Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
Kuzma.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgvIwjQCpAWV8.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
Vzhik.JPG
niki~0.jpggIYcmgks49Q.jpgIMG_7407.JPGviru_god.JPG
g1.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpgR0J9zgmKo00.jpg-4HR_cZXJAA.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg
12~0.jpg24.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
cats_-10_28229.jpg
Asya-1_-_kopiya.jpg9r8v8SpUYvM.jpgHD7_1958.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg
WhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg
_77A5050_1mb.jpg5_WausuuGLlH0.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpg
WXewfe55o94.jpg
IMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgotycIqu-LiI.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
1~0.jpg
Vesta.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgPyosa___3.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 27 июл 2024, 19:11





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Приму в дар. Может, вашей кошке надоел тоннель-игрушка или интерактивные игрушки? Очень нужны для голубой кошки Мышки!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 17:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Автор темы

Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Пристроила кошку -подростка Мышку в очень хорошие руки девушке с форума. Но кошь оказалась гиперактивна. Играет самозабвенно, с перерывами только на сон. Замучала кошку вторую, не котёнка. Нападает на нее, за попу кусает. Наверное, хочет вовлечь в игру. Ни у Оли ни у меня нет денег на дорогие игрушки, а мышки и шарики не помогают. Я хотела бы попытать счастья с игрушками для подобных активных котят. Но они очень дорогие.
Может, ваша кошка перестала играть уже в шуршащие тоннели или еще какие интересные моталки на батарейках.
Комната одна в квартире, второй кошке негде спрятаться!

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Приму в дар. Может, вашей кошке надоел тоннель-игрушка или интерактивные игрушки? Очень нужны для голубой кошки Мышки!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 17:15 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
У меня есть тоннель, купленный в детском отделе Икеи.
Покупала своим таксам - не пошел. Только он довольно большой, и в длину и в ширину. Рассчитан на то, чтобы маленький ребенок пролезал.
Могу отдать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приму в дар. Может, вашей кошке надоел тоннель-игрушка или интерактивные игрушки? Очень нужны для голубой кошки Мышки!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 17:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Автор темы

Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Katerina
Спасибо.
Я только с тоннелями для кошек не сталкивалась , но я так понимаю, что он должен шуршать и иметь дырки для вылезания по ходу. Ваш из Икеа такой? Кошка мелкая.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приму в дар. Может, вашей кошке надоел тоннель-игрушка или интерактивные игрушки? Очень нужны для голубой кошки Мышки!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 18:38 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:37
Сообщений: 2572
отм.
У меня нет ничего, но я подсмотрела кое-что кое-где и хочу сама сделать. Если получится и кошки мои оценят, тогда и Вам сделаю, если раньше никто Мышку не озаботит) Отмечаюсь, чтобы тему не потерять.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приму в дар. Может, вашей кошке надоел тоннель-игрушка или интерактивные игрушки? Очень нужны для голубой кошки Мышки!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 18:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
Ptichka писал(а):
Я только с тоннелями для кошек не сталкивалась , но я так понимаю, что он должен шуршать и иметь дырки для вылезания по ходу.

Материал у кошачьих типа болоньи, да, шуршащий. Есть прямые, там вход и выход. Есть тройные - три трубы сходящиеся в центре, в таких три входа и отверстие в центре.

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приму в дар. Может, вашей кошке надоел тоннель-игрушка или интерактивные игрушки? Очень нужны для голубой кошки Мышки!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 19:22 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 дек 2012, 15:55
Сообщений: 997
Мои не оЦенили. На комендантском


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приму в дар. Может, вашей кошке надоел тоннель-игрушка или интерактивные игрушки? Очень нужны для голубой кошки Мышки!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 19:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 23:33
Сообщений: 3671
Откуда: Петроградка
Ptichka
Если не возьмете, то я бы с удовольствием забрала на Комендантском. У меня все там барахтаются. Создается очередь.... Нужен второй

_________________
Все всегда заканчивается хорошо . Если все закончилось плохо , значит это еще не конец! © П. Коэльо.
Мактуб ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приму в дар. Может, вашей кошке надоел тоннель-игрушка или интерактивные игрушки? Очень нужны для голубой кошки Мышки!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 21:28 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 18 апр 2013, 23:56
Сообщений: 2700
MAMA MAKSA, я та самая Ольга у которой живет Мышка. Если можно, хотелось бы воспользоваться Вашим предложением, можно даже на время, чтобы понять - насколько ей это интересно (верну все в чистом виде. кошки здоровые, привитые). Юлия (Ptichka) сегодня ответить не сможет и завтра рано утром она уезжает на отлов. Можно забронировать до ее появления на форуме?

_________________
группа в вк https://vk.com/club91526784 Пристройство бездомных животных из Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Файлообменник для загрузки фото на форуме https://wampi.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приму в дар. Может, вашей кошке надоел тоннель-игрушка или интерактивные игрушки? Очень нужны для голубой кошки Мышки!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 21:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 23:33
Сообщений: 3671
Откуда: Петроградка
Встаю в очередь.

_________________
Все всегда заканчивается хорошо . Если все закончилось плохо , значит это еще не конец! © П. Коэльо.
Мактуб ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приму в дар. Может, вашей кошке надоел тоннель-игрушка или интерактивные игрушки? Очень нужны для голубой кошки Мышки!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 23:05 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
Ptichka писал(а):
Katerina
Спасибо.
Я только с тоннелями для кошек не сталкивалась , но я так понимаю, что он должен шуршать и иметь дырки для вылезания по ходу. Ваш из Икеа такой? Кошка мелкая.


Он безусловно шуршит, но дополнительных дырок в нем нет. Только вход и выход.
Вот он в сложенном виде.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приму в дар. Может, вашей кошке надоел тоннель-игрушка или интерактивные игрушки? Очень нужны для голубой кошки Мышки!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 23:32 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 дек 2012, 15:55
Сообщений: 997
ЛиИса писал(а):
MAMA MAKSA, я та самая Ольга у которой живет Мышка. Если можно, хотелось бы воспользоваться Вашим предложением, можно даже на время, чтобы понять - насколько ей это интересно (верну все в чистом виде. кошки здоровые, привитые). Юлия (Ptichka) сегодня ответить не сможет и завтра рано утром она уезжает на отлов. Можно забронировать до ее появления на форуме?

Конечно:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приму в дар. Может, вашей кошке надоел тоннель-игрушка или интерактивные игрушки? Очень нужны для голубой кошки Мышки!СообщениеДобавлено: 17 ноя 2014, 09:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Автор темы

Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Спасибо за отклики!
Так заморочена с новыми пойманными подопечными, что забыла отписаться,

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приму в дар. Может, вашей кошке надоел тоннель-игрушка или интерактивные игрушки? Очень нужны для голубой кошки Мышки!СообщениеДобавлено: 17 ноя 2014, 14:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 23:33
Сообщений: 3671
Откуда: Петроградка
Стою в очереди

_________________
Все всегда заканчивается хорошо . Если все закончилось плохо , значит это еще не конец! © П. Коэльо.
Мактуб ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приму в дар. Может, вашей кошке надоел тоннель-игрушка или интерактивные игрушки? Очень нужны для голубой кошки Мышки!СообщениеДобавлено: 17 ноя 2014, 23:09 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 18 апр 2013, 23:56
Сообщений: 2700
Забрала. Елена еще раз спасибо.

_________________
группа в вк https://vk.com/club91526784 Пристройство бездомных животных из Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Файлообменник для загрузки фото на форуме https://wampi.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приму в дар. Может, вашей кошке надоел тоннель-игрушка или интерактивные игрушки? Очень нужны для голубой кошки Мышки!СообщениеДобавлено: 18 ноя 2014, 00:08 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 дек 2012, 15:55
Сообщений: 997
Кошке то понравилось?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приму в дар. Может, вашей кошке надоел тоннель-игрушка или интерактивные игрушки? Очень нужны для голубой кошки Мышки!СообщениеДобавлено: 18 ноя 2014, 00:18 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 18 апр 2013, 23:56
Сообщений: 2700
Если честно, то похоже, что нет :(
Завтра попробую ее внутрь заманить. Она сразу начала играться с полиэтиленовым пакетом, в котором я принесла тоннель, а в него лезть категорически отказалась.

_________________
группа в вк https://vk.com/club91526784 Пристройство бездомных животных из Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Файлообменник для загрузки фото на форуме https://wampi.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приму в дар. Может, вашей кошке надоел тоннель-игрушка или интерактивные игрушки? Очень нужны для голубой кошки Мышки!СообщениеДобавлено: 18 ноя 2014, 00:40 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 дек 2012, 15:55
Сообщений: 997
А она одна? Они иногда вдвоем могут играть, а одной скучно , наверное. Мои с мышками и мячиками хорошо играют, и с указкой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приму в дар. Может, вашей кошке надоел тоннель-игрушка или интерактивные игрушки? Очень нужны для голубой кошки Мышки!СообщениеДобавлено: 18 ноя 2014, 00:48 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 18 апр 2013, 23:56
Сообщений: 2700
Это я про младшую написала. Их две, старшей 3 года. Младшая очень активна и после ее "перегибов" в предложениях поиграть, старшая отказывается, вплоть до просьбы ко мне: "подними наверх (на стенку), она меня там не достанет". Они играют и вместе и порознь, мышек у нас много, самую любимую я зашивала уже несколько раз, Мышка - охотница. Мячиков дома хватает, есть и лазерная указка и удочки, но Мышку уиграть - это проблема, в ней очень много энергии. Туська за сегодня уже наигралась и спряталась от младшей, завтра с утра гонки начнутся. А Мышка пошла исследовать внутренности большого раскладного дивана.... так и живем....

_________________
группа в вк https://vk.com/club91526784 Пристройство бездомных животных из Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Файлообменник для загрузки фото на форуме https://wampi.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Palladia 15mg
Есть ли у кого-нибудь проверенные заводчики чихов?
Кто был у кардиолога в Альтервете? Мнение?
Реакиция кошки на первую инъекцию преднизолона
Глистогонка истощенной кошке
Котята в добрые руки. Прошу помощи с перепостом.
Вакцина Фелоцел/Zoetis по 50 рублей за дозу для форумчан, срок до 20.08.24
Нужна помощь беременной кошке
Акция от дистрибьютора на сухие корма и паучи с 24 по 31 июля 2024г.
Лекарства
Нужна помощь беременной кошке
Найден котёнок ( около 4 дней с рождения). Помогите с выхаживаниес
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.






Техническая поддержка