Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
1-2.jpgZDF9aO-IxF0.jpg77QH0wBlNSE.jpgIMAG0015~0.jpg
zBHYQacMepE.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpgdogelight~1.jpgK7yCzuKFst0.jpgBezymyannyy.JPG
IMG-20190801-WA0000.jpg
0~0.jpg12~0.jpgYU3HzxwPUpE.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
pinchery4.jpg
mikro~24.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgUcfgxmshC0E.jpge4gFrnn4gpE.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg
DSC_3443.jpg
_ropvbyr5ro.jpgtvaIDBO4bvw5B15D.jpg41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpgmikro~1.jpg
mikro~11.jpg
DSCN31481~0.jpgmikro.jpgtz227PKXEsY.jpgmikro~17.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
Gosha_1~0.jpgIMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgFoto0507.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
Pyosa___3.jpg5265fbec819f.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 апр 2024, 04:41





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Маруся и Маркус ищут любящих хозяев для своей детворыСообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 15:37 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2014, 13:10
Автор темы

Сообщений: 15
Всем добрый день!

Сразу скажу: я здесь никого в режиме "мама-Лёлик-SOS!!!" не пристраиваю. Моей малышне всего две недели. Родились они 17-го сентября от моих домашних домусиков Маруси и Маркуса. Толстая, сытая, благополучная малышня
Буду благодарна за советы специалистов. Во-первых, всех пятерых я у себя оставить не смогу: 9 млекопитающих и 3 ахатины в одном доме, по-моему, все-таки перебор. А, во-вторых, мне нужны реально надежные ручки, которым можно доверять. Я свою детвору абы кому доверить не смогу.

Индивидуальных портретов пока нет, есть только семейный:

Изображение

8 921 984 86 72


Последний раз редактировалось Ольга & Co 02 окт 2014, 17:37, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Маруся и Маркус ищут уютные домики для своей детворыСообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 15:43 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 23:26
Сообщений: 486
Супер просто! Вы на название форума то глядели?

Тут бездомных деток девать не куда, а вы плодите от сытых родителей. Зачем??? По поводу кастрации может стоит задуматься?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маруся и Маркус ищут уютные домики для своей детворыСообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 15:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
Согласно правилам форума вам в раздел "Домашние котята на пристройстве". И при условии стерилизации кошки.
И телефон в главпосте.

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маруся и Маркус ищут уютные домики для своей детворыСообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 15:46 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2014, 13:10
Автор темы

Сообщений: 15
kalina25xz писал(а):
Супер просто! Вы на название форума то глядели?

Тут бездомных деток девать не куда, а вы плодите от сытых родителей. Зачем?? По поводу кастрации может стоит задуматься?


Аха. Значит, больным бездомным кошкам плодиться можно, а здоровым домашним низзя. Понятненько.

Я, кстати, как несостоявшийся биолух, почему-то свято верю в волшебную силу гормонов. Кошке по крайней мере 1 раз в жизни надо выйти замуж. Котят-то я пристрою, но при этом и почки, и прочие органы кошке сохраню, ТТТ. Тут что ли никто не сталкивался с кошачьими ложными беременностями и раком молочных желез? Плавали - знаем. Кошки, правда, были не мои, а подружкины, но от этого не легче.

А Машку-то я, разумеется, стерилизую, как только она кормить прекратит.

Но про кастрацию Марковки - ни-ни. Пусть так и будет полноценным музуком. }:)


Последний раз редактировалось Ольга & Co 02 окт 2014, 15:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маруся и Маркус ищут уютные домики для своей детворыСообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 15:49 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2014, 13:10
Автор темы

Сообщений: 15
Helvin писал(а):
Согласно правилам форума вам в раздел "Домашние котята на пристройстве". И при условии стерилизации кошки.
И телефон в главпосте.


Спасибо.
Извините, я здесь новичок, еще не со всем интерфейсом разобралась.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маруся и Маркус ищут любящих хозяев для своей детворыСообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 15:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Ольга & Co

ВЫ тролль? Или просто ни мозгов ни совести? Здесь люди на свои личные деньги прайды уличных кошек стерилят, а вы наплодили дома и тут пристраивать пытаетесь. :ya protiv:

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маруся и Маркус ищут любящих хозяев для своей детворыСообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 16:04 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2014, 13:10
Автор темы

Сообщений: 15
Sonechka писал(а):
Ольга & Co

ВЫ тролль? Или просто ни мозгов ни совести? Здесь люди на свои личные деньги прайды уличных кошек стерилят, а вы наплодили дома и тут пристраивать пытаетесь. :ya protiv:


Фу, что за жаргон?
Вот объясните мне: почему на сайте "Все хвосты" речь должна идти только об обездоленных уличных животных?
В названии сайта об этом ни слова.
Я еще понимаю, что сайт "Потеряшка" об этом в самом названии сигнализирует. Но "Все хвосты"??
Лошадиный и собачий считать? У меня их 9. + еще 3 (эти не млекопитающие просто).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маруся и Маркус ищут любящих хозяев для своей детворыСообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 16:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Ольга & Co

Вы всерьёз считаете что я буду продолжать с вами беседу? Вы сюда пришли обсудить свои взгляды насчет кастрации? Мне они совершенно неинтересны. :bye:
Вы тролль...
ЗЫ, народ..не ведитесь, это попытка устроить многостраничный холивар...хотя допускаю и кое-что иное, но маловероятно:-)

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маруся и Маркус ищут любящих хозяев для своей детворыСообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 16:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
Ольга & Co писал(а):


Вот объясните мне: почему на сайте "Все хвосты" речь должна идти только об обездоленных уличных животных?
В названии сайта об этом ни слова.

У вас проблемы с чтением.. Сайт называется "Проект ВсеХвосты.RU Помощь бездомным животным"

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маруся и Маркус ищут любящих хозяев для своей детворыСообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 16:13 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27670
Откуда: Васька, Гавань
Какая няшечная тетечка {crz}
Любит котиков с яйцами))))
Несостоявшийся биолох))
Кошке обязательно надо выйти замуж, и Вы туда же сходите {yee}

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маруся и Маркус ищут уютные домики для своей детворыСообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 16:19 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 23:26
Сообщений: 486
Ольга & Co писал(а):

Но про кастрацию Марковки - ни-ни. Пусть так и будет полноценным музуком. }:)
Конечно пусть сходит в окно за девочками перед этим обметив всю квартирку. {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маруся и Маркус ищут уютные домики для своей детворыСообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 16:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
kalina25xz писал(а):
Конечно пусть сходит в окно за девочками перед этим обметив всю квартирку. {yee}

И хозяйку.

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маруся и Маркус ищут любящих хозяев для своей детворыСообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 16:25 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2014, 13:10
Автор темы

Сообщений: 15
Коллеги, я реально не понимаю сути возникшей дискуссии.

Бездомным животным я тоже помогаю.
Маркуса спасла от плохой тётьки-псевдозаводчицы (за 5 тыров рублей, кстати).
Машу взяла, когда увидела, как та ждет своих уехавших навсегда хозяев. Соседи - курсанты академии МЧС - прикормили котенка, а потом окончили свою академию и уехали из Питера.
Габриэля (это собако такое) привела в дом год назад. Нашла потом его бывших хозяев - это наши ЖЭКовские трактористы, которые зимой нашли его щенком в мусорном баке. Там кроме него были еще два щенка, но тех двоих уже нельзя было спасти.

В общем, ругаться нам с вами резона нет. Как я уже сказала, Машу стерилизую, как только малышня на самостоятельное питание перейдет.
Дайте лучше совет, как детишек правильно пристроить? Через какие ресурсы лучше это сделать? Как убедиться, что новые хозяева смогут обеспечить правильный уход, чтобы никаких открытых окон, никакого "Вискаса" и т.д.
Ну, в общем, я за конструктивный разговор, потому и обратилась за помощью к опытным людям.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маруся и Маркус ищут любящих хозяев для своей детворыСообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 16:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
Ольга & Co, жаль, что вы несостоявшийся биолог. А то знали бы, что кастрация ДО первой течки по статистике сводит к нулю вероятность рака молочных желёз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маруся и Маркус ищут любящих хозяев для своей детворыСообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 16:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 01:24
Сообщений: 1455
Как же у людей насрано-то в голове...быть настолько примитивными и узкомыслящими, в наш-то век..вы хоть по сторонам-то смотрите? или реально тролль пришел поглумиться...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маруся и Маркус ищут любящих хозяев для своей детворыСообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 16:42 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2014, 13:10
Автор темы

Сообщений: 15
dzhen писал(а):
Ольга & Co, жаль, что вы несостоявшийся биолог. А то знали бы, что кастрация ДО первой течки по статистике сводит к нулю вероятность рака молочных желёз.

Машка ко мне уже взрослой попала.

Вы бы хоть спросили, что ли, почему биолух-то не состоявшийся))). Потому что были слишком большие шансы состояться - первые места на больших олимпиадах и т.д. И вот однажды нас, "заслуженных биолухов", премировали посещением университетской анатомички - с расчленёнными трупами, формалином и т.д. Фуууу....


Последний раз редактировалось Ольга & Co 02 окт 2014, 16:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маруся и Маркус ищут любящих хозяев для своей детворыСообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 16:47 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2014, 13:10
Автор темы

Сообщений: 15
nadezhda_k писал(а):
Как же у людей насрано-то в голове...быть настолько примитивными и узкомыслящими, в наш-то век..вы хоть по сторонам-то смотрите? или реально тролль пришел поглумиться...


А что, у вас реально такие проблемы с троллями, что они вам чудятся в обычных людях?
Я даже представить не могу, о чем можно троллить на сайте, посвященном животным. У меня с этим вообще проблемы - не троллила, не троллю и не троллить буду.

Так чего, конструктивных советов никто не может дать? (Про кастрацию и стерилизацию уже осознала и сто раз покаялась.)

Какие еще есть ресурсы по пристраиваю красивых котят?
Я так понимаю, что на "Потеряшке" меня тоже помидорками закидают.

Ауууу, есть кто-нибудь конструктивно-живой?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маруся и Маркус ищут любящих хозяев для своей детворыСообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 17:19 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Ольга & Co
По правилам сайта,оставьте свой телефон,в ГП.

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маруся и Маркус ищут любящих хозяев для своей детворыСообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 17:20 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 авг 2011, 00:21
Сообщений: 989
Ольга & Co писал(а):
Так чего, конструктивных советов никто не может дать? (Про кастрацию и стерилизацию уже осознала и сто раз покаялась.)

Вам уже дали совет выше:
Helvin писал(а):
Согласно правилам форума вам в раздел "Домашние котята на пристройстве". И при условии стерилизации кошки.
И телефон в главпосте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маруся и Маркус ищут любящих хозяев для своей детворыСообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 19:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 01:24
Сообщений: 1455
Ольга & Co писал(а):

А что, у вас реально такие проблемы с троллями, что они вам чудятся в обычных людях?
Я даже представить не могу, о чем можно троллить на сайте, посвященном животным. У меня с этим вообще проблемы - не троллила, не троллю и не троллить буду.

Так чего, конструктивных советов никто не может дать? (Про кастрацию и стерилизацию уже осознала и сто раз покаялась.)

Какие еще есть ресурсы по пристраиваю красивых котят?
Я так понимаю, что на "Потеряшке" меня тоже помидорками закидают.

Ауууу, есть кто-нибудь конструктивно-живой?

Ну знаете, уже не раз на этом форуме создавались темы похожие и даже хуже, некоторые специально так развлекаются, ведь реакция форумчан очевидная, особенно осень наше "любимое" время, когда такие же плоды любви, оказываются выкинутыми на улицу или брошенными погибать в пустых садоводствах, тут уже нет ни моральных ни физических сил, все выдохлись...с каждым годом пристроить все сложнее и сложнее, такое ощущение что процент адекватных хозяев все меньше и меньше становится, а кошек на улицах все больше и больше, откуда они берутся, как вы думаете? просто уже руки опускаются и тут вы создаете тему на таком позитиве, котятки от домашней кошечки...конечно будет такая реакция, просто уже трясет от такой информации...По поводу конструктивных советов - в основном пристройство идет через контакт, там много групп помощи бездомным! животным, благодаря им и активным перепостам животным находятся дома, но от домашней кошки, админы вряд ли будут размещать информацию...из действенного остается только сайт авито, но оттуда гораздо больше неадекватов звонит, как их отсеивать -подробно обо всем расспрашивать, отдавать только по договору, ну и в идеале самим привозить на дом, но меня больше расстраивает, что мы отдаем только с условием обязательной кастрации, объясняем людям про этот бредовый миф "один раз родить для здоровья", а исходя из вашей ситуации, вы вряд ли будете об этом говорить, а есть еще вероятность, что наоборот также посоветуете дать родить...и вот они новые бездомыши! Замкнутый круг...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маруся и Маркус ищут любящих хозяев для своей детворыСообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 23:23 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27670
Откуда: Васька, Гавань
Ольга & Co
Девушка, Вас когда замуж вдруг возьмут и Вы пяток детишек нарожаете, их обязательно сюда на пристройство с фоточками попиарнее, лучше с семейными, мы вам поможем и детишек раздать в добрые руки :) обращайтесь, не стесняйтесь))))

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маруся и Маркус ищут любящих хозяев для своей детворыСообщениеДобавлено: 03 окт 2014, 03:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2012, 18:14
Сообщений: 725
Откуда: Сенная
Ольга & Co
теперь Вы прозрели :( час серфинга только на этом ресурсе позволит Вам не только удачно пристроить котят , но и ..осознав, что Вы натворили своим невежеством, Надеюсь, внести весомый вклад в благородное дело - борьбу за жизни и права слабых и беззащитных. Несите с честью ответственность! За тех, кого приручили. Удачи Вам {yee}

_________________
8 92l l86 l8 o2 Катя

Настанет время, когда человечество будет гуманным к каждому существу, которое дышит
Джереми Бентам

вставить фото http://savepic.ru/index.php

Animals Are A Girl'S Best Friend


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маруся и Маркус ищут любящих хозяев для своей детворыСообщениеДобавлено: 04 окт 2014, 00:12 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2014, 13:10
Автор темы

Сообщений: 15
nadezhda_k, благодарю за конструктивный ответ. Понимаю про наболевшие проблемы в этой теме , но я на этом ресурсе впервые и потому не знала о существовании таких подводных камней.

Нет, я точно не тролль. И моя малышня точно не окажется на улице. Одну девочку уже забронировали, через знакомых брошен клич и по остальным "с просьбой о перепосте".

При раздаче "слонят" буду с пристрастием интересоваться возможностями новых хозяев - смогут ли обеспечить уход и нормальное питание. Для меня важно, чтобы малышня жила в хороших условиях. Я своих взросликов "Хиллсом" кормлю, на приготовление качественного натурального корма у меня просто времени нет. Хиллс, вроде бы, неплохо им подходит.
Но если мне новые котородители скажут, что будут кормить котенка "Вискасом" из "Пятерочки", то я при всем своем желании пристроить еще четверых котят "в хорошие ручки" в такие условия своих ребёнков не отдам.

Гы, они меня сегодня чуть до инфаркта мимокадра не довели: в возрасте двух недель научились выбираться из домика. Пришлось срочно искать новый проект, который сначала сильно не понравился их маме, и она мне раз 8-9 продемонстрировала свою прыгучесть вверх с котенком в зубах, а потом его же "таскучесть" в стиле "мешок картошки". Мамочка у нас малююююсенькая, а котеночки - больсууусенькие, фффсе в папу.

В общем, в процессе перетаскивания котят тудысь-сюдысь я едва на важное совещание не опоздала. В итоге нашлось-таки решение и для котов, и я получила новую должность: арт-директор архитектурного конкурса, во как!)) :bye:

Ну, надеюсь, что тут хоть кто-нибудь понял, что я не тролль??
Очень хочется на вашем форуме пообщаться с нормальными людьми, которых здесь, по моему убеждению, большинство.

Но если у многих из вас цель - найти хорошие ручки для вашего подопечного, то я для своих подопечных этими "ручками" и являюсь. Причем все они ко мне попадают в какие-то патетические моменты своей жизни.
Вот у вас сколько млекопитающих в доме?? У меня - 9! И это я еще мужа и сына не посчитала :flower: . И трех МОЛЛЮСКОВ {crz} .

"Ребята, давайте жить дружно!..." (с)

Я с большим уважением отношусь к этому ресурсу. Считаю, что он приносит огромную пользу. Но меня сразу же здесь почему-то обвинили в троллинге. Но я реально не понимаю - за что.

Впрочем, у меня уже был подобный опыт. Друг попал в неприятную историю. В общем, заболел РС, причем он у него быстро развивался. Пришлось подключить все наши коллективные мозги для того, чтобы научиться выбирать правильные коляски, правильные матрасы, диету. Памперсы, наконец.
В общем, как только я появилась на одном инвафоруме с практическими вопросами, я узнала массу инфы о себе: у меня две ноги, две руки и всего одна голова! Недокомплект...


Последний раз редактировалось Ольга & Co 04 окт 2014, 00:30, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маруся и Маркус ищут любящих хозяев для своей детворыСообщениеДобавлено: 04 окт 2014, 00:21 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2014, 13:10
Автор темы

Сообщений: 15
Васька писал(а):
Ольга & Co
Девушка, Вас когда замуж вдруг возьмут и Вы пяток детишек нарожаете, их обязательно сюда на пристройство с фоточками попиарнее,


Кстати, спасибо за совет!

Точнее, сразу две спасибы: 1) за "девушку"; 2) и за "детишку на пристройство".

Есть один прекрасный блондик 27-ми лет. (Размышляет: "Блииин, и как меня угораздило родить натурального блондина??"). Отдаю в хорошие руки!
Предпочтительны блондинки и шатенки, а то ведь с брУнеткой лет 25-ти мы же ТАКую коалицию создадим, что всем нашим мужукам мало не покажется {pun}


Последний раз редактировалось Ольга & Co 04 окт 2014, 00:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маруся и Маркус ищут любящих хозяев для своей детворыСообщениеДобавлено: 04 окт 2014, 00:46 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2014, 13:10
Автор темы

Сообщений: 15
DevonaOna писал(а):
Ольга & Co
теперь Вы прозрели :( час серфинга только на этом ресурсе позволит Вам не только удачно пристроить котят , но и ..осознав, что Вы натворили своим невежеством, Надеюсь, внести весомый вклад в благородное дело - борьбу за жизни и права слабых и беззащитных. Несите с честью ответственность! За тех, кого приручили. Удачи Вам {yee}


Чё?
Перевидите мне, хто-нибудь...

Девочки, я с большим уважением отношусь к вашей деятельности.
Сама в ней некоторым образом принимаю участие, беря себе в дом оставшихся без крова животных. У меня сейчас одно собако, два котэ и одна кошка Маша и три улитки-ахатины..

Мое невежество, возможно, позволит Маше избежать больших бяк со здоровьем.
А Маркус просто останется хотя бы относительно здоровым котом, хотя его "грамотные" заводчики сделали все для того, чтобы это было не так.

По всем "животноводческим" вопросам консультируюсь с кандидатом "животноводческих" наук. Блин, ветеринар от Бога, но вот сидит теперь. Это он сидит в коляске, но мозг еще рулит... И машину начал снова водить с ручным приводом, вот ведь зараза какая...

А про Зосю я вообще молчу: русский голубой, превратившийся в "борца сумо" после кастрации.
Да и с Гавриком у мня есть собственный опыт негативного влияния кастрации на организм.

Идите уже, учите матчасть, благородные вы мои, прекрасные барышни, которые даже несостоявшимися биолухами не попытались стать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маруся и Маркус ищут любящих хозяев для своей детворыСообщениеДобавлено: 07 окт 2014, 12:51 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10870
Одна я не понимаю, почему тема до сих пор не удалена, а автор не забанен?

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маруся и Маркус ищут любящих хозяев для своей детворыСообщениеДобавлено: 07 окт 2014, 15:05 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2014, 13:10
Автор темы

Сообщений: 15
А за что автора банить-то??
За то, что приютила у себя трех никому не нужных кошек и "ничейного" пса, у которого было больше десятка коллективных хозяев, но на самом деле - ни одного? По-моему, это пример т.н. "хороших ручек", которые здесь все ищут, но не всегда удается своевременно найти.
Все мое зверье "одето, обуто", сытно накормлено, обеспечено качественным ветеринарным присмотром. Живу в обществе довольных жизнью, лоснящихся, игривых, позитивных животных. Счастье :) .

Прошу модераторов закрыть эту тему, дабы не травмировать форумчан.

P.S. У нас, кстати, все хорошо. Уже два малыша забронированы. Стараюсь к ним излишне не привязываться, имен не даю. Но с рыжим, по-моему, все-таки не смогу расстаться, очень уж он мне Гаврика напоминает.

Желаю всем удачи! И хороших ручек всем вашим подопечным.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка