Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
NxoQuDHyKOM.jpgvIwjQCpAWV8.jpg4H67AXS1YHc.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
IMG_7407.JPG
niki~0.jpgIMG_8471.JPGgIYcmgks49Q.jpgfhuzJcMDY1w.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg
Mishanya.jpgddNoxKY_M_Q.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgR0J9zgmKo00.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg
sobachki.jpgfI4_sxlsQDk.jpgKN8f55HtHfQ.jpgR0J9zgmKo00.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg
IMG-20180703-WA0014.jpg
Bambr_010_28800x53329~0.jpgHD9_8246.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpgszhat2.jpg
23.jpg
Feliks-1_-_kopiya.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpgcats_-04.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
TknVXupu3Hc.jpgotycIqu-LiI.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg320--_kopiya_1mb.jpg
3~0.jpg
niZ279iI38M.jpg3rmsyMmq0Og.jpg18.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 20:45





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужна передержка для щенка Кнопочки! Помогите!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 22:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 01:24
Автор темы

Сообщений: 1455
Нужна проверенная квартирная передержка, на бесплатную надежды особо нет, поэтому ищем хотя бы платную! Кнопа проверена на все что можно и нельзя.Все инфекции отрицательно, нашли изоспоры и лямблии, от изоспор уже пролечили осталось только сироп от лямблий подавать 6 дней. Ребенок сидит в тесной клетке, без движения(( Помогите!!! Девчонка очень умненькая, дома дела все делала на пеленочку, ничего не грызла, кроме своих игрушек, не скулила...идеальный щенок! Может кто из кошатников согласится помочь, к кошкам она хорошо относится! :help: :help: :help:
+7 911 170 85 60 Надежда

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка для щенка Кнопочки! Помогите!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 23:02 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Кнопочка ваша заколдованная...
Была уже тема, где просили передержку (кто автор-не помню, но если надо, поищу). Я спросила в личку, какой вес у щенка? Сообщение прочитано, ответа нет. Значит, не так и нужна передержка...
Если Кнопа и сейчас такая няшная, как на фото, не вижу проблем с пристройством такой куклы. Да еще и такой мелкой, размером с кошку...

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка для щенка Кнопочки! Помогите!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 23:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 01:24
Автор темы

Сообщений: 1455
Да, заколдованная(( весит она 5 кг приблизительно, может чуть-чуть еще набрала пока в клетке в клинике сидит...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка для щенка Кнопочки! Помогите!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 23:16 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Нашла. viewtopic.php?f=2&t=128286#wrapheader
Несколько предложений передержки, а воз и ныне там?

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка для щенка Кнопочки! Помогите!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 23:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2012, 20:54
Сообщений: 1825
Откуда: ст. м. Озерки
Могу взять
2 000 руб./месяц
Позвоните мне, если нужно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка для щенка Кнопочки! Помогите!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 23:52 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 13:43
Сообщений: 3775
Откуда: Невский
Татьяна А
Все просто и сложно ! Тема была моя , тогда Надежда откликнулась , просила я на три недели . Сейчас опять и снова актуально . А не ответила , извините , просто отвлеклась , забыла , очень много дел и своих и в группе аврал был . Сейчас чуть полегче , но щенки и правда заколдованные . Пиарим по всякому , но на оптовые обьявления , даже Турбо , по нулям ((. А в розницу )), силенок нет . Потому , что их много , а нас по пальцам одной руки ! финансами , спасибо, помогают получше , а физически - мало помощи :?

_________________
Загрузка фото на форум- http://keep4u.ru , копировать ссылку вв соde.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка для щенка Кнопочки! Помогите!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 23:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 17:15
Сообщений: 89
nadezhda_k, я на сайте новичок. У меня 7 кошек, уже большие,от года до 13 лет (самая старшая хозяйка) и той-пудель 1,5 года. Квартира двушка-панель, 137 серия. Всем места хватает, но я периодически ещё подбираю и потом пристраиваю. Кормлю только хорошими кормами, никакого Вискаса, Фрискаса, Китекета, Педигри и т.п. В ветеринарку обращаюсь только к проверенным врачам.Сама делаю уколы, капельники и т.д. и т.п. Гуляю с собакой 2 раза в день. Днём гуляет бабушка. Неужели такую милашку никто не хочет брать? Или может быть я просто не знаю и для таких собак какие-то условия особые нужны? Я могу у Вас забрать собачку на передержку, если мои кошаки и пудель не будут её обижать. Могу закрыть её отдельно в комнате с пуделем, пока на работе. Пока со мной, то я слежу за порядком. Никто никого не обижает. Помогу пристроить в хорошие руки. Кому попало никогда не отдаю. Что она у Вас кушает? Вы сможете помочь с кормом? Мой телефон 8(966)756-22-16 Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка для щенка Кнопочки! Помогите!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 00:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 01:24
Автор темы

Сообщений: 1455
Тимка писал(а):
Могу взять
2 000 руб./месяц
Позвоните мне, если нужно

Лиза, информацию куратору передала, спасибо! :flower:


Последний раз редактировалось nadezhda_k 07 ноя 2014, 00:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка для щенка Кнопочки! Помогите!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 00:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 01:24
Автор темы

Сообщений: 1455
Бриджит Бордо писал(а):
nadezhda_k, я на сайте новичок. У меня 7 кошек, уже большие,от года до 13 лет (самая старшая хозяйка) и той-пудель 1,5 года. Квартира двушка-панель, 137 серия. Всем места хватает, но я периодически ещё подбираю и потом пристраиваю. Кормлю только хорошими кормами, никакого Вискаса, Фрискаса, Китекета, Педигри и т.п. В ветеринарку обращаюсь только к проверенным врачам.Сама делаю уколы, капельники и т.д. и т.п. Гуляю с собакой 2 раза в день. Днём гуляет бабушка. Неужели такую милашку никто не хочет брать? Или может быть я просто не знаю и для таких собак какие-то условия особые нужны? Я могу у Вас забрать собачку на передержку, если мои кошаки и пудель не будут её обижать. Могу закрыть её отдельно в комнате с пуделем, пока на работе. Пока со мной, то я слежу за порядком. Никто никого не обижает. Помогу пристроить в хорошие руки. Кому попало никогда не отдаю. Что она у Вас кушает? Вы сможете помочь с кормом? Мой телефон 8(966)756-22-16 Елена

Елена спасибо за отклик! Всю информацию передала куратору! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка для щенка Кнопочки! Помогите!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 00:18 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
Татьяна А писал(а):
Нашла. viewtopic.php?f=2&t=128286#wrapheader
Несколько предложений передержки, а воз и ныне там?

Воз и ныне там,так-как у нас нет денег для оплаты передержек.
СПАСЛИ 54 ЩЕНКА-и практически никто на ВХ не помогает в теме. :(
Вот тема спасенных щенков-
viewtopic.php?f=2&t=122446
долг 40 тыс...долг в клинике 10 тыс...
нам нечем оплачивать квартирные передержки. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка для щенка Кнопочки! Помогите!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 00:22 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
Бриджит Бордо писал(а):
nadezhda_k, я на сайте новичок. У меня 7 кошек, уже большие,от года до 13 лет (самая старшая хозяйка) и той-пудель 1,5 года. Квартира двушка-панель, 137 серия. Всем места хватает, но я периодически ещё подбираю и потом пристраиваю. Кормлю только хорошими кормами, никакого Вискаса, Фрискаса, Китекета, Педигри и т.п. В ветеринарку обращаюсь только к проверенным врачам.Сама делаю уколы, капельники и т.д. и т.п. Гуляю с собакой 2 раза в день. Днём гуляет бабушка. Неужели такую милашку никто не хочет брать? Или может быть я просто не знаю и для таких собак какие-то условия особые нужны? Я могу у Вас забрать собачку на передержку, если мои кошаки и пудель не будут её обижать. Могу закрыть её отдельно в комнате с пуделем, пока на работе. Пока со мной, то я слежу за порядком. Никто никого не обижает. Помогу пристроить в хорошие руки. Кому попало никогда не отдаю. Что она у Вас кушает? Вы сможете помочь с кормом? Мой телефон 8(966)756-22-16 Елена

Спасибо Вам огромное.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка для щенка Кнопочки! Помогите!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 00:37 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 13:43
Сообщений: 3775
Откуда: Невский
Куда деваться , будем посты кидать ! По оплате ). Вот еще очень страждущая :-[ , Нэнси . Она живет в клинике , заболела Парвовирусом , вылечена , а забирать некуда , у нас непривитых 10 щенков , сидели три недели назад вместе с ней , тьфу тьфу , здоровы . Карантин . А она сидит за тысячу с чем -то в день . Может ее кто сможет приютить , месяц нужен минимум. Через две недели привьем , пиарить сейчас уже можно . Но нельзя со щенками ей и не привитыми . По моему опыту , здоровые собаки старше 10 мес . не боятся парво . Но слабые и не привитые -никак нельзя рисковать !
Изображение
image.jpg Изображение
image.jpg

_________________
Загрузка фото на форум- http://keep4u.ru , копировать ссылку вв соde.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка для щенка Кнопочки! Помогите!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 00:43 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
Нэнси щенулька очень спокойная-ее не видно и не слышно дома...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка для щенка Кнопочки! Помогите!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 13:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 17:15
Сообщений: 89
Ладушка и nadezhda_k пришлите, пожалуйста, инфо по щеняткам (возраст, какого размера вырастут, чего кушают и т.п.) я напечатаю и размещу объявы у себя на работе и по району. Фотки, если есть про них ещё тоже можно мне на адрес бросить moredom@bk.ru Эти с сайта я заберу. Спасибо заранее, попробую устроить, хотя я больше по кошкам :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка для щенка Кнопочки! Помогите!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 14:20 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
Хорошо, спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка для щенка Кнопочки! Помогите!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 14:53 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2013, 14:02
Сообщений: 1643
Помощь свою предложила. Подниму темку. {ddg}

_________________
Помогу машиной (только не слона или жирафа, у меня седан))) +7-951-645-85-87
Тимоша, его бросил куратор, ищем семью для него http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=124914


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка для щенка Кнопочки! Помогите!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 15:19 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
Юлия-1326 писал(а):
Помощь свою предложила. Подниму темку. {ddg}

Спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка для щенка Кнопочки! Помогите!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 02:14 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 13:43
Сообщений: 3775
Откуда: Невский
Все еще актуально ! Ищем передерджки для щенков на месяц !

_________________
Загрузка фото на форум- http://keep4u.ru , копировать ссылку вв соde.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка для щенка Кнопочки! Помогите!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 09:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 17:15
Сообщений: 89
Я извиняюсь, уже пообещала сегодня забрать котят с рынка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка для щенка Кнопочки! Помогите!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 13:33 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 13:43
Сообщений: 3775
Откуда: Невский
YuliLo писал(а):
Все еще актуально ! Ищем передерджки для щенков на месяц !

:help: :help: :help:

_________________
Загрузка фото на форум- http://keep4u.ru , копировать ссылку вв соde.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка для щенка Кнопочки! Помогите!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 16:51 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 13:43
Сообщений: 3775
Откуда: Невский
Очень прошу ! Кто подал на мой тел это обьявление -снимите его пожалуйста ! Нельзя подавать в авито повторные ! Я сама подаю на себя ! Меня забанят ,это очень большая проблема для меня ! Да и бесплатно нельзя ставить таких собак , чмошников много . Вот звонил с акцентом сильным , на цепь ему , охранять . А она ж вполовину от алабая будет .. https://www.avito.ru/sankt-peterburg/so ... _453904415

_________________
Загрузка фото на форум- http://keep4u.ru , копировать ссылку вв соde.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка для щенка Кнопочки! Помогите!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 19:08 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 13:43
Сообщений: 3775
Откуда: Невский
Нэнси . З мес. малышка , небольшая , около 5-6 кг , кроткая и спокойная . После лечения парво . Остро нуждается в передержке ! Некуда забирать из клиники . Месяц нам хватит .
Изображение

_________________
Загрузка фото на форум- http://keep4u.ru , копировать ссылку вв соde.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка для щенка Кнопочки! Помогите!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 19:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/so ... _456019419
а это чье объявление?

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка для щенка Кнопочки! Помогите!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 19:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 01:24
Автор темы

Сообщений: 1455
Девочки, спасибо всем кто откликнулся! :flower: Кнопочку сегодня перевезла на новую передержку, спасибо Елене огромное!!! :flower: Ребенок очень обрадовался своему вызволению из клетки! :reks:
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка для щенка Кнопочки! Помогите!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 20:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 11:00
Сообщений: 2090
Светуся писал(а):
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/sobaki/alabayka_ischet_dom_i_zabotlivye_dobrye_ruki_456019419
а это чье объявление?

ого, 12 000

_________________
Валентина
921-735-27-94


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка для щенка Кнопочки! Помогите!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 21:14 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 13:43
Сообщений: 3775
Откуда: Невский
nadezhda_k
Вам спасибо огромное ! :flower:
За оплату в клинике , за передержку , за все беспокойства ! Если не вы , то может Кнопочка и не жива была бы , на передержке карантин же.
А обьявление подала девушка , что взяла на передержку. Яне понимаю юмора ) . Намечаются руки на нее за город . Там вырастили азиата , покусал он мужа , отдали , теперь хотят такую , игрушечного азиата ).

_________________
Загрузка фото на форум- http://keep4u.ru , копировать ссылку вв соde.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка для щенка Кнопочки! Помогите!СообщениеДобавлено: 10 ноя 2014, 01:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 17:15
Сообщений: 89
:) Конечно 12 тыщ, а зачем даром-то отдавать такую ЧУДУ :P что легко приходит, то легко уходит ;) а так хоть может ценить будут чуть больше. Я даже подбирашек даром не отдаю, минимум 500 руб. иначе, я заметила, ничего хорошего не получается. Не готов платить вначале, потом будет тратить всё меньше и меньше и в итоге принесёт в сумке на рынок, вытряхнет и пойдёт себе негорюшкой, а ты потом думай, как бедняга должен выжить. Вчера только с рынка двоих притащила. А кстати, Мафи, это алабаечка, совсем одна быть не хочет, несмотря на 16 кв.метров полноценного начистого вымытого "вольера". Пробовала её закрыть, уложить баиньки, так взвыла, что я думала соседи сейчас милицию вызовут. Открыла, выпустила к "стайке" кошек и пудельку. Такое началось! Кошки шипят и скачут, как бесы, пудель лает до дури. Кое-как всех успокоила, кошки все по верхам уселись следить, а пуделёк стал своё главенство устанавливать, сам меньше её ростом и на улице боится даже малюсеньких сабачулек. Теперь девочка прежде чем, пойти куда-то смотрит на пуделька, и если пуделёк ворчит, то она лежит. Надеюсь, что в итоге будут спать вместе. {yee} Теперь вот привыкнешь к ребёнку, а потом будешь переживать, кому отдали?? не обижают ли?? кормят ли хорошо?? не выбросят ли на улицу?? А вы говорите 12 тыщ, вам деньги чтоль лишние? А те, которые хотят взять, не бояться, что она их тоже покусает? Только не отдавайте, каким-нибудь кавказцам, чечнецам, узбекам и т.п. они обязательно угробят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка для щенка Кнопочки! Помогите!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 18:36 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 13:43
Сообщений: 3775
Откуда: Невский
12 тыс азиаты с докуметнами стоят , хоть некоторый из них метисы тож , но уши пообкромсали . Мы же не будем ;) Поэтому реальная , максимальная цена -3 тыс р. Хоть она нам на порядок дороже вышла )). Вот гляньте сколько метисов наплодили не культурные граждане .У них в отличие от нас возраст выгодный и мама на показ. Давайте быть реалистами {yee}
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/so ... _464710353
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/so ... _464624706
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/so ... _461002886
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/so ... _460849787

_________________
Загрузка фото на форум- http://keep4u.ru , копировать ссылку вв соde.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка