Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg1.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
zBHYQacMepE.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpgav9sU1V9oS0.jpgVzhik.JPG1234567.jpg
PWJyByC6B54.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgsTYpVHKyD0w.jpgchu11~0.jpg17~0.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg
1~1.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg18.jpgPWJyByC6B54.jpg
DSC09202-1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg
WhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg
0DkX7ByDJ24.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg4_oshi.jpg5_mel.jpg
1-small~0.JPG
LFDpmby8lOs.jpgMarusya-1.jpgmikro~17.jpgHD7_1958.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
WXewfe55o94.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgTknVXupu3Hc.jpgotycIqu-LiI.jpg
20180418_162113.jpg
945e0a16a23d.jpgniZ279iI38M.jpgBbx-F-yWfYg.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 17 май 2024, 23:42





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Передержка собак разных пород,не дорого.СообщениеДобавлено: 25 июн 2015, 20:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 июн 2015, 00:16
Автор темы

Сообщений: 32
http://vk.com/club96421595
Не дорогая зоогостиница, передержка собак разных пород,метисов. Мы хотим предложить не дорогую передержку для Ваших любимцев. Для найденных метисов,возможно помощь в адаптации и коррекции в поведении. Пос.Токсово.
т.8 905 268 63 28,
8 911 198 46 98,
8 905 286 58 87,
8 911 710 00 09.
Забор есть,но плохой,собаки в доме. Если совсем нежные в квартире. Дом большой. есть теплая будка и теплое помещение, правда там сейчас ремонт. Сейчас сидят собачки просто в доме,отдельно , кто общительный вместе,гуляют исключительно на поводке! Были собаки на переустройстве,не давно пристроили красавца дога. Сейчас на переустройстве ни кого нет. Если есть вопросы звоните ! в интернете долго сидеть не могу. Есть желание!? приезжайте!
Собаки сытые,хорошо выгуленые и в тепле! Возможно ветеринарная помощь.
Изображение Изображение
Изображение
Изображение

Цены. щенки до 4х мес.от 4 т.р. в мес. +корм
Взрослые,средние собачки от5 т.р.в мес. +корм
Крупные,от 6 т.р. в мес. +корм. Цены для бездомных собак, для домашних собак цены узнавайте по телефону.
отказника дога могу взять без платно за корм (если будет место)


Последний раз редактировалось Елена.В 03 авг 2015, 19:45, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Передержка собак разных пород,не дорого.СообщениеДобавлено: 28 дек 2015, 01:55 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
Сегодня забрала с этой передержки двух своих курируемых собак. Сидели на передержке месяц.
Навестила через неделю после приезда, было все ок. Неделю назад начались рассказы про "не ест корм, выбирает мясо".
Сегодня 3 недели как их не навещала, увидела, чуть в обморок не упала. Забрала одни скелеты, понос, блюют чем-то зеленым, когти как у орла.

Сдали анализы, ждем результатов. Похоже на инфекцию.

Со скрипом вернули деньги за недосиженные 3 недели. Т.к. по договору оплату не возвращают.

До этого там сидел маленький пес (10кг), вместе с ним отдавала мешок 15кг корма. Просидел 2 недели на этой передержке. Пристроился. Отдали "на дорожку" 1кг. Корм, видимо, тоже не возвращается. Либо пес такой обжора.

Сейчас в контакте нашла информацию про другую собаку с этой передержки. Сначала Елена сказала куратору, что собака внезапно умерла. А позже она же внезапно сбежала.

В общем. Пламенный привет этой передержке.

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка собак разных пород,не дорого.СообщениеДобавлено: 28 дек 2015, 02:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:34
Сообщений: 6632
ЮпИ

спасибо , Юля за честность !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка собак разных пород,не дорого.СообщениеДобавлено: 28 дек 2015, 02:12 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Юля, она в паре с сестрицей и по горячей рекомендации форумчанки "работает"
вот про сестрицу ее
olgapp писал(а):
Инфекция 100 % есть на передержке в Кузьмолово у Кати 89818333407(сестра Елены,что по ссылке в гп) Там сейчас сидят щенки переболевшие Парво из этой темы http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 2&t=142161
И почему Лебяжье то?? Когда в Кузьмолово (ул. Строителей 5)
Мне в общем то все равно,но передержка ни кого об этом не предупреждает.

viewtopic.php?f=72&t=143367


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка собак разных пород,не дорого.СообщениеДобавлено: 28 дек 2015, 02:15 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
Я туда отдавала своих по рекомендации кураторов, у которых собаки сидели на этой передержке несколько месяцев.
Видимо, случилась инфекция, т.к. сейчас еще про одну собаку пишут, забрали с поносом.
Елена вместо того, чтобы объяснить нормально "забирайте срочно, лечите, у нас эпидемия", рассказывала всем кураторам про "выбирает мясо", "развожу им консервики, а то что-то корм не хотят" и т.д.
Она, на минуточку, ветврач практикующий. Шо она практикует, я не знаю, но для меня такое отношение однозначно - чс.

Да, Марин, я тоже это сегодня прочитала. К сожалению, поздно.

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка собак разных пород,не дорого.СообщениеДобавлено: 28 дек 2015, 02:25 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Ну видимо такой врач. возможно притащила инфекцию к себе с передержки сестрицы.
а сказать - это же бабло потерять, а они уже вложились в стройку новых вольеров.Им же Елена Имановна клиентов подгоняет, да нахваливает. А как не верить такой известной и популярной форумчанке?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка собак разных пород,не дорого.СообщениеДобавлено: 28 дек 2015, 02:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
ЮпИ писал(а):
Сейчас в контакте нашла информацию про другую собаку с этой передержки. Сначала Елена сказала куратору, что собака внезапно умерла. А позже она же внезапно сбежала.

ЮпИ вы имеете ввиду Бемби ?
она находилась там ? :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка собак разных пород,не дорого.СообщениеДобавлено: 28 дек 2015, 02:41 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
Я не от Елены Имановны узнала, я вообще не знала, что про эту передержку здесь есть тема. Вот узнала, написала. Я за свою кураторскую жизнь гомна наемшись, молчать не буду. Т.к. сама всегда хотела бы знать заранее, куда собаку отправляю.

Да Бемби. То ли умерла, то ли сбежала. Видимо, зависит от того, нужно ли кураторам вскрытие, если умерла.

Елена еще позавчера меня уговаривала собак не забирать. То одна у нее стала жрать в два горла, то вторая. Но мешок 15 кг умяли за месяц. Только не знаю кто. Т.к. обе в 2 раза похудели за 3 недели.

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка собак разных пород,не дорого.СообщениеДобавлено: 28 дек 2015, 03:19 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
эта Бемби? https://vk.com/club104594918


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка собак разных пород,не дорого.СообщениеДобавлено: 28 дек 2015, 03:20 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
Да, там собственно и переписка

