервничал, так что спал хорошо, а вот на второй день поняв примерно ситуацию он стал выть и проситься на улицу, причем просился он не в туалет, а именно хотел на улицу (видимо привык к улице и дома чувствовал себя не так как ему хотелось, наверное)))), а надо отметить что голосок у него как у овчарки, не меньше. Тут Аня конечно намучилась с ним: по три раза ночью выходила с ним на улицу, да и вообще переживала, что и соседи могут прийти, ну и вообще не хорошо, что он так выл.............

Вообщем в пятницу начались поиски передержек и хозяив.

Мне дали тел. потенциальных ручек, как раз которые как мне показалось нам очень подойдут!
Пожилой паре, живущей за городом нужна собака (на охрану), на улицу в будку. Мужчина был согласен приехать посмотреть собачку на Моск.вокзал в след. четверг, в принципе мы так и договорились.

Но опять же Аня, любезно предложила свозить песика к нему самим, прямо туда в дом. Я конечно была ЗА, т.к. это было удобно всем в том числе и Малышу, которого не нужно было возить по передержкам целую неделю.
Позвонила дедушке, с ним договорилась и вот сегодня мы вместе с Аней и её мужем, отвезли Малыша к новым хозяевам.
Малыш ехал очень хорошо, конечно ему было трудно и плоховато, но он все выдержал.
Дедушка с бабушкой нам очень понравились, видно что люди хорошие и животных любят!
Малыш им тоже понравился, он конечно опять впал в шок, но это у него через пару дней пройдет. У Малыша там хорошая будка и улица о которой он так мечтал, а самое главное любящие хозяева, которые о нем будут заботиться.
Надо отметить сразу, что у этих людей была собака, которая прожила у них 17 лет и недавно умерла. Так что люди знают что такое собака и Малыш попал в хорошие руки. :flower: :flower: :flower:


Хочу сказать огромнейшее СПАСИБО Ане и её мужу! :thank you: :thank you: за то, что они отвезли Малыша, а это не ближний свет.

Как мы все прекрасно знаем, далеко не каждый мужчина, согласиться на такой поступок и тем более на своей машине. Но Денис спокойно выдержал всю процедуру и даже когда мы немного заблудились, ни слова не сказал!
Ребят СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ, ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:thank you: :thank you: :thank you: :thank you: :thank you:
:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Я надеюсь что все будет хорошо и наш Малыш скоро привыкнет и полюбит новых хозяев, а они полюбят его.

Спасибо всем кто поддерживал нас!!!!!!!!!!!!!!!! :thank you:

:great: :great: :great: :great: :great: :great: :great: :great:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Отдам Уристоп для собак
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка