Страница 1 из 1

Просим передержать нашего кота!

Добавлено: 04 июл 2015, 02:43
Ник 127750
Просим взять кота на 2 месяца, возможно заберем раньше.
Коту 7 лет.
Кастрированный, не метит углы.
Сделаны все необходимые прививки, полностью здоров. Есть паспорт.
Ходит в туалет (в лоток). Всегда предупреждает, перед туалетом и следит за санитарией своего лотка - просит чтобы убрали.
Корм дадим.
Ест только из своей тарелки в указанном месте. Дисциплинированный.
Воспитанный очень ласковый. Непростое животное.
Кот развитый, умный, понимает частично человеческую речь, говорит слово "мама". Иногда что-то говорит в ответ на человеческую речь, участвует в разговоре. Кот очень музыкальный, поет под определенную музыку (такое чаще встречается у собак, когда они воют под определенную ноту). Сильный охотник, переловил всех мышей, таракашек, букашек и прочую живность в доме, в ко.ом мы сейчас не живем. Если есть в доме "дичь", с удовольствием переловит.
Любит купаться.
Привык к большой ласке и вниманию. Обнимает лапками, умеет целоваться, лезет своим мокрым носом, просится мордой гладиться, безграничная любовь.
Очень спокойный.
Любит женщин, пожилых людей.

Опыта общения с другими животными нет! Но в любом случае бросаться на них не будит, хотя для него будит конечно стресс.
Ищем платную и бесплатную передержку, где нет больших собак, и не много животных (большое уважение к передержке).

Просим передержать нашего кота!

Добавлено: 04 июл 2015, 02:57
Ник 122659
Очень внимательно отбирайте! Лучше чтоб не передержка с потоком животных, а просто человек с большим опытом общения по кошакам, и чтобы ваш любимец один у него жил а не в стаде, это стресс дополнительно помимо переезда и пропажи любимых хозяев.

Просим передержать нашего кота!

Добавлено: 04 июл 2015, 03:28
Ник 124783
полно зоогостиниц для кошек и даже у кинолога =)https://vk.com/club59242676

Просим передержать нашего кота!

Добавлено: 04 июл 2015, 03:36
ТатьянаАркадьевна
Кэтс писал(а):Очень внимательно отбирайте!
Согласна!Уж больно хороший у вас кот. Вот .ка на домашний мини-отель для котов, там точно безопасно,попробуйте договориться, может дадут скидку на длительный срок.
https://cathotel.fo.ru/

Просим передержать нашего кота!

Добавлено: 04 июл 2015, 03:50
Ник 122659
Да. Если текучка на передержке-это еще и болезнями может грозить, даже если прививки и справки есть. А у вас единственный любимец, не экономьте, лечить если не дай бог - встанет в разы дороже, лучше зоогостиница хорошая

Просим передержать нашего кота!

Добавлено: 04 июл 2015, 15:14
3_Котэ
Написала в личку.