Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
RDrL-SjdZX0.jpg1.jpgIMAG0015~0.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
Vzhik.JPG
z4ZsmXawtXk~0.jpgfhuzJcMDY1w.jpgav9sU1V9oS0.jpgk-LNAA1yMFU.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg
fI4_sxlsQDk.jpge4gFrnn4gpE.jpgchu11~0.jpgmikro~22.jpg
17~0.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgBezymyannyy.png3QEIeZzAbk8.jpg
DSC_2073.jpg
DSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
funXV95_9dQ~0.jpg
HD7_6128.jpg6Yv6AwT1oyk.jpg6.jpgHD7_5699.jpg
180314_119.jpg
HD9_7855.jpgqy_uOaJG-vY.jpg4.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
WXewfe55o94.jpg
IMG_0075-1.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgKot.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
FKvMBt6RiLw.jpg
20180418_162113.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegPyosa___3.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 апр 2024, 17:34





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Чудовищная ситуация: при живой матери котят приходится отправлять на искусственное кормление. Нужна срочно передержка.СообщениеДобавлено: 15 окт 2014, 23:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Автор темы

Сообщений: 4795
Просто жуть какая-то! Мерзавцы из ТЦЖ замуровали подвал, сегодня выкинули двух котят маленьких беленьких, которые сами еще не едят. Мама их - белая красивая кошка, очень ласковая, спокойно могла бы продолжить их кормить, но на данный момент котят собираются отправить на искуственное выкармливание, просто потому, что нету передержки, которая взяла бы всех троих. Это как-то уж крайне жестоко, ну неужели не найдется места прекрасной маме всего с двумя малышами?! Нужна передержка просто срочно!

Катя 96пять 795 98о5

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Чудовищная ситуация: при живой матери котят приходится отправлять на искусственное кормление. Нужна срочно передержка.СообщениеДобавлено: 15 окт 2014, 23:21 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
tabby

нужно срочно передержка для мамы с детьми - допишите в заголовок

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудовищная ситуация: при живой матери котят приходится отправлять на искусственное кормление. Нужна срочно передержка.СообщениеДобавлено: 15 окт 2014, 23:25 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:00
Сообщений: 8029
Откуда: СПб, м. Владимирская
ПЕРЕПОСТ - https://vk.com/perederjkaspb?w=wall-19599949_69503

:help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Яна - rachiana (ВК - http://vk.com/perederjka)
Группы:
Нужна передержка? - добавляйте фото в главный альбом группы Жмите на баннер!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудовищная ситуация: при живой матери котят приходится отправлять на искусственное кормление. Нужна срочно передержка.СообщениеДобавлено: 15 окт 2014, 23:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
tabby, написала вам в личку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудовищная ситуация: при живой матери котят приходится отправлять на искусственное кормление. Нужна срочно передержка.СообщениеДобавлено: 15 окт 2014, 23:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Автор темы

Сообщений: 4795
Яна, спасибо за пост! :flower: :flower: :flower:

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудовищная ситуация: при живой матери котят приходится отправлять на искусственное кормление. Нужна срочно передержка.СообщениеДобавлено: 15 окт 2014, 23:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Автор темы

Сообщений: 4795
Девочки, куратор нужен срочно! У меня очень много подопечных и среди них четверо диких котов, кастрированных уже. Я не возьмусь, еле тяну материально и эмоционально, передержки ни к кому не привязываются, не любят, не затрачиваются эмоционально, чтобы приручить. Только спихивают, и сразу же забывают, с такими людьми ничего сделать невозможно. У меня люди вызывают просто ожесточение на настоящий момент, ни с кем не хочу общаться, куратором не буду.

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудовищная ситуация: при живой матери котят приходится отправлять на искусственное кормление. Нужна срочно передержка.СообщениеДобавлено: 16 окт 2014, 00:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 22:00
Сообщений: 5
Могу предложить передержку, но платную, 100 р/сутки. Но все равно нужен куратор...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудовищная ситуация: при живой матери котят приходится отправлять на искусственное кормление. Нужна срочно передержка.СообщениеДобавлено: 16 окт 2014, 01:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2012, 20:54
Сообщений: 1825
Откуда: ст. м. Озерки
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудовищная ситуация: при живой матери котят приходится отправлять на искусственное кормление. Нужна срочно передержка.СообщениеДобавлено: 16 окт 2014, 12:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Автор темы

Сообщений: 4795
Sandra_Marcelli писал(а):
Могу предложить передержку, но платную, 100 р/сутки. Но все равно нужен куратор...

Написала в личку.

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудовищная ситуация: при живой матери котят приходится отправлять на искусственное кормление. Нужна срочно передержка.СообщениеДобавлено: 16 окт 2014, 16:28 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:00
Сообщений: 8029
Откуда: СПб, м. Владимирская
здесь предложили - https://vk.com/perederjkaspb?w=wall-19599949_69503

_________________
Яна - rachiana (ВК - http://vk.com/perederjka)
Группы:
Нужна передержка? - добавляйте фото в главный альбом группы Жмите на баннер!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудовищная ситуация: при живой матери котят приходится отправлять на искусственное кормление. Нужна срочно передержка.СообщениеДобавлено: 17 окт 2014, 00:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 22:00
Сообщений: 5
Котята на ближ неделю у меня. Хорошенькие, глазки немного текут, протерла ромашкой и помазала Тетровициклином. Про блох я думаю и так понятно :)
Один шустрик, постоянно куда-то лезет, часто мяукает и часто кушает, так и хочется назвать Венчик. Второй немного пугливый, боится звуков и резких движений, но стоит его погладить, как становится самым ласковым котенком в мире.
Завтра выложу фотки.
Котятам по прежнему нужен куратор.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудовищная ситуация: при живой матери котят приходится отправлять на искусственное кормление. Нужна срочно передержка.СообщениеДобавлено: 17 окт 2014, 00:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Автор темы

Сообщений: 4795
Sandra_Marcelli писал(а):
Котята на ближ неделю у меня. Хорошенькие, глазки немного текут, протерла ромашкой и помазала Тетровициклином. Про блох я думаю и так понятно :)
Один шустрик, постоянно куда-то лезет, часто мяукает и часто кушает, так и хочется назвать Венчик. Второй немного пугливый, боится звуков и резких движений, но стоит его погладить, как становится самым ласковым котенком в мире.
Завтра выложу фотки.
Котятам по прежнему нужен куратор.

Александра, спасибо!!! :flower: :flower: :flower: Вы уверены, что Тетровициклин можно кошкам капать? Я точно знаю, что большинство человеческих лекарств крайне опасно для кошек, с собаками другая ситуация. Давайте лучше уточним перед тем, как капать. Александра, пожалуйста, не давайте им никаких лекарств, ничего против блох и т.д. пока не обговорим все вместе, у нас с Верой большой опыт с котятами. Я также могу консультироваться с прекрасным ветврачом по всем вопросам, которые могут возникнуть.

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудовищная ситуация: при живой матери котят приходится отправлять на искусственное кормление. Нужна срочно передержка.СообщениеДобавлено: 18 окт 2014, 00:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 22:00
Сообщений: 5
tabby писал(а):
Александра, спасибо!!! :flower: :flower: :flower: Вы уверены, что Тетровициклин можно кошкам капать? Я точно знаю, что большинство человеческих лекарств крайне опасно для кошек, с собаками другая ситуация. Давайте лучше уточним перед тем, как капать. Александра, пожалуйста, не давайте им никаких лекарств, ничего против блох и т.д. пока не обговорим все вместе, у нас с Верой большой опыт с котятами. Я также могу консультироваться с прекрасным ветврачом по всем вопросам, которые могут возникнуть.


Мне Тетровициклин привезли вместе с котятами и сказали им мазать... Я конечно тоже отношусь с опасением к человеческим лекарствам, но инциативничать сейчас я не буду, дабы не рисковать.
У котят третье веко... Это значит, что у них скорее всего глисты (тем более животики немного вздуты) + все таки глазки больные. Знакомый ветврач сказал купить Цитровет и капать им, вот не знаю... Как думаете? Но глаза текут сильно, после того, как малыши поспят даже открыть их не могут, все засыхает, глазки опухшие, вокруг все розовое, думаю надо предпринять что-то как можно скорее. На одной ромашке тут далеко не уехать. От глистов наверное надо суспензию "Празицид для котят", она не дорогая и давать удобней, но тут уж смотрите сами, действую под вашим руководством. Если что смогу купить прям завтра и капли и суспензию. По крайне мере когда у меня был кот и кошка я именно эту глистогонку давала.
Особенно радует, что ходят только в одно место, теперь там лоток {yee} и что аппетит хороший :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудовищная ситуация: при живой матери котят приходится отправлять на искусственное кормление. Нужна срочно передержка.СообщениеДобавлено: 18 окт 2014, 19:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2012, 20:54
Сообщений: 1825
Откуда: ст. м. Озерки
Sandra_Marcelli, я думаю, что Ципровет не помешает. Купала котятам при подобных симптомах. Глистогонку надо дать обязательно, если есть возможность - купите пожалуйста!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудовищная ситуация: при живой матери котят приходится отправлять на искусственное кормление. Нужна срочно передержка.СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 02:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:00
Сообщений: 8029
Откуда: СПб, м. Владимирская
А фото котят есть?

_________________
Яна - rachiana (ВК - http://vk.com/perederjka)
Группы:
Нужна передержка? - добавляйте фото в главный альбом группы Жмите на баннер!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудовищная ситуация: при живой матери котят приходится отправлять на искусственное кормление. Нужна срочно передержка.СообщениеДобавлено: 24 окт 2014, 03:01 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:00
Сообщений: 8029
Откуда: СПб, м. Владимирская
https://vk.com/wall-19599949_70235

_________________
Яна - rachiana (ВК - http://vk.com/perederjka)
Группы:
Нужна передержка? - добавляйте фото в главный альбом группы Жмите на баннер!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудовищная ситуация: при живой матери котят приходится отправлять на искусственное кормление. Нужна срочно передержка.СообщениеДобавлено: 24 окт 2014, 23:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2012, 16:38
Сообщений: 2661
Так и не поняла из темы: кошка-то с ними или осталась на улице? Катя, не хочу навязывать свое мнение, но не заморачивались бы Вы с дикими котами... Если они более-менее живут на улице, то надо кастрировать и сразу выпускать где были. Или вообще котов не кастрировать, смысла в этом не вижу: кошка в загуле найдет себе кота хоть из-под земли. Понятно, что всем животным на наших улицах плохо, но пока мы тратим силы, деньги и время на адаптацию (зачастую невозможную) диких животных, ничего не остается на ручных и на таких вот, как эта киса... ИМХО. Простите.

_________________
Женя, +79500250272; приглашаю в свою группу ВК: https://vk.com/club41112493
Хостинг для вставки изображений http://savepic.org/index.php
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудовищная ситуация: при живой матери котят приходится отправлять на искусственное кормление. Нужна срочно передержка.СообщениеДобавлено: 28 окт 2014, 18:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2012, 20:54
Сообщений: 1825
Откуда: ст. м. Озерки
Фото только такие

Изображение Изображение

В пятницу еду делать фотографии для пиара {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка