Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых.
doVxxkeDkDo.jpg
IMAG0015~0.jpgIMG_3866.jpgvIwjQCpAWV8.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
zBHYQacMepE.jpgdogelight~1.jpgBezymyannyy.JPGCpErR7o-dP8_3.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
rFwk1ZjWW0s.jpgvO6YkUstu4w.jpgsTYpVHKyD0w.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
0~1.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
DSCN31481~0.jpg
wlxd-GjxnpA5B15D.jpg4_oshi.jpgLisa-Alisa~0.jpgDSC_3443.jpg
mikro~6.jpg
HD7_6558.jpg5_mel.jpg03.jpegMarusya-1.jpg
Foto0507.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_0075-1.jpgKoshka2.jpg
20180418_162113.jpg
image-31-01-21-11-57~0.jpegGD_2.jpg555~0.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 июн 2021, 10:04

Яндекс.Метрика

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: На выходные нужна машина Питер-Опочка и обратно! И человек, кто может поехать ловить истощенную собаку с 2-мя щенками!СообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 12:40 
Старожил

Автор темы

Основная тема про истощенную собаку-маму в Опочке здесь viewtopic.php?f=7&t=127015&start=360
Очень нужна машина в субботу или в воскресенье с героем-водителем, готовым проехать за 1 день путь до Опочки (400 км) и обратно!
А также очень нужны люди, готовые поехать в Опочку в эти выходные - ловить истощенную собаку и ее двух деток. Укрытие, где живет собака со щенками - покажут местные жители. Дорогу, конечно же - оплатим (не только бензин, но еще и какую-то не очень большую денюжку сверху обязательно)
Пожалуйста помогите! проблема в том, что щенкам уже месяц и они начали вылезать из своего укрытия, а трасса - совсем-совсем рядом! :wall:

Куратор - Ирина 77. Можно звонить и мне (я - сокуратор), но лучше, наверное, Ирине. Тел. 8911-1517320

Последний раз редактировалось Фелина 09 окт 2014, 12:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: На выходные нужна машина Питер-Опочка и обратно! И человек, кто может поехать ловить истощенную собаку с 2-мя щенками!СообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 12:42 
Участник

:O
А местные жители-то не могут поймать "заранее", чтобы (а вдруг) зря не гонять? Или на месте отловщиков вызвать и пр? очень далеко.
В любом случае, удачи пожелаю. Такой труд! Помогите машину найти!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: На выходные нужна машина Питер-Опочка и обратно! И человек, кто может поехать ловить истощенную собаку с 2-мя щенками!СообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 12:46 
Старожил

Автор темы

olenenok писал(а):
:O
А местные жители-то не могут поймать "заранее", чтобы (а вдруг) зря не гонять? Или на месте отловщиков вызвать и пр? очень далеко.
В любом случае, удачи пожелаю. Такой труд! Помогите машину найти!

Опочка - совсем небольшой город. Мы и так с большим трудом нашли там девушку, которая 2 недели ходила 2 раза в день кормить истощенную собаку и... сумела за эти 2 недели пристроить 5 ее щенков (их было - семь штук, сейчас осталось - 2) Но завтра эта девушка ложится в больницу. Кормить собаку - больше будет некому! :wall:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: На выходные нужна машина Питер-Опочка и обратно! И человек, кто может поехать ловить истощенную собаку с 2-мя щенками!СообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 12:51 
Участник

Ой,блиин, как грустно ((( Все равно, я сама из ооочень маленького города, там даже проще в плане помощи - все друг друга знают или знают через знакомых. Всегда стараются помочь. неуж-то мужчин или сочувствующих не нашлось, девушка-то знает там всех, за 2 недели можно было бы в маленьком городе найти помощь (предположу. Но скорее всего нереально,раз не получилось, жаль-то как. Собака действительно истощенная крайне, помочь надо). спасибо Вам!
Может попробовать Зайчону попросить. она гоняет постоянно везде, у неё семь верст не крюк {crz} И довольно обезбашенная (в хорошем смысле))) девчонка, за животными на край света сорвется {yee}

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: На выходные нужна машина Питер-Опочка и обратно! И человек, кто может поехать ловить истощенную собаку с 2-мя щенками!СообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 13:27 
Старожил

Ничего, что у Зайчоны дети и пес- спинальник? Вы хоть в тему её зайдите...

Жизнь – это праздник, нам врали, что жизнь – борьба.

Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: На выходные нужна машина Питер-Опочка и обратно! И человек, кто может поехать ловить истощенную собаку с 2-мя щенками!СообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 13:59 
Участник

Эх, Юль, я тоже летом искала помощников для поездки-отлова во Псковскую. Только значительно ближе к Питеру место было. Никто не отозвался. Так мы с Елейкой вдвоем все и сделали.
И искать начали за неделю, а не за один день.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: На выходные нужна машина Питер-Опочка и обратно! И человек, кто может поехать ловить истощенную собаку с 2-мя щенками!СообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 14:03 
Участник

Васька писал(а):
Ничего, что у Зайчоны дети и пес- спинальник? Вы хоть в тему её зайдите...

Это Вы сейчас к чему? Я знаю темы Ольги, а также про детей и пр. Я предложила - Оля - женщина самостоятельная. Если не сможет - откажет.В чём вопрос? Как будто я настаиваю или даю 100% гарантию какую-то. Не вижу просто тут леса рук. Знаю, что Оля всегда помогает. Дети у неё всегда были (в смысле "всегда" - это с регистрации на форуме), занятость у неё всегда огромная, животные проблемные у неё всегда, однако, она всегда несется,если помощь нужна - это меня в неё искренне восхищает. Повторюсь, я предложила, Зайчона вправе отказаться (скорее всего так и будет), но искать варианты надо. Нет, значит у других узнать. В теме вообще НИКОГО НЕТ! Я могла-бы - поехала. Но у всех обстоятельства.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: На выходные нужна машина Питер-Опочка и обратно! И человек, кто может поехать ловить истощенную собаку с 2-мя щенками!СообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 14:13 
Старожил

Автор темы

Рося писал(а):
Эх, Юль, я тоже летом искала помощников для поездки-отлова во Псковскую. Только значительно ближе к Питеру место было. Никто не отозвался. Так мы с Елейкой вдвоем все и сделали.
И искать начали за неделю, а не за один день.

Ань, а мы тоже как-то ДАВНЫМ_ДАВНО это все искали... только не активно все, а так... думали - у нас ВРЕМЯ еще есть! а его - не оказалось вдруг :( Но ничего, что ж делать-то - найдем и за 1 день (тем более... у нас есть - целых 2 дня!) :friendship:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: На выходные нужна машина Питер-Опочка и обратно! И человек, кто может поехать ловить истощенную собаку с 2-мя щенками!СообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 14:17 
Участник

Дай, Бог! Пусть все сложится удачно!
800 км за один день - очень трудно, проверено на себе.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: На выходные нужна машина Питер-Опочка и обратно! И человек, кто может поехать ловить истощенную собаку с 2-мя щенками!СообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 14:20 
Старожил

Автор темы

Рося писал(а):
Дай, Бог! Пусть все сложится удачно!
800 км за один день - очень трудно, проверено на себе.

Да, Ань... я это понимаю! но вроде (ттт!) такой человек нашелся (не с форума, правда, но зато - профессиональный водитель) @@@@@@@@@@@@@@

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: На выходные нужна машина Питер-Опочка и обратно! И человек, кто может поехать ловить истощенную собаку с 2-мя щенками!СообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 14:34 
Свой на форуме

Юль,а как вы себе представляете ловлю дикой собаки?

Последний раз поднималось Фелина 09 окт 2014, 14:34.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]