Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
iwrfbrzjUrs.jpgjVnPpNuIl7k.jpg0k05EqWu7lg.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
01-11-2015.jpg
T1jh1C23nss.jpgdogelight~1.jpgBetti_1.jpggIYcmgks49Q.jpg
0~1.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg17~0.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
1~1.jpg
0~0.jpgVXQvrYkYtHc.jpg12~0.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
-n588JlIR1I.jpg
IMG-20180623-WA0006.jpgy1HoxtivxEg.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpegkoten.jpg
QUi4VZn37oA.jpg
_77A4980_1mb.jpg01.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpg04.jpeg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgFoto0507.jpgWXewfe55o94.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
208186208190208186.jpg
Vesta.jpg18.jpgBbx-F-yWfYg.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 05:25





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кото-девочка выписывается.Нужна передержка без котов,т.к. инфекция.СообщениеДобавлено: 16 окт 2014, 02:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:48
Автор темы

Сообщений: 718
Откуда: С-Пб, Весёлый посёлок
В субботу звонит знакомая девочка, под твоим домом маленький котенок плачет, помоги, я с собакой и не подойти... Ну конечно, это же тяжело взять ответственность за чью-то маленькую жизнь и пристроить... Гораздо легче вот так позвонить и дальше спокойно жить....
В результате имею маленькую кото-девочку около месяца.
В клинике сказали что сильное истощение, может не выживет...
Но она выжила, кушает хорошо, завтра будут готовы анализы на инфекции...
Надо забирать, потому что я уже разорилась, все в долг(
Очень нужна передержка, без клетки, чтоб ребенок не одичал, кормом готова обеспечить.
Очень-очень нужна помощь....
Изображение

Кото-ребенок находится в клинике на Кржижановского (м. Большевиков)
мой тел. 8911-948-33-34 Ира

_________________
_________________
Ира


Последний раз редактировалось Amalgama 21 окт 2014, 14:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кото-ребенок девочка выписывается из клиники! Нужна передержка!СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 13:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:48
Автор темы

Сообщений: 718
Откуда: С-Пб, Весёлый посёлок
Очень нужна передержка без других котов. Нашли простейших и короновирус. В клинике больше не могу держать, т.к. за 1.5 недели стационара и лечения отдала огромные деньги. Сказали, что еще надо сдать на вирусный перетонит и если это подтвердится, то усыплять.
сейчас надо 2 недели в клетке подержать где то и давать только таблетки от простейших. Других манипуляций не надо. А через 2 недели перездать на короновирус и если все хорошо, то можно будет прививатть

_________________
_________________
Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кото-ребенок девочка выписывается из клиники! Нужна передержка!СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 13:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:48
Автор темы

Сообщений: 718
Откуда: С-Пб, Весёлый посёлок
Внешне чистенькая, никаких выделений нет, кушает хорошо, ходит в лоток, это все со слов врачей.
к сожалению, могу сейчас только корм оплачивать, денег нет совсем.
Как то так. В общем, хелп.

_________________
_________________
Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кото-девочка выписывается.Нужна передержка без котов,т.к. инфекция.СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 23:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:48
Автор темы

Сообщений: 718
Откуда: С-Пб, Весёлый посёлок
Мне кажется, что у девочки замечательный характер, всю дорогу сидела на ручках и мурлыкала, никуда не убегала. Не истерила, стойкий спокойный характер.
Она вся черная, и лапки, и носик)
Очень нужна передержка для умного котенка! Желательно без клетки, она такая ласковая, хотя до этого 1,5 недели отсидела в клетке вет.клиники...

_________________
_________________
Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кото-девочка выписывается.Нужна передержка без котов,т.к. инфекция.СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 23:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2009, 17:57
Сообщений: 1493
Значит анализ на инф.перетонит отрицательный? :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кото-девочка выписывается.Нужна передержка без котов,т.к. инфекция.СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 23:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:48
Автор темы

Сообщений: 718
Откуда: С-Пб, Весёлый посёлок
Я этот анализ еще не делала, т.к. сегодня в клинике закончились какие то специальные штучки для этого дела.
Врач сказала, что у нее как будто животик большой, это может быть из-за вирус.перетонита.
В среду/четверг постараюсь сдать этот анализ.

на данный момент она в клетке в одной квартире с непривитыми кошками. Чем все это может закончиться, даже думать не хочу. Но это был единственный вариант (помимо назад на улицу или усыпление)

_________________
_________________
Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кото-девочка выписывается.Нужна передержка без котов,т.к. инфекция.СообщениеДобавлено: 22 окт 2014, 00:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2009, 17:57
Сообщений: 1493
будьте осторожны.. корона это страшно.. лечения как такового нет((( про возможное от нее последствие - перетонит, вообще молчу((

надеюсь обойдется :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кото-девочка выписывается.Нужна передержка без котов,т.к. инфекция.СообщениеДобавлено: 22 окт 2014, 00:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:58
Сообщений: 2377
Откуда: Питер, север
Amalgama писал(а):
Врач сказала, что у нее как будто животик большой, это может быть из-за вирус.перетонита.

это единственный признак, по которому фип предположили врачи (кроме анализа на корону, если его делали)?
и зачем пересдавать на коронавирус тогда?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кото-девочка выписывается.Нужна передержка без котов,т.к. инфекция.СообщениеДобавлено: 22 окт 2014, 00:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2009, 17:57
Сообщений: 1493
как я поняла по анализу кала корону уже подтвердили
и + живот большой..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кото-девочка выписывается.Нужна передержка без котов,т.к. инфекция.СообщениеДобавлено: 22 окт 2014, 00:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:48
Автор темы

Сообщений: 718
Откуда: С-Пб, Весёлый посёлок
Да, по анализам подтвердили короновирус. В связи с этим врач сказала, что прокапали какую то сыворотку и этого будет достаточно. Внешних проявлений болезни никаких нет. А через две недели пересдать анализы уже конкретно на простейшие и короновирус.

_________________
_________________
Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кото-девочка выписывается.Нужна передержка без котов,т.к. инфекция.СообщениеДобавлено: 22 окт 2014, 00:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:48
Автор темы

Сообщений: 718
Откуда: С-Пб, Весёлый посёлок
а по поводу анализа на перетонит, да, врач сказала что ее большой животик смущает и надо исключить этот диагноз.
во всяком случае, я так поняла. Первый раз столкнулась с больным котенком. До этого все здоровые находились. Поэтому по кошачим болезням могу что нибудь напутать

_________________
_________________
Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кото-девочка выписывается.Нужна передержка без котов,т.к. инфекция.СообщениеДобавлено: 22 окт 2014, 01:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:58
Сообщений: 2377
Откуда: Питер, север
Amalgama
постарайтесь, чтобы кошки хотя бы не ходили в один лоток. лучше, конечно, котёнка вообще отдельно содержать до результатов анализов. и если возможность есть, сделайте узи , может быть всё же жидкости в брюшной полости нет и живот круглый по какой-то другой причине...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кото-девочка выписывается.Нужна передержка без котов,т.к. инфекция.СообщениеДобавлено: 22 окт 2014, 02:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 12:52
Сообщений: 3690
Откуда: Ломоносов
Amalgama

Не надо думать, что котенок болен, он просто пока не ухожен.
Существуют безопасные, а именно кишечные коронавирусы кошек.
И от коронавирусов никто ещё не умирал.
Опасен инфекционный перитонит кошек, но для этого коронавирус должен мутировать в ВИПК.
Носителем короны являются большинство кошек. Но только в редких случаях корона мутирует в Фип — и это уже серьезно.
Если малыш чувствует себя хорошо, весел и игрив забудьте об этом результате и не тратьте попросту деньги. Диагностика вирусного перитонита достаточно объемна. ПЦР не информативна.
А если врач собирается усыпить малыша только потому, что "у нее как будто животик большой, это может быть из-за вирус.перетонита" , может быть стоит поговорить о наличии глистов. Или это выпотная жидкость? (вопрос, конечно, не к вам, а к врачу)

_________________
Марина
Двигаться по жизни вперед можно, приобретая друзей, а не врагов.Изображение


http://ifotki.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кото-девочка выписывается.Нужна передержка без котов,т.к. инфекция.СообщениеДобавлено: 22 окт 2014, 13:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:48
Автор темы

Сообщений: 718
Откуда: С-Пб, Весёлый посёлок
Спасибо большое за разъяснения. Все очень ценно для меня. Котенок в клетке с индивидуальным лотком, и в отдельной комнате. К сожалению, 100% изоляции от других кошек девушка не будет контролировать. Т.е. скорее всего кошки смогут подойти к клетке. Но буду надеяться...

_________________
_________________
Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кото-девочка выписывается.Нужна передержка без котов,т.к. инфекция.СообщениеДобавлено: 22 окт 2014, 13:34 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Amalgama писал(а):
Спасибо большое за разъяснения. Все очень ценно для меня. Котенок в клетке с индивидуальным лотком, и в отдельной комнате. К сожалению, 100% изоляции от других кошек девушка не будет контролировать. Т.е. скорее всего кошки смогут подойти к клетке. Но буду надеяться...



а больше и не надо :) корона передается именно через лоток

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кото-девочка выписывается.Нужна передержка без котов,т.к. инфекция.СообщениеДобавлено: 22 окт 2014, 13:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:48
Автор темы

Сообщений: 718
Откуда: С-Пб, Весёлый посёлок
Вы меня успокоили!
Подскажите пожалуйста хорошую клинику на ветеранов, а то я совершенно не знаю этого района.

_________________
_________________
Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кото-девочка выписывается.Нужна передержка без котов,т.к. инфекция.СообщениеДобавлено: 22 окт 2014, 15:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:58
Сообщений: 2377
Откуда: Питер, север
ЛюблюКошек писал(а):
а больше и не надо :) корона передается именно через лоток


и ещё я в своё время не учла, что частички наполнителя, пыли могут разлетаться из клетки и разноситься потом по полу. :( частички мелкие, их особо не видно, но они налипают кошкам на шерсть и лапки, лапки облизываются, ну и... наверное, хорошо бы или протирать пол дезинфекторами или вокруг клетки поставить что-то вроде бортика, чтобы мусор не летел на пол.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кото-девочка выписывается.Нужна передержка без котов,т.к. инфекция.СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 21:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2009, 17:57
Сообщений: 1493
как кошь?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Очень нужен донор для кисы, СПб
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка