Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
77QH0wBlNSE.jpgZDF9aO-IxF0.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg1-2.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg
Foto00441.jpg2.jpgK7yCzuKFst0.jpgF.png
e4gFrnn4gpE.jpg
rNgQlBcUaXg.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgg1.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg
Bezymyannyy.pngPWJyByC6B54.jpge4gFrnn4gpE.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
DSC09202-1.jpg
8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg
Marusya-1.jpg
mikro~15.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpegDSC_0864.jpgmikro~19.jpg
6.jpg
karat_1.jpg01.jpg2-small~0.JPG_77A5050_1mb.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
IMG_0075-1.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegKoshka2.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
GD_2.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg_4iIqNdOI-o.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 июн 2024, 21:37

Яндекс.Метрика

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хочу узнать мнение: стоит ли открывать темуСообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 13:43 
Частый гость

Автор темы

Вопрос собственно вот в чем. Мне кажется, что очень не хватает сводной темы о животных на пристройстве. Ручкам в поисках "своего" питомца приходится заглядывать во множество тем, и часто терпения хватает только на одну-две страницы. В своё время я создавала тему по щенкам viewtopic.php?f=32&t=85299 , но в силу личных обстоятельств пришлось её бросить, да и щенячья тема на форуме уже есть. А вот по взрослым собакам такой темы нет, есть отдельно по породам, есть темы пиарщиков, но не закрепленные быстро уходят вниз. Есть ещё Галерея, но там информация не всегда актуальна. Я готова открыть и вести сводную тему по принципу моей темы на щенков (вся информация выносится в главпост), но хочется знать, нужно ли это кому-то ещё? Чтобы тема стала информативной, надо чтобы в ней тусило как можно больше народу со своими питомцами.
Очень хочется услышать мнение кураторов и особенно пиарщиков.

Спасибо за высказанные мнения, создала тему по собакам (они мне ближе), если увижу, что тема пользуется спросом, создам по кошкам.

Последний раз редактировалось Valent 15 ноя 2014, 14:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Хочу узнать мнение: стоит ли открывать темуСообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 13:50 
Посетитель

Потенциальные ручки врядли здесь ходят вообще.
Обычно они набирают в Яндексе или Гугле фразу типа "возьму собаку" и попадают на те ресурсы , которые выводятся на первой странице поисковой системы.
Или по имеющейся привычке идут на доски объявлений типа Авито или ИРР...
Или прямо на сайт приюта

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Хочу узнать мнение: стоит ли открывать темуСообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 13:53 
Участник

мониторят форум только халявщики и перекупня в поисках породных кошек и собак. Это уже давно известный факт. Остальные тут редко ищут себе друга)

8 911 081 42 52 Катя

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Хочу узнать мнение: стоит ли открывать темуСообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 13:59 
Частый гость

Автор темы

Ну не знаю... Я нашла собаку именно здесь. Сейчас на форуме 756 человек, неужели среди них нет ручек?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Хочу узнать мнение: стоит ли открывать темуСообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 14:23 
Участник

Вообще бы хорошо иметь такой банк,отдельно кошки,отдельно собаки.Так легче искать будет потерявшееся животное.А если не найдут своего,то вполне вероятно присмотрят себе нового друга.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Хочу узнать мнение: стоит ли открывать темуСообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 14:40 
Участник

Valent писал(а):
Мне кажется, что очень не хватает сводной темы о животных на пристройстве.

Согласна, темы такой не хватает {yee} Было несколько ручек на котят, так я тыркалась по темам в поисках, очень напрягало, времени кучу отнимает((( А так была бы отдельная тема с фото, датой рождения и т.д. Скинула бы потенциальным ручкам и пусть выбирают. Только эта тема, на мой взгляд, должна быть без лишней писанины - только фото и инфа. Если животное пристроили, инфа должна убираться. :ya za:

чтоб душа была свежа,
надо делать то, что страшно. (Игорь Губерман)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Хочу узнать мнение: стоит ли открывать темуСообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 15:31 
Частый гость

Я тут себе собаку искала. Как раз и мучилась, что надо отдельно каждую тему открывать и в первых постах часто бывало, что не понятно какого размера, роста собака, возраста. Т.е. не данных, не фото рядом с человеком. Но тут все-таки как-то надо делать в виде картотеки или теме со стандартными данными. Типа 1-2 фото, краткого опасания и ссылки на тему.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Хочу узнать мнение: стоит ли открывать темуСообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 15:54 
Свой на форуме

Аня66 писал(а):
Согласна, темы такой не хватает {yee} Было несколько ручек на котят, так я тыркалась по темам в поисках, очень напрягало, времени кучу отнимает

На форуме существует галерея: Они ищут дом.(смотрите вверху красным)
Давайте туда объявления с фотографией и, если хотите, ссылку на свою тему. Народ галерею смотрит, но животных там мало.
Это гораздо лучше, чем читать огромную тему.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Хочу узнать мнение: стоит ли открывать темуСообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 15:59 
Старый знакомый

Valent писал(а):
Ну не знаю... Я нашла собаку именно здесь. Сейчас на форуме 756 человек, неужели среди них нет ручек?

Я пристраивала очень много собак с этого сайта, люди не участвую, не зарегистрированы, просто кто-то посоветовал посмотреть объявления.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Хочу узнать мнение: стоит ли открывать темуСообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 16:01 
Частый гость

Согласна. Такая тема нужна. Я тоже первую свою собаку отсюда взяла.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Хочу узнать мнение: стоит ли открывать темуСообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 16:04 
Частый гость

Автор темы

Марта писал(а):
На форуме существует галерея: Они ищут дом.(смотрите вверху красным)
Давайте туда объявления с фотографией и, если хотите, ссылку на свою тему. Народ галерею смотрит, но животных там мало.
Это гораздо лучше, чем читать огромную тему.

Про Галерею я знаю, но там информация не отслеживается, кураторы не сообщают, что животное пристроилось, и висят не актуальные уже фото месяцами. Да и добавляются фото не сразу, с задержкой.
Огромной тема не станет, проверенно на старой теме, только несколько кураторов постоянно добавляли своих подопечных, а так я сама из чужих тем накидывала, ну и тех, кого пиарила.
Поэтому мне особенно интересно мнение пиарщиков, объединимся?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Хочу узнать мнение: стоит ли открывать темуСообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 16:06 
Частый гость

Идея хорошая. А если бы в каждом сообщении только фото , описание и ссылка на тему , если есть, то просто замечательно. Сидишь ,листаешь тему, никакой лишней информации.пристроилось животное, сообщение удалил.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Хочу узнать мнение: стоит ли открывать темуСообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 16:14 
Частый гость

Автор темы

Natali 78 писал(а):
Идея хорошая. А если бы в каждом сообщении только фото , описание и ссылка на тему , если есть, то просто замечательно. Сидишь ,листаешь тему, никакой лишней информации.пристроилось животное, сообщение удалил.

Да, так и планирую, минимальная информация и ссылка на тему. Можно заглянуть сюда viewtopic.php?f=32&t=85299 , чтобы был понятен принцип, сейчас там только два пункта, было около тридцати.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Хочу узнать мнение: стоит ли открывать темуСообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 17:42 
Частый гость

посмотрела, но не очень поняла, все пристраиваемые в ГП будут размещатся? Или Вы только в ГП напишите условия размещения, а мы, кураторы в каждом сообщении будем все выставлять.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Хочу узнать мнение: стоит ли открывать темуСообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 17:49 
Частый гость

Автор темы

Сообщения кураторов буду переносить в главпост, чтобы вся актуальная информация была сразу на виду. Ручкам тему листать нет необходимости.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Хочу узнать мнение: стоит ли открывать темуСообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 18:00 
Старый знакомый

Valent писал(а):
...Про Галерею я знаю, но там информация не отслеживается, кураторы не сообщают, что животное пристроилось, и висят не актуальные уже фото месяцами...

Когда появилась Галерея, объявления пристроенных животных оттуда удалял модератор. Но вот в последний год я два раза писала модератору, что Хвост пристроен, давала ссылку на объявление в Галерее - объявление так и не было убрано, провисело положенный срок (кошки - 3 мес., собаки - 6 мес.).

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Хочу узнать мнение: стоит ли открывать темуСообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 18:03 
Частый гость

Natali 78 писал(а):

Полностью согласна!!!

Несколько раз искала собак и кошек! Очень много времени уходит на просмотр, да и ручкам трудно разобраться,а дал ссылку на тему и появляется шанс у кого-то. Галерея вообще отбила желание там что-то искать

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Хочу узнать мнение: стоит ли открывать темуСообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 20:23 
Свой на форуме

Valent писал(а):
Про Галерею я знаю, но там информация не отслеживается, кураторы не сообщают, что животное пристроилось, и висят не актуальные уже фото месяцами. Да и добавляются фото не сразу, с задержкой.
Огромной тема не станет, проверенно на старой теме, только несколько кураторов постоянно добавляли своих подопечных, а так я сама из чужих тем накидывала, ну и тех, кого пиарила.
Поэтому мне особенно интересно мнение пиарщиков, объединимся?

В Галерее информацию должны отслеживать те люди, которые ее туда дают. Лично я отслеживаю и пишу модераторам. Другое дело, что они не всегда сразу реагируют, но это можно понять, раз модераторов не хватает.
Вы никогда не заходили в темы людей, которые хотят взять животное? Там бывает огромное количество фотографий, так будет и в вашей теме.
А пиарщиков вы призываете объединится для чего: добавлять животных которых они пиарят или пиарить тех, кого там поместят кураторы?
Пиарщики-то здесь практически все платные. :(

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Хочу узнать мнение: стоит ли открывать темуСообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 20:37 
Частый гость

Автор темы

Марта писал(а):
Вы никогда не заходили в темы людей, которые хотят взять животное? Там бывает огромное количество фотографий, так будет и в вашей теме.
А пиарщиков вы призываете объединится для чего: добавлять животных которых они пиарят или пиарить тех, кого там поместят кураторы?
Пиарщики-то здесь практически все платные. :(

Не думаю, что будет огромное количество. В закрепленных темах котят и щенков, в той же галерее - фотографий не много. Наверно, действительно многие считают, что здесь ручек не найти. От пиарщиков жду совместных усилий в поддержании темы в активных, размещая тех, кого они пиарят.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Хочу узнать мнение: стоит ли открывать темуСообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 21:26 
Новичок

Напишу от себя - это удобно, но для того, чтобы это было аккуратно, понятно, приемлимо для ручек, в это вкладывается гигантский труд волонтеров (либо брать человека на ЗП, а это нереально).
Вот пример как это сделано в Днепропетровском ОЗЖ
http://vernost.dp.ua/forum/search.php?s ... ive_topics

Вверху - "Кошки ищут дом", "Собаки ищут дом".
Как технически сделать вопрос не ко мне, но здесь эти 2 рубрики ведет отдельный человек.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Хочу узнать мнение: стоит ли открывать темуСообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 21:38 
Частый гость

Автор темы

DOS писал(а):
Напишу от себя - это удобно, но для того, чтобы это было аккуратно, понятно, приемлимо для ручек, в это вкладывается гигантский труд волонтеров (либо брать человека на ЗП, а это нереально).
Вот пример как это сделано в Днепропетровском ОЗЖ
http://vernost.dp.ua/forum/search.php?s ... ive_topics

Вверху - "Кошки ищут дом", "Собаки ищут дом".
Как технически сделать вопрос не ко мне, но здесь эти 2 рубрики ведет отдельный человек.

Эх, жаль что здесь такого нет. А человека найти всегда можно, если есть желание найти.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Хочу узнать мнение: стоит ли открывать темуСообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 21:50 
Новичок

Valent писал(а):
Эх, жаль что здесь такого нет. А человека найти всегда можно, если есть желание найти.

Найти такого человека можно, но очень сложно. Поверьте, технически это сделать намного проще, чем найти человека, готового без выходных, праздничных и т.д. дней вести эти 2 темы.
Это не так просто. Обычно волонтера хватает на полгода, это максимум - самые стойкие - 2 года, на направлении.
Учтите, что это не механическая работа. Человек, который этим занимается, должен орентироваться во всех этих животных (т.е. ничем другим у него просто не останется времени заниматься - курирование, пристройство т.д.), должен отслеживать кто из животных пристроен, поскольку кураторы не всегда будут отписываться (человеческий фактор), обновлять информацию, онтролировать актуальность.

Для сравнения - кол-во животных на форуме Верности раз 10-15 меньше, чем на Хвостах.
Вот и посчитайте объем работ. Если кто-то вызовется вести такие темки, я думаю ТОЛЬКО ТОГДА стоит поднимать данный вопрос.

А иначе получится как обычно "Хотелось как лучше, а получилось как всегда" - будет бардак, разные фотки, разные форматы, а человеческий глаз это очень режет.

Valent, Не обижайтесь и не принимайте на свой счет, просто я понимаю какой это труд (вроде и не много, но очень энергоемко)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Хочу узнать мнение: стоит ли открывать темуСообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 22:03 
Частый гость

Автор темы

DOS
нисколько не принимаю на свой счет :friendship:
"Если кто-то вызовется вести такие темки, я думаю ТОЛЬКО ТОГДА стоит поднимать данный вопрос."
А я бы попробовала...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Хочу узнать мнение: стоит ли открывать темуСообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 13:16 
Частый гость

Valent писал(а):
DOS
нисколько не принимаю на свой счет :friendship:
"Если кто-то вызовется вести такие темки, я думаю ТОЛЬКО ТОГДА стоит поднимать данный вопрос."
А я бы попробовала...

Все есть - желание попробовать, возможность, осталось только сделать)))
Я бы воспользовалась такой темой обязательно, потому что всех, кто заикается о приобретении животных, отправляю именно на этот сайт.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Хочу узнать мнение: стоит ли открывать темуСообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 13:42 
Частый гость

Автор темы

Значит, сделаю.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Хочу узнать мнение: стоит ли открывать темуСообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 14:19 
Частый гость

Автор темы

Вот и тема. Собаки viewtopic.php?f=9&t=129431

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Хочу узнать мнение: стоит ли открывать темуСообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 14:45 
Частый гость

Спасибо за тему!

Я туда тоже нарисуюсь, когда разберусь со своей новой техникой))) Ме пока фоты не затолкать в мозги, помогут с этим, сделаю.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]