Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgRDrL-SjdZX0.jpgIMG_3866.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
IMG_0732.jpg
Betti_1.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgniki~0.jpgF.png
sobachki.jpg
YU3HzxwPUpE.jpgUcfgxmshC0E.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg17~0.jpg
shchen.jpg
18.jpgg1.jpgvO6YkUstu4w.jpg0~1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg
Uy5QCybnZK85B15D.jpg
kkerke.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpgHD7_6128.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg
ryzhik.jpg
tvaIDBO4bvw5B15D.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpegKisaizPod.jpgkoten.jpg
IMG_0075-1.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg9YrRi9a7wxo~1.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg208186208190208186.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 мар 2024, 20:24





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В лифте найдены два пятинедельных котенка с запиской, указывающей дату их рождения. На передержке.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 03:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Автор темы

Сообщений: 4795
Позвонила знакомая женщина, у них в подъезде в лифте обнаружены двое пятинедельных котят в коробке, там же лежала записка с их датой рождения. На ночь взяла девушка, которая собирается их завтра перед уходом на работу выставить обратно в подъезд. Эта же девушка носила из в клинику Зверушка на осмотр, малыши здоровы. Едят сами. Женщина в панике, умоляет о помощи, потому как она к себе их взять не может, очень негативно настроена семья к ее занятию помощью животным. В общем никто ничем помочь не может, кормом обеспечат. Нужна передержка, женщина будет курировать.

Я сделал пост для контакте, пожалуйста, сделайте перепост.
https://vk.com/id235420947?w=wall235420947_953%2Fall


Изображение

Изображение


Катя 96пять 795 98о5


Лена Vasiliska взяла котят на передержку до пристройства. :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Последний раз редактировалось tabby 13 ноя 2014, 03:10, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: В лифте найдены два пятинедельных котенка с запиской, указывающей дату их рождения. Передержка. Перепост.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 03:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
мне кажется или там британцы рядом пробегали?

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В лифте найдены два пятинедельных котенка с запиской, указывающей дату их рождения. Передержка. Перепост.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 03:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Автор темы

Сообщений: 4795
Sonechka писал(а):
мне кажется или там британцы рядом пробегали?

Не знаю, говорят, что котята прехорошенькие.

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В лифте найдены два пятинедельных котенка с запиской, указывающей дату их рождения. Передержка. Перепост.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 03:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 16:07
Сообщений: 1654
Откуда: С-Петербург, Академическая
Чудесные девчонки-черепашки :love:

_________________
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 0&start=60
viewtopic.php?f=10&t=138078


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В лифте найдены два пятинедельных котенка с запиской, указывающей дату их рождения. Передержка. Перепост.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 04:03 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10859
Еще бы время рождения записали ;)

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В лифте найдены два пятинедельных котенка с запиской, указывающей дату их рождения. Передержка. Перепост.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 05:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
перепост +10
:help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В лифте найдены два пятинедельных котенка с запиской, указывающей дату их рождения. Передержка. Перепост.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 10:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В лифте найдены два пятинедельных котенка с запиской, указывающей дату их рождения. Передержка. Перепост.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 10:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
:help: :help: :help:

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В лифте найдены два пятинедельных котенка с запиской, указывающей дату их рождения. Передержка. Перепост.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 11:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
:help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В лифте найдены два пятинедельных котенка с запиской, указывающей дату их рождения. Передержка. Перепост.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 11:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
}:)
Красивые.
А в клинике просто осмотр был визуальный или анализы какие брали? Обрабатывали чем-то?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В лифте найдены два пятинедельных котенка с запиской, указывающей дату их рождения. Передержка. Перепост.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 12:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2010, 15:00
Сообщений: 1310
olenenok писал(а):
}:)
Красивые.
А в клинике просто осмотр был визуальный или анализы какие брали? Обрабатывали чем-то?

Елена
8-921-973-84-54


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В лифте найдены два пятинедельных котенка с запиской, указывающей дату их рождения. Передержка. Перепост.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 13:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Автор темы

Сообщений: 4795
Vasiliska писал(а):
Елена
8-921-973-84-54

Лена, спасибо огромнейшее!!! :flower: :flower: :flower: Позвоню в ближайшее время.) Осмотр был визуальный, но врач сказала, что котята домашние, совершенно чистые и здоровые.

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В лифте найдены два пятинедельных котенка с запиской, указывающей дату их рождения. На передержке.СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 03:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Автор темы

Сообщений: 4795
Лена Vasiliska взяла котят на передержку до пристройства. :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В лифте найдены два пятинедельных котенка с запиской, указывающей дату их рождения. На передержке.СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 10:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2010, 15:00
Сообщений: 1310
Котятки забавные, абсолютно домашние. В первый вечер спрятались за стол, но на голос все равно вышли. Веселые и игривые: бегают друг за другом, катают мячики. Едят беби-кэт, сметану... мне кажется все едят. 5 недель - возраст, когда они начинают вылезать из коробки, их нужно начинать прикармливать, приучать к туалету... Без этих проблем жить, конечно, проще, вот и выставили на лестницу. }:)
С туалетом у нас непонятки: какают мне под кровать (днем, пока я на работе). Каки очень симпатичные, выставочного образца, как кто-то писал. У меня была иллюзия, что писают в лоток с древесным наполнителем: наполнитель распушился, местами под решеткой влажный. Но сегодня та, что поменьше, написала под тумбочку... Наверное, нужна будет клетка.
Конечно, я - неидеальная передержка - целый день на работе. Мои коты возмущены появлением малышей. Но других-то предложений не было... Так что жду советов.
Елена
8-921-973-84-54


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В лифте найдены два пятинедельных котенка с запиской, указывающей дату их рождения. На передержке.СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 11:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
такие смешнюльки ))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В лифте найдены два пятинедельных котенка с запиской, указывающей дату их рождения. На передержке.СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 13:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Автор темы

Сообщений: 4795
Vasiliska писал(а):
Котятки забавные, абсолютно домашние. В первый вечер спрятались за стол, но на голос все равно вышли. Веселые и игривые: бегают друг за другом, катают мячики. Едят беби-кэт, сметану... мне кажется все едят. 5 недель - возраст, когда они начинают вылезать из коробки, их нужно начинать прикармливать, приучать к туалету... Без этих проблем жить, конечно, проще, вот и выставили на лестницу. }:)
С туалетом у нас непонятки: какают мне под кровать (днем, пока я на работе). Каки очень симпатичные, выставочного образца, как кто-то писал. У меня была иллюзия, что писают в лоток с древесным наполнителем: наполнитель распушился, местами под решеткой влажный. Но сегодня та, что поменьше, написала под тумбочку... Наверное, нужна будет клетка.
Конечно, я - неидеальная передержка - целый день на работе. Мои коты возмущены появлением малышей. Но других-то предложений не было... Так что жду советов.
Елена
8-921-973-84-54

Лена, спасибо Вам огромнейшее за малышей!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Наполнитель нужно глиняный, Pussy Cat Для Котят (продается в Ваке, Золотой Рыбке и Филя), Uni Clean (продается в Леопольде). Я извиняюсь, думала, что Наташа передаст именно такой наполнитель.

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В лифте найдены два пятинедельных котенка с запиской, указывающей дату их рождения. На передержке.СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 13:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2010, 15:00
Сообщений: 1310
tabby писал(а):
Лена, спасибо Вам огромнейшее за малышей!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Наполнитель нужно глиняный, Pussy Cat Для Котят (продается в Ваке, Золотой Рыбке и Филя), Uni Clean (продается в Леопольде). Я извиняюсь, думала, что Наташа передаст именно такой наполнитель.

Наташа дала денег, на которые я купила корм, а наполнитель я сыпала свой. Деньги еще есть. Когда мыла переноску - обнаружила в ней еще 50 руб., про которые никто ничего не знал {haa} . Зайду вечером в Ваку - куплю наполнитель. Как Вам понравился Миша?
Елена
8-921-973-84-54


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В лифте найдены два пятинедельных котенка с запиской, указывающей дату их рождения. На передержке.СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 14:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Автор темы

Сообщений: 4795
Лена, спасибо Вам огромное!!! Если в Ваке не будет Pussy Cat Для Котят, то можно купить Pussy Cat Океанический, это то же самое, только упаковка больше.

50 рублей точно не хватит, передадим Вам денежку. {yee} Вы ведь и так взяли малышастиков на бесплатную передержку.
:flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В лифте найдены два пятинедельных котенка с запиской, указывающей дату их рождения. На передержке.СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 11:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2010, 15:00
Сообщений: 1310
tabby писал(а):
Лена, спасибо Вам огромное!!! Если в Ваке не будет Pussy Cat Для Котят, то можно купить Pussy Cat Океанический, это то же самое, только упаковка больше.

Сегодня утром пестренькая малышка покакала в лоток с новым наполнителем (Pussy Cat Для Котят - в Ваке стоит всего 36 руб.), а маленькая - старательно все за ней закопала.
Елена
8-921-973-84-54


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В лифте найдены два пятинедельных котенка с запиской, указывающей дату их рождения. На передержке.СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 14:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Автор темы

Сообщений: 4795
Vasiliska писал(а):
Сегодня утром пестренькая малышка покакала в лоток с новым наполнителем (Pussy Cat Для Котят - в Ваке стоит всего 36 руб.), а маленькая - старательно все за ней закопала.
Елена
8-921-973-84-54

Лена, спасибо!!! Вот что значит иерархия, теперь мы знаем, кто из этих двух козявок "главный". :)

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В лифте найдены два пятинедельных котенка с запиской, указывающей дату их рождения. На передержке.СообщениеДобавлено: 19 июн 2016, 18:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2010, 15:00
Сообщений: 1310
Изображение
Изображение
Буся на переднем плане. Из-за безволия передержки осталась жить навсегда. Теперь гоняет старшую кошку, дружит с русским голубым, который ее воспитал. Стерилизована
Елена
8-921-973-84-54


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В лифте найдены два пятинедельных котенка с запиской, указывающей дату их рождения. На передержке.СообщениеДобавлено: 19 июн 2016, 19:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Автор темы

Сообщений: 4795
Леночка, это не из-за Вашего безволия, это из-за вашей доброты!!! Спасибо Вам за малышку!!!
:flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка