Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
4H67AXS1YHc.jpgIMG_3866.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg77QH0wBlNSE.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpgk-LNAA1yMFU.jpgT1jh1C23nss.jpgniki~0.jpg
0~0.jpg
_MG_3391.JPGefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg1~0.jpge4gFrnn4gpE.jpg
18.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgrNgQlBcUaXg.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_0857.jpg
mikro~12.jpg_77A5050_1mb.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg-n588JlIR1I.jpg
_X5LJvBxgOc~0.jpg
6.jpgtz227PKXEsY.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpg23.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
otycIqu-LiI.jpgKot.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
niZ279iI38M.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg208186208190208186.jpg5265fbec819f.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 01 сен 2024, 08:54





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хочу узнать мнение: стоит ли открывать темуСообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 13:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 11:00
Автор темы

Сообщений: 2090
Вопрос собственно вот в чем. Мне кажется, что очень не хватает сводной темы о животных на пристройстве. Ручкам в поисках "своего" питомца приходится заглядывать во множество тем, и часто терпения хватает только на одну-две страницы. В своё время я создавала тему по щенкам viewtopic.php?f=32&t=85299 , но в силу личных обстоятельств пришлось её бросить, да и щенячья тема на форуме уже есть. А вот по взрослым собакам такой темы нет, есть отдельно по породам, есть темы пиарщиков, но не закрепленные быстро уходят вниз. Есть ещё Галерея, но там информация не всегда актуальна. Я готова открыть и вести сводную тему по принципу моей темы на щенков (вся информация выносится в главпост), но хочется знать, нужно ли это кому-то ещё? Чтобы тема стала информативной, надо чтобы в ней тусило как можно больше народу со своими питомцами.
Очень хочется услышать мнение кураторов и особенно пиарщиков.

________________________________________

Спасибо за высказанные мнения, создала тему по собакам (они мне ближе), если увижу, что тема пользуется спросом, создам по кошкам.

_________________
Валентина
921-735-27-94


Последний раз редактировалось Valent 15 ноя 2014, 14:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Хочу узнать мнение: стоит ли открывать темуСообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 13:50 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 11:08
Сообщений: 661
Потенциальные ручки врядли здесь ходят вообще.
Обычно они набирают в Яндексе или Гугле фразу типа "возьму собаку" и попадают на те ресурсы , которые выводятся на первой странице поисковой системы.
Или по имеющейся привычке идут на доски объявлений типа Авито или ИРР...
Или прямо на сайт приюта

_________________
Если вы хотите помощи в регистрации своей общественной организации помощи животным, то вам - к нам!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу узнать мнение: стоит ли открывать темуСообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 13:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
мониторят форум только халявщики и перекупня в поисках породных кошек и собак. Это уже давно известный факт. Остальные тут редко ищут себе друга)

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу узнать мнение: стоит ли открывать темуСообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 13:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 11:00
Автор темы

Сообщений: 2090
Ну не знаю... Я нашла собаку именно здесь. Сейчас на форуме 756 человек, неужели среди них нет ручек?

_________________
Валентина
921-735-27-94


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу узнать мнение: стоит ли открывать темуСообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 14:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Вообще бы хорошо иметь такой банк,отдельно кошки,отдельно собаки.Так легче искать будет потерявшееся животное.А если не найдут своего,то вполне вероятно присмотрят себе нового друга.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу узнать мнение: стоит ли открывать темуСообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 14:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:33
Сообщений: 5451
Откуда: Озерки
Valent писал(а):
Мне кажется, что очень не хватает сводной темы о животных на пристройстве.

Согласна, темы такой не хватает {yee} Было несколько ручек на котят, так я тыркалась по темам в поисках, очень напрягало, времени кучу отнимает((( А так была бы отдельная тема с фото, датой рождения и т.д. Скинула бы потенциальным ручкам и пусть выбирают. Только эта тема, на мой взгляд, должна быть без лишней писанины - только фото и инфа. Если животное пристроили, инфа должна убираться. :ya za:

_________________
Изображение
Жить, покоем дорожа —
пресно, тускло, простоквашно;
чтоб душа была свежа,
надо делать то, что страшно. (Игорь Губерман)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу узнать мнение: стоит ли открывать темуСообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 15:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 01:11
Сообщений: 2212
Я тут себе собаку искала. Как раз и мучилась, что надо отдельно каждую тему открывать и в первых постах часто бывало, что не понятно какого размера, роста собака, возраста. Т.е. не данных, не фото рядом с человеком. Но тут все-таки как-то надо делать в виде картотеки или теме со стандартными данными. Типа 1-2 фото, краткого опасания и ссылки на тему.

_________________
Я добрая...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу узнать мнение: стоит ли открывать темуСообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 15:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Аня66 писал(а):
Согласна, темы такой не хватает {yee} Было несколько ручек на котят, так я тыркалась по темам в поисках, очень напрягало, времени кучу отнимает

На форуме существует галерея: Они ищут дом.(смотрите вверху красным)
Давайте туда объявления с фотографией и, если хотите, ссылку на свою тему. Народ галерею смотрит, но животных там мало.
Это гораздо лучше, чем читать огромную тему.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу узнать мнение: стоит ли открывать темуСообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 15:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Valent писал(а):
Ну не знаю... Я нашла собаку именно здесь. Сейчас на форуме 756 человек, неужели среди них нет ручек?


Я пристраивала очень много собак с этого сайта, люди не участвую, не зарегистрированы, просто кто-то посоветовал посмотреть объявления.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу узнать мнение: стоит ли открывать темуСообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 16:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 23:33
Сообщений: 3671
Откуда: Петроградка
Согласна. Такая тема нужна. Я тоже первую свою собаку отсюда взяла.

_________________
Все всегда заканчивается хорошо . Если все закончилось плохо , значит это еще не конец! © П. Коэльо.
Мактуб ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу узнать мнение: стоит ли открывать темуСообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 16:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 11:00
Автор темы

Сообщений: 2090
Марта писал(а):
На форуме существует галерея: Они ищут дом.(смотрите вверху красным)
Давайте туда объявления с фотографией и, если хотите, ссылку на свою тему. Народ галерею смотрит, но животных там мало.
Это гораздо лучше, чем читать огромную тему.

Про Галерею я знаю, но там информация не отслеживается, кураторы не сообщают, что животное пристроилось, и висят не актуальные уже фото месяцами. Да и добавляются фото не сразу, с задержкой.
Огромной тема не станет, проверенно на старой теме, только несколько кураторов постоянно добавляли своих подопечных, а так я сама из чужих тем накидывала, ну и тех, кого пиарила.
Поэтому мне особенно интересно мнение пиарщиков, объединимся?

_________________
Валентина
921-735-27-94


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу узнать мнение: стоит ли открывать темуСообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 16:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:54
Сообщений: 3608
Идея хорошая. А если бы в каждом сообщении только фото , описание и ссылка на тему , если есть, то просто замечательно. Сидишь ,листаешь тему, никакой лишней информации.пристроилось животное, сообщение удалил.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу узнать мнение: стоит ли открывать темуСообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 16:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 11:00
Автор темы

Сообщений: 2090
Natali 78 писал(а):
Идея хорошая. А если бы в каждом сообщении только фото , описание и ссылка на тему , если есть, то просто замечательно. Сидишь ,листаешь тему, никакой лишней информации.пристроилось животное, сообщение удалил.

Да, так и планирую, минимальная информация и ссылка на тему. Можно заглянуть сюда viewtopic.php?f=32&t=85299 , чтобы был понятен принцип, сейчас там только два пункта, было около тридцати.

_________________
Валентина
921-735-27-94


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу узнать мнение: стоит ли открывать темуСообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 17:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:54
Сообщений: 3608
посмотрела, но не очень поняла, все пристраиваемые в ГП будут размещатся? Или Вы только в ГП напишите условия размещения, а мы, кураторы в каждом сообщении будем все выставлять.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу узнать мнение: стоит ли открывать темуСообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 17:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 11:00
Автор темы

Сообщений: 2090
Сообщения кураторов буду переносить в главпост, чтобы вся актуальная информация была сразу на виду. Ручкам тему листать нет необходимости.

_________________
Валентина
921-735-27-94


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу узнать мнение: стоит ли открывать темуСообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 18:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Сообщений: 14416
Откуда: СПб, пл. Мужества
Valent писал(а):
...Про Галерею я знаю, но там информация не отслеживается, кураторы не сообщают, что животное пристроилось, и висят не актуальные уже фото месяцами...

Когда появилась Галерея, объявления пристроенных животных оттуда удалял модератор. Но вот в последний год я два раза писала модератору, что Хвост пристроен, давала ссылку на объявление в Галерее - объявление так и не было убрано, провисело положенный срок (кошки - 3 мес., собаки - 6 мес.).

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу узнать мнение: стоит ли открывать темуСообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 18:03 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 22:21
Сообщений: 3960
Откуда: С-Петербург
Natali 78 писал(а):
Идея хорошая. А если бы в каждом сообщении только фото , описание и ссылка на тему , если есть, то просто замечательно. Сидишь ,листаешь тему, никакой лишней информации.пристроилось животное, сообщение удалил.


Полностью согласна!!!

Несколько раз искала собак и кошек! Очень много времени уходит на просмотр, да и ручкам трудно разобраться,а дал ссылку на тему и появляется шанс у кого-то. Галерея вообще отбила желание там что-то искать

_________________
8-911-Девять44 - 5 один - пять 2 Наталья
Нет в доме кота значит у хозяина жизнь не та , у меня дома есть кот - моя жизнь полна пригод
Давайте полагать, что все мы безумны – это многое объяснит и позволит разрешить много проблем. Марк Твен


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу узнать мнение: стоит ли открывать темуСообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 20:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Valent писал(а):
Про Галерею я знаю, но там информация не отслеживается, кураторы не сообщают, что животное пристроилось, и висят не актуальные уже фото месяцами. Да и добавляются фото не сразу, с задержкой.
Огромной тема не станет, проверенно на старой теме, только несколько кураторов постоянно добавляли своих подопечных, а так я сама из чужих тем накидывала, ну и тех, кого пиарила.
Поэтому мне особенно интересно мнение пиарщиков, объединимся?

В Галерее информацию должны отслеживать те люди, которые ее туда дают. Лично я отслеживаю и пишу модераторам. Другое дело, что они не всегда сразу реагируют, но это можно понять, раз модераторов не хватает.
Вы никогда не заходили в темы людей, которые хотят взять животное? Там бывает огромное количество фотографий, так будет и в вашей теме.
А пиарщиков вы призываете объединится для чего: добавлять животных которых они пиарят или пиарить тех, кого там поместят кураторы?
Пиарщики-то здесь практически все платные. :(

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу узнать мнение: стоит ли открывать темуСообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 20:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 11:00
Автор темы

Сообщений: 2090
Марта писал(а):
Вы никогда не заходили в темы людей, которые хотят взять животное? Там бывает огромное количество фотографий, так будет и в вашей теме.
А пиарщиков вы призываете объединится для чего: добавлять животных которых они пиарят или пиарить тех, кого там поместят кураторы?
Пиарщики-то здесь практически все платные. :(

Не думаю, что будет огромное количество. В закрепленных темах котят и щенков, в той же галерее - фотографий не много. Наверно, действительно многие считают, что здесь ручек не найти. От пиарщиков жду совместных усилий в поддержании темы в активных, размещая тех, кого они пиарят.

_________________
Валентина
921-735-27-94


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу узнать мнение: стоит ли открывать темуСообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 21:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 апр 2014, 18:16
Сообщений: 112
Напишу от себя - это удобно, но для того, чтобы это было аккуратно, понятно, приемлимо для ручек, в это вкладывается гигантский труд волонтеров (либо брать человека на ЗП, а это нереально).
Вот пример как это сделано в Днепропетровском ОЗЖ
http://vernost.dp.ua/forum/search.php?s ... ive_topics

Вверху - "Кошки ищут дом", "Собаки ищут дом".
Как технически сделать вопрос не ко мне, но здесь эти 2 рубрики ведет отдельный человек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу узнать мнение: стоит ли открывать темуСообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 21:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 11:00
Автор темы

Сообщений: 2090
DOS писал(а):
Напишу от себя - это удобно, но для того, чтобы это было аккуратно, понятно, приемлимо для ручек, в это вкладывается гигантский труд волонтеров (либо брать человека на ЗП, а это нереально).
Вот пример как это сделано в Днепропетровском ОЗЖ
http://vernost.dp.ua/forum/search.php?s ... ive_topics

Вверху - "Кошки ищут дом", "Собаки ищут дом".
Как технически сделать вопрос не ко мне, но здесь эти 2 рубрики ведет отдельный человек.

Эх, жаль что здесь такого нет. А человека найти всегда можно, если есть желание найти.

_________________
Валентина
921-735-27-94


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу узнать мнение: стоит ли открывать темуСообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 21:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 апр 2014, 18:16
Сообщений: 112
Valent писал(а):
Эх, жаль что здесь такого нет. А человека найти всегда можно, если есть желание найти.


Найти такого человека можно, но очень сложно. Поверьте, технически это сделать намного проще, чем найти человека, готового без выходных, праздничных и т.д. дней вести эти 2 темы.
Это не так просто. Обычно волонтера хватает на полгода, это максимум - самые стойкие - 2 года, на направлении.
Учтите, что это не механическая работа. Человек, который этим занимается, должен орентироваться во всех этих животных (т.е. ничем другим у него просто не останется времени заниматься - курирование, пристройство т.д.), должен отслеживать кто из животных пристроен, поскольку кураторы не всегда будут отписываться (человеческий фактор), обновлять информацию, онтролировать актуальность.

Для сравнения - кол-во животных на форуме Верности раз 10-15 меньше, чем на Хвостах.
Вот и посчитайте объем работ. Если кто-то вызовется вести такие темки, я думаю ТОЛЬКО ТОГДА стоит поднимать данный вопрос.

А иначе получится как обычно "Хотелось как лучше, а получилось как всегда" - будет бардак, разные фотки, разные форматы, а человеческий глаз это очень режет.

Valent, Не обижайтесь и не принимайте на свой счет, просто я понимаю какой это труд (вроде и не много, но очень энергоемко)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу узнать мнение: стоит ли открывать темуСообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 22:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 11:00
Автор темы

Сообщений: 2090
DOS
нисколько не принимаю на свой счет :friendship:
"Если кто-то вызовется вести такие темки, я думаю ТОЛЬКО ТОГДА стоит поднимать данный вопрос."
А я бы попробовала...

_________________
Валентина
921-735-27-94


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу узнать мнение: стоит ли открывать темуСообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 13:16 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:37
Сообщений: 2572
Valent писал(а):
DOS
нисколько не принимаю на свой счет :friendship:
"Если кто-то вызовется вести такие темки, я думаю ТОЛЬКО ТОГДА стоит поднимать данный вопрос."
А я бы попробовала...

Все есть - желание попробовать, возможность, осталось только сделать)))
Я бы воспользовалась такой темой обязательно, потому что всех, кто заикается о приобретении животных, отправляю именно на этот сайт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу узнать мнение: стоит ли открывать темуСообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 13:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 11:00
Автор темы

Сообщений: 2090
Значит, сделаю.

_________________
Валентина
921-735-27-94


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу узнать мнение: стоит ли открывать темуСообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 14:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 11:00
Автор темы

Сообщений: 2090
Вот и тема. Собаки viewtopic.php?f=9&t=129431

_________________
Валентина
921-735-27-94


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу узнать мнение: стоит ли открывать темуСообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 14:45 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:37
Сообщений: 2572
Спасибо за тему!

Я туда тоже нарисуюсь, когда разберусь со своей новой техникой))) Ме пока фоты не затолкать в мозги, помогут с этим, сделаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Бронь. Продам Пропалин 100 мл
Отдам 300 мл Метаболазы
Отдано
Отдам домик-когтеточку, полки для котов, плед
Вопрос по каниквантелу
Ищет новый дом умный и преданный Раф — овчарка
Архив. У кого-то есть кормящая кошка?
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Архив. У кого-то есть кормящая кошка?






Техническая поддержка