Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
1.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgdoVxxkeDkDo.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
IMG_0732.jpgBetti_1.jpgzBHYQacMepE.jpgVzhik.JPG
IMG-20190801-WA0000.jpg
sobachki.jpgrNgQlBcUaXg.jpgg2.jpgDSC_3361.jpg
DSC_3361.jpg
mikro~24.jpgg1.jpgsTYpVHKyD0w.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpg
mikro~4.jpg
aBQOr_TdYS05B15D.jpgHD7_9440.jpgmikro~5.jpg4.jpg
HD9_8396.jpg
cats_-04.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpg04.jpegXqSOvAhjgfg~0.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegKot.jpgFoto0507.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
18.jpg
5265fbec819f.jpgGD_2.jpgxu7RaWTdhfI.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 07 май 2024, 18:55





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 304 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Забьём псину лопатами!"...терпение соседей кончилось!СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 11:45 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2014, 15:36
Автор темы

Сообщений: 233
В связи с дважды покусанной мной (с разорванной рукой и прививками от бешенства), покусанными моими псами (один из которых побывал на операции), убитыми кошками и просто угрозой для людей и детей... мои соседи по даче решили убить приблудившегося пса.
Я уже писала про него. Остатки жалости к нему догорают. Моя последняя попытка пристроить его до его казни здесь.больше за судьбу этого злобного пса я отвечать не буду. :angry:
Если есть доброволец со своим загородным домом или большим желанием скорректировать поведение собаки - обращайтесь. расскажу где можно его забрать.

*собаки сбежала у кого-то с цепи и врядли подходит для квартирного содержания предупреждаю сразу.с другими животными он не ладит (только с лидерами,которые могут его подавить -видела как он с огромным псом прижимался к земле)

_________________
+7921-448-23-84
Ольга


Последний раз редактировалось Osa89 01 сен 2015, 11:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: "Забьём псину лопатами!"...терпение соседей кончилось!!! до воскресения...СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 11:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 19:46
Сообщений: 1563
Откуда: пр. Большевиков
Фото?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Забьём псину лопатами!"...терпение соседей кончилось!!! до воскресения...СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 11:52 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2014, 15:36
Автор темы

Сообщений: 233
Ирина07 писал(а):
Фото?


* фото сделано сверху вниз (собака большая - около 60 см в холке).И крупная.


Вложения:
2feS3h7ioA8.jpg
2feS3h7ioA8.jpg [ 26.93 | Просмотров: 727 ]

_________________
+7921-448-23-84
Ольга
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Забьём псину лопатами!"...терпение соседей кончилось! до воскресения...СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 11:58 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
«Воскресение» обозначает действие или состояние, выраженное глаголом «воскреснуть», и в русском языке определяется как возрождение, внутреннее обновление, возвращение к духовным истокам. Этимологически оно связано со словом «крест», сакральный смысл которого заключается в испытании, предопределенном высшими силами и необходимом для духовного становления личности. «Воскреснуть» в библейской лексике имеет значение вернуться к жизни на более высоком нравственном уровне.
Слово «воскресенье» имеет более узкое и конкретное значение. Оно называет седьмой по счету день недели, который считается выходным, предназначенным для отдыха.

Исправьте ошибку в заголовке, пожалуйста. Я вообще решила, что очередной тролль глумится.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Забьём псину лопатами!"...терпение соседей кончилось! до воскресения...СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 12:01 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2014, 15:36
Автор темы

Сообщений: 233
Бенджи писал(а):
«Воскресение» обозначает действие или состояние, выраженное глаголом «воскреснуть», и в русском языке определяется как возрождение, внутреннее обновление, возвращение к духовным истокам. Этимологически оно связано со словом «крест», сакральный смысл которого заключается в испытании, предопределенном высшими силами и необходимом для духовного становления личности. «Воскреснуть» в библейской лексике имеет значение вернуться к жизни на более высоком нравственном уровне.
Слово «воскресенье» имеет более узкое и конкретное значение. Оно называет седьмой по счету день недели, который считается выходным, предназначенным для отдыха.

Исправьте ошибку в заголовке, пожалуйста. Я вообще решила, что очередной тролль глумится.


*надеюсь так стало легче.
суть не меняется.

Мне делать больше нечего сидеть и глумится.У активистов массовая паранойя .Лучше б помогли,а не фигнёй маялись (ошибки искали)

_________________
+7921-448-23-84
Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Забьём псину лопатами!"...терпение соседей кончилось!СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 12:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 19:46
Сообщений: 1563
Откуда: пр. Большевиков
Фото знакомое, Вы за это время не смогли более удачное сделать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Забьём псину лопатами!"...терпение соседей кончилось!СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 12:12 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2014, 15:36
Автор темы

Сообщений: 233
Ирина07 писал(а):
Фото знакомое, Вы за это время не смогли более удачное сделать?


Короче ,всё ясно...мне может отчёт прислать почему я не смогла и чем я занималась.

На хрен собаку.Закрываем тему. Судьба у него значит такая.

*давно убеждаюсь что на этом форуме "общество экспертов по всем вопросам и учителей по жизни".один трёп,наставления и отчитывание.

_________________
+7921-448-23-84
Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Забьём псину лопатами!"...терпение соседей кончилось! до воскресения...СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 12:18 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Osa89 писал(а):

*надеюсь так стало легче.
суть не меняется.

Мне делать больше нечего сидеть и глумится.У активистов массовая паранойя .Лучше б помогли,а не фигнёй маялись (ошибки искали)

1. Суть изменилась.
2. Я не знаю, что входит в ваши планы на сегодня.
3. На форум с завидной регулярностью заходят не совсем адекватные люди, обычно видно сразу, как раз по заголовкам их тем.
4. Фигней маетесь вы, потому как за 1.5 месяца не сделали нормальных фотографий собаки, что вам, кстати, советовали. И вроде как должны уметь, раз свои услуги предлагали viewtopic.php?f=79&t=120438.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Забьём псину лопатами!"...терпение соседей кончилось! до воскресения...СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 12:21 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2014, 15:36
Автор темы

Сообщений: 233
Бенджи писал(а):
1. Суть изменилась.
2. Я не знаю, что входит в ваши планы на сегодня.
3. На форум с завидной регулярностью заходят не совсем адекватные люди, обычно видно сразу, как раз по заголовкам их тем.
4. Фигней маетесь вы, потому как за 1.5 месяца не сделали нормальных фотографий собаки, что вам, кстати, советовали. И вроде как должны уметь, раз свои услуги предлагали http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 9&t=120438.


Я по-моему написала,что тема закрыта.И что нравоучения не нужны.И что, к счастью, я работаю , а не только тыркаю по клавишам и учу всех морали.

* и конкретно с этой собакой контактировать у уделять ей внимание после того ,как она меня покусала -желание минимальное.

_________________
+7921-448-23-84
Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Забьём псину лопатами!"...терпение соседей кончилось! до воскресения...СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 12:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 19:46
Сообщений: 1563
Откуда: пр. Большевиков
Osa89 писал(а):

* и конкретно с этой собакой контактировать у уделять ей внимание после того ,как она меня покусала -желание минимальное.

Да, понятное дело(((
Хоть напишите для ясности, в какой ситуации он кусается, на фото спокойная такая псинка :hmmm: :( :(
PS И кажется все же не слишком крупной, вот я почему о других фото спрашивала ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Забьём псину лопатами!"...терпение соседей кончилось!СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 12:40 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
Не переживайте, ни у кого нет никакого права Вас обвинять, учитывая, что уже пострадали Вы сами и Ваши питомцы.

А к Титовой не обращались? Может, имеет смысл ей позвонить и поговорить? Вдруг, что дельное предложит? :hmmm:

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Забьём псину лопатами!"...терпение соседей кончилось!СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 12:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
:(

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Забьём псину лопатами!"...терпение соседей кончилось!СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 12:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 21:39
Сообщений: 3722
Откуда: СПб, Красносельский р-н
.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Забьём псину лопатами!"...терпение соседей кончилось!СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 12:53 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2014, 15:36
Автор темы

Сообщений: 233
Характер пса:
1.Он к детям и к людям которые просто проходят мимо него не подходит ,НО
только в случае если у них нет чего-то в руках....

2.В руках он подозревает,что есть еда...тогда он подбегает и начинает нюхать,вставть на задние лапы и опираться на человека...если при этом погладить его не так - может кусить..

3.когда кусает -держит и не отпускает( как питбуль)...плюс тянет на себя то,за что хватил(пытается оторвать это)

4.когда сыт- лежит в вырытой под чьей-то бытовкой ямой....

5.Других собак атакует молниеносно (особенно маленьких)...моего мелкого хотел загрызть и если бы не вступился королевский пудель -загрыз бы)...но так,как я посмотрела среди собак равных себе по размерам-не лидер ....

6.Так как молодой - старается играть ...ноего игры странные (покусывет за руки и за ноги) -если это пресекать-начинает злиться.

короче случай сложный.На него нужен суровый воспитатель,который его сможет подавить!

_________________
+7921-448-23-84
Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Забьём псину лопатами!"...терпение соседей кончилось!СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 12:55 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2014, 15:36
Автор темы

Сообщений: 233
при чём изначально,если бы он не был такой сволочью -ему даже уже стали строить будку-чтобы он в поле жил...но его неадекватное поведения спровоцировало праведный гнев!

_________________
+7921-448-23-84
Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Забьём псину лопатами!"...терпение соседей кончилось!СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 12:58 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2014, 15:36
Автор темы

Сообщений: 233
Кирилл Алексеевич писал(а):
Не переживайте, ни у кого нет никакого права Вас обвинять, учитывая, что уже пострадали Вы сами и Ваши питомцы.

А к Титовой не обращались? Может, имеет смысл ей позвонить и поговорить? Вдруг, что дельное предложит? :hmmm:


*а кто такая Титова?

_________________
+7921-448-23-84
Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Забьём псину лопатами!"...терпение соседей кончилось!СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 13:00 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
Osa89 писал(а):
при чём изначально,если бы он не был такой сволочью -ему даже уже стали строить будку-чтобы он в поле жил...но его неадекватное поведения спровоцировало праведный гнев!

Надо думать! Я бы за своих малышей голыми руками драться полезла, не дожидаясь моих питов {yee}
Гадостный характер, короче. Точнее, совершенно !!! не воспитанный подросток! Все исправимо при хозяине. А вот если хозяина нет.....
К Титовой обратитесь, последняя надежда.

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Забьём псину лопатами!"...терпение соседей кончилось!СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 13:01 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
Osa89 писал(а):

*а кто такая Титова?

По большим псинам большой спец. К тому же, у нее приют для подобных "пассажиров".

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Забьём псину лопатами!"...терпение соседей кончилось!СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 13:03 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2014, 15:36
Автор темы

Сообщений: 233
Кирилл Алексеевич писал(а):
По большим псинам большой спец. К тому же, у нее приют для подобных "пассажиров".


Спасибо.А можно попросить контактик этой чудесной женщины?

_________________
+7921-448-23-84
Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Забьём псину лопатами!"...терпение соседей кончилось!СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 13:04 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
Osa89 писал(а):

Спасибо.А можно попросить контактик этой чудесной женщины?

На форуме спросите или в интернете, я не знаю :(

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Забьём псину лопатами!"...терпение соседей кончилось!СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 13:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 19:46
Сообщений: 1563
Откуда: пр. Большевиков
Титова берет кавказцев и алабаев, остальных - платно, как обычная передержка, но попробуйте.
Я думаю, "ваш" пес (у него есть имя?) очень наголодался в прошлом, отсюда его агрессия к другим собакам. У меня так щенки, голодавшие в детстве, за руки хватали зубами - не могли отличить руки от еды.
А возраст его?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Забьём псину лопатами!"...терпение соседей кончилось!СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 13:10 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2014, 15:36
Автор темы

Сообщений: 233
Ему 2 года (около того).... он ,когда только пришёл -у него вся шея лысая была( от цепи) -сейчас уже заросла почти.Где-то он сидел и охранял. Титовой я написала( что готова ему еженедельно оказывать помощь материальную и еду привозить) вот жду ответа.

_________________
+7921-448-23-84
Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Забьём псину лопатами!"...терпение соседей кончилось!СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 13:12 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
Osa89 писал(а):
Ему 2 года (около того).... он ,когда только пришёл -у него вся шея лысая была( от цепи) -сейчас уже заросла почти.Где-то он сидел и охранял. Титовой я написала( что готова ему еженедельно оказывать помощь материальную и еду привозить) вот жду ответа.

:flower: :flower: :flower:
Вы умница!

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Забьём псину лопатами!"...терпение соседей кончилось!СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 13:13 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2014, 15:36
Автор темы

Сообщений: 233
Кирилл Алексеевич писал(а):
:flower: :flower: :flower:
Вы умница!


Спасибо,только пока результат не ясен.

_________________
+7921-448-23-84
Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Забьём псину лопатами!"...терпение соседей кончилось!СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 13:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 19:46
Сообщений: 1563
Откуда: пр. Большевиков
Osa89 писал(а):
Ему 2 года (около того).... он ,когда только пришёл -у него вся шея лысая была( от цепи) -сейчас уже заросла почти.Где-то он сидел и охранял. Титовой я написала( что готова ему еженедельно оказывать помощь материальную и еду привозить) вот жду ответа.

Видно, нелегкая жизнь у него была, от того и характер испортился :( :( :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Забьём псину лопатами!"...терпение соседей кончилось!СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 13:17 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2014, 15:36
Автор темы

Сообщений: 233
Ирина07 писал(а):
Видно, нелегкая жизнь у него была, от того и характер испортился :( :( :(


Да это понятно((( Только вот теперь мой кхс со сломанной челюстью тоже страдать очень долго будет(((((

*но в этой ситуации я узнала ,что пудели тоже могут быть отличными защитниками и очень горжусь им!

_________________
+7921-448-23-84
Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Забьём псину лопатами!"...терпение соседей кончилось!СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 13:53 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 12:46
Сообщений: 9113
Откуда: ЛО, г.Волосово
У него нормальное поведение для уличной собаки.
И совет на будущее: никогда не разрешайте собаке вставать на вас передними лапами - это поза превосходства на собачьем языке. А уж если вы ее гладите при этом, значит, что вы согласны и поощряете.

_________________
96О2ЗОО262 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Забьём псину лопатами!"...терпение соседей кончилось!СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 13:55 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2014, 15:36
Автор темы

Сообщений: 233
Cesar писал(а):
У него нормальное поведение для уличной собаки.
И совет на будущее: никогда не разрешайте собаке вставать на вас передними лапами - это поза превосходства на собачьем языке. А уж если вы ее гладите при этом, значит, что вы согласны и поощряете.


ok,учту) у меня жили уличные собаки ( они были адекватней) -правда они были девочками.

_________________
+7921-448-23-84
Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Забьём псину лопатами!"...терпение соседей кончилось!СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 14:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
Ирина07 писал(а):
Видно, нелегкая жизнь у него была, от того и характер испортился

да ничего у него не испортилось,обычный характер необломанного пёсьего полудурка {yee}

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Забьём псину лопатами!"...терпение соседей кончилось!СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 14:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 19:46
Сообщений: 1563
Откуда: пр. Большевиков
blercort
Никакой он не полудурок, а нормальный песик {yee} , живущий впроголодь и никому не нужный :(
"Не очеловечивайте собак" {haa}: это люди частенько бывают полудурками.
И вообще, на хрена тут давать такую характеристику собаке, если эта тема - вообще его последний шанс?? Еще и не обломанный...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 304 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
На продажу Карбоплатин 450mg/45ml (Турция) 2 шт. и Pallаdia Tocerаnib 50 мг (zoetis)
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d - 80 руб, сухой Хиллс новый, 1,5 кг - 800 руб, продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам габапентин
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка