Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
Kuzma.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg77QH0wBlNSE.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
Vzhik.JPG01-11-2015.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgniki~0.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg2~0.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg18.jpg
sobachki.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpgpinchery4.jpg1~1.jpgIMG_20190822_112931.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg
kkerke.jpg
HD7_6788.jpg44.jpglyuter.jpg92xfMwGrzXs.jpg
tigrusha~0.jpg
4.jpg5_WausuuGLlH0.jpg20180629_083846.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg
Kot.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgotycIqu-LiI.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegFoto0507.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg555~0.jpg18.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 апр 2024, 23:45





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Москва. Уже завтра забирать со стерилизации а некуда. Нужна оплата передержки и сама передержкаСообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 13:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 окт 2014, 12:57
Автор темы

Сообщений: 7
ИЩУ ПЕРЕДЕРЖКУ (Москва или ближ. Подмосковье) И ФИНАНСЫ НА ОПЛАТУ ПЕРЕДЕРЖКИ, И ЖЕЛАТЕЛЬНО КОРМ. САМА УЖЕ НЕ ТЯНУ, ДО НЕЕ ЗАБРАЛА С УЛИЦЫ ОЧЕРЕДНЮЮ ПАРТИЮ КОТЯТ, КОТОРЫЕ НАХОДЯТСЯ НА МОЕМ ОБЕСПЕЧЕНИИ.


Возможно от того что находимся в непосредственной близости к вет клинике, снова и снова появляются новички, да еще и взрослые.
На улицу выкинули беременную кошку, неделю прожила на улице, выбрав местечко под деревом у входа в подъезд.

Было холодно ночами, она свернувшись в клубочек так и лежала под этим деревом, но никуда не уходила. На улице кошки идут в подвал греться, но она не шла. Ее звали в подъезд погреться, но она боялась. Соседи кормили ее, но никто не приютил.

А однажды утром подзывая ее кушать, увидела что она не может наступить на заднюю лапку, уже видно кто то подбил ее. Дело в том, что она похоже была приучена к лотку и ее видели как она делала свои дела в песочницу во дворе, видно кто то из родителей детишек и ударил ее.

Не долго думая, отпросилась с работы и повезла ее на лечение, чтобы к моменту пристройства кошка была вылечена и стерилизована. Но сроку на прибывание на лечении дали 2 недели. Несколько дней уже бегаю спрашиваю, куда бы ее пристроить. Остается мало времени, после лечения ЕЙ НЕ КУДА ИДТИ.

Я понимаю, что тут нет ничего криминального, но это пока, если она снова вернется под свое дерево у подъезда, она там замерзнет или снова будет кем то избита. Она не привыкла у улице. К себе взять не могу, у дома снова кто то выбросил котят на помойку, дети с вирусом и они у меня на лечении до пристройства. На передержку денег у меня нет.

События на сегодня
Кошку уже стерилизовали и она прошла полный мед осмотр, послеоперационных уход и лечение в клинике. Уже готова к пристройсту, но желающих нет.
Забирать ее нужно 9 октября. Таков был договор с фондом, который помог с бесплатной стерилизацией. К себе не берут, т.к. переполнен. Дали только две недели,(придержут после операции), за которые пыталась пристроить, но раз не удалось, то приходится искать передержку и пристраивать через выставку Дарящих надежду.

8.10.14 передержка есть за 150 руб./день. Дешевле не нашла. Нужны финансы для оплаты передержки. Срок 1 один день остается.
[url="http://radikal.ru/fp/8f3ba86fb95d49caa6c85f9471a6f2c5"]Изображение[/url]

На видео видно как она ходила и хромала.
[url="http://www.youtube.com/watch?v=MIL3a8A1FB0&feature=youtu.be"]http://www.youtube.com/watch?v=MIL3a8A1FB0...eature=youtu.be[/url]


ЯК 41001714514269
СБ хххххххххх 6229 (полный номер в личку)
Голодный телефон по запросу


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Уже завтра забирать со стерилизации а некуда. Нужна оплата передержки и сама передержкаСообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 13:10 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Света и Тайсон
Это Петербургский сайт!!!
Сделайте тему на московском"Пёс и Кот"
Удачи!

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Москва. Уже завтра забирать со стерилизации а некуда. Нужна оплата передержки и сама передержкаСообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 13:16 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36972
Откуда: Санкт-Петербург
Добрый день! Пожалуйста, оставьте телефон в главном посте.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Москва. Уже завтра забирать со стерилизации а некуда. Нужна оплата передержки и сама передержкаСообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 13:53 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
В Москве есть такой фонд, который помогает со стерилизацией и послеоперационной передержкой?
А в Санкт-Петербурге есть такой фонд или подобный?
Это решило бы многие проблемы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Москва. Уже завтра забирать со стерилизации а некуда. Нужна оплата передержки и сама передержкаСообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 15:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 окт 2014, 12:57
Автор темы

Сообщений: 7
Фонд который помог имеет своих несколько частных приютов, помогают бездомным животным, но они сами по уши в животных, помогли мне т.к. уже с ними пересекались, когда у меня на руках не было своих подобрышей, то возила им гостинцы в один из их приютов. Фонд просто откликнулся на мой призыв о помощи этой кошечке, и как говорится помогли чем смогли. Оставить у себя не могут, потому как нет мест, да и не скоро будут. Если бы животные пристраивались хотя бы с такой же скоростью как попадали в приют, а то численность только растет.
На пике тоже есть тема по этой кошечке, но она не разорвана и не съедена собаками, не избита до смерти людьми, а только была беременна и подбита задняя лапка. Да вдобавок уже вылечили и стерилизовали, поэтому фин кураторов до пристройства уже не найти. А у меня с выброшенной партии котят с мая еще девочка не пристроенна, в сентябре котята были с вирусом, сейчас курс долечила и только одного лечу, который позже заболел. И все за свой счет. Передержку кошки еще не потяну финансово, у ребенка началась школа и туда тоже денег уходит много.
Фин кураторов на кошку нет, а завтра забирать и куда везти не знаю, дома еще вирус. Бесплатно искала придержать две недели и никто не нашелся. Не понимаю почему нельзя создавать тему Московской кошки на Питерскому форуме, для нас никогда не было проблемой помогать животным из другого города. Ув. модераторы можно удалить тему.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Москва. Уже завтра забирать со стерилизации а некуда. Нужна оплата передержки и сама передержкаСообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 16:20 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Света и Тайсон писал(а):
Фонд который помог имеет своих несколько частных приютов, помогают бездомным животным, но они сами по уши в животных, помогли мне т.к. уже с ними пересекались, когда у меня на руках не было своих подобрышей, то возила им гостинцы в один из их приютов. Фонд просто откликнулся на мой призыв о помощи этой кошечке, и как говорится помогли чем смогли. Оставить у себя не могут, потому как нет мест, да и не скоро будут. Если бы животные пристраивались хотя бы с такой же скоростью как попадали в приют, а то численность только растет.
На пике тоже есть тема по этой кошечке, но она не разорвана и не съедена собаками, не избита до смерти людьми, а только была беременна и подбита задняя лапка. Да вдобавок уже вылечили и стерилизовали, поэтому фин кураторов до пристройства уже не найти. А у меня с выброшенной партии котят с мая еще девочка не пристроенна, в сентябре котята были с вирусом, сейчас курс долечила и только одного лечу, который позже заболел. И все за свой счет. Передержку кошки еще не потяну финансово, у ребенка началась школа и туда тоже денег уходит много.
Фин кураторов на кошку нет, а завтра забирать и куда везти не знаю, дома еще вирус. Бесплатно искала придержать две недели и никто не нашелся. Не понимаю почему нельзя создавать тему Московской кошки на Питерскому форуме, для нас никогда не было проблемой помогать животным из другого города. Ув. модераторы можно удалить тему.


Может быть, рано удалять еще? (Речь шла о целесообразности, а не о запрете)
Не отчаивайтесь сразу!
Тема уже есть, за кошечку переживают.
Пусть ее прочитает больше людей вечером и ночью.

Я думала, что в Москве ситуация лучше, оказывается - также.
Про школу - вчера у меня директор на собрании говорил - нельзя собирать финансы, только как пожертвование - и оформлять документально. А сборы денег - нельзя.

Еще вопросы:1. часто ли в Москве животное ведут финкураторы, или деньги собирают по частям?
2.Что такое ПИК?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Москва. Уже завтра забирать со стерилизации а некуда. Нужна оплата передержки и сама передержкаСообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 20:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 окт 2014, 12:57
Автор темы

Сообщений: 7
Пик это форум пес и кот. Мне очень помогли однажды. Я до этого всегда была только фин куратором. И являюсь собачницей. Но когда на помойку выбросили двух маленьких котят, и я не знала как лечить и что делать, то мне там дали рекомендации. А знакомая девушка, она волонтер с фонда Дарящие надежду помогала как вести тему, там нужно создавать фин отчеты и каждый день обновлять тему.
Куратор берется за животное а фин кураторы - это люди которые до пристройства оплачивают расходы. Плохо одно, что если животное в ужастном состоянии то на него обращают внимание, а если уже кто то забрал в дом или как в моем случае на лечении, то тяжело найти помощь. Если на вторую партию котят я даже и не просила не копейки, потому как лето и дети на даче на попечительстве папы, то в учебное время года тянуть не могу животных одна.
Но зато у нас в Москве есть помощь от фонда Дарящие надежду. Они устраивают выставки - пристройство каждый месяц. Почитайте вы инете о них если еще не слышали. Это очень хороший способ пристроить своих животных. Правда на собачей выставке мало желающий а вот кошки уходят просто в лет. Я была на нескольких. Это класс! Если у вас нет в городе, обязательно организуйте такую выставку - пристройство. Это огромная помощь для животных, которые ждут мам и пап.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Москва. Уже завтра забирать со стерилизации а некуда. Нужна оплата передержки и сама передержкаСообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 20:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 окт 2014, 12:57
Автор темы

Сообщений: 7
Clementine Light и кстати про школу. У нас говорят что продленка будут бесплатная. А у вас? А сбор чисто для детей. Вчера сдали на поездку к дед морозу 250 р+ 200 автобус, а сегодня сказали что еще будет цирк и надо еще 300 р. Так и набегает то обеды 100 р. в день. + 50 р. купить покушать на продленке, т.к. до 18 00 сидеть, а все остальное то жалюзи на окна, то мероприятия.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Москва. Уже завтра забирать со стерилизации а некуда. Нужна оплата передержки и сама передержкаСообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 22:39 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Света и Тайсон писал(а):
Пик это форум пес и кот. Мне очень помогли однажды. Я до этого всегда была только фин куратором. И являюсь собачницей. Но когда на помойку выбросили двух маленьких котят, и я не знала как лечить и что делать, то мне там дали рекомендации. А знакомая девушка, она волонтер с фонда Дарящие надежду помогала как вести тему, там нужно создавать фин отчеты и каждый день обновлять тему.
Куратор берется за животное а фин кураторы - это люди которые до пристройства оплачивают расходы. Плохо одно, что если животное в ужастном состоянии то на него обращают внимание, а если уже кто то забрал в дом или как в моем случае на лечении, то тяжело найти помощь. Если на вторую партию котят я даже и не просила не копейки, потому как лето и дети на даче на попечительстве папы, то в учебное время года тянуть не могу животных одна.
Но зато у нас в Москве есть помощь от фонда Дарящие надежду. Они устраивают выставки - пристройство каждый месяц. Почитайте вы инете о них если еще не слышали. Это очень хороший способ пристроить своих животных. Правда на собачей выставке мало желающий а вот кошки уходят просто в лет. Я была на нескольких. Это класс! Если у вас нет в городе, обязательно организуйте такую выставку - пристройство. Это огромная помощь для животных, которые ждут мам и пап.


Читаю и по-хорошему удивляюсь!
От Вас уже от второго человека- из другого города, читаю о такой системе- куратор пристраивает, а фин.куратор оплачивает.
Я здесь второй год и на меня сразу все повесили, обещав помощь. Помощь оказалась несоразмерной масштабам и я разорилась очень крупно. А сейчас кручусь сама.
Сейчас я с о всеми кошками (25) и всем долгами 126000 рублей. Столько же выплачено мною лично. За передержки в этом месяце ушло более 30 000рублей.
Убеждаюсь, что все-таки Ваша система хоть и с недостатками, но верная и более результативная.


Про выставку - спасибо- изучу.
Я слышала, что в СПб есть( была) выставка "Этажи". Но подробностей не знаю. Хотела бы попасть. Там надо с паспортами и с чипами.
Слово "влет"- очень обнадеживает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Москва. Уже завтра забирать со стерилизации а некуда. Нужна оплата передержки и сама передержкаСообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 22:48 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Света и Тайсон писал(а):
Clementine Light и кстати про школу. У нас говорят что продленка будут бесплатная. А у вас? А сбор чисто для детей. Вчера сдали на поездку к дед морозу 250 р+ 200 автобус, а сегодня сказали что еще будет цирк и надо еще 300 р. Так и набегает то обеды 100 р. в день. + 50 р. купить покушать на продленке, т.к. до 18 00 сидеть, а все остальное то жалюзи на окна, то мероприятия.


Про младшую школу так подробно не знаю, завтра спрошу, особенно про комплексные обеды. У старших - 91 р. стоит обед.
Но, вообще, суп- 6-9 рублей в зависимости, какой.
Котлета - 12-18 р. Гарнир- по-разному. Салаты - оливье -26, оригинальный - 29, селедка в свекле- по майонезом- около23 р.
Дорогие запеканки- с творого или с мясом.
Про жалюзи, как раз, пример приводили - не собирать категорически, какой-то был приказ, узнаю.
Директор дорожит репутацией- доглго объясняла, что сейчас по-новому - не собирать. Только как пожертвование.
И на поездки - тоже, только, кто сам желает. Не настаивать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Москва. Уже завтра забирать со стерилизации а некуда. Нужна оплата передержки и сама передержкаСообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 12:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 окт 2014, 12:57
Автор темы

Сообщений: 7
система куратор + фин кураторы мне кажется удобнее. Не каждый может заниматься животными, но хочет им помогать, тогда можно стать фин куратором, а кто хочет помогать делом но не тянет финансово, тот становится куратором. Когда не стало моей собаки, то я смогла забрать домой лабрика которого сдали в усыпалку, потом кошка, потом еще двое, на время отвезла к маме, чтоб не заболели пока лечу котят, тоже надо поскорее забирать, у мамы ноги больные, ей с ними тяжело, а вот кошечке хочется помочь обрести дом, а уже некуда, да передержки дорогие. Смогла только договорится на 2 недели и стерилизацию. В подъезд взять, так опять кто то ударит да и уборщица выгонит с подъезда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Москва. Уже завтра забирать со стерилизации а некуда. Нужна оплата передержки и сама передержкаСообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 18:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 окт 2014, 12:57
Автор темы

Сообщений: 7
на пике предложили бесплатную передержку. Урааааа!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Москва. Уже завтра забирать со стерилизации а некуда. Нужна оплата передержки и сама передержкаСообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 20:42 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Света и Тайсон писал(а):
на пике предложили бесплатную передержку. Урааааа!!!!

Поздравляю Вас! :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Москва. Уже завтра забирать со стерилизации а некуда. Нужна оплата передержки и сама передержкаСообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 21:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 окт 2014, 12:57
Автор темы

Сообщений: 7
Спасибо. И спасибо за поддержку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка