Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых.
RDrL-SjdZX0.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpg20161105_140546.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgKuzma.jpg
gIYcmgks49Q.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpgIMG_0732.jpgBezymyannyy.JPGCpErR7o-dP8_3.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg
Mishanya_2.jpg12~0.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg
2~0.jpg0wW1G5tHipk.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg
IMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg
funXV95_9dQ~0.jpg01.jpgIMG-0208.JPGY3FcDe4_Uec5B15D.jpg
Y3FcDe4_Uec5B15D.jpg
Vasya-3.jpgHD7_5966.jpgKisaizPod.jpgHD9_7807.jpg
otycIqu-LiI.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgFoto0507.jpgIMG_0075-1.jpgIMG_2679-001.JPG
945e0a16a23d.jpg
FKvMBt6RiLw.jpgBbx-F-yWfYg.jpg5265fbec819f.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 15 июн 2021, 06:35

Яндекс.Метрика

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Подскажите,пожалуйста,про клинику "Радан"СообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 09:28 
Посетитель

Автор темы

Увидела на сайте клиники "Радан" акцию о профилактике МКБ. Кто-нибудь пользовался этой акцией? И вообще хотелось бы послушать отзывы об этой клинике. Может кто-то ходит туда со своими или кураторскими хвостиками.

По правилам мой телефон: 8-921-41-22-951-Татьяна

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Подскажите,пожалуйста,про клинику "Радан"СообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 09:48 
Частый гость

Ляпочка
я ходила со своим кураторским псом. Все доступно и понравилось. Отговорили от ненужной операции.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Подскажите,пожалуйста,про клинику "Радан"СообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 09:51 
Старый знакомый

Была с кошкой 1 раз. Не в восторге ;) УЗИ там вообще никакое.

Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Подскажите,пожалуйста,про клинику "Радан"СообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 10:05 
Активист

Хожу часто, ибо рядом. Хирургия на высоте, в целом хорошо.

http://vfl.ru/
Первая ссылка.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Подскажите,пожалуйста,про клинику "Радан"СообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 10:17 
Старый знакомый

Много раз там была, всё отлично :) Друзья стерилизовали там кошку, всё отлично прошло.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Подскажите,пожалуйста,про клинику "Радан"СообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 10:50 
Активист

Я лечу животных в Радане.Узи отличное(а мне есть с чем сравнивать).Врачи замечательные.Ни каких разводов на деньги и ненужные манипуляции,более того нам всегда делают скидку.Отношение,что к домашним,что к бездомышам одинаковое,без брезгливости.Более того зная,что большенство процедур мы делаем дома,всегда объяснят какие нибудь нюансы.Например,что после введения внутривенно лекарств,нужно обязательно ввести 1мл физраствора.

https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Подскажите,пожалуйста,про клинику "Радан"СообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 11:32 
Старый знакомый

Нааджа писал(а):
Узи отличное(а мне есть с чем сравнивать)

Мне тоже есть с чем сравнивать. Врачи втроём стояли и обсуждали, что за орган они видят.
В итоге в заключении был написан полный бред! Ничего подобного у кошки не оказалось.

Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Подскажите,пожалуйста,про клинику "Радан"СообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 11:34 
Свой на форуме

Нааджа

а можно уточнить для чего нужно вводить 1 мл физраствора? в клинке, где я лечила котят "до" и "после" ввдения прописали 0,3 мл гепарина вводить котятам, если я правильно расслышала название лекарства

Таня, сорри за флуд

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Подскажите,пожалуйста,про клинику "Радан"СообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 11:37 
Посетитель

Автор темы

Только что позвонила, сказали,что врач-узист у них новый.
Мария_Мария
а вы не помните фамилию узиста,кот. у вас был?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Подскажите,пожалуйста,про клинику "Радан"СообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 11:45 
Старый знакомый

Ляпочка писал(а):
Только что позвонила, сказали,что врач-узист у них новый.
Мария_Мария
а вы не помните фамилию узиста,кот. у вас был?

Фамилию узиста не помню - худенький молодой человек. Врач был Титов. Позже подошла девушка блондинка.

В принципе у меня сохранилось заключение и есть закорючка врача.

Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Подскажите,пожалуйста,про клинику "Радан"СообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 11:47 
Старый знакомый

На приёме мы были 8 января 2014

Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Подскажите,пожалуйста,про клинику "Радан"СообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 11:51 
Старый знакомый

Хорошая клиника, плюсую

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Подскажите,пожалуйста,про клинику "Радан"СообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 12:12 
Участник

а скажите адрес)

8 911 081 42 52 Катя

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Подскажите,пожалуйста,про клинику "Радан"СообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 12:18 
Посетитель

Автор темы

d_donna
ул. Антонова-Овсеенко, д.5, к.1
http://vetneva.ru/

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Подскажите,пожалуйста,про клинику "Радан"СообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 22:47 
Активист

GlaMur писал(а):
Нааджа

а можно уточнить для чего нужно вводить 1 мл физраствора? в клинке, где я лечила котят "до" и "после" ввдения прописали 0,3 мл гепарина вводить котятам, если я правильно расслышала название лекарства

Таня, сорри за флуд

"промывка" катетора.Что бы чего то(забыла) не образовывалось.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Подскажите,пожалуйста,про клинику "Радан"СообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 22:59 
Активист

Мария_Мария писал(а):
На приёме мы были 8 января 2014

Они "растут",у них появляются новые специалисты,более того теперь из других клиник к ним на узи напрвляют.По МКБ лучше к Титову.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Подскажите,пожалуйста,про клинику "Радан"СообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 23:27 
Старый знакомый

Нааджа писал(а):
Они "растут",у них появляются новые специалисты,более того теперь из других клиник к ним на узи напрвляют.По МКБ лучше к Титову.

Дай бог :ya za:

Может мне не повезло, может дело было в послепраздничном дне ;)
Но я высказала своё мнение и оно негативное :(

Кошка выглядела глубоко беременной, думали она почти рожает и пошли в Радан (по совету форумчан, чтобы не тащить кошку далеко)
В Радане:
- Кошке поставили гидронефроз почек 2-3 ст.
- нашли признаки эндометрита
- увидели жидкость в брюшной полости

В итоге, когда переделали УЗИ в другой клинике (через 5 дней) никто этого на УЗИ не увидел.
Матки было не видно вообще. У кошки была увеличена в разы печень - и больше ничего другого.

Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Подскажите,пожалуйста,про клинику "Радан"СообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 01:37 
Активист

Мария_Мария писал(а):
Дай бог :ya za:

Может мне не повезло, может дело было в послепраздничном дне ;)
Но я высказала своё мнение и оно негативное :(

Кошка выглядела глубоко беременной, думали она почти рожает и пошли в Радан (по совету форумчан, чтобы не тащить кошку далеко)
В Радане:
- Кошке поставили гидронефроз почек 2-3 ст.
- нашли признаки эндометрита
- увидели жидкость в брюшной полости

В итоге, когда переделали УЗИ в другой клинике (через 5 дней) никто этого на УЗИ не увидел.
Матки было не видно вообще. У кошки была увеличена в разы печень - и больше ничего другого.

Я же не спорю,как бы не могут быть только положительные отзывы и это нормально.Другое дело,что я сую свой нос всегда,даже на монитор узи-а это что?а где это?В нашем районе очень много клиник Вега,Вирион,Ответ,Вет.клиника №1,Доктор Петс,Радан.Была во всех,для себя выбрала только две-Доктор Петс и Радан.Мы иногда приносим животных прямо с улицы-грязных,вонючих,до которых и дотрагиваться страшно(пишу,как есть) и ни разу в этих клиниках не столкнулась с брезгливостью или халатным отношением,всегда животным оказывали помощь(ещё и сюсюкались...).А бездомышей таскают в эти клиники очень много..

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Подскажите,пожалуйста,про клинику "Радан"СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 23:21 
Новичок

Поскажите, а стерилизация в Радане "без швов и попон"? Цены на сайте актуальные?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Подскажите,пожалуйста,про клинику "Радан"СообщениеДобавлено: 17 ноя 2014, 14:44 
Посетитель

Автор темы

Tanya123
Делала я стерилизацию кошке-подобрашке в этой клинике: все со швами и попонами. Цена 2000,но я очень пожалела,что пошла туда!
Записались на субботу (в октябре это еще все было),приехали, нам все сделали, сказали в понедельник приехать на контр.осмотр и укол сделать, ничего не спрашивали,не комментировали. Приехали мы в понедельник, сняли попону для осмотра,а там какая-то непонятная шишка. Врач сказал,чтобы в срочном порядке подъехали завтра к врачу,кот.делал операцию. Приехали на след.день: врач ее очень долго смотрел,делали ей УЗИ,смотрели потом уже 3 врача, в итоге взяли на операцию, сделали повторно. После этого нам надо было еще 7 дней обкалывать ее антибиотиками. Шишка,как мне сказали, образовалась потому что разошелся внутренний шов, а он разошелся потому что кошка видите ли толстая ;) и сейчас они зашили на 2 раза.
Почему это врач не учел в первый раз? Почему мне ничего не говорили после операции,что она видите ли толстая и может шов разойтись? Почему врач в конце концов не сделал сразу двойной шов, он что не видел какая кошка? И вообще, толстой ее я бы не назвала, если честно. В итоге я должна была еще оплатить 800 р. (материалы и работа анестезиолога), но оплатила только 300р.-материалы, пришлось еще их директору доказывать почему я не собираюсь за их косяк платить.
Вообщем, я туда больше никого бы не повела. Кошка, у кот.до этого жизнь была не сладкой, которая только-только начинала приходить в себя после улицы и горе-хозяев, только начинала доверять людям и спокойно передвигаться по квартире за 4 дня пережила 2 операции, 2 наркоза, потом еще неделю антибиотиков. Бедная девочка столько стресса испытала за это время, а она все терпела молча,только я ревела над ней, делая ей очередной укол и не понимая за что все это несчастной кошке.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Подскажите,пожалуйста,про клинику "Радан"СообщениеДобавлено: 17 ноя 2014, 19:23 
Активист

Ляпочка писал(а):
Tanya123

Напишите пожалуйста фамилию врача к которому Вы попали.

Первая ссылка.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Подскажите,пожалуйста,про клинику "Радан"СообщениеДобавлено: 18 ноя 2014, 18:37 
Активист

Ляпочка писал(а):
Tanya123
Делала я стерилизацию кошке-подобрашке в этой клинике: все со швами и попонами. Цена 2000,но я очень пожалела,что пошла туда!
Записались на субботу (в октябре это еще все было),приехали, нам все сделали, сказали в понедельник приехать на контр.осмотр и укол сделать, ничего не спрашивали,не комментировали. Приехали мы в понедельник, сняли попону для осмотра,а там какая-то непонятная шишка. Врач сказал,чтобы в срочном порядке подъехали завтра к врачу,кот.делал операцию. Приехали на след.день: врач ее очень долго смотрел,делали ей УЗИ,смотрели потом уже 3 врача, в итоге взяли на операцию, сделали повторно. После этого нам надо было еще 7 дней обкалывать ее антибиотиками. Шишка,как мне сказали, образовалась потому что разошелся внутренний шов, а он разошелся потому что кошка видите ли толстая ;) и сейчас они зашили на 2 раза.
Почему это врач не учел в первый раз? Почему мне ничего не говорили после операции,что она видите ли толстая и может шов разойтись? Почему врач в конце концов не сделал сразу двойной шов, он что не видел какая кошка? И вообще, толстой ее я бы не назвала, если честно. В итоге я должна была еще оплатить 800 р. (материалы и работа анестезиолога), но оплатила только 300р.-материалы, пришлось еще их директору доказывать почему я не собираюсь за их косяк платить.
Вообщем, я туда больше никого бы не повела. Кошка, у кот.до этого жизнь была не сладкой, которая только-только начинала приходить в себя после улицы и горе-хозяев, только начинала доверять людям и спокойно передвигаться по квартире за 4 дня пережила 2 операции, 2 наркоза, потом еще неделю антибиотиков. Бедная девочка столько стресса испытала за это время, а она все терпела молча,только я ревела над ней, делая ей очередной укол и не понимая за что все это несчастной кошке.

Жесть..Со мной лично всё подругому было,мне ещё оперирующий врач каждый раз лекцию проводит,по уходу,кормлению..(все кошки и коты тоже подобрашки...)С кошками ещё обязательно приходить через три дня сделать укол, осмотреть шов,обработка шва(бесплатно)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Подскажите,пожалуйста,про клинику "Радан"СообщениеДобавлено: 18 ноя 2014, 18:45 
Участник

и мне узи не понравилось
у кошки полчаса искал и так и не нашли почки, а сам прием занял минуты три

это очень странно

был конец рабочего праздничного дня и врач был очень затюканный, но как то все равно осадок остался :(

отправила к ним клиентского пекинеса с пневмонией - хозяева довольны клиникой как слоны {yee}

8 911 081 42 52 Катя

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Подскажите,пожалуйста,про клинику "Радан"СообщениеДобавлено: 18 ноя 2014, 19:22 
Активист

Ляпочка писал(а):
..

Напишите пожалуйста фамилию врача, к которому Вы попали.

Первая ссылка.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Подскажите,пожалуйста,про клинику "Радан"СообщениеДобавлено: 18 ноя 2014, 22:19 
Новичок

Да, скажите пожалуйста фамилию врача,( я записалась там стерилизовать кошку.) У нас таких случаев не было.(ТТТ)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Подскажите,пожалуйста,про клинику "Радан"СообщениеДобавлено: 18 ноя 2014, 22:36 
Посетитель

отм

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Подскажите,пожалуйста,про клинику "Радан"СообщениеДобавлено: 18 ноя 2014, 23:12 
Посетитель

Автор темы

m-arina
Врач Александр Барыбин.
Читала уже после, что хвалят там хирурга Орлова Е.Г.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Подскажите,пожалуйста,про клинику "Радан"СообщениеДобавлено: 19 ноя 2014, 00:47 
Активист

Ляпочка писал(а):
m-arina
Врач Александр Барыбин.

Да,мы только к Орлову...Давно уже ходим не в клиники,а к конкретным врачам.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Подскажите,пожалуйста,про клинику "Радан"СообщениеДобавлено: 19 ноя 2014, 01:17 
Активист

Ляпочка писал(а):
m-arina
Врач Александр Барыбин.

С этим у меня тоже прокол был.

Первая ссылка.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Подскажите,пожалуйста,про клинику "Радан"СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 13:23 
Посетитель

а у Вас что за прокол был? :(

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]