Страница 1 из 1
Мемориал
Добавлено: 13 ноя 2015, 05:03
Ник 129187
Нашла на улице котенка,милый,кушал хорошо,любит молочко и играть,заметила,что иногда чихает.Решила,что нужно провериться,отвезла в ветклинику,взяли кровь на анализ,поставили диагноз "ринотрахеит" .Сказали,что не так страшно,потому что только на начальной стадии.Прописали антибиотики колоть+капли в нос и в глазки.Купила все в тот же вечер,оплатила прием,анализы,укол,который был поставлен сразу после оглашения диагноза.Когда принесла домой,котенок мне показался вялым,отказался кушать,но я подумала,что это просто у животного стресс. Утром он спал,я сделала ему укол,он только мяукнул и все,промыла глазки,носик,закапала каплями.Затем ушла на учебу.Вечером вернулась и обнаружила котенка лежащим все в том же месте,за весь день не притронулся к еде и молоку,только лежал и часто дышал как бы животом.Я очень испугалась,сразу заказала такси,так как по-другому в таком состоянии его не перевезти,и поехала в ветклинику.Врач сказал,что состояние критическое и скорее всего это отек легких.Дело в том,что я все свои последние деньги(а их у меня немного,я студентка,учусь на 1 курсе,работу найти пока не могу)отдала на прошлый прием и лекарства,о чем предупредила врача,но она разрешила произвести оплату позже.На два часа котенок был помещен в кислородную камеру,затем был сделан рентген,где было видно много просветов в легких,то есть они заполнены то ли жидкостью,то ли воспалением.Врач сказала,что забирать его в таком состоянии нельзя и он должен находиться в стационаре под присмотром.Каждый день ему колют препараты,кладут в кислородную камеру,так как он не может без нее нормально дышать.На сегодняшний день легкие немного чище,но состояние все равно плохое.Я не оплатила еще второй прием, а к нему еще суммируются дни,которые он там провел (с понедельника по сегодняшний).Сегодня снова была в клинике,врач сказал,что нужно через трубку отсасывать гной из легких.Это недешевая процедура, я не знаю,что мне делать и где найти деньги. Сейчас могу приложить фото чека со второго приема,остальные не на руках,так как карта лечебная осталась у врача,куда вложены чеки.Возможно,найдутся люди,которым небезразлична жизнь крохи и они смогут пожертвовать хотя бы какие-нибудь средства,потому что сейчас у нас каждая копейка на счету.Остальные чеки приложу позже.У меня нет банковской карты,есть только киви кошелек,с него смогу перевести на карту подруги.Номер кошелька: +79315965732 . Я в первый раз на форуме,мне даже стыдно немного просить,но умирает маленькое живое существо,сердце каждый день сжимается,как прихожу в клинику проведать его,поэтому не до гордости.Если кто-то все-таки захочет помочь,пожалуйста,напишите в лс ваше имя,чтобы я смогла вписать его в отчет.Спасибо.Мой телефон: +79315965732.

Котенок умер.Всем спасибо.
Мемориал
Добавлено: 13 ноя 2015, 05:27
dina_zhd
отм
Мемориал
Добавлено: 13 ноя 2015, 05:38
Ива
Добрый день! Пожалуйста, оставьте телефон для связи в главном посте, выложите фото котенка и все имеющиеся медицинские документы и чеки из клиники. .
Мемориал
Добавлено: 13 ноя 2015, 05:41
Ник 129187
Ива писал(а):Добрый день! Пожалуйста, оставьте телефон для связи в главном посте, выложите фото котенка и все имеющиеся медицинские документы и чеки из клиники. .
хорошо,спасибо за напоминание.Я сделаю это завтра.
Мемориал
Добавлено: 13 ноя 2015, 05:43
Lyudmila
Котенок на Ленинском 106?
девочки,подскажите кто там хороший врач?
сделайте пост в контакте,пусть ваши друзья товарищи делают перепост.Сделайте по возможности фото
Мемориал
Добавлено: 13 ноя 2015, 06:01
Ник 129187
Lyudmila писал(а):Котенок на Ленинском 106?
девочки,подскажите кто там хороший врач?
сделайте пост в контакте,пусть ваши друзья товарищи делают перепост.Сделайте по возможности фото
Аникина Юлия Александровна очень хороший и понимающий врач. Фото котенка,когда только взяла,есть.Но поймите правильно,мне было не до фото,когда все случилось.
Мемориал
Добавлено: 13 ноя 2015, 06:07
Yasya 1
Lyudmila писал(а):Котенок на Ленинском 106?
девочки,подскажите кто там хороший врач?
Не славится эта клиника хорошими врачами. Славится невнятными диагнозами, непонятным лечением на крупные суммы денег и выписыванием невылеченных животных с резолюцией "здоров"
Гной в легких, просветы в легких, заполненные воспалением - не бывает таких диагнозов. ТС, а снимок отдали вам? Какие то выписки, кроме чека есть?
Гной через какую трубку откачивать?? Зачем?
Антибиотик - цефобид (550 р за укол при цене в 130 руб за флакон). Ну ладно. Муколитики какие назначены?
И это их лечение в долг. Будете полгода возвращать им долг, а долечиваться все равно в другом месте придется.
Мемориал
Добавлено: 13 ноя 2015, 06:34
Ник 129187
Yasya 1 писал(а):Не славится эта клиника хорошими врачами. Славится невнятными диагнозами, непонятным лечением на крупные суммы денег и выписыванием невылеченных животных с резолюцией "здоров"
Гной в легких, просветы в легких, заполненные воспалением - не бывает таких диагнозов. ТС, а снимок отдали вам? Какие то выписки, кроме чека есть?
Гной через какую трубку откачивать?? Зачем?
Антибиотик - цефобид (550 р за укол при цене в 130 руб за флакон). Ну ладно. Муколитики какие назначены?
И это их лечение в долг. Будете полгода возвращать им долг, а долечиваться все равно в другом месте придется.
Сейчас все отфоткаю
Мемориал
Добавлено: 13 ноя 2015, 09:28
Yasya 1
К хорошему врачу бы вам...
Мемориал
Добавлено: 13 ноя 2015, 16:26
Ах и Ох
да уж, кроме УЗИ в этой клинике ничего не делаю.
Мемориал
Добавлено: 13 ноя 2015, 16:33
Багира
Мемориал
Добавлено: 13 ноя 2015, 18:29
Ник 129187
Yasya 1 писал(а):К хорошему врачу бы вам...
Сегодня поедем в синий крест,нам посоветовали там хорошего врача. Но для этого нужно оплатить эту клинику и иметь какие-то средства на такси ,на прием
Мемориал
Добавлено: 14 ноя 2015, 06:52
dina_zhd
помогите человеку составить пост в ВК...
Мемориал
Добавлено: 16 ноя 2015, 16:53
Багира
Как котенок? Пост для ВК не делали?
Подниму хоть тему...
Мемориал
Добавлено: 16 ноя 2015, 23:39
Ник 129187
Багира писал(а):Как котенок? Пост для ВК не делали?
Подниму хоть тему...
К тому времени,как узнала об этом,стало уже поздно.Денег не нашла даже на такси,сейчас осталась в долгах,но это не так важно как то,что я все равно его не спасла...
Мемориал
Добавлено: 16 ноя 2015, 23:52
Astra 1
ulyana26081995 сочувствую.... спасибо вам, вы сделали всё что могли для котенка

очень жаль

Мемориал
Добавлено: 17 ноя 2015, 07:25
dina_zhd
напишите карту СБ смогу кинуть немного
п.с. в заголовке темы можете написать "мемориал"
Мемориал
Добавлено: 17 ноя 2015, 09:13
Yasya 1
ulyana26081995
Очень сочувствую... держитесь, вы сделали все, что могли.
Мемориал
Добавлено: 17 ноя 2015, 23:10
Багира
Бедный котенок.... Пусть будет ему ТАМ хорошо.
Очень вам сочувствую.... спасибо что вы не бросили его, старались помочь...

Мемориал
Добавлено: 18 ноя 2015, 00:39
Ник 129187
Astra 1 писал(а):ulyana26081995 сочувствую.... спасибо вам, вы сделали всё что могли для котенка

очень жаль

огромное спасибо за моральную поддержку
Мемориал
Добавлено: 18 ноя 2015, 00:40
Ник 129187
Yasya 1 писал(а):ulyana26081995
Очень сочувствую... держитесь, вы сделали все, что могли.
и вам большое спасибо,что не остались в стороне.Мне сейчас очень нужны слова поддержки...
Мемориал
Добавлено: 18 ноя 2015, 00:45
Ник 129187
Багира писал(а):Бедный котенок.... Пусть будет ему ТАМ хорошо.
Очень вам сочувствую.... спасибо что вы не бросили его, старались помочь...

спасибо вам за ваше сочуствие. В такие моменты действительно хочется верить,что где-то ему хорошо.Я до сих пор не могу убрать его лоточек,лежанку и корм из холодильника,все на что-то надеюсь... пишу сейчас и сердце разрывается
Мемориал
Добавлено: 18 ноя 2015, 00:49
Ник 129187
dina_zhd писал(а):напишите карту СБ смогу кинуть немного
п.с. в заголовке темы можете написать "мемориал"
Я сделаю. Читаю комментарии и глаза на мокром месте от осознания того,что люди не так равнодушны. Спасибо вам огромное за желание помочь.Я не забуду вашу доброту
4276 6200 2875 9144