Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
2-2.jpgKuzma.jpgIMAG0015~0.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
2.jpg
IMG_0732.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpggIYcmgks49Q.jpg1234567.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
R0J9zgmKo00.jpgIMG_20190822_112931.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgBezymyannyy.png
Vqzd8NruMA0.jpg
2~0.jpgIMG_20190822_112931.jpgDSC_3361.jpgpalevyy_1.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg
1.jpeg
4_oshi.jpgtvaIDBO4bvw5B15D.jpg04.jpegBambr_010_28800x53329~0.jpg
DSC_0085.JPG
1-2.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpg4.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
Foto0507.jpgTknVXupu3Hc.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_2679-001.JPG
IMG_20190111_134051_581.jpg
GD_2.jpgBbx-F-yWfYg.jpg945e0a16a23d.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 02:32





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: SOS!Ищу сокуратора и попсовет для кошечки!Иначе она может оказаться на улице!СообщениеДобавлено: 24 окт 2014, 21:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 окт 2014, 15:21
Автор темы

Сообщений: 168
Кошечка замерзала под машиной, я ее отловила! Кошечка - бывшая домашняя! Пока что немного побаивается людей! На улицу обратно выпустить не могу, так как там просто погибнет((Ищу сокуратора, так как время от времени уезжаю в другой город! Помогите! КОШКУ завтра скорее всего стерилизую! Готова помогать с пиаром! Собираю попсовет!
8 921 305 98 59 Лиза


Вложения:
3.jpg
3.jpg [ 90.13 | Просмотров: 69 ]


Последний раз редактировалось Liza_An 25 окт 2014, 22:43, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: SOS!Ищу куратора для кошечки!Иначе через 2 дня она может оказаться на улице!СообщениеДобавлено: 24 окт 2014, 21:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
уличную кошку надо первое время держать в клеточке, чтобы приучить к туалету! что за передержка у вас такая?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Ищу куратора для кошечки!Иначе через 2 дня она может оказаться на улице!СообщениеДобавлено: 24 окт 2014, 21:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Gelsamina писал(а):
уличную кошку надо первое время держать в клеточке, чтобы приучить к туалету! что за передержка у вас такая?


Ну да, косяк передержки, конечно.
Изначально косяк куратора - наловила дичь-дикую, нет стерилизовать и отпустить, так нет, надо мучать и животное и передержку. Так ещё и куратор - одно название, как я поняла, курировать эту дичь человек не собирается.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Ищу куратора для кошечки!Иначе через 2 дня она может оказаться на улице!СообщениеДобавлено: 24 окт 2014, 21:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:58
Сообщений: 2377
Откуда: Питер, север
конечно, в клетку надо сажать.
в чём её "дикость" выражается? кроме того, что ссытся :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Ищу куратора для кошечки!Иначе через 2 дня она может оказаться на улице!СообщениеДобавлено: 24 окт 2014, 21:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Это котенок из Вашей темы о кошке и котенке, живущими под машиной, которого взяла Наталья 83? А теперь она грозит выкинуть?

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Ищу куратора для кошечки!Иначе через 2 дня она может оказаться на улице!СообщениеДобавлено: 24 окт 2014, 22:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 окт 2014, 15:21
Автор темы

Сообщений: 168
ДА из той темы,но Наталья брала рыжего котенка с той темы, с ним все хорошо! А кошечка дикая в том плане, что в руки не дается, фычит, я ее завтра стерилизовать поеду, но на старую передержку не верну, и куда девать не знаю, если только как вариант во двор стерилизованную к другим котам выпустить, но не факт что ее примут(( а здесь во дворе, где я ее до этого взяла, она бы погибла!


Последний раз редактировалось Liza_An 24 окт 2014, 22:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Ищу куратора для кошечки!Иначе через 2 дня она может оказаться на улице!СообщениеДобавлено: 24 окт 2014, 22:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 окт 2014, 15:21
Автор темы

Сообщений: 168
Я понимаю, что у нее сейчас стресс и это вполне нормальное поведение. Я первый раз так кошками занимаюсь и мне никто не сказал, что ее надо в клетке держать первое время. Человек на передержке тоже неопытный, а другой передержки на тот момент я не нашла. Просто проблема вся в другом, еще до того как я отловила кошечку, для нее нашелся куратор и я со спокойной душой пошла ее ловить. А теперь на 3й день, пока я пытаюсь отвести кошку в клинику, куратор начинает отказываться от кошки, предлагая просто ее выпустить в другой двор. Мне это чудо дико жалко, и кошка по виду все таки раньше была домашней, я общалась с другими людьми со двора, говорят она резко появилась летом достаточно ухоженная и теперь никому ненужная. На кураторство я не подписывалась изначально, потому что понимала, что не смогу в этом городе постоянно находиться, но готова была помогать. А теперь опять куратора нет...я и не знаю что делать((


Последний раз редактировалось Liza_An 24 окт 2014, 22:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Ищу куратора для кошечки!Иначе через 2 дня она может оказаться на улице!СообщениеДобавлено: 24 окт 2014, 22:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Так может эта же передержка в клетке ее оставит?

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Ищу куратора для кошечки!Иначе через 2 дня она может оказаться на улице!СообщениеДобавлено: 24 окт 2014, 22:38 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Liza_An писал(а):
...... я ее завтра стерилизовать поеду, но на старую передержку не верну, и куда девать не знаю, если только как вариант во двор стерилизованную к другим котам выпустить, но не факт что ее примут(( а здесь во дворе, где я ее до этого взяла, она бы погибла!


А где она отлеживаться будет после стерилизации?
Если выпустить во двор сразу, она погибнет.

Все мои кошки отлеживались несколько суток, последние даже после газового наркоза.
Это же полостная операция.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Ищу куратора для кошечки!Иначе через 2 дня она может оказаться на улице!СообщениеДобавлено: 24 окт 2014, 22:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 окт 2014, 15:21
Автор темы

Сообщений: 168
Clementine Light
Я ее смогу подержать пару дней после операции на старой передержке, только при условии, что она будет сидеть в клетке


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Ищу куратора для кошечки!Иначе через 2 дня она может оказаться на улице!СообщениеДобавлено: 24 окт 2014, 22:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 окт 2014, 15:21
Автор темы

Сообщений: 168
Liza_An писал(а):
Я понимаю, что у нее сейчас стресс и это вполне нормальное поведение. Я первый раз так кошками занимаюсь и мне никто не сказал, что ее надо в клетке держать первое время. Человек на передержке тоже неопытный, а другой передержки на тот момент я не нашла. Просто проблема вся в другом, еще до того как я отловила кошечку, для нее нашелся куратор и я со спокойной душой пошла ее ловить. А теперь на 3й день, пока я пытаюсь отвести кошку в клинику, куратор начинает отказываться от кошки, предлагая просто ее выпустить в другой двор. Мне это чудо дико жалко, и кошка по виду все таки раньше была домашней, я общалась с другими людьми со двора, говорят она резко появилась летом достаточно ухоженная и теперь никому ненужная. На кураторство я не подписывалась изначально, потому что понимала, что не смогу в этом городе постоянно находиться, но готова была помогать. А теперь опять куратора нет...я и не знаю что делать((


Только что теперь делать, опять выпускать ее на улицу?( Потому что я не могу сейчас подписать на себя животное в связи с непостоянным пребыванием в Питере..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Ищу куратора для кошечки!Иначе через 2 дня она может оказаться на улице!СообщениеДобавлено: 24 окт 2014, 22:52 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Liza_An писал(а):
Clementine Light
Я ее смогу подержать пару дней после операции на старой передержке, только при условии, что она будет сидеть в клетке


То, что видела на своем опыте - дома, это не пара дней, больше.
Кошки были разные, но приходили в себя постепенно и медленно.
Лежали в домике или в клетке, покрытой и затемненной, как домик, вставали редко. Я даже еду носила на место, где лежали,но ели мало очень продолжительное время.
Чтобы сразу в холодный двор - не могу представить, если только она сама в подвал уползет. Но не факт, что местные кошки пустят на свою территорию.
Лучше бы, кончено, передержку. Кошка красивая.

Она по цвету, в основном белая. Им трудно на улице выживать. ( Тоже печальный опыт).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Ищу куратора для кошечки!Иначе через 2 дня она может оказаться на улице!СообщениеДобавлено: 24 окт 2014, 22:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Может просить взять ее в Полянку? Правда там платно.

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Ищу куратора для кошечки!Иначе через 2 дня она может оказаться на улице!СообщениеДобавлено: 24 окт 2014, 22:54 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Могу подсказать вариант передержки, но нужен куратор, подписывать договор.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Ищу куратора для кошечки!Иначе через 2 дня она может оказаться на улице!СообщениеДобавлено: 24 окт 2014, 22:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 окт 2014, 15:21
Автор темы

Сообщений: 168
FIELDER

Понимаете, дело в том, что даже если ее возьмут в Полянку, ей все равно нужен полноценный куратор,потому что я иногда уезжаю на месяц, а то и больше(( я от кошки полностью отказываться не собираюсь не в коем случае, если найдется куратор, но финансово помогать вряд ли смогу, если она будет постоянно на платной передержке((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Ищу куратора для кошечки!Иначе через 2 дня она может оказаться на улице!СообщениеДобавлено: 24 окт 2014, 22:59 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Тогда Вы можете быть сокуратором, это уже легче для поиска куратора.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Ищу куратора для кошечки!Иначе через 2 дня она может оказаться на улице!СообщениеДобавлено: 24 окт 2014, 23:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 окт 2014, 15:21
Автор темы

Сообщений: 168
И как за ней в клетке убирать, если она диковата, с клетки ее нельзя выпускать, потом обратно не затащу(( Кошка на улице когда была, трогать себя не давала, но бывало сама носиком дотрагивалась до моей руки и сразу отбегала, сидела в сантиметрах 30 со мной спокойно, т.е. она не прям дикая-дикая...Просто стресс у нее сейчас..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Ищу куратора для кошечки!Иначе через 2 дня она может оказаться на улице!СообщениеДобавлено: 24 окт 2014, 23:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 окт 2014, 15:21
Автор темы

Сообщений: 168
Clementine Light

а что в функции сокуратора входит?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Ищу куратора для кошечки!Иначе через 2 дня она может оказаться на улице!СообщениеДобавлено: 24 окт 2014, 23:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 окт 2014, 15:21
Автор темы

Сообщений: 168
вот мордочка покрупнее


Вложения:
4.jpg
4.jpg [ 81.42 | Просмотров: 54 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Ищу куратора для кошечки!Иначе через 2 дня она может оказаться на улице!СообщениеДобавлено: 24 окт 2014, 23:22 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Liza_An писал(а):
Clementine Light

а что в функции сокуратора входит?


В Вашем случае, если Вы надолго уезжаете,
Вы сами договоритесь и распределите обязанности, кому - что удобно. Как лучше для пользы дела.
Вам - пиарить, в теме отчитываться, а куратор в СПб ёё будет контролировать, с передержкой общаться, ручки отбирать согласованно с Вами и т.д.
Договоритесь, на чьи реквизиты финансы собирать.
Как в древнем Риме - соправители, так и в Вашем варианте с этой кошкой.
( Не в подвал же ее отпускать, в самом деле. Часто бывает - не отловить никак. А Вы уже отловили- это большое дело!)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Ищу куратора для кошечки!Иначе через 2 дня она может оказаться на улице!СообщениеДобавлено: 24 окт 2014, 23:28 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
https://vk.com/topic-32080456_29493635

Вот здесь про куратора и сокуратора.

http://zookhv.ru/o-nas/o-kuratorax/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Ищу куратора для кошечки!Иначе через 2 дня она может оказаться на улице!СообщениеДобавлено: 24 окт 2014, 23:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2014, 22:22
Сообщений: 1401
Откуда: СПб, Приморский р-н
Liza_An писал(а):
И как за ней в клетке убирать, если она диковата, с клетки ее нельзя выпускать, потом обратно не затащу(( Кошка на улице когда была, трогать себя не давала, но бывало сама носиком дотрагивалась до моей руки и сразу отбегала, сидела в сантиметрах 30 со мной спокойно, т.е. она не прям дикая-дикая...Просто стресс у нее сейчас..

может ей антистресс какой? типо кот-баюн

_________________
Надевайте своим котэ ошейники с адресом! чтобы не потерялись навсегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Ищу сокуратора для кошечки!Иначе через 2 дня она может оказаться на улице!СообщениеДобавлено: 24 окт 2014, 23:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 окт 2014, 15:21
Автор темы

Сообщений: 168
Clementine Light

Буду искать такого человека, надеюсь , что найдется..А как после клетки к лотку приучать? И когда кошечку помыть можно будет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Ищу сокуратора для кошечки!Иначе через 2 дня она может оказаться на улице!СообщениеДобавлено: 24 окт 2014, 23:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 окт 2014, 15:21
Автор темы

Сообщений: 168
dina_zhd

она пока что почти не есть, думаю что вряд ли получиться ей его дать(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Ищу сокуратора для кошечки!Иначе через 2 дня она может оказаться на улице!СообщениеДобавлено: 24 окт 2014, 23:45 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27670
Откуда: Васька, Гавань
Liza_An писал(а):
Clementine Light

Буду искать такого человека, надеюсь , что найдется..А как после клетки к лотку приучать? И когда кошечку помыть можно будет?


А зачем кошечку мыть?
Для кошки мытье - стресс безумный.

К лотку приучается кошка в клетке, а не после нее.
Для этого в клетку и сажают.

Дней 6 после кастрации передержать, только независимо от того, будете выпускать или передерживать - кастрируйте, вот как раз Clementine Light кастрировать не очень любит, потом на передержках появляются пометы котят((( Да и сами передержки бывают с большими странностями, если решитесь - лучше в открытый доступ передержку озвучьте, вляпаться можно...

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Ищу сокуратора для кошечки!Иначе через 2 дня она может оказаться на улице!СообщениеДобавлено: 24 окт 2014, 23:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 окт 2014, 15:21
Автор темы

Сообщений: 168
Васька

А как именно к лотку в клетке приучать? Я просто до этого с кошками особо дела не имела(
И как убирать клетку , если кошка в ней сидит?
Я понимаю, кастрирую в любом случае. Кошку я имела ввиду когда начинать мыть, чтобы уже пристраивать ее потихоньку? а то она уже не белая, а серая стала(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Ищу сокуратора для кошечки!Иначе через 2 дня она может оказаться на улице!СообщениеДобавлено: 24 окт 2014, 23:55 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Liza_An писал(а):
Clementine Light

Буду искать такого человека, надеюсь , что найдется..А как после клетки к лотку приучать? И когда кошечку помыть можно будет?


Мыть пока, наверное не надо, чтобы не травмировать еще больше.
После операции - также нельзя мыть.
Потом, когда она будет Вам доверять, привыкнет, тогда и помоете.
В крайнем случае, если она очень сильно грязная, можно обтереть быстро мокрой тряпкой.

К лотку они в клетке сами привыкают.
Специальных усилий я не прилагала.
Они потом по запаху и по привычке в этот лоток ходят.
Иногда два лотка рядом ставлю. Некоторые кошки - предпочитают так. Вы сами по ходу дела поймте, как ей лучше.

Я потом клетку держу открытой еще недели две.
Какое-то время кошка туда возвращается, походив по комнате, - спать и ходить в лоток.
Но каждая кошка-по-разному адаптируется к дому и к новому стерилизованному состоянию.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Ищу сокуратора для кошечки!Иначе через 2 дня она может оказаться на улице!СообщениеДобавлено: 24 окт 2014, 23:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 окт 2014, 15:21
Автор темы

Сообщений: 168
Clementine Light
Я просто клетку так же одолжила, думаю скоро вернуть надо будет. Я так и не поняла с лотком, через какое примерно время ее уже можно будет выпускать из клетки, чтобы она не нагадила на кровать опять? и куда мне сейчас лоток ставить, или он вообще пока что не нужен? или его в клетку надо ставить? :D Просто как они потом по запаху в этот лоток ходят, если до этого в него не ходили? Извините за тупизм, но с кошками просто дела не имела((


Последний раз редактировалось Liza_An 25 окт 2014, 00:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Ищу сокуратора для кошечки!Иначе через 2 дня она может оказаться на улице!СообщениеДобавлено: 25 окт 2014, 00:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Liza_An писал(а):
Clementine Light
Я просто клетку так же одолжила, думаю скоро вернуть надо будет. Я так и не поняла с лотком, через какое примерно время ее уже можно будет выпускать из клетки, чтобы она не нагадила на кровать опять? и куда мне сейчас лоток ставить, или он вообще пока что не нужен? или его в клетку надо ставить? :D Извините за тупизм, но с кошками просто дела не имела((

из клетки выпустите ,когда стабильно будет ходить в лоток в клетке. в чём у вас затруднения?в клетку ставите лоток, лежачок. мисочки. Лежачок подальше, лоток поближе к выходу,чтоб убирать удобнее. без сетки лоток ,естественно. И забудьте про помывку кошки, это вообще сейчас неважно и ненужно. И быстрее кастрируйте, не тяните.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Ищу сокуратора для кошечки!Иначе через 2 дня она может оказаться на улице!СообщениеДобавлено: 25 окт 2014, 00:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
клетку сверху можно накрыть покрывалом наполовину, чтоб поуютнее было


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка