Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
0k05EqWu7lg.jpgiwrfbrzjUrs.jpgZDF9aO-IxF0.jpg77QH0wBlNSE.jpg
IMG_0732.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpgT1jh1C23nss.jpgIMG_7407.JPGk-LNAA1yMFU.jpg
mikro~22.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpgvO6YkUstu4w.jpgddNoxKY_M_Q.jpgKN8f55HtHfQ.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
e4gFrnn4gpE.jpgpinchery4.jpgddNoxKY_M_Q.jpg0~0.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
01.jpg
4_1.jpgkoten.jpg4_oshi.jpgkotik_5_mal.jpg
HD7_7007.jpg
HD7_5699.jpg02-11-2418551_2.jpg0QaVIvbCr3Q.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg
IMG_2679-001.JPG
Koshka2.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
1~0.jpg
5265fbec819f.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgxu7RaWTdhfI.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 апр 2024, 21:45





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Машенька.Просто маленькая кошка в офисе. Дома. Осталась дикая черная мамка Маргошка. Как одомашнить?СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 21:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2013, 19:53
Автор темы

Сообщений: 721
21.10.2014.
Машенька уехала домой. Надеюсь, что навсегда.
Осталась в офисе одна мамка ее - черная кошка - Маргошка. Дикая, людей боится. Как приручить?


Маленькая кошечка - подросток Машенька из темы
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 6#p4894666
Машеньке 5 мес. (29.04.2014). Живет со своей мамкой -черной кошкой Маргошкой у меня в офисе, к одной комнате. Уже почти два месяца.
Кошечка славная, небольшая, аккуратная, очень нежная девочка. Красива, такой тихой, нежной красотой. Хотя может это только мне так кажется? :-)
Характер правда, имеет независимый, самостоятельный, но когда в офисе люди - всегда стремится быть рядышком. Посидеть на окошке, поиграть, попрыгать по столам. Не очень любит всякие "жамканья", но все равно находится рядом с человеком. Очень любит играть!
Очень уютная кошка, даже когда она просто сидит где - то рядышком - от нее исходит тепло и уют...
И НИКТО ЕЕ НЕ ВИДИТ!!!
За все время пристройства ( а это уже больше трех месяцев) - всего 4! звонка. Одна семья требовала, чтобы я кошку им у метро передала, и никак по-другому (на предложение приехать и привезти к ним домой возмутились так, как будто я к ним "навеки поселиться" планировала). Остальные - просто не доезжали до смотрин. (при этом мы на В.О. находимся, а не где - то загородом).
Так и сидит... А ей ручки нормальные нужны, чтобы были каждый день рядышком, чтобы разговаривали с ней, играли, говорили, что она - их любимая кошка, чтобы можно было спасть с человеком рядышком...

Мы и на Авито есть, и турбо продажу включаю регулярно
http://www.avito.ru/sankt-peterburg/kos ... t-itemname

и платный пиар у нас идет по доскам и в ВК... И ничего... Неужели никто не видит, какая она классная?
http://vk.com/id73601907?w=wall73601907_397%2Fall

Что делать? Может посоветуете, люди с опытом! Может что- то изменить в тексте объявлений?фотографии я и так меняю регулярно.

Вот сейчас лежит на окошке и спит себе тихонько так, уютно... А я скоро уеду, и останутся они с мамкой одни в офисе...

Ирина 891178три421два


Вложения:
3.jpg
3.jpg [ 76.54 | Просмотров: 61 ]
2.jpg
2.jpg [ 89.5 | Просмотров: 62 ]
4.jpg
4.jpg [ 67.97 | Просмотров: 71 ]
1.jpg
1.jpg [ 91.28 | Просмотров: 61 ]
1-1-1.jpg
1-1-1.jpg [ 95.13 | Просмотров: 68 ]


Последний раз редактировалось Basya_Zverya 22 окт 2014, 00:00, всего редактировалось 3 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Машенька. Просто маленькая кошка в офисе. Ищем Дом, а его все нет... Что делать? Посоветуйте, пожалуйста...СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 21:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 21:53
Сообщений: 3389
Какая кошечка хорошенькая! И глазки такие умные...пусть найдутся самые лучшие ручки!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Машенька. Просто маленькая кошка в офисе. Ищем Дом, а его все нет... Что делать? Посоветуйте, пожалуйста...СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 21:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2013, 19:53
Автор темы

Сообщений: 721
Так вот и о том же - хорошенькая, нежная, просто чудо... Смотрю на нее - душа от нежности замирает...
И так за нее обидно...

Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Машенька. Просто маленькая кошка в офисе. Ищем Дом, а его все нет... Что делать? Посоветуйте, пожалуйста...СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 21:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13704
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Маленькая красавица, пусть ей повезет...

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Машенька. Просто маленькая кошка в офисе. Ищем Дом, а его все нет... Что делать? Посоветуйте, пожалуйста...СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 21:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 21:53
Сообщений: 3389
У меня тоже красавица голубоглазая сидит с июля, и пиарится, а звонков нет...вообще...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Машенька. Просто маленькая кошка в офисе. Ищем Дом, а его все нет... Что делать? Посоветуйте, пожалуйста...СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 22:11 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14514
я много лет уже пиарю и пристраиваю кошек и котят..на авито.



заголовок надо писать со слова Кошечка 5м и т.д.

постоянно менять фотографии и конечно включать турбо.

сейчас фото в сумке совсем не подходит.у вас же есть хорошие фото.попробуйте мои советы


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Машенька. Просто маленькая кошка в офисе. Ищем Дом, а его все нет... Что делать? Посоветуйте, пожалуйста...СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 23:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 01:39
Сообщений: 1514
Откуда: Санкт-Петербург (центр. район)
Обязательно кому нибудь приглянется! Глаза очень добрые и взгляд нежный такой. Я бы убрала яркий фон, добавила бы уюта серо-зелеными тонами. Если будете делать новые фото, попробуйте их "одомашнить", игрушкой большой плюшевой, корзинкой, подушечкой, книжкой... Людям легче почувствовать теплоту, когда она подчеркнута обстановкой. Удачи малышне, она замурчательна :blackcat2:

_________________
У меня дома три-КОТа-уж.
(устаревшая информация ...)
Если нужна/могу быть полезна -звоните


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Машенька. Просто маленькая кошка в офисе. Ищем Дом, а его все нет... Что делать? Посоветуйте, пожалуйста...СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 00:28 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 дек 2012, 20:46
Сообщений: 903
:love: :love: :love:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Машенька. Просто маленькая кошка в офисе. Ищем Дом, а его все нет... Что делать? Посоветуйте, пожалуйста...СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 00:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
кошечки с розовым носиком особенно нежно выглядят! Прехорошенькая киска!

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Машенька. Просто маленькая кошка в офисе. Ищем Дом, а его все нет... Что делать? Посоветуйте, пожалуйста...СообщениеДобавлено: 18 окт 2014, 23:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2013, 19:53
Автор темы

Сообщений: 721
Спасибо за поддержку и советы!
Обновила объявления и фото на Авито, было два звонка, завтра планируются смотрины у Машеньки.
Надеюсь, что состоятся, и что ручки будут хорошие. По разговору пока впечатление положительное.
Дальше посмотрим....
Переживаю я очень... и отдавать жалко Машеньку, и понимаю, что ей надо в семью, общение, индивидуальная забота и внимание.... и страшно, вдруг что не так...


Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Машенька. Просто маленькая кошка в офисе. Ищем Дом, а его все нет... Что делать? Посоветуйте, пожалуйста...СообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 10:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 01:39
Сообщений: 1514
Откуда: Санкт-Петербург (центр. район)
Всё сложится обязательно! Мы держим кулачки {yee}

_________________
У меня дома три-КОТа-уж.
(устаревшая информация ...)
Если нужна/могу быть полезна -звоните


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Машенька. Просто маленькая кошка в офисе. Ищем Дом, а его все нет... Что делать? Посоветуйте, пожалуйста...СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 23:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2013, 19:53
Автор темы

Сообщений: 721
Машенька поехала в воскресенье домой! Я ее отвезла. Живет теперь с мамой папой и бабушкой.
Сегодня написали мне, что уже освоилась и даже на коленки залезает сама - чего никогда не было у нас, никак не хотела на ручках сидеть... Вот что значит - Дома.


Загадываю ей долгое счастье в новой семье!

Осталась в офисе ее мамка - черная кошка Маргошка... сидит, боится, когда глажу ее вся сжимается, но терпит...
Как мне ее хоть чуть - чуть приручит - одомашнить?
Может кто знает передержку хорошую, которая адаптацией может заниматься?

Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Машенька.Просто маленькая кошка в офисе. Дома. Осталась дикая черная мамка Маргошка. Как одомашнить?СообщениеДобавлено: 22 окт 2014, 21:11 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14514
РАЗ ГЛАДИТЕ..ЗНАЧИТ НЕ ДИКАЯ

ТАК И НАДО ПРИУЧАТЬ..БОЛЬШЕ ГЛАДИТЬ..НА РУКИ БРАТЬ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Машенька.Просто маленькая кошка в офисе. Дома. Осталась дикая черная мамка Маргошка. Как одомашнить?СообщениеДобавлено: 22 окт 2014, 22:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2013, 19:53
Автор темы

Сообщений: 721
Муж приезжал в офис со мной, протянул руку к ней - зашипела на него, оскалилась... Боится людей..

Гладить ее могу только я.
Видимо потому что кормлю, разговариваю, убираю.
Рассказываю ей, что она хорошая кошка....\

так и живем. вот сегодня дважды выбегала из- за своей перегородки в комнату, на получогнутых, туда и обратно...

Но я действительно надеюсь, что понемногу все же подобреет.. попривыкнет...
но видимо теперь "это мой крест", куда ж ее такую пристроить...

Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Помочь беременной кошке .
Очень нужен донор для кисы, СПб
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.






Техническая поддержка