Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
1-2.jpg77QH0wBlNSE.jpgIMAG0015~0.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
IMG_8471.JPG
viru_god.JPGIMG_7407.JPG1234567.jpgniki~0.jpg
g1.jpg
KN8f55HtHfQ.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgPWJyByC6B54.jpg0wW1G5tHipk.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
IMG_20190822_112931.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegoCDPZTBYnxQ.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg
devochka_2.jpg
6.jpgmikro~4.jpg03.jpeg_ropvbyr5ro.jpg
mikro~12.jpg
IMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg11.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpg5_1.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
otycIqu-LiI.jpg320--_kopiya_1mb.jpgFoto0507.jpgIMG_0075-1.jpg
Vesta.jpg
945e0a16a23d.jpgniZ279iI38M.jpgxu7RaWTdhfI.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 апр 2024, 11:17





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужна помощь с пристройством предположительно больного кота.СообщениеДобавлено: 03 окт 2014, 15:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 окт 2012, 22:14
Автор темы

Сообщений: 229
История такая. Есть приятельница, бывшая коллега. У нее 3 кота, один из них, похоже, болен и она собирается его усыпить,т.к. сейчас не работает и денег нет даже на обследование. Проблема у кота с лотком, началась недавно (Коту 10 лет, стерилизован). В течение посл. года ссыт по углам, лоток игнорирует! Ест нормально.
К себе взять не могу, в доме младенец. В общем это не обсуждается.

:help: Может есть кто, кто захочет быть куратором?


Последний раз редактировалось Кот Шпеня 21 ноя 2014, 20:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь с пристройством предположительно больного кота.СообщениеДобавлено: 03 окт 2014, 16:08 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 15:34
Сообщений: 3763
Откуда: СПб, метро Просвет
А анализ мочи подруга сдать сможет, если ей денег на него дать?
И какой район?

_________________
Ищу кота
viewtopic.php?f=2&t=95624&p=3612652#p3612652


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь с пристройством предположительно больного кота.СообщениеДобавлено: 03 окт 2014, 16:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 окт 2012, 22:14
Автор темы

Сообщений: 229
Маркоша писал(а):
А анализ мочи подруга сдать сможет, если ей денег на него дать?
И какой район?


Вот не знаю, она сама в депрессии, ей бы и самой какие анализы посдавать... Спрошу, спасибо вам за отклик!
Вопрос еще в том как собрать мочу, если он на пол писает?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь с пристройством предположительно больного кота.СообщениеДобавлено: 03 окт 2014, 16:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23003
Кот Шпеня писал(а):
Вопрос еще в том как собрать мочу, если он на пол писает?

Со шприца снять иголку и собрать то, что написал.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь с пристройством предположительно больного кота.СообщениеДобавлено: 03 окт 2014, 16:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
Кот Шпеня писал(а):
Вот не знаю, она сама в депрессии, ей бы и самой какие анализы посдавать...

Вряд ли убийство кота, прожившего с ней 10 лет, уменьшит депрессию. Надо, конечно, просить помощи в обследовании и лечении, раз самой ей не справиться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь с пристройством предположительно больного кота.СообщениеДобавлено: 03 окт 2014, 17:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
dzhen
-абсолютно с Вами согласна!

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь с пристройством предположительно больного кота.СообщениеДобавлено: 03 окт 2014, 17:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
у меня у 14 летней кошки проблема зассаных углов решилась за
350 анализ мочи
200 расшифровка
700 лечебный корм от струвитов в моче

может не так все плохо и не понадобится лечение на многие тысячи.
старый больной хозяйский кот тут никому не нужен точно :(

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь с пристройством предположительно больного кота.СообщениеДобавлено: 03 окт 2014, 17:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 окт 2012, 22:14
Автор темы

Сообщений: 229
Марта писал(а):
Со шприца снять иголку и собрать то, что написал.


Так там же попадет и всякая пыль,шерсть и пр.!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь с пристройством предположительно больного кота.СообщениеДобавлено: 03 окт 2014, 17:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 окт 2012, 22:14
Автор темы

Сообщений: 229
dzhen писал(а):
Вряд ли убийство кота, прожившего с ней 10 лет, уменьшит депрессию. Надо, конечно, просить помощи в обследовании и лечении, раз самой ей не справиться.


Так а где просить-то? Вот этот топ можно считать такой просьбой?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь с пристройством предположительно больного кота.СообщениеДобавлено: 03 окт 2014, 17:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 окт 2012, 22:14
Автор темы

Сообщений: 229
d_donna писал(а):
у меня у 14 летней кошки проблема зассаных углов решилась за
350 анализ мочи
200 расшифровка
700 лечебный корм от струвитов в моче

может не так все плохо и не понадобится лечение на многие тысячи.
старый больной хозяйский кот тут никому не нужен точно :(


У меня ощущение, что она просто не хочет.Да и этих денег нет сейчас, кормит вискасом. :jawdrop:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь с пристройством предположительно больного кота.СообщениеДобавлено: 03 окт 2014, 17:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
А Ваша приятельница не в курсе об ответственности перед своим котом? Неужели работу не найти? Не занять деньги для СВОЕГО кота?! Ну, хорошо, сейчас кто-нибудь , допустим, пожалеет кота, пришлет ей деньги.А потом? Когда снова денег не будет? Смысл создавать такие темы на форуме помощи БЕЗДОМНЫМ животным?

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь с пристройством предположительно больного кота.СообщениеДобавлено: 03 окт 2014, 18:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 окт 2012, 22:14
Автор темы

Сообщений: 229
Нат.Ник. писал(а):
А Ваша приятельница не в курсе об ответственности перед своим котом? Неужели работу не найти? Не занять деньги для СВОЕГО кота?! Ну, хорошо, сейчас кто-нибудь , допустим, пожалеет кота, пришлет ей деньги.А потом? Когда снова денег не будет? Смысл создавать такие темы на форуме помощи БЕЗДОМНЫМ животным?


Ну вы даете... вы не знаете - что такое депрессия?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь с пристройством предположительно больного кота.СообщениеДобавлено: 03 окт 2014, 18:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
Нет, не знаю.Даже сегодня, похоронив еще одну подобрашку, которой помощь пришла поздно, я испытываю только горе и непонимание не желания помочь. Вы же сами пишите_"У меня ощущение, что она просто не хочет..."

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь с пристройством предположительно больного кота.СообщениеДобавлено: 03 окт 2014, 18:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 окт 2012, 22:14
Автор темы

Сообщений: 229
Нат.Ник. писал(а):
Нет, не знаю.Даже сегодня, похоронив еще одну подобрашку, которой помощь пришла поздно, я испытываю только горе и непонимание не желания помочь. Вы же сами пишите_"У меня ощущение, что она просто не хочет..."


Ну так это так выглядит, а на самом деле человек даже из дома не выходит, похудела килограмм на 15, на звонки не всегда отвечает и т.д.!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь с пристройством предположительно больного кота.СообщениеДобавлено: 03 окт 2014, 18:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
В такой ситуации нужна помощь срочная хозяйке, помощь специалиста.К сожалению, вызов "скорой" или участкового врача здесь не поможет.Необходимо убедить ее посетить специалиста, или родственники должны обратиться.Пока не поздно.Симптомы действительно тревожные.

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь с пристройством предположительно больного кота.СообщениеДобавлено: 03 окт 2014, 18:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 окт 2012, 22:14
Автор темы

Сообщений: 229
Нат.Ник. писал(а):
В такой ситуации нужна помощь срочная хозяйке, помощь специалиста.К сожалению, вызов "скорой" или участкового врача здесь не поможет.Необходимо убедить ее посетить специалиста, или родственники должны обратиться.Пока не поздно.Симптомы действительно тревожные.


Ну мы не настолько близки, чтобы я этим могла заниматься... Конечно, нужна помощь спец-та, тут все очевидно. Но пока меня беспокоит кот, а я сейчас в декрете и совсем не могу помочь. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь с пристройством предположительно больного кота.СообщениеДобавлено: 03 окт 2014, 18:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 16:20
Сообщений: 5441
Кот Шпеня писал(а):

Ну мы не настолько близки, чтобы я этим могла заниматься... Конечно, нужна помощь спец-та, тут все очевидно. Но пока меня беспокоит кот, а я сейчас в декрете и совсем не могу помочь. :(

НЕ БРОСАЙТЕ КОТИКА,ПОМОГИТЕ КОТИКУ :help: :help: :help:

_________________
Люблю, помню и храню тебя в сердце моя Лисичка, моя Мулечка.
Прости, что не уберегла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь с пристройством предположительно больного кота.СообщениеДобавлено: 06 окт 2014, 12:08 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 15:34
Сообщений: 3763
Откуда: СПб, метро Просвет
Кот Шпеня писал(а):

Вот не знаю, она сама в депрессии, ей бы и самой какие анализы посдавать... Спрошу, спасибо вам за отклик!
Вопрос еще в том как собрать мочу, если он на пол писает?


Удалось узнать, что барышня готова сделать?

_________________
Ищу кота
viewtopic.php?f=2&t=95624&p=3612652#p3612652


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь с пристройством предположительно больного кота.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 20:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 окт 2012, 22:14
Автор темы

Сообщений: 229
Маркоша писал(а):

Удалось узнать, что барышня готова сделать?


Кота наконец-то решено обследовать, всем миром, так сказать. {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .






Техническая поддержка