Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpgRDrL-SjdZX0.jpgNxoQuDHyKOM.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
niki~0.jpg
T1jh1C23nss.jpgF.pngVzhik.JPGfhuzJcMDY1w.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg
12~0.jpg3QEIeZzAbk8.jpg_MG_3391.JPG45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
18.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegVXQvrYkYtHc.jpg-4HR_cZXJAA.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
W6cSMs807P0.jpg
photo_2019-07-26_20-36-03.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpgDSC_3443.jpg05.jpeg
HD7_9440.jpg
Musya2_-_kopiya.jpgLFDpmby8lOs.jpg1527273861316.jpg03.jpeg
IMG_2679-001.JPG
Foto0507.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_0075-1.jpg
Pyosa___3.jpg
208186208190208186.jpg18.jpg_4iIqNdOI-o.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 04:32





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив, Сос,нужна вольерная передержка,только вольерная,в обл -ненужная Русская гончая, хозяин умер,сидит в гнилом вольеСообщениеДобавлено: 01 ноя 2014, 12:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
СОС,

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Очень просим помощи, шанс выпал сегодня.
Он ней я узнала от людей, написавших мне.

Хозяин умер, 1,5г назад, без охоты, без выгула, в закрытом вольере с дырками, сидит гончая, выжлец. Кобель то бишь.
Ее не выводят, гадит она в вольере, воду и еду приносят добрые люди.
Ее окружают фикалии, грязь.
Она не гуляет, не ходит в лес.
Родственникам она не нужна, но они ее вроде не гонят.
Но ей 5-6 лет и жить ей так долго.. А это мучение!

Сейчас я еду под Новгород фоткать ее и корм везу, миски.
Туда особо не накатаешься.

Это СОС!!!!

Если нам предложат вариант передержки - мы ее сразу увезем. Передержка .. Вольер.. Не будка.
Передержка может быть в области - не проблема!!!!!!!

Кормом я всегда обеспечу. А вот без поп.совета платную не потяну.

Сейчас мне ее забрать некуда.
В теме Рэма минус:( платную не потянуть, факт.

Охотничьим собакам почти на помогают:(
Сами охотники требуют документы на собаку, и даже даром хотят получить породистую собаку.
Кстати, про документы (хоть про щенячку) я сегодня узнаю.
Но даже по плохим фото, она хорошего экстерьера.

С ув.


Последний раз редактировалось Wrangler 05 ноя 2014, 18:32, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Сос, нужна вольерная передержка,хоть где, сегодня у нас шанс- Русская гончая, хозяин умер,сидит в гнилом вольере.СообщениеДобавлено: 01 ноя 2014, 12:15 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26793
Откуда: Ч.Речка
:help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос, нужна вольерная передержка,хоть где, сегодня у нас шанс - ненужная Русская гончая, хозяин умер,сидит в гнилом вольеСообщениеДобавлено: 01 ноя 2014, 12:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Условия жизни этих собак - не пожелаешь никому.
Сначала она весело ходит с хозяином в лес. Потом она остается одна , ее жизнь становится разменной монетой. Пока есть этот сарай она живет, не будет сарая - пусть сдохнет .
Вся красота охоты и прогулок с гончими - это обертка.
Судьба большинства охотничьих гончих печальна.

Я смогу ей помочь, но не без помощи.
Проблема - вольерную собаку некуда забрать.
Конечно, если не получится найти ей местечко, мы ее не заберем. И ее жизнь дальше будет также идти в гов***не и сырости этой деревянной норы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос, нужна вольерная передержка,хоть где, сегодня у нас шанс - ненужная Русская гончая, хозяин умер,сидит в гнилом вольеСообщениеДобавлено: 01 ноя 2014, 12:43 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:15
Сообщений: 3058
Помогите передержкой! Не место ему там!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос, нужна вольерная передержка,хоть где, сегодня у нас шанс - ненужная Русская гончая, хозяин умер,сидит в гнилом вольеСообщениеДобавлено: 01 ноя 2014, 12:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Передержка хоть на 2 недели...
У меня есть 1000р и корм.
В месяц 1000р я выделить могу:( но я не знала, что она на меня свалится, и я наобещала денег в другие темы, другим нуждающимся. А оказалась сама в плохой ситуации.
Но нам не нужен скорее всего месяц.
Нам хватило бы 2-3 недель.

:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос, нужна вольерная передержка,хоть где, сегодня у нас шанс - ненужная Русская гончая, хозяин умер,сидит в гнилом вольеСообщениеДобавлено: 01 ноя 2014, 12:54 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 01:29
Сообщений: 3218
Wrangler писал(а):
Передержка хоть на 2 недели...
У меня есть 1000р и корм.
В месяц 1000р я выделить могу:( но я не знала, что она на меня свалится, и я наобещала денег в другие темы, другим нуждающимся. А оказалась сама в плохой ситуации.
Но нам не нужен скорее всего месяц.
Нам хватило бы 2-3 недель.

:help: :help: :help:


помогите!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос, нужна вольерная передержка,хоть где, сегодня у нас шанс - ненужная Русская гончая, хозяин умер,сидит в гнилом вольеСообщениеДобавлено: 01 ноя 2014, 12:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
:( Собака - девка, я приеду, оценю ее поведение . Мне еще 40мин ехать туда.
:help: :help: :help:
Нам бы место в вольере в области...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос, нужна вольерная передержка,хоть где, сегодня у нас шанс - ненужная Русская гончая, хозяин умер,сидит в гнилом вольеСообщениеДобавлено: 01 ноя 2014, 12:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Wrangler писал(а):
:( Собака - девка, я приеду, оценю ее поведение . Мне еще 40мин ехать туда.
:help: :help: :help:
Нам бы место в вольере в области...



Ну....будет совсем край - обращайтесь!
Одна такая у нас уже сидит....

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос, нужна вольерная передержка,хоть где, сегодня у нас шанс - ненужная Русская гончая, хозяин умер,сидит в гнилом вольеСообщениеДобавлено: 01 ноя 2014, 13:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
марина57Спасибо, Что с нас потребуется? Если совсем вариантов не будет:(?

Почему сидит?! Надо устроить и ее в руки. Хорошие руки можно отобрать. Я выбираю жестко. И этой буду искать только проверенные руки с моим курированием.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос, нужна вольерная передержка,хоть где, сегодня у нас шанс - ненужная Русская гончая, хозяин умер,сидит в гнилом вольеСообщениеДобавлено: 01 ноя 2014, 13:07 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Отм


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос, нужна вольерная передержка,хоть где, сегодня у нас шанс - ненужная Русская гончая, хозяин умер,сидит в гнилом вольеСообщениеДобавлено: 01 ноя 2014, 13:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Wrangler писал(а):
марина57Спасибо, Что с нас потребуется? Если совсем вариантов не будет:(?

Почему сидит?! Надо устроить и ее в руки. Хорошие руки можно отобрать. Я выбираю жестко. И этой буду искать только проверенные руки с моим курированием.



Потребуется...Желательно корм...по возможности...Но не принципиально...

Эвон моя кррррасота несусветная )))

Изображение

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос, нужна вольерная передержка,хоть где, сегодня у нас шанс - ненужная Русская гончая, хозяин умер,сидит в гнилом вольеСообщениеДобавлено: 01 ноя 2014, 13:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Очень красивая собака. Багряная. Яркая! Гончие умеют улыбаться) по ней видно, что она теперь не в опасности!

Поняла, сейчас приедем будем оценивать и собаку, и условия.
Быть может я смогу на месте договорится О чем-то
Корм с меня - это всегда. :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос, нужна вольерная передержка,хоть где, сегодня у нас шанс - ненужная Русская гончая, хозяин умер,сидит в гнилом вольеСообщениеДобавлено: 01 ноя 2014, 13:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Доехала, сейчас найду дом и иду смотреть.... :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос, нужна вольерная передержка,хоть где, сегодня у нас шанс - ненужная Русская гончая, хозяин умер,сидит в гнилом вольеСообщениеДобавлено: 01 ноя 2014, 14:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
Wrangler, посмотрите личку.

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос, нужна вольерная передержка,хоть где, сегодня у нас шанс - ненужная Русская гончая, хозяин умер,сидит в гнилом вольеСообщениеДобавлено: 01 ноя 2014, 14:16 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос, нужна вольерная передержка,хоть где, сегодня у нас шанс - ненужная Русская гончая, хозяин умер,сидит в гнилом вольеСообщениеДобавлено: 01 ноя 2014, 14:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
:help:

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос, нужна вольерная передержка,хоть где, сегодня у нас шанс - ненужная Русская гончая, хозяин умер,сидит в гнилом вольеСообщениеДобавлено: 01 ноя 2014, 14:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Спасибо,

Интернет - испорченный телефон! Это кобель. Выжлец!

Жду до вечера И до завтра.
Ситуация оказалась сложная.

Собаку не увидели, ее не отдают просто так...
Там История запутанная ... Умер мужчина, год прошел...
А сын сеье собаку не берет И отдават собаку вроде и не хочет.
О своем визите мы уведомляли вчера и сегодня утром.
Но нас на участке с этой собакой не сильно и ждали.
Сосед, который разместил крик о помощи и общался с нами по телефону, не предупредил людей. Нас не ждали... Даже не сильно были нам рады, проще сказать.

А собаку мы не застали :( ее увели:( сын ушел с ней.

Когда этих гончих заводил умерший, его семья была против.
Собаки никому кроме него были не нужны. За ними ходила его пожилая мать. Жили они в двух вольерах. Весьма простых и построенных наспех.
Документы на вторую гончую есть, на этого не искали:( но они могут быть.
Но второй гончей уже нет... Люди не успели дать сообщение в интернет..... Ее застрелили.
Соседи забили тревогу. Но забили весьма странно, тк они не сильно изучили желания этих людей.

Чтобы разобраться,.. Нужно время:((( я им его дала до вечера.
Сын говорить не захотел, трубку взял, когда при нас звонила мать и выругался, и бросил трубку. Собаку нам не показал.


Последний раз редактировалось Wrangler 01 ноя 2014, 14:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос, нужна вольерная передержка, только вольерная, в области- ненужная Русская гончая, хозяин умер,сидит в гнилом вольеСообщениеДобавлено: 01 ноя 2014, 14:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:33
Сообщений: 5449
Откуда: Озерки
:wall: ну как же так, такой путь проделать и на тебе...

_________________
Изображение
Жить, покоем дорожа —
пресно, тускло, простоквашно;
чтоб душа была свежа,
надо делать то, что страшно. (Игорь Губерман)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос, нужна вольерная передержка,хоть где, сегодня у нас шанс - ненужная Русская гончая, хозяин умер,сидит в гнилом вольеСообщениеДобавлено: 01 ноя 2014, 15:01 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 22:21
Сообщений: 3960
Откуда: С-Петербург
Скинула инфу охотникам, может помогут

_________________
8-911-Девять44 - 5 один - пять 2 Наталья
Нет в доме кота значит у хозяина жизнь не та , у меня дома есть кот - моя жизнь полна пригод
Давайте полагать, что все мы безумны – это многое объяснит и позволит разрешить много проблем. Марк Твен


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос, нужна вольерная передержка,хоть где, сегодня у нас шанс - ненужная Русская гончая, хозяин умер,сидит в гнилом вольеСообщениеДобавлено: 01 ноя 2014, 15:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
NAtysya писал(а):
Скинула инфу охотникам, может помогут

Это важно! Спасибо большое,
Будет вариант - я смогу аппелировать этим вариантом.
У женщины -то глаза горят ... От собаки избавиться... А вот ее сын...

Но страшнее не это!

У них там дом на трассе и тайно у брата покойного мужчины родилась идея, с которой все и понеслось от соседей с криком о помощи, в идея в следующем, как мы поняли : избавится от гончака, а на его место овчарку взять. Толку больше, лаять будет, дом охранять. Еду отрабатывать.
Кстати, у дома нет забора, дом на Московской трассе. Я спросила, выпускаете ли собаку- говорят, что он выбегает, когда сын приезжает, и сам возвращается, а на трассу типа не идет. Вот так и не попал еще под машины. Умный пес. ?! ,...
Овчарка будет сразу на трассе, тк следить на ней никто не будет.

Женщину я отговорить отговорила от идеи с овчаркой. Но она не собственник там, там рулит брат покойного. Так что все может быть.

Просто я не хочу, чтобы собака гнила ... И если будет вариант, мы попробуем разрешить все в пользу животного.
Жить в будке в такой грязи - это не вариант... Хотя он и прожил так 6 лет уже

Мы уехали:( трасса Московская стоит:( часа 3-4 обратно буду ехать.
Отчасти я рада, что не пересеклась с парнем с ружьем, который был очень зол и настроен против нас. Но это так уже ... Нервные шутки мои.

Основная цель была увидеть собаку- а это не получилось!!!

В вольере слой говна... И мочи ... Не однодневный. А кучи говна там .... Свежие...
Короче ужасно все это.


Последний раз редактировалось Wrangler 01 ноя 2014, 23:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос, нужна вольерная передержка, только вольерная, в области- ненужная Русская гончая, хозяин умер,сидит в гнилом вольеСообщениеДобавлено: 01 ноя 2014, 18:53 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 01:29
Сообщений: 3218
гондоны(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос, нужна вольерная передержка, только вольерная, в области- ненужная Русская гончая, хозяин умер,сидит в гнилом вольеСообщениеДобавлено: 01 ноя 2014, 22:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Сложная жизнь у таких пород, правду сказать, что охотники относятся порою лучше к своим ружьям...
Нет слов. Сплошной осадок остался.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос, нужна вольерная передержка, только вольерная, в области- ненужная Русская гончая, хозяин умер,сидит в гнилом вольеСообщениеДобавлено: 01 ноя 2014, 23:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:33
Сообщений: 5449
Откуда: Озерки
Да уж, осадок густой( уроды, честное, слово...

_________________
Изображение
Жить, покоем дорожа —
пресно, тускло, простоквашно;
чтоб душа была свежа,
надо делать то, что страшно. (Игорь Губерман)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив, Сос,нужна вольерная передержка,только вольерная,в обл -ненужная Русская гончая, хозяин умер,сидит в гнилом вольеСообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 18:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
:( Она нам сама и не позвонила.
Прикинулась, что забыла, ага, так была в шоке, что мы приперлись ради них из Гатчины, и забыла, да...
Короче говоря... они решили его оставить и не отдадут больше.
А вся эта история в контакте , которая до меня дошла, это бред пьяных мужиков, которые решили сбагрить пса. А сын его не хочет отдавать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка