Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
77QH0wBlNSE.jpgkot.jpgiwrfbrzjUrs.jpgIMG_3866.jpg
2.jpg
Betti_1.jpgfhuzJcMDY1w.jpgFoto00441.jpgK7yCzuKFst0.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpgDSC_3361.jpgmikro~22.jpgg2.jpg
12~0.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg2~0.jpgmikro~23.jpg
8golA4O6edY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
mikro~3.jpg
01.jpgkoten.jpgDSC_0857~0.jpg02-11-2418551_2.jpg
wBWkZS7Heeg.jpg
1-small~0.JPGDSC_0085.JPGmikro~21.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1212195B05D.jpg
3~0.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg945e0a16a23d.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 апр 2024, 05:12





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не актуально. Взяли собаку. Возьмем подросшего щенка, девочку от 4-5 мес.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 15:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 01:17
Автор темы

Сообщений: 9
Возьмем собаку девочку, от 4-5мес. не маленького размера в очень хорошие "ручки"


Последний раз редактировалось Татьяна Анатольевна 09 ноя 2014, 13:10, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Возьмем подросшего щенка, девочку 4-5 мес.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 15:31 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Щенки вне зависимости от половой принадлежности могут делать делишки дома почти до года. А Вы не рассматривали поездку в приют? В любом приюте очень много нуждающихся щенков-подростков и остальных в своих хозяевах. Если Вы в южных районах, могу на выходных организовать Вам поездку по приютам Лаголово, Красное Село, Кипень. Отвезти-привезти. Вполне возможно, что Ваша собака ждет Вас именно там...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмем подросшего щенка, девочку 4-5 мес.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 15:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
В 4-5 месяцев щенки еще не делают все туалетные дела на улице и как правило, не совсем еще воспитанные. С Вашими требованиями нужно брать собачку около года.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмем подросшего щенка, девочку 4-5 мес.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 15:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 20:34
Сообщений: 2522
Откуда: Выборгский р-он
Как вышло, что предыдущая собака отравилась? Вы гуляли на поводке? В каком районе вы живете территориально?

_________________
8-953-345-99-02 Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмем подросшего щенка, девочку 4-5 мес.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 15:37 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Какие у Вас требования жесткие к 4-5 месячному щенку! У меня первая породная собака вообще до года могла лужу напустить, а про то, что щенки почти все грызут вещи до смены зубов Вы не слышали? Хочу Вам посоветовать, искать более взрослую собачку, когда и характер уже проявляется и можно говорить о воспитании и о том, будет ли она вообще терпеть детские ласки, а кстати, для каких целей Вы большую собаку берете? Охрана? Игрушка детям или для души всей семье? А так щенок 4-5 месяцев, как годовалый ребенок, его и кормить по времени надо и приучать ко всему хорошему, будет ли у Вас время с двумя крохами на руках еще и третью на себя взвалить? Не уделять время, вырастет в лучшем случае шалопай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмем подросшего щенка, девочку 4-5 мес.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 15:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Не бывает щенков в таком возрасте, отвечающих Вашим требованиям. Их просто не существует в природе {crz} Правильно Вам советуют. Ищите собачку от года. С маленьким ребенком это оптимальный вариант. Два маленьких ребенка в квартире - это для очень сильных духом)))) Ищите в приютах, там очень много замечательных собак. И сразу все видно и "товар лицом".

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмем подросшего щенка, девочку 4-5 мес.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 15:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:38
Сообщений: 3371
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Ладожская
Татьяна Анатольевна
Щенок в возрасте 4-5 месяцев не всегда успевает дотерпеть до выгула :) Ну и воспитание, конечно, зависит только от Вас.
У нас девочка помладше, ей 3-4 месяца (зубы не начали меняться) ещё может напрудить дома с утра, но вообще очень старается терпеть. "Серьёзные делишки" только на улице. Девчушка позитивная, смышлёная, восторженно относится к любым играм, ориентирована на человека, не стесняется. Проявляет интерес к обучению.

Изображение

Изображение

Если наша девочка Вам понравилась, звоните 8-921-743-82-05 Ольга или 8-921-557-97-76 Евгения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмем подросшего щенка, девочку 4-5 мес.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 15:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 01:24
Сообщений: 1455
Посмотрите Кнопочку...ей правда только всего 3-3,5 и к выгулу нужно приучать, после прививок...но она очень умненькая девочка, в туалет ходит на пеленочку...к кошкам хорошо относится, одна тоже хорошо остается, не скулит...ночью закрывала ее в отдельной комнате, не скулила ни разу...ничего не грызла, кроме своих игрушек...по здоровью - ее проверили на все что можно и нельзя, нашли лямблиоз, сейчас долечивается в клинике, можно уже забирать, но некуда(( ребенок сидит бедный в тесной клеточке(( я сама не собачник, брала пару раз щенков на передержку, в том числе и Кнопочку...так вот она просто идеальный щенок, очень смышленая...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмем подросшего щенка, девочку 4-5 мес.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 15:42 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2014, 16:27
Сообщений: 112
Откуда: Гражданка
irin писал(а):
Не бывает щенков в таком возрасте, отвечающих Вашим требованиям. Их просто не существует в природе {crz} Правильно Вам советуют. Ищите собачку от года. С маленьким ребенком это оптимальный вариант. Два маленьких ребенка в квартире - это для очень сильных духом)))) Ищите в приютах, там очень много замечательных собак. И сразу все видно и "товар лицом".




у нас 4 животных с приюта! съездите в приют, пообщайтесь с собаками, вы обязательно найдёте "свою"

_________________
Не осуждай за то, в чем не уверен. Не обещай, если решил солгать. Не проверяй, когда уже доверил. И не дари, планируя отнять.

попсовет- Геля с детками
попсовет- мама Сильва с малышкой Джуди


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмем подросшего щенка, девочку 4-5 мес.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 15:43 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2014, 16:27
Сообщений: 112
Откуда: Гражданка
ай да Кнопа!! Чудо-расчудесное!!

_________________
Не осуждай за то, в чем не уверен. Не обещай, если решил солгать. Не проверяй, когда уже доверил. И не дари, планируя отнять.

попсовет- Геля с детками
попсовет- мама Сильва с малышкой Джуди


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмем подросшего щенка, девочку 4-5 мес.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 15:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 01:24
Сообщений: 1455
irin писал(а):
Не бывает щенков в таком возрасте, отвечающих Вашим требованиям. Их просто не существует в природе {crz} Правильно Вам советуют. Ищите собачку от года. С маленьким ребенком это оптимальный вариант. Два маленьких ребенка в квартире - это для очень сильных духом)))) Ищите в приютах, там очень много замечательных собак. И сразу все видно и "товар лицом".

Я тоже думала что не бывает..а оказывается бывает!) Ну кроме выгула на улице...Для щенка - Кнопочка просто идеальна) сама бы не поверила, если бы она у меня не прожила неделю)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмем подросшего щенка, девочку 4-5 мес.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 15:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 20:34
Сообщений: 2522
Откуда: Выборгский р-он
Есть отличный вариант - девочка 5 месяцев, абсолютно адекватный, управляемый домашний ребенок. Живет у меня дома, в квартире, ведет себя очень хорошо, выгул терпит(!) 3 раза в день. Мы с ней выучили комплекс команд. Ладит с собаками и со всем моим стадом кошек. К людям никакой агрессии. Вырастет средней, по колено . Здорова. Очень любит активные прогулки с играми, беготней и отбиранием палочки. Если что - мой телефон указан в подписи, но лучше для начала напишите мне в личку, если заинтересует девочка, расскажу о ней подробнее. :dog1:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
8-953-345-99-02 Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмем подросшего щенка, девочку 4-5 мес.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 15:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 01:24
Сообщений: 1455
А вот так Кнопа дружила с одной из моих 7-х кошек=)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмем подросшего щенка, девочку 4-5 мес.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 15:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Чем дольше живу, тем крепче убеждаюсь в собственной правоте - не отдавать собак лицам с детьми грудного и младшего шк. возраста.

Ольга2609
nadezhda_k

для какой цели вы даме щенков предлагаете? Не видно разве что мадам в облаках витает и не имеет ни малейшего представления что эта игрушка живая-таки?
Потом, или не заберёте обратно потому как щенок отравится по недосмотру, ибо не за зверем, а за детьми нужно было смотреть,
либо заберёте истеричное создание, ссущееся и кричащее от переизбытка фобий. Вот только переучить его уже не удастся. Получите морального непристраеваемого собачьего урода.

_________________
КузяБубаГелиосДашаКешаТамерлан viewtopic.php?f=2&t=112967&p=5563752#p5563752 Чарлик http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=144212 Габи http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=145132 8'964'33б'2о81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмем подросшего щенка, девочку 4-5 мес.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 16:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 20:34
Сообщений: 2522
Откуда: Выборгский р-он
Чикита писал(а):
Чем дольше живу, тем крепче убеждаюсь в собственной правоте - не отдавать собак лицам с детьми грудного и младшего шк. возраста.

Ольга2609
nadezhda_k

для какой цели вы даме щенков предлагаете? Не видно разве что мадам в облаках витает и не имеет ни малейшего представления что эта игрушка живая-таки?
Потом, или не заберёте обратно потому как щенок отравится по недосмотру, ибо не за зверем, а за детьми нужно было смотреть,
либо заберёте истеричное создание, ссущееся и кричащее от переизбытка фобий. Вот только переучить его уже не удастся. Получите морального непристраеваемого собачьего урода.

Согласна с тем, что предлагать в этой теме маленьких щенов - смысла нет. :( Но зачем Вы так категорично? В 5-6 месяцев щенок уже физически может терпеть до выгула несколько часов, ничего заоблачного в этом нет. Кто вовремя не приучил - тот сам виноват, как говорится. Почему у меня щенки этого возраста нигде не ссут, если конечно не сидят одни по 9 часов? Промахи да, бывают. Но при нормальном воспитании с самого начала - щен понимает, что нужно терпеть. или мне такие индивиды попадались, уж не знаю.
Меня больше интересует, при каких обстоятельствах отравилась предыдущая собака.

_________________
8-953-345-99-02 Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмем подросшего щенка, девочку 4-5 мес.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 16:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
Чикита писал(а):
Чем дольше живу, тем крепче убеждаюсь в собственной правоте - не отдавать собак лицам с детьми грудного и младшего шк. возраста.

Ольга2609
nadezhda_k

для какой цели вы даме щенков предлагаете? Не видно разве что мадам в облаках витает и не имеет ни малейшего представления что эта игрушка живая-таки?
Потом, или не заберёте обратно потому как щенок отравится по недосмотру, ибо не за зверем, а за детьми нужно было смотреть,
либо заберёте истеричное создание, ссущееся и кричащее от переизбытка фобий. Вот только переучить его уже не удастся. Получите морального непристраеваемого собачьего урода.


Вот полностью согласна. У женщины младшему ребенку 1,5 месяца. Ну какие щенки могут быть?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмем подросшего щенка, девочку 4-5 мес.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 16:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 20:34
Сообщений: 2522
Откуда: Выборгский р-он
И меня смущает еще вот что:
Татьяна Анатольевна писал(а):
[color=#0000FF]
Девочка до года, лучше 4-5 мес. , (все работают и грудной ребенок, не сможем уделить должного внимания).

Автор, а щенку 4-5 месяцев, по вашему, не нужно внимание? Вы планируете заниматься, дрессировать, посещать кинолога, если потребуется? А ведь потребуется, потому что из вашего поста я вижу, что представление о собаках у вас весьма смутное, вряд ли вы самостоятельно справитесь с воспитанием.
Щенки этого возраста ( а до года - это щенок) страдают без должных физ.нагрузок, с ними надо гулять не меньше 2-3 часов в день. На это у вас будет время??
Может лучше подождать, пока грудной ребенок не подрастет, а у вас не появится больше свободного времени?

Я не наезжаю, и никто не наезжает на вас, просто волонтеры безумно устали от возвратов, через месяц, а то и через год, когда щен подрастает, времени не хватает, зверь громит квартиру, хозяева приходят в ужас, вспоминают, что надо воспитывать - но уже не справляются, вспоминают о договоре, и счастливые, возвращают питомца куратору. Которому некуда эту собаку девать. :( Предлагаю подумать еще раз: а справитесь ли вы? И если сомневаетесь - лучше отложите приобретение собаки.

_________________
8-953-345-99-02 Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмем подросшего щенка, девочку 4-5 мес.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 16:14 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Natali_fox писал(а):

Вот полностью согласна. У женщины младшему ребенку 1,5 месяца. Ну какие щенки могут быть?

Из каждого правила всегда бывают исключения. Татьяна Анатольевна, если Вы готовы к поездке в приют, позвоните мне, все обговорим. У меня есть чудные девочки. Так понимаю, плоды незаконной любви лабрадора (мамы или папы) Уж дюже похожи.... Но и Вы должны понимать, на что идете, имея в анамнезе маленького человеческого ребенка. Это очень ответственный и трудный шаг, поэтому не обижайтесь на высказывания форумчан - как правило, это говорит очень горький опыт, за которым стоит чья-то жизнь. Вполне справедливо. Мой телефон 8-911-139-74-03 Лена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмем подросшего щенка, девочку 4-5 мес.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 16:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 01:24
Сообщений: 1455
Чикита писал(а):
Чем дольше живу, тем крепче убеждаюсь в собственной правоте - не отдавать собак лицам с детьми грудного и младшего шк. возраста.

Ольга2609
nadezhda_k

для какой цели вы даме щенков предлагаете? Не видно разве что мадам в облаках витает и не имеет ни малейшего представления что эта игрушка живая-таки?
Потом, или не заберёте обратно потому как щенок отравится по недосмотру, ибо не за зверем, а за детьми нужно было смотреть,
либо заберёте истеричное создание, ссущееся и кричащее от переизбытка фобий. Вот только переучить его уже не удастся. Получите морального непристраеваемого собачьего урода.

Я предложила только потому что, во-первых из того что написано(если это правда) никакого криминала не увидела, наоборот у людей был опыт с собакой, то что отравилась - так и у форумчан травятся, хотя они об этом знают гораздо больше обычных людей и никто от этого не застрахован...во-вторых щенок сидит в тесной клетке, и ему некуда идти, максимум это обратно на улицу, в вольеры где еще куча щенков и других собак...лично я считаю, что перенаселенные передержки и приюты, несут гораздо больший вред психике и здоровью...в любом случае я не куратор, и не мне решать...предложила, просто от безысходности...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмем подросшего щенка, девочку 4-5 мес.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 16:38 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 11 май 2012, 19:42
Сообщений: 8458
Я зареклась отдавать в семьи с маленькими детьми, сколько отдавала, столько возвращали, и хорошо если сразу, а было что и через 8 мес. из-за "аллергии" у ребенка


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмем подросшего щенка, девочку 4-5 мес.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 16:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 01:17
Автор темы

Сообщений: 9
Ленчик. писал(а):
Щенки вне зависимости от половой принадлежности могут делать делишки дома почти до года. А Вы не рассматривали поездку в приют? В любом приюте очень много нуждающихся щенков-подростков и остальных в своих хозяевах. Если Вы в южных районах, могу на выходных организовать Вам поездку по приютам Лаголово, Красное Село, Кипень. Отвезти-привезти. Вполне возможно, что Ваша собака ждет Вас именно там...


Прекрасно понимаю, что щенки могут делать до года дела дома. Но есть такие, у кот. уже в 5 мес. тенденция делать дела на улице и примеров немало. Про посещение приютов думали (спасибо за предложение), но пока поищем через интернет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмем подросшего щенка, девочку 4-5 мес.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 16:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:25
Сообщений: 7235
Чикита писал(а):
Чем дольше живу, тем крепче убеждаюсь в собственной правоте - не отдавать собак лицам с детьми грудного и младшего шк. возраста.

Ольга2609
nadezhda_k

для какой цели вы даме щенков предлагаете? Не видно разве что мадам в облаках витает и не имеет ни малейшего представления что эта игрушка живая-таки?
Потом, или не заберёте обратно потому как щенок отравится по недосмотру, ибо не за зверем, а за детьми нужно было смотреть,
либо заберёте истеричное создание, ссущееся и кричащее от переизбытка фобий. Вот только переучить его уже не удастся. Получите морального непристраеваемого собачьего урода.

+1000!

_________________
8911964282О Таня http://vk.com/id991205
На кураторстве собаки: Пончик, Лапуся, Мира, Яна, Дуся, Чернышка, Май и Малыш! Лукас на сокураторстве. Вынуждена просить помощи!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмем подросшего щенка, девочку 4-5 мес.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 17:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 01:17
Автор темы

Сообщений: 9
Hamster_Mikky писал(а):
Как вышло, что предыдущая собака отравилась? Вы гуляли на поводке? В каком районе вы живете территориально?


Было это год назад. Район Калининский. Гуляли на поводке. Уже подходя к дому, что-то съела с земли, успела отобрать, но кусок был съеден. Дома появились признаки отравления, тут же отвезли в ветерин. клинику (благо рядом), спасти не смогли


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмем подросшего щенка, девочку 4-5 мес.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 17:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 01:17
Автор темы

Сообщений: 9
Наталья В. писал(а):
...Для каких целей Вы большую собаку берете? Охрана? Игрушка детям или для души всей семье? А так щенок 4-5 месяцев, как годовалый ребенок, его и кормить по времени надо и приучать ко всему хорошему, будет ли у Вас время с двумя крохами на руках еще и третью на себя взвалить? Не уделять время, вырастет в лучшем случае шалопай.


Нигде не написала, что берем собаку в качестве охраны или игрушки для детей. Берем для души всей семье! И как раз сейчас, сидя дома с малышом, имею возможность заниматься собачьим малышом: кормить по часам, гулять и пр.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмем подросшего щенка, девочку 4-5 мес.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 17:07 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 23:58
Сообщений: 4499
есть щенка 4месяцев,миниатюрная(сейчас 30см в холке).вырастет 40- 45см в холке.
обожает детей,тянется к ним,с кошками живет дружно,с собаками отлично,играет с ними.
очень ориентирована на человека-всех любит,хвостиком виляет,ласкушка,обнимака-целовака.туалет на улице,терпит в принципе.здоровая,жизнерадостная.любит вкусняшки,
прогулки,игры,почесушки.очень умная,понимает команды уже,хорошо на поводке.
8 981 8735137
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Юлия М 05 ноя 2014, 18:11, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмем подросшего щенка, девочку 4-5 мес.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 17:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 01:17
Автор темы

Сообщений: 9
у нас 4 животных с приюта! съездите в приют, пообщайтесь с собаками, вы обязательно найдёте "свою"[/quote]

Спасибо, подумаем


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмем подросшего щенка, девочку 4-5 мес.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 17:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 01:17
Автор темы

Сообщений: 9
".[/quote]
Я тоже думала что не бывает..а оказывается бывает!) Ну кроме выгула на улице...Для щенка - Кнопочка просто идеальна) сама бы не поверила, если бы она у меня не прожила неделю)[/quote]

Hamster_Mikky писал(а):
Есть отличный вариант - девочка 5 месяцев, абсолютно адекватный, управляемый домашний ребенок.


Вот есть же варианты) :)

Согласна с тем, что предлагать в этой теме маленьких щенов - смысла нет. :( Но зачем Вы так категорично? В 5-6 месяцев щенок уже физически может терпеть до выгула несколько часов, ничего заоблачного в этом нет. Кто вовремя не приучил - тот сам виноват, как говорится. Почему у меня щенки этого возраста нигде не ссут, если конечно не сидят одни по 9 часов? Промахи да, бывают. Но при нормальном воспитании с самого начала - щен понимает, что нужно терпеть. или мне такие индивиды попадались...[/quote]

А я и написала, что совсем малышей не надо. Нужен подросший


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмем подросшего щенка, девочку 4-5 мес.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 17:23 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Татьяна Анатольевна писал(а):

Прекрасно понимаю, что щенки могут делать до года дела дома. Но есть такие, у кот. уже в 5 мес. тенденция делать дела на улице и примеров немало. Про посещение приютов думали (спасибо за предложение), но пока поищем через интернет.

У меня есть такой. Но мальчик. И маленький - 2 месяца. Вот темка viewtopic.php?f=2&t=128231&start=30 Вот фотка http://vk.com/club4519655?z=photo-45196 ... 9682%2Frev Изюмительный деть. Не знаю, куда деть....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмем подросшего щенка, девочку 4-5 мес.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 17:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 01:17
Автор темы

Сообщений: 9
Чикита писал(а):
Чем дольше живу, тем крепче убеждаюсь в собственной правоте - не отдавать собак лицам с детьми грудного и младшего шк. возраста.

Ольга2609
nadezhda_k

для какой цели вы даме щенков предлагаете? Не видно разве что мадам в облаках витает и не имеет ни малейшего представления что эта игрушка живая-таки?
Потом, или не заберёте обратно потому как щенок отравится по недосмотру, ибо не за зверем, а за детьми нужно было смотреть,
либо заберёте истеричное создание, ссущееся и кричащее от переизбытка фобий. Вот только переучить его уже не удастся. Получите морального непристраеваемого собачьего урода.


ftomapo писал(а):
Я зареклась отдавать в семьи с маленькими детьми, сколько отдавала, столько возвращали, и хорошо если сразу, а было что и через 8 мес. из-за "аллергии" у ребенка


Мадам находится в трезвом уме.. Собака у нас не первая. Первую собаку подобрали в 5 дней с помойки и прожил он у нас долго до старости, умер естественной смертью.
А предыдущая собака отравилась не щенком, а вполне уже во взрослом возрасте. И смотрели мы за ней прекрасно. И мыслей вернуть обратно не возникало, при всем кол-ве проблем с ней. Могу выложить фото как жила у нас собака, только пока не могу разобраться как это сделать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмем подросшего щенка, девочку 4-5 мес.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 17:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 01:17
Автор темы

Сообщений: 9
Я предложила только потому что, во-первых из того что написано(если это правда) никакого криминала не увидела, наоборот у людей был опыт с собакой, то что отравилась - так и у форумчан травятся, хотя они об этом знают гораздо больше обычных людей и никто от этого не застрахован...во-вторых щенок сидит в тесной клетке, и ему некуда идти, максимум это обратно на улицу, в вольеры где еще куча щенков и других собак...лично я считаю, что перенаселенные передержки и приюты, несут гораздо больший вред психике и здоровью....[/quote]

Все что написано про нас абсолютная правда. И я не одна, у нас большая семья.

Спасибо за предложения, вечером посмотрим все вместе) Видимо, варианты все-таки есть

Если Вам "наши ручки" показались ненадежными уж извините(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка