Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане! С праздником! Желаем всем крепкого здоровья, здравомыслия и терпения. Пусть в наступающем году получится все, что не сложилось в году уходящем, и пусть сбудется все, что запланировали на следующий год. Самое главное, чтобы все были здоровы!
jVnPpNuIl7k.jpg
2-2.jpgZDF9aO-IxF0.jpg4H67AXS1YHc.jpg1.jpg
Betti_1.jpg
IMG_8471.JPGfhuzJcMDY1w.jpgdogelight~1.jpgvv5IsuGKk-E.jpg
0~1.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgVqzd8NruMA0.jpgVXQvrYkYtHc.jpg1~0.jpg
IMG_20190822_112931.jpg
palevyy_1.jpg17~0.jpg0~0.jpg_MG_3391.JPG
8golA4O6edY.jpg
DSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
5_1.jpg
DSC_0857~0.jpg190815_0004.jpg0QaVIvbCr3Q.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpg
Obyavlenie_na_hvosty2.png
IMG-20180623-WA0005.jpg4kX_bJID4sg.jpg1.jpg_77A5016_1mb.jpg
WXewfe55o94.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_2086.JPG
Vesta.jpg
5265fbec819f.jpg3rmsyMmq0Og.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 янв 2021, 00:19

Яндекс.Метрика

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧС 89112469660СообщениеДобавлено: 30 сен 2014, 00:24 
Участник

Автор темы

Девушку зовут Ингеборге. В контакте заинтересовалась белым котом. Приятная в разговоре, рассудительная, вежливая.
НО: много обмана - в разговоре по телефону сказала, что живет в своей квартире, есть сетки на окнах. По факту оказалась маленькая комната в общежитии ( как мне показалось, это не муниципальное общежитие - т. к. на входе вахтер и пропускная система, поэтому, есть сомнение, что комната не съемная).
Сетки на окне нет и в помине ( этаж очень высокий). Сказала, что купила коту лоток, переноску. Ничего этого я в комнате не увидела.
Не понятно, для чего ей кот. И зачем вся эта ложь. Такое чувство, что уже общалась с кем- то, занимающимся пристройством - знает про договор...
При этом возле общаги болтается кошь - черепашка, ручная бывшедомашняя, жаль, что у девушки не возникло желания ей помочь :(
Хотела я взять эту кошь с собой, но нести было неудобно, одна рука занята переноской, и кошь удрала от меня. А вообще хорошенькая :love:
Может, кто передержку предложит?

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: ЧС 89112469660СообщениеДобавлено: 30 сен 2014, 02:36 
Свой на форуме

дайте ссылку на её стр в вконтакте

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: ЧС 89112469660СообщениеДобавлено: 30 сен 2014, 11:35 
Новичок

Ох, эти врунихи. Зачем такой мадам действительно кот-то? И что она думала, прокатит вранье?

Был у меня случай. Девушка позвонила на кота, я долго с ней общалась, все понравилось - и квартира своя, на сетках как-то замялась, потом сказала, что есть ;) И корм хороший, и т.д. и т.п. Потом стала хитрить, чтобы забрать кота самой. Я ей позвонила в субботу утром, говорю, как вот вам, удобно, если сегодня привезу вам кота, а она уже уехала и ну прям ну до самого позднего вечера у подруги будет ;) ;) В воскресенье позвонила сама, говорит, могу сегодня сама приехать. Я ей уже прямым текстом говорю, что сама хочу кота привезти, а она мне - "А мне это неудобно!". В чем неудобство, я так и не поняла. Наверно, я ограбила бы ее с переноской в одной руке наперевес.
Короче, понятно, что что-то скрывала. А то вот так бы и оказалось, как здесь - и живет непонятно где, и сеток нет. Надо стараться всегда самим отвозить, чтобы посмотреть в реале, где люди живут. А кого это напрягает, пусть с улицы и из подвалов берут сами и никто к ним приставать не будет.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]