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка собак разных пород,не дорого.СообщениеДобавлено: 28 дек 2015, 04:07 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2012, 02:26
Сообщений: 216
Я забирала собак с этой передержки ночью в срочном порядке! Одна собака находилась у Елены а вторая у ее сестры Екатерины в квартире. Деньги взяли за месяц вперед, и за медуход еще 1000, собаки пробыли у них 6 дней, после чего я узнала что Екатерина взяла щенков с парвовирусом, пролеченных, но заразных, причем куратор щенков ее предупредила что они заразные и поинтересовалась не против ли другие кураторы собак которые находятся у нее, на что Екатерина ответила что всем позвонила и ни кто не против. Это наглая ложь! Ни кто мне не звонил и не предупреждал. Щенки были в клетке в коридоре, ни какой изоляции. Когда я приехала за собакой она сказала по телефону что ни о чем со мной общаться не будет, денег не вернет, и что я вообще хочу если собака уличная? То есть если уличная то считаться ни с ней ни с куратором, который платит деньги не нужно. Корм мы привозили за два дня до того как забрали собак, пакет 12кг, вынесли нам кг 3 в пакете после того,когда я сказала вернуть нам корм, так бы они и его не вернули. Вторую собаку у Елены мы забрали в тот же день, во избежание случаев "потерялась". За вторую собаку Елена взяла 1000 за неделю и вернула весь корм, в этом претензий нет, но собаку отдали с подбитым глазом и запекшейся кровью, на вопрос как это случилось ее муж ответил веточкой наверное поцарапалась.
По договору с Еленой собака должна была содержаться в доме, когда мы привезли корм, нам ее вывели за калитку с поджатым хвостом и в дом не приглашали, собака пахла сеном, это наводит на размышления содержали ли ее в доме. Есть информация что собаки сидят в сарае, по несколько, кураторы пишут что они худые а корма привозят много, так в сарае кто успел тот поел, там ваши собаки ни кому не нужны, смотреть поела ли или голодная.
Мои претензии к этой передержке: не вернули деньги, берут инфекционных не считаясь с кураторами других собак, бьют собак(об этом мне писали в личку добрые люди, но я не верила), возможно их просто грызут другие собаки, с которыми они вместе сидят в сарае, но это не меняет темы.
Вот тема Бемби, которая была у Елены https://vk.com/wall-104594918_1353 загадочная история, не правда ли?
Вот щенки которых взяла Екатерина http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 2&t=142161

_________________
89627070009 Шалагинова Наталия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка собак разных пород,не дорого.СообщениеДобавлено: 28 дек 2015, 04:16 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
Да, кстати, Шварца у нее тоже забрали с ссадиной на лбу и всего в машинном масле.
Тоже то ли забором, то ли веточкой.

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Последний раз редактировалось ЮпИ 28 дек 2015, 04:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка собак разных пород,не дорого.СообщениеДобавлено: 28 дек 2015, 04:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2011, 19:30
Сообщений: 5282
Это по всем параметрам ЧЕРНЮЩАЯ ПЕРЕДЕРЖКА, почитав всех, делаю вывод
Еще и бабки не отдают
Мошенница

А есть тема в чс передержкпх?
Оснований уже до фига и больше

СОБАК ТАМ БЬЮТ!;;;;!!!!! ЗА ДЕНЬГИ!!!!!! ЭТО ПРОСТО АЛЛЕС

_________________
(965) 0979711 Юля,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка собак разных пород,не дорого.СообщениеДобавлено: 28 дек 2015, 04:20 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Елена60 писал(а):
Девушки, подождите! Это Елена Виноградова. Она в контакте показывают свою передержку, и собачки там хорошие. Это я ее попросила разместить тему сюда, она совсем не знала даже, что есть такой форум. Девушка, молодая.
Спокойно! Давайте ей поможем, там видно будет. Во всяком случае есть фото в контакте, попросим ее дать телефон и ссылку на контакт. И постепенно все станет ясно. кажется, 4 тыс., не помню точно, сейчас уточним.
Как здесь любят говорить: спасибо за понимание! Минутку.
Леночка, спасибо, что выполнили мою просьбу.
https://vk.com/id61533769 Вот Елена Виноградова.

ну как Елена Имановна? помогли передержке нажиться?
Бемби то не жалко?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка собак разных пород,не дорого.СообщениеДобавлено: 28 дек 2015, 04:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2011, 19:30
Сообщений: 5282
Если ктонить создаст пост вк
С удовольствием завтра ночью кидать буду
Киньте в личку сюда, пожлста

_________________
(965) 0979711 Юля,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка собак разных пород,не дорого.СообщениеДобавлено: 28 дек 2015, 04:25 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Елена60 писал(а):
Я поняла и мне рассказали: специалисты-тролли на форуме, специально, чтобы нормальные люди уходили, а грязь и ругань оставались... Ничего, за темой слежу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка собак разных пород,не дорого.СообщениеДобавлено: 28 дек 2015, 04:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
MARMYSIK писал(а):
ну как Елена Имановна? помогли передержке нажиться?
Бемби то не жалко?

Марина , да ей плевать на собак . она же на проценте
ей 100 раз наверно уже написали . чтоб завязывала со своими черными рекомендациями . особенно
новичкам . а ей по барабану . она до сей поры это делает . не в открытую . так в личку
Елена60 писал(а):
Собачка большая, за взнос сложно. Но она такая красавица - может, и насовсем возьмут.
Одно беспокоит: пока суть да дело... как бы чего не вышло...
За 5 тыс (вместе с кормом!) возьмет Леночка Виноградова в Токсово. У нее щенки из Сестрорецка и еще уже наши туда дорожку открыли. Говорят, хорошо. Лена докармливает натуралкой, у нее есть возможность. Они ухаживают за собачками вместе с мужем и, кажется. с ребенком. Сейчас дом, строит дополнительные теплые вольеры. Дам ссылку на нее из контакта. Смотрите, что ближе. Что по сердцу?
Только быстрее!
https://vk.com/write61533769

Елена60 писал(а):
Удивительно не то, что малыш красив, а то что люди - страшнее волков. Ну, это отвлеченное заявление.
А кто-то будет оплачивать передержку? Наверное, вряд ли?
5 тысяч вместе с кормом в Токсово у Елены Виноградовой есть два места, одно для пески с улицы или лайки, другое можно просить для этого голубоглазика.
А в контакте есть пост? Сию посмотрим страницу девушки, спасшей малыша, в контакте.

и это зная что там больные щенки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка собак разных пород,не дорого.СообщениеДобавлено: 28 дек 2015, 04:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2011, 19:30
Сообщений: 5282
Охренеть

_________________
(965) 0979711 Юля,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка собак разных пород,не дорого.СообщениеДобавлено: 28 дек 2015, 04:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12049
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
В эту тему не все зайдут.
Может, стоит создать отдельную (тем, у кого собак покалечили), чтобы больше людей были в курсе.
А то ведь так по личкам и продолжат предлагать.

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка собак разных пород,не дорого.СообщениеДобавлено: 28 дек 2015, 04:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2011, 19:30
Сообщений: 5282
"другое место можно просить"
Нормально еще просить выделить платно место в сарае с побоями и едой раз в неделю???
И чтоб в конце еще и на деньги надрали?
Хороши бизнесменши из Токсово

_________________
(965) 0979711 Юля,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка собак разных пород,не дорого.СообщениеДобавлено: 28 дек 2015, 04:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
tess писал(а):
В эту тему не все зайдут.
Может, стоит создать отдельную (тем, у кого собак покалечили), чтобы больше людей были в курсе.
А то ведь так по личкам и продолжат предлагать.

я думаю передержка для Бемби и была предложена в личку этой старушкой веселушкой
как бы еще новички из ВК из всех зол выбрали большее
в теме то она отметилась самая первая http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 0%BE%D0%B7
помогла ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка собак разных пород,не дорого.СообщениеДобавлено: 28 дек 2015, 05:00 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Елена60 писал(а):
Удивительно не то, что малыш красив, а то что люди - страшнее волков. Ну, это отвлеченное заявление.
А кто-то будет оплачивать передержку? Наверное, вряд ли?
5 тысяч вместе с кормом в Токсово у Елены Виноградовой есть два места, одно для пески с улицы или лайки, другое можно просить для этого голубоглазика.
А в контакте есть пост? Сию посмотрим страницу девушки, спасшей малыша, в контакте.


удивительнее то,что в этой теме для щенка передержку на тот момент не просили, тем более платную. но предложение мигом поступило.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка собак разных пород,не дорого.СообщениеДобавлено: 28 дек 2015, 05:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
MARMYSIK
я не поленилась прошла по её профилю за неделю с 16 декабря . она предложила передержку Виноградовой в 3-х темах . а сколько раз в личку ... это остается только догадываться


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка собак разных пород,не дорого.СообщениеДобавлено: 28 дек 2015, 06:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 08:41
Сообщений: 1395
Откуда: Чаща
Девочки, а почему в полицию не пишите? Если деньги не отдает, то это мошенничество. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка собак разных пород,не дорого.СообщениеДобавлено: 28 дек 2015, 07:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Сообщений: 3240
:jawdrop:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка собак разных пород,не дорого.СообщениеДобавлено: 28 дек 2015, 09:32 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Елена60 писал(а):
Все-таки вы злые все, удивительно. Уйду-ка я с форума. понимаю, обойдетесь.
Обойдитесь!


...тетенька, ты дура?
Спасибо, теперь уж точно уйду с форума, сразу после излияний в Рождество!...

И,что Вас останавливает? ;)

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Последний раз редактировалось cuperis 28 дек 2015, 10:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка собак разных пород,не дорого.СообщениеДобавлено: 28 дек 2015, 09:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
Horosho, chto ja poehala posmotret uslovija i otkazalas ot sotrudnichestva s etoi perederzhkoi.

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка собак разных пород,не дорого.СообщениеДобавлено: 28 дек 2015, 09:47 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 12:46
Сообщений: 9113
Откуда: ЛО, г.Волосово
Boga
Вас что-то насторожило?

_________________
96О2ЗОО262 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка собак разных пород,не дорого.СообщениеДобавлено: 28 дек 2015, 11:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 июн 2015, 00:16
Автор темы

Сообщений: 32
Мои ошибки!!!
1. Взяла собак с другой передержки визуально в плачевном состоянии и не потребовала справок,анализов(мне сказали их там не кормили) тем самым подвергла здоровых собак опасности. ( не однократно говорила, что собаки не едят,ответили,что захотят поедят, ничего кроме корма не ставить) Ок. я просто купила лечебный корм на свои средства ,который отдала при передачи собак 8 кг.+1 кг Проплпн -лосось. т.к. он очень подошел Эмили.


2) Когда Бемби стало плохо, думала эмоциями,отправила в клинику не дождавшись куратора,утра.
3) не проверила лично,в 4 утра просто уснула и не проверила собаку еще раз.

И самый главный пункт!!!
4) Спасая собак на которых было "плевать" кураторам полностью забросила семью,детей.

p.s Если видит ,читает этот пост куратор щенков которые у меня,огромная просьба оплатите пожалуйста передержку ,хотя бы корм! Или заберите малышей, я уже не в состоянии содержать чужих собак,хорошей все-равно не будешь(

Огромное спасибо адекватным кураторам,за поддержку,ответственность и благодарность за своих собак!!!

Писать больше в теме ничего не буду,нет времени. Хожу как дворник с хлоркой и с тряпкой,после НГ. "подарка"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка собак разных пород,не дорого.СообщениеДобавлено: 28 дек 2015, 11:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2011, 19:30
Сообщений: 5282
Ответьте, почему не отдали деньги

_________________
(965) 0979711 Юля,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка собак разных пород,не дорого.СообщениеДобавлено: 28 дек 2015, 11:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
Елена.В

Так что с Бемби? ни чего не понятно...то умерла,то сбежала...почему куратор ездит ее ищет :?

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
В наличии исентресс
Продам пропалин и уристоп дешево.
Препараты при ХПН: Нефрокрилл, Рубенал, Пронефра
Продам уристоп 100мл
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat Микс с 08 по 21.05.24.
На продажу Карбоплатин 450mg/45ml (Турция) 2 шт. и Pallаdia Tocerаnib 50 мг (zoetis)
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка