Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
Kuzma.jpgiwrfbrzjUrs.jpg2-2.jpgIMG_3866.jpg
F.png
Foto00441.jpgk-LNAA1yMFU.jpgfhuzJcMDY1w.jpg20160424_214319-min_28129.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg
pinchery4.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg0~1.jpgg1.jpg
DSC_3361.jpg
mikro~23.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgsobachki.jpgchu11~0.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
92xfMwGrzXs.jpg
HD7_6828.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg44.jpgliNFURkD9js.jpg
41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpg
LFDpmby8lOs.jpgHD7_7007.jpgFyyBqPGrGlo.jpg5_1.jpg
Koshka2.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_2086.JPGWXewfe55o94.jpgIMG_2679-001.JPG
20180418_162113.jpg
RNKUcB4dDcs.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 03:58





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Уже не возвращают! Нужен дельный совет. Щенка УЖЕ НЕ возвращают из-за поведенияСообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 00:40 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2013, 14:02
Автор темы

Сообщений: 1643
Дени из этой темы viewtopic.php?f=12&t=118447&start=240 хотят вернуть.
Он 2 месяца разносит квартиру новых хозяев, когда те на работе. Посоветуйте меры воздействия и способ поведения с собакой. Ему 9 месяцев. С ним ходят заниматься послушанию и он в присутствии хозов абсолютно адекватно себя ведет. А когда один остается крушит и рвет все, что только можно - плинтуса, одежду из шкафов (убранную), обои, подоконники и т.д. и .т.п.

ПРОШУ СОБАЧНИКОВ, КИНОЛОГОВ ИЛИ ТЕХ КТО ПОНИМАЕТ В ЭТОМ, ПОДСКАЖИТЕ КАК БЫТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ.

Заранее всем огромное спасибо!

_________________
Помогу машиной (только не слона или жирафа, у меня седан))) +7-951-645-85-87
Тимоша, его бросил куратор, ищем семью для него http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=124914


Последний раз редактировалось Юлия-1326 18 ноя 2014, 21:17, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Нужен дельный совет. Щенка возвращают из-за поведения.СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 00:50 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14514
НАДО ТОЛЬКО ЕГО В КЛЕТОЧКУ САЖАТЬ..КОГДА УХОДЯТ..ОН ПРИВЫКНЕТ И ПОТИХОНЬКУ ПЕРЕВОСПИТАЕТСЯ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Нужен дельный совет. Щенка возвращают из-за поведения.СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 00:58 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2013, 14:02
Автор темы

Сообщений: 1643
lakfeusha
А если выть будет? Как быть? Есть способы этого избежать?

_________________
Помогу машиной (только не слона или жирафа, у меня седан))) +7-951-645-85-87
Тимоша, его бросил куратор, ищем семью для него http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=124914


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Нужен дельный совет. Щенка возвращают из-за поведения.СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 01:03 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 10:52
Сообщений: 2423
я, своим оставляла в разных местах подарочки, яблоки, огурцы, морковку, и утром старалась гулять подольше. Утренняя пробежка очень полезна, как щенку, так и хозяину!
А еще есть игрушка-мячик, которую надо катать,а оттуда корм вываливается-отвлекает.

_________________
это мой телефон-+7-905-273-67-55


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Нужен дельный совет. Щенка возвращают из-за поведения.СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 01:23 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 10 дек 2012, 19:06
Сообщений: 551
Откуда: SPb
Для моего пса самый лучший способ профилактики всяческих хулиганств - физические нагрузки, длительные насыщенные прогулки. Еще и интеллектуальные нагрузки очень хорошо его нагружают: это и разучивание, отработка команд и различные интеллектуальные игры, у нас в основном по типу: я что-то прячу, пес ищет и достает.

_________________
Напишу портрет Вашего питомца (кошки, собаки и др.) по фото


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Нужен дельный совет. Щенка возвращают из-за поведения.СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 01:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
Юлия-1326 писал(а):
Дени из этой темы http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... &start=240 хотят вернуть.
Он 2 месяца разносит квартиру новых хозяев, когда те на работе. Посоветуйте меры воздействия и способ поведения с собакой. Ему 9 месяцев. С ним ходят заниматься послушанию и он в присутствии хозов абсолютно адекватно себя ведет. А когда один остается крушит и рвет все, что только можно - плинтуса, одежду из шкафов (убранную), обои, подоконники и т.д. и .т.п.

ПРОШУ СОБАЧНИКОВ, КИНОЛОГОВ ИЛИ ТЕХ КТО ПОНИМАЕТ В ЭТОМ, ПОДСКАЖИТЕ КАК БЫТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ.

Заранее всем огромное спасибо!

А кинолог, с которым занимаются, что говорит - советует?
Причин погромов может быть множество, здесь вам дадут только общие советы, а непосредственно взаимодействие хозяин- собака видит кинолог.
Если не секрет, у кого занимаются? можно в ЛС

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Нужен дельный совет. Щенка возвращают из-за поведения.СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 01:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 дек 2012, 14:39
Сообщений: 357
Когда у меня были проблемы с поведением собаки, я сама регистрировалась на разных форумах, находила группы в ВК, создавала темы, задавала вопросы, выслушивала ответы, советовалась и т.п..
Я это к тому, что, если хотят вернуть, то... насильно мил не будешь... в данной теме я не вижу желания хозяев решать проблему с поведением щенка. :(

_________________
Помогите оплатить лечение и передержки щенкам-сиротам viewtopic.php?f=2&t=142161


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Нужен дельный совет. Щенка возвращают из-за поведения.СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 01:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 16:39
Сообщений: 2023
Щенок активно скучает без хозяев. Часто скучающие собаки и клетки разносят. Странно, что кинолог не объяснил, как это убирается. Надо много времени и терпения. Вызывайте специалиста, убрать это можно.

_________________
Бог сказал: "Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу"...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Нужен дельный совет. Щенка возвращают из-за поведения.СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 01:41 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2013, 14:02
Автор темы

Сообщений: 1643
Lakki
Я знаю только, что на просвещения на площадку ходят, а с кем не интересовалась.

_________________
Помогу машиной (только не слона или жирафа, у меня седан))) +7-951-645-85-87
Тимоша, его бросил куратор, ищем семью для него http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=124914


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Нужен дельный совет. Щенка возвращают из-за поведения.СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 01:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Вот,оказывается, какой вырос маленький лапоух ))) Помню эту темку..
По делу мало что могу посоветовать - у самой собаки нет, но есть у близкого родственника. Там тоже довольно активная собака, но там гончая. Помогает её "нагулять", набегать так, чтобы она потом и выползать из своего угла не хотела {crz} Особенно по выходным помню на даче - лесные прогулки несколькочасовые, потом пробежка каждого члена семьи с собакой - уставала на несколько дней вперед, отъедалась, отсыпалась, отдыхала только неск.дней))
И на поводок пару раз пришлось привязать, пока на работе были, помогло


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Нужен дельный совет. Щенка возвращают из-за поведения.СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 01:58 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 10:52
Сообщений: 2423
Юлия-1326 писал(а):
Lakki
Я знаю только, что на просвещения на площадку ходят, а с кем не интересовалась.


Мы там живем, ищем друзей по побегушкам, если интересно-звоните

_________________
это мой телефон-+7-905-273-67-55


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Нужен дельный совет. Щенка возвращают из-за поведения.СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 02:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2014, 21:02
Сообщений: 1765
Все приходит с возрастом и громить они перестаю когда уже старше становятся.
У меня овчар рос,придешь с работы и не узнаешь дом... :O Столько важных и нужных вещей перепортил,самое что главное в этом деле,наказывать и бить нельзя ни в коем случае.Накажешь,в следующий раз назло так же разгромит.
Может они его за минимальные шалости наказали,а он им теперь просто мстит.
У меня помогало спокойное и вкрадчивое ругание собаки,уши поджимал,стыдно ведь...Потом перестал так делать.Да и не он один так вырос громя и портя все дома.
У меня даже лошадь от скуки может к утру дверь вынести и в конюшне пошалить :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Нужен дельный совет. Щенка возвращают из-за поведения.СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 02:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2014, 21:02
Сообщений: 1765
Расписалась я тут...
Узнайте у них,наказывали они его за разгромы или нет,скорей всего правду не скажут (если наказывали),но посоветуйте игнорировать-тихо и вкрадчиво стыдить собаку за происходящие+замки на все возможные шкафы.И не в коем случае не "лупить" за разгромы!Все может получится и без кинолога.Много видела не опытных владельцев на площадках,которые даже при кинологе и длительных занятиях не могут справится с собакой.Они просто не слышат себя и собаку,не чувствуют друг друга.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Нужен дельный совет. Щенка возвращают из-за поведения.СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 02:18 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 12:46
Сообщений: 9113
Откуда: ЛО, г.Волосово
Юлия-1326
хозы готовы работать с парнем или решение уже принято?

_________________
96О2ЗОО262 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Нужен дельный совет. Щенка возвращают из-за поведения.СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 02:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
Юлия-1326 писал(а):
Lakki
Я знаю только, что на просвещения на площадку ходят, а с кем не интересовалась.

Юлия-1326, пусть хозяева с дрессировщиком поговорят {yee}

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Нужен дельный совет. Щенка возвращают из-за поведения.СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 10:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2010, 14:18
Сообщений: 2535
Откуда: озерки
https://vk.com/zoopsyholog мне помогла эта девушка. но у нас собака взрослая воющая, благодоря этой девушки обошлись без физических наказаний каких-либо, все оказалось легко и просто

_________________
931-964-27-86 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Нужен дельный совет. Щенка возвращают из-за поведения.СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 10:11 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2013, 14:02
Автор темы

Сообщений: 1643
То, что не лупили, это точно. Боюсь, что избаловывали в самом начале. В семье вообще голос редко повышается. О том как наказывать я с ними не мало беседовала и объясняла (из своего опыта конечно).
Сегодня утром сообщение прислали, что не хотят его отдавать. Вчера отчаяный порыв истерики у мамы был. Попросили помочь клетку подобрать. Готовы пробовать и стараться справиться с ситуацией. Все рекомендации я передам им.

_________________
Помогу машиной (только не слона или жирафа, у меня седан))) +7-951-645-85-87
Тимоша, его бросил куратор, ищем семью для него http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=124914


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Нужен дельный совет. Щенка возвращают из-за поведения.СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 10:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2010, 19:16
Сообщений: 3745
Откуда: м.Новочеркасская
Здесь кстати была тема про изготовление клеток по заказу.

_________________
+7921-941-44-13
Американские бульдоги ищут дом http://vkontakte.ru/club26070267


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Нужен дельный совет. Щенка возвращают из-за поведения.СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 11:14 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
Может этим хозяевам вторую собачку взять,чтобы не скучно было первой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Нужен дельный совет. Щенка возвращают из-за поведения.СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 11:32 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 25 окт 2014, 00:52
Сообщений: 396
Клетку убьет. По всему периметру нужны дополнительные карабины, иначе отожмет. Лучше пусть к привязи приучат. Я немку привязывала в коридоре, та ещё погромщица была...Только привязывать надо на цепь, поводок перегрызет... Оставлять игрушки, воду. Все подростки хулиганят - одни больше, другие - меньше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Нужен дельный совет. Щенка возвращают из-за поведения.СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 11:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
энергичные прогулки не помогут от погромов, это совершенно разные состояния....
Он скучает, надо постепенно его от этого отучать..., это труд...
Во- первых,да клетка спасёт..., но в клетку тоже надо всякой всячины накидать..., таких тем много, можно поискать, почитать... Я своему давала коробки из-под кефира, молока, закладывала туда сухарики, кусочки печенья..., пока возился, уставал... Кого - то спасёт "почитать" ненужные книги, журналы ;) В общем, что б было занятие, а пространство ограничено...
Конечно надо приучать оставаться одному...., по минуте, вышел-зашёл, успели зайти, что ничего не сделал- похвалили... и так увеличивать... Это всё известные приёмы, только требующие времени, усилий, труда...., а многим совершенно не хочется шевельнуть даже пальцем :( , считают, что собака сама должна до всего дойти, а если нет, то, значит, дурная и глупая :(

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Нужен дельный совет. Щенка возвращают из-за поведения.СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 12:06 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 25 окт 2014, 00:52
Сообщений: 396
Cerina писал(а):
энергичные прогулки не помогут от погромов, это совершенно разные состояния....
Он скучает, надо постепенно его от этого отучать..., это труд...
Во- первых,да клетка спасёт..., но в клетку тоже надо всякой всячины накидать..., таких тем много, можно поискать, почитать... Я своему давала коробки из-под кефира, молока, закладывала туда сухарики, кусочки печенья..., пока возился, уставал... Кого - то спасёт "почитать" ненужные книги, журналы ;) В общем, что б было занятие, а пространство ограничено...
Конечно надо приучать оставаться одному...., по минуте, вышел-зашёл, успели зайти, что ничего не сделал- похвалили... и так увеличивать... Это всё известные приёмы, только требующие времени, усилий, труда...., а многим совершенно не хочется шевельнуть даже пальцем :( , считают, что собака сама должна до всего дойти, а если нет, то, значит, дурная и глупая :(

+1000
Щенок ещё и охотничьих кровей - эти вообще поздно взрорсмлеют и энергии больше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Нужен дельный совет. Щенка возвращают из-за поведения.СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 12:17 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Юлия, сколько времени они посвящают первой прогулке? И как она проходит? Быстренько, в туалет, и бегом домой, или как-то иначе?
Сколько у собаки "личных" вещей? То, что можно рвать, грызть, и т.д.? Сколько игрушек и погрызушек?
Сколько членов семьи, и есть ли кто-то дома днем, например ребенок-школьник?

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Нужен дельный совет. Щенка возвращают из-за поведения.СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 12:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 16:26
Сообщений: 5906
Откуда: Ленинградская обл.пос.Тайцы
Послушаю. Та же проблема с найденышем :( громит и рушит все, а в вольере воет во весь голос. Физ.нагрузки не помогли :( уже проблемы с соседями начинаются :( А ведь она пиарится :jawdrop:

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни - до него она может не долететь, а на твоих руках останется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Нужен дельный совет. Щенка возвращают из-за поведения.СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 12:44 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2013, 14:02
Автор темы

Сообщений: 1643
Татьяна А
Утром гуляют порядка 30-40 минут, вечером конечно больше. Играют с палкой и мячиком, или с собаками знакомыми. Личных вещей достаточно, самых разнообразных. Я не знаю во сколько дети приходят со школы. Двое девочек 12 и 8 лет (кажется такой возраст)

_________________
Помогу машиной (только не слона или жирафа, у меня седан))) +7-951-645-85-87
Тимоша, его бросил куратор, ищем семью для него http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=124914


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Нужен дельный совет. Щенка возвращают из-за поведения.СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 13:30 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Писала-писала, все пропало куда-то из за неверного движения пальца. {btf}
Я не встречала вредных собак. И не думаю, что собаки могут себе позволить делать на зло хозяину.
Вспомним школу-младшие классы. 45 минут урок, потом перемена. Дети носятся и орут-выплескивают энергию.
Дени молодой, и очень активный. Возможно, ему мало времени утром, чтобы успеть выплеснуть накопившуюся энергию. Ему необходимы более длительные прогулки, с повышенной активностью.
Если есть пригорок, с него хорошо бросать мячик, и чтобы Дени его приносил (то, что он апортировщик-очень хорошо. Его можно научить разным забавным вещам). И повторять во время прогулки команды. хвалить за выполнение. И вкусняшки не отменять. ;)
Детям, приходящим из школы поручить играть с Дени, перетягивать канаты, просто дурачиться, валяться, бороться. Щенки и дети прекрасно играют вместе.
Есть, конечно супер -мега -гипер энергичные собаки. Но и у них со временем все проходит. Нужно желание владельцев.
На счет клетки не знаю... Может быть, ограничить пространство коридором и кухней, пока он один дома?

И еще, я бы попросила Танечку cuperis написать свое мнение. Она очень хорош знает и понимает собак.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Нужен дельный совет. Щенка возвращают из-за поведения.СообщениеДобавлено: 18 ноя 2014, 10:54 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2013, 14:02
Автор темы

Сообщений: 1643
Оказалось все проще, чем ожидали {ddg}
Прекрасно Деник пошел в клетку. Сам заходит, сидит тихо пока дети из школы не придут. На выходных тоже заходит спать. Принял клетку как свой домик.
Огромное спасибо за советы и рекомендации :thank you:

_________________
Помогу машиной (только не слона или жирафа, у меня седан))) +7-951-645-85-87
Тимоша, его бросил куратор, ищем семью для него http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=124914


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Нужен дельный совет. Щенка возвращают из-за поведения.СообщениеДобавлено: 18 ноя 2014, 10:56 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2013, 14:02
Автор темы

Сообщений: 1643
И гуляют с ним оказывается три раза, днем длительная активная прогулка.

_________________
Помогу машиной (только не слона или жирафа, у меня седан))) +7-951-645-85-87
Тимоша, его бросил куратор, ищем семью для него http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=124914


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Нужен дельный совет. Щенка возвращают из-за поведения.СообщениеДобавлено: 18 ноя 2014, 19:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Юлия-1326 писал(а):
Оказалось все проще, чем ожидали {ddg}
Прекрасно Деник пошел в клетку. Сам заходит, сидит тихо пока дети из школы не придут. На выходных тоже заходит спать. Принял клетку как свой домик.
Огромное спасибо за советы и рекомендации :thank you:

:hi:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Нужен дельный совет. Щенка УЖЕ НЕ возвращают из-за поведения.СообщениеДобавлено: 18 ноя 2014, 19:18 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36969
Откуда: Санкт-Петербург
Пожалуйста, уберите Caps из заголовка.

2.11 При составлении заголовка темы запрещается написание фразы заглавными буквами (исключение: COC/SOS и другие аббревиатуры) и использование более одного вопросительного или восклицательного знака подряд.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка