Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Продам Антилай спреевый ошейник.

Аватара пользователя
Ник 68394
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:19

Продам Антилай спреевый ошейник.

Сообщение Ник 68394 »

Продам совершенно новый ошейник анти-лай со спреем лимонным. Останавливает лай в течение короткого времени посредством выпрыскивания жидкости в виде тумана.Баллоны так же можно приобрести (заправляется как зажигалка),как правило одного баллона достаточно.Безвредно для животных и людей.Вес товара : 82 грамма ( включая батарею ) 2.Размер как на маленькую собачку,так и на гигантскую. 65 мм х 38 мм х 30 мм (Д х Ш х В ) 3. батареи щелочные сменные (1шт) 4 Регулируемый нейлоновый ремешок на шею 5 Срок службы : более 10000 раз.
Цена 1400 тел.89523710334

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ник 18459
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:04

Продам Антилай спреевый ошейник.

Сообщение Ник 18459 »

А вам помогло?
Аватара пользователя
Ник 68394
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:19

Продам Антилай спреевый ошейник.

Сообщение Ник 68394 »

Недавно купили и уже не понадобился,решили проблему без него.Продаю НОВЫЙ с батареей и флаконом спрея.Везде такой стоит 2 тыс.
Ответить

Вернуться в «Архив, лечение»