Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых.
1.jpg
O7KfqU7CGfY~1.jpgIMAG0015~0.jpg2-2.jpg20161105_140546.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg9XbkEIQoLe0.jpgdpSqm1H0XIc.jpgmalenkaya.jpg
SkgsqKXWcys.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg_MG_3391.JPG18.jpgPWJyByC6B54.jpg
0~1.jpg
g1.jpg0005.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
mikro~17.jpg
batterknayf_3.jpgtvaIDBO4bvw5B15D.jpgmikro~5.jpg0DkX7ByDJ24.jpg
WhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg
5_mel.jpglyuter.jpgaapap.jpgHD7_5966.jpg
Koshka2.jpg
Foto0507.jpgKot.jpgIMG_2086.JPGIMG_0075-1.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGniZ279iI38M.jpg945e0a16a23d.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 04 авг 2021, 00:34

Яндекс.Метрика

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Щенок-невидимка! Замечательный Арчик ищет свой дом! Просим помощи с фото и пиаром!СообщениеДобавлено: 12 окт 2014, 03:16 
Бан

Автор темы

Для перепоста, к сожалению, есть только такая ссылка с любительскими фото http://vk.com/club67861323?w=wall-67861323_340%2Fall

Арчик действительно замечательный пес. Красавец, умница, умеет дружить! Легко поддается дрессировке, отлично ладит с другими животными и детьми, в туалет только на улицу. Ничего дома не грызет уже. Ему 7 месяцев, здоров и привит полностью, есть паспорт! Арчи никого не оставляет равнодушным, а его жизнерадостности можно только завидовать, этот щенок - сплошной позитив!!!!

Фотографа нам не заманить на передержку.

Пожалуйста, не проходите мимо. Хоть перепостите! Сердце разрывается, глядя как он растет и остается невостребованным. Не понимаю, что я делаю не так, Арчик абсолютно пристраиваемый, и для дома, и для квартиры, и для семьи, большой или маленькой, можно и с маленькими детьми и с другими животными, но до сих пор он в поисках своего человека. Арчик со всеми находит общий язык, делает "зайку", стоя на задних лапках, в общем старается понравиться как может, но тщетно, его никто не видит :(

Мой телефон по правилам 8-953-370-48-21 Ольга

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Щенок-невидимка! Замечательный Арчик ищет свой дом! Просим помощи с фото и пиаром!СообщениеДобавлено: 12 окт 2014, 12:38 
Бан

Автор темы

Я даже и не знаю как благодарить всех неравнодушных {crz}
Ни одного перепоста :(
Собака растёт, что не так-то с ней или постом? Почему все проходят мимо?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Щенок-невидимка! Замечательный Арчик ищет свой дом! Просим помощи с фото и пиаром!СообщениеДобавлено: 12 окт 2014, 12:49 
Посетитель

Так далеко передержка, что никто не едет?))Где именно?
И перепостов дождаться всегда сложно,увы...(((нужны красивые фото и ходить по группам ВК, кидать объявление...Только так((

Моя группа Вконтакте - https://vk.com/club77349477
Моя тема фотопомощи - viewtopic.php?t=124022&start=690

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Щенок-невидимка! Замечательный Арчик ищет свой дом! Просим помощи с фото и пиаром!СообщениеДобавлено: 12 окт 2014, 13:15 
Бан

Автор темы

lomakaka писал(а):
Так далеко передержка, что никто не едет?))Где именно?
И перепостов дождаться всегда сложно,увы...(((нужны красивые фото и ходить по группам ВК, кидать объявление...Только так((

Юго-Запад. Я даже готова привезти и отвезти, но фотографа не найти. Понимаю, что с любительскими фото практически нет шансов, но нет у меня других фото, а собака растет... Было бы чудо какое-нибудь проблемное, а тут пес идеальный во всех отношениях, и небольшой, и гладкошерстный, детей любого возраста обожает, с другими собаками играет, кошек не трогает, ничего дома не грызет, в туалет ходит на улицу, ни разу не содержался в вольере, отлично себячувствуетв больших компаниях, легок в дрессуре. Ну идеальный пес для семьи! Но вот не везет...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Щенок-невидимка! Замечательный Арчик ищет свой дом! Просим помощи с фото и пиаром!СообщениеДобавлено: 12 окт 2014, 13:33 
Активист

Зайчона писал(а):
но фотографа не найти

А Вы искали? На ВХ есть раздел "фотопомощь", ВК - есть группы фотографов.
Мы организовывали фотосессии в Плюшкином доме, а это 120 км от Питера. Нужно заниматься организацией, а не кричать - никто не едет.
И последнее: к людям надо изменить отношение, тогда и сотрудничать с Вами будут охотнее.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Щенок-невидимка! Замечательный Арчик ищет свой дом! Просим помощи с фото и пиаром!СообщениеДобавлено: 12 окт 2014, 13:43 
Активист

Вот, например, viewtopic.php?f=79&t=92336&p=4963648#wrapheader - Московском р-не, но если есть машина можно договорится, я думаю.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Щенок-невидимка! Замечательный Арчик ищет свой дом! Просим помощи с фото и пиаром!СообщениеДобавлено: 12 окт 2014, 14:12 
Бан

Автор темы

Да, Алена, я искала, представляете? Несколько раз фотограф нас опрокидывал из раздела фото помощи. Не то, что отказывался в последний момент, а вообще не приезжал. И так 2 раза. И темы создавались о поиске фотографов. Тишина... Как и везде впрочем. Инна очень занятой человек, хотя фотографии у неё шикарны. На данный момент я не всегда готова организовать и подать транспорт, так как на руках спинальник. Сейчас со мной о транспорте договориться гораздо сложнее.
И нравоучения мне тут читать не надо. Тема не об этом.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Щенок-невидимка! Замечательный Арчик ищет свой дом! Просим помощи с фото и пиаром!СообщениеДобавлено: 12 окт 2014, 14:40 
Бан

Автор темы

Заглянула в группу, пошли перепосты!
Спасибо Вам огромное за помощь Арчику. :flower:
Дай Бог найдётся дом для этого малышастика {dg4}

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Щенок-невидимка! Замечательный Арчик ищет свой дом! Просим помощи с фото и пиаром!СообщениеДобавлено: 12 окт 2014, 14:55 
Активист

Это было не нравоучение, а дружеский совет. Не хотите прислушиваться - дело Ваше.
Научитесь не хамить людям, а хотя бы цивилизованно дисскутировать. Например, как общаетесь с людьми на ЛВ.

Зайчона писал(а):
Несколько раз фотограф нас опрокидывал из раздела фото помощи. Не то, что отказывался в последний момент, а вообще не приезжал. И так 2 раза.

Зайчона писал(а):
Тишина... Как и везде впрочем

Все закономерно. Это еще раз подтверждает мои слова. Здесь по большей части помогают людям. Тишина в ваших темах показывает отношение к Вам, как к личности, не более.

За сим удаляюсь. Можете не трудиться, отвечая. Всех благ!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Щенок-невидимка! Замечательный Арчик ищет свой дом! Просим помощи с фото и пиаром!СообщениеДобавлено: 12 окт 2014, 15:09 
Бан

Автор темы

Cesar писал(а):
Это было не нравоучение, а дружеский совет. Не хотите прислушиваться - дело Ваше.
Научитесь не хамить людям, а хотя бы цивилизованно дисскутировать. Например, как общаетесь с людьми на ЛВ.

Все закономерно. Это еще раз подтверждает мои слова. Здесь по большей части помогают людям. Тишина в ваших темах показывает отношение к Вам, как к личности, не более.

За сим удаляюсь. Можете не трудиться, отвечая. Всех благ!

У Вас подпись многоговорящая, но видимо, Вы её сами не читаете.
Дружеские советы выглядят немного по-другому, но Вы своим постом, кстати, далеко не первым подобного рода, несете совсем другой смысл.
Но Вы явно ошибаетесь темами. Вам в ринг надо

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]