Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.
ВНИМАНИЕ! Указывая в теме точное местонахождение животного на улице, Вы подвергаете его ОПАСНОСТИ! Сайт могут просматривать живодёры и перекупщики! Сообщить адрес можно только в ЛС или через кнопку "Жалоба" (!)
10.11.2014 г. на Заневской площади у станции метро Новочеркасская найдена девочка. 3-4 года, пушистая и очень ласковая, проверена у ветеринара, полностью здорова. Порода скорее всего папильон. Ищет любящих и понимающих хозяев!) Отдадим вместе с кормом бесплатно прежним владельцам либо просто в хорошие руки. Просьба обращаться по телефону 89119430499, Маргарита.
Вложения:
SAM_21.jpg [ 15.54 | Просмотров: 1784 ]
Последний раз редактировалось Allenahi 13 ноя 2014, 02:55, всего редактировалось 1 раз.
Автор, дайте шанс и время старым хозяевам!!!!!! Почему сразу ищете новых? Если нет возможности держать, просят передержку. А так совсем несправедливо((
Последний раз редактировалось Талика 12 ноя 2014, 22:26, всего редактировалось 1 раз.
_________________ "Японский хин попал в беду? Звоните мне, и я приду! " Беру на кураторство, только японских хинов! _____________________________________________ Диспетчер "Потеряшки" по мелким беспородным собакам. 8 911 915-01-53 Юлия .://vk.com/id152229986
Заголовок сообщения: Re: Отдам собачку в хорошие руки
Добавлено: 12 ноя 2014, 23:27
Старый знакомый
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41 Сообщений: 14308 Откуда: Санкт-Петербург
Вот счастье будет! Может, название поменять, мол, не отдам, а нашла маленькую собачку, которую ВЫ ищите...
_________________ 8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб. _____ "Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